аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Проблемы с предстательной железой: ищу советы и информацию


Проблемы с предстательной железой: ищу советы и информацию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникли проблемы с предстательной железой, и я ищу подробную информацию о гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ) у мужчин. Хочу понять, что это за состояние, каковы его стадии и отличия от аденомы простаты. Если у кого-то есть опыт или рекомендации, поделитесь, пожалуйста. Может быть, кто-то знает проверенные источники информации или личные истории, которые могут быть полезны.

0

2

Привет! Сам сталкивался с проблемами предстательной железы, и вот что могу посоветовать. Попробуй обратить внимание на таблетки afalaza.ru/articles/dgpzh-chto-eto-takoe "Афалаза". Это препарат, который хорошо справляется с ДГПЖ и простатитом. Я использовал их не так давно и заметил улучшения. Но, конечно, каждый организм уникален, и результат может быть разным. Но в целом, почитай отзывы о них и консультируйся с врачом. Надеюсь, что мой опыт будет полезным, и желаю тебе скорейшего выздоровления!

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Проблемы с предстательной железой: ищу советы и информацию