аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение стрептоцидом.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем форумчанам.
Нашел по инету совет народной медецины. И вот что пишут: "Избавляет от клещей и обрабатывание пораженных демодикозом мест обычной серной мазью, дегтем или слабым раствором медного купороса. Но эффективнее действуют присыпания порошком «Стрептоцида»."
Вопрос к аудитории (дерматологам, косметологам и ко всем, кто лечится от этого непростого недуга). Это фейк или в этом методе есть здоровое зерно, кто пробовал, кто вылечил?

Сцылка на первоисточник: http://www.babushka.ua/receipts/item/?c … mp;id=3563

0

2

Виктор
Как бы вам сказать. Тут термоядерные мази с месячными курсами трихопола не действуют, что уже говорить о присыпаниях стрептоцидом. Клещ еще тот товарищ. А вот деготь и серная мазь некоторым помогали. Вот про медный купорос не знаю. Но даже если мазь хорошую подберете нет гарантии что клещ не активизируется снова. Пока в этом заболевании все действуют методом тыка. Пробуйте мазать либо начинайте обследование.(гормоны жкт, иммунитет)

0

3

Виктор
Лечение стрептоцидом уже неоднократно упоминалось здесь,многие пробовали,и я в том числе.На самого демодекса стрептоцид не влияет,но снимает воспаление,если оно вызвано чувствительными к нему микроорганизмами.Медный купорос,так же хорошо подсушивает кожу и как бы обеззараживает,так что если кожа жирная можно попробовать,хотя на самого клеща он тоже не влияет.Вы наверное читали,что полностью истребить всех клещей-это на грани фантастики,потому как проследить все их жизненные циклы на теле просто не реально.Повышайте иммунитет и лечите внутренние заболевания(в первую очередь),а там бывает все явления проходят самостоятельно.

0

4

Купила себе пудру в "Салонной косметике", в составе которой:
Стрептоцид, квасцы алюмокалиевые, эхиноцея, крахмал.
Она вообще для масок, но может использоваться и для обычного макияжа.
Могу сказать, что воспаление снимает, успокаивает кожу, вид кожи улучшает, выработка кожного сала гораздо меньше.
Недавно на подбородке появилось красное зудящее пятно, я ей замазала и через какое-то время смотрю - как ничего и не было!

0

5

ПРИВЕТ ВСЕМ. стрептоцид стафилококк кажется убивает. ЭТа инфекция ЗРЕЕТ В НАШИХ УГРЯХ. активизируется также в следствии понижения иммунки.

0

6

от стафилакокка внутрь травы хорошо помогают. Пила сбор: крапива,полынь,мята,бессмертник,и ещё что-то. жаль что время курса 6 недель. СТАФИЛАККОК УМЕР. . . НАВРЕМЯ. лицо очистилось, желудок заработал, настроение  улучшилось... ЭЛЕКСИР ЗАКОНЧИЛСЯ И потом по-новой. .
от большого отчаяния начала пить жанин (ОК) - ЛИЦО ОЧИСТИЛОСЬ ЗА 1 МЕС. бросила пить - пипец когда этот паразит возраждается ! феникс, ёхарный бабай !

0

7

Я вот решила серную мазь развести стрептоцидовой до 3%.. Вчера намазалась на ночь в первый раз. Не знаю,поможет ли. Но вроде бы не облезла.

0

8

серная мазь оставляет на мне богровые неровные пятна. купила крем доктор скин австралийский. для микрокапиляров оч.хороч. стоит тысячу рублей. посморим.поры не забивает.кожа отдыхает.угри есть,но остаются на поверхности не перерастают друг в друга. гнойные процессы менее выражены

0

9

серная мазь оставляет на мне богровые неровные пятна. купила крем доктор скин австралийский. для микрокапиляров оч.хороч. стоит тысячу рублей. посморим.поры не забивает.кожа отдыхает.угри есть,но остаются на поверхности не перерастают друг в друга. гнойные процессы менее выражены

0

10

РОЗА_ЦЕА написал(а):

серная мазь оставляет на мне богровые неровные пятна.

а мне помогла, прыщи подсушились и новых вроде меньше вылезает...

0