аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Питера. Слушайте, такая проблема - я набрал здорово за последние два года. Даже не понял как так получилось, но сейчас осознал, что гардероб пришлось поменять и старые джинсы давно не налезают. Как так произошло? И что с этим делать?

0

2

Подумайте, что в вашей жизни изменилось в то время, когда полнеть начали? Я, например, как женился реально здорово растолстел. Жена готовит очень вкусно - устоять не возможно. Вот и у вас, наверно, был какой-то такой фактор

0

3

Машину как раз купил два года назад. Раньше на работу на общественном транспорте добирался, а потом еще и пешком прилично шел. А сейчас еду прямо до парковки у офиса. Но я не думал, что это так сильно повлияет

0

4

А! Ну тогда удивляться нечему. Вы просто стали меньше двигаться, а рацион-то поди без изменений остался? Вот из-за этого и начали полнеть. Вам просто нужно вернуть физическую активность

0

5

Да как ее возвращать-то? Бросить машину и снова на метро ездить? Зачем тогда я ее покупал вообще? Да и привык уже к комфорту и отказываться от него нет никакого желания

0

6

Нет, ну что вы! Никто и не говорит, что вам нужно отказаться от машины. Вместо этого нужно подумать чем вы можете заменить физические нагрузки, которых лишились. Я считаю, что это не сложно. Можно, как вариант, купить или даже арендовать тренажер и начать заниматься спортом прямо дома - даже идти никуда не придется. Вот здесь хорошие тренажеры для дома предлагают: https://fitsharing.ru/

0