аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решил заняться спортом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Я тут посмотрел на себя критическим взглядом и понял, что пора бы спортом заняться. А то все тело какое-то обрюзгшее стало, да и лишний вес уже очень здорово мешать начал. Но чем заниматься, где и как? Может подскажете?

Отредактировано Klemm (2024-04-19 15:20:46)

0

2

Самое главное, что вам надо понять - это осознать, что лишний вес просто так не появляется. Значит питаетесь неправильно. Наверняка у вас слишком много углеводов в рационе. А может и фастфуд едите. Вот и результат

0

3

Ну у меня жена пекарь, так что дома постоянно в наличии всякие булочки и пирожки. Но я бы не сказал, что ем их так уж и много. Да и что там с одного пирожка-то будет?

0

4

С одного то может и ничего, но вы же сами говорите, что у вас дома постоянно бывает такая еда. А раз так, то вы скорее всего сами не замечаете, как едите такую еду. А это не слишком полезно. Надо вам за рационом следить и самое главное - спортом заниматься. Ну это вы и сами понимаете. Может быть тогда вам про аренду эллипса в Москве подумать: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ ?

0

5

Можно просто бегать начать в ближайшем парке, но нужно понимать, что в этом случае вы будете здорово зависеть от погоды. Так что тренажер дома - это и правда лучшее решение

0