аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Истории заболеваний, причина начало демодекоза. » окупка авто в США и Канаде через InterCargo: вопросы и рекомендации


окупка авто в США и Канаде через InterCargo: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я задумываюсь о покупке автомобиля из США, и мне рассказали о компании InterCargo. Они обещают помочь купить авто на аукционах, проверить его, и доставить. Но как мне быть уверенным, что всё законно и безопасно? Какой статус у документа, который они предоставляют? Может кто-то уже сотрудничал с ними и поделится опытом?

0

2

Я не совсем опытен в этом вопросе, но могу поделиться некоторой информацией о компании intercargo.by. Они действительно предоставляют услуги по покупке авто с аукционов в США и Канаде. Они гарантируют, что машины, которые они ввозят, являются легальными, и все платежи осуществляются на законных основаниях.

Что касается документов, то у них должен быть какой-то контракт или соглашение, которое гарантирует выполнение обязательств. Важно внимательно ознакомиться с этими документами и убедиться, что они соответствуют вашим ожиданиям. Также не лишним будет связаться с представителями InterCargo и задать им все интересующие вас вопросы. Лучше всего получить письменные заверения от них о законности и безопасности сделки.

В целом, по отзывам, InterCargo пользуется довольно хорошей репутацией, но всегда лучше провести свои собственные исследования и быть осторожным при сделках этого рода.

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Истории заболеваний, причина начало демодекоза. » окупка авто в США и Канаде через InterCargo: вопросы и рекомендации