аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировки дома: Как выбрать идеальный тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Вот думаю, может, пора мне отказаться от походов в тренажерный зал и начать тренироваться дома. Но вот проблема: я абсолютно запутался в выборе тренажера. Какой лучше выбрать для домашних занятий, чтобы он был эффективным, но и не разорил кошелек? И где в Москве можно найти хорошие варианты по нормальным ценам?

0

2

Я бы сказал, что для дома лучше всего взять что-то, что можно легко хранить и использовать. Например, эластичные ленты или гантели. Также важно, чтобы тренажер был удобен в использовании и не занимал много места в квартире

0

3

Да, конечно, не стоит торопиться и сразу покупать тренажеры. Аренда - отличный вариант, чтобы определиться с тем, что подходит лучше всего. Например, можно начать с аренды беговой дорожки, чтобы понять, насколько часто и активно будешь ее использовать, прежде чем делать окончательное решение о покупке. Вот тут можно посмотреть и взять на прокат https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/

0

4

Мне кажется, что главное - не тратить кучу денег на фирменные бренды. В магазинах спортивного инвентаря часто завышают цены. Поэтому я ищу тренажеры на вторичном рынке или заказываю онлайн

0