аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спрегаль

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

orthodox

что вы думаете об этих препаратах..искала наш форум выпал сайт ветеринарный..мимоходом глянула..

Демодекоз трудно поддаётся лечению, т. к. клещи локализуются в глубине кожи. Из препаратов применяют 6%-ную эмульсию мыла К, тонкодисперсную серу, 0,5%-ную эмульсию корала и др. Медикаментозное лечение сочетают с улучшением ухода, содержания и кормления.

0

872

Крапива написал(а):

Вообще мне кажется вы разочаровались  в лечении раз у вас такие мысли..

Крапива, профессиональную хватку не скроешь :)

0

873

Крапива написал(а):

orthodox
что вы думаете об этих препаратах..искала наш форум выпал сайт ветеринарный..мимоходом глянула..
           

Демодекоз трудно поддаётся лечению, т. к. клещи локализуются в глубине кожи. Из препаратов применяют 6%-ную эмульсию мыла К, тонкодисперсную серу, 0,5%-ную эмульсию корала и др. Медикаментозное лечение сочетают с улучшением ухода, содержания и кормления.

Странный выбор препаратов, НЕ проникающих в глубину..
Странно особенно то, что упомянута локализация в глубине кожи...
Да в общем, неважно.. Все равно это не самые эффективные..
Но попугать клеща - годятся, жаль что у него страха нет...

Отредактировано orthodox (2011-05-12 13:59:29)

0

874

никогда не слышала чтоб назначали эти препараты..и что это за такая тонкодисперсная сера..эмульсия корала..
заинтересовали тем что учитывают что клещ глубоко залегает в коже..

0

875

maranta

как ваши дела?
у меня после всех мазей кожа стала такой пористой..сейчас продолжаю пользоваться бодягой..но не часто..раз в неделю..и контрастный душ..вроде нормально ..пятна проходят..а вот как восстановить полностью кожу  пока не знаю..наверно только время..)

0

876

Крапива написал(а):

как ваши дела?

О! типа как сажа бела :( После всего, что я для нее сделала, моя кожа подложила мне
свинью: на спине снова высыпания. Черт знает что!.. Нечему и неоткуда взяться там...
После спрегаля бб сплошняком был очень долго в общей сложности, да и обострение же
благополучно пережила.. Я думаю, мне надо перестать про демодекоз негативные истории
читать, потому что я могу болеть мнимыми болезнями. Однажды я наблюдала артрит плечевого
сустава, и у меня самой заболело плечо, всего за две недели дошло до того, что я не могла
пошевелить рукой, полусидя спала... Я сказала себе, что это "психологическая инфекция",
и через день плечо работало как ни в чем не бывало. При том, что я его ничем не
лечила это время, так получилось... просто тупо ждала, что вот-вот пройдет.
Так что мне, видимо, показан разреженный воздух теорий, который позволяет
"сохранять ясность мыслей, не замутняя их даже состраданием".
Ну а вообще, со страха опять бб использую, он хоть подсушивает... :)

Крапива написал(а):

сейчас продолжаю пользоваться бодягой..но не часто..раз в неделю..

Да, она кожу снимает, выглаживая то, что остается. Но процесс у меня как-то затянут: несколько
дней я непонятного цвета :) и к лицу не притронуться - в коже как-будто миллион дикобразов притаился..

0

877

maranta написал(а):

на спине снова высыпания.

А что, Вам удалось найти кого-то, чтобы помогал обработать спину как следует?
Это вообще обычно проблема... А если нет - то самостоятельное нанесение обычно оставляет
необработанные участки... Как правило.
Вот если бы было два локтя на каждой руке и чуть длиннее руки, примерно до колен -
то этой проблемы у людей бы не было...Но увы...

Отредактировано orthodox (2011-05-13 01:54:59)

0

878

orthodox написал(а):

А что, Вам удалось найти кого-то, чтобы помогал обработать спину как следует?
Это вообще обычно проблема...

У меня другие проблемы.

0

879

Курс лечения Спрегалем. День № 393.

Сегодня последний день на Бензилбензоате, в сумме со Спрегалем подогнал под круглую дату - ровно 2 месяца повторного курса. (на 26,5 дней хватило баллончик Спрегаля, а ББ по дням вышло - 34, там конечно ещё на недельку есть.. но остановлюсь на двух месяцах, вполне, и так).
Прошлый (основной) курс Спрегаль/ББ закончился 01 августа 2010.. - значит повторный спустя 7,5 месяцев.
Ну и что могу сказать - выход был, опять, но многократно меньший.., если процитировать себя же прошлогоднего (в последние дни применения ББ) :

"Ситуация ухудшилась причем резко, между последними "волнами" перерыва не было, прет без остановки, пока область активного высыпания сосредоточена на подбородке, вокруг губ, и по линии от  "под подбородком" до "под ушами" в обе стороны, но штучные мелкие проявления начались и на лбу, скоро видимо и там начнет лезть... чтобы была понятна картина, приведу пример:
На днях вечером, перед сном.. уставился в зеркало на себя красивого.. и решил подсчитать масштабы трагедии (да, я зануда) итого.. если взять только область носогубного треугольника, то имеем (в моём случае), за классификации извиняйте округлил общими фразами, итак:
* прыщики диаметром от 1 до 5 мм сформировавшиеся с гнойной головкой  - 14 штук,
* покраснения/воспаления этакая красная шишечка обычно от 2 до 4 мм в диаметре - 7 штук
* видимые следы от вскрывшихся прыщей с предыдущих волн (пятном/бугорком плавно сходящими на нет) - 9 штук
Итого 30 (ТРИДЦАТЬ!!!) разного рода "проявлений" ТОЛЬКО в зоне нос/губы/подбородок - представьте это на себе.. перед тем как решиться на лечение... если тут ещё есть отчаявшиеся читатели))

Когда начинал всё же думал (ну наверное это и у всех так) что у меня пройдет не так тяжело, мол повидал я ухудшений у себя, и это переживу.. так могу вас заверить.. нафантазируйте себе самую страшную картину на лице... представили? Умножайте на два. Вот так это выглядит на самом деле, хотя повторюсь в моем случае пока охвачено не всё лицо.. у некоторых видимо ЕЩЁ ХУЖЕ."

На этот раз всё уже не так страшно и значительно быстротечнее)) Но всё равно не радует. Не радует то что.. видимо, это не последний раз, но тенденция оптимистична, с позиции - каждый следующий курс легче проходит, и может к 3-4 разу совсем сойдет на нет. Причины получения "выхода" вновь.. для меня не очевидны..

С завтрашнего дня почередую ихтиоловую мазь с биопином, подчищу красноту и мелочевку что никак не созреет, ну а потом - летом постараюсь ничего не делать.. поглядим))

Ах да, и на неделе - зайду сделаю тестовый соскоб (если по времени получится...)

Отредактировано Igbit (2011-05-15 17:52:40)

0

880

Igbit написал(а):

Причины получения "выхода" вновь.. для меня не очевидны..

И не пытайтесь в них разобраться. Я лично уже потеряла всякую надежду что-либо понять.  :tired:
Это заколдованная задача. :)  Попытка докопаться до сути вещей превращается либо в диалог
либо во внутренний диалог абсолютно одинакового характера:
— А ты кто такой, откуда взялся?
— С того берега моря.
— На чём приехал?
— Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
— Море что, лужа?
— Может, и лужа, да только ту лужу орёл не перелетел.
— Значит, орёл — птенец?
— Наверное, птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настаёт.
— Город, небось, крохотный?
— Через тот город заяц бежал, не перебежал.
— Выходит, заяц маленький?
— Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
— Куда вышел?
— Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.
— Чьи глаза?
— Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
— Чего?!
— Чего-чего, на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!..
— Какой заяц?!
— Насмерть убитый, как прыгнет куда глаза глядят — аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц — не заяц, а орёл…
— Какой заяц, какой орёл, какая блоха?!
— Так повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи…
— А-а-а-а-а!!! Да хватит!!! (с)

0

881

maranta

у меня спина почему-то прошла сама..т.е сначала я делала контрастный душ для всего тела. Проблемная зона за ушами, область  спины и  декольте   проходили быстрее всего..Теперь я ополаскиваю контрастным душем только лицо и область декольте..Удивительно но видимо чередование холодной и горячей воды действительно как-то оздоравливает..
Мда лечение это хорошо как бы еще научиться не создавать болезнь..=))

0

882

Крапива написал(а):

Удивительно но видимо чередование холодной и горячей воды действительно как-то оздоравливает..

Вариант дезинтоксикации: кровообращение усиливается, обмен веществ ускоряется, токсины, если не
выводятся сразу, то разрушаются, что облегчает их последующее выведение. Просто и со вкусом :)

Крапива написал(а):

а вот как восстановить полностью кожу  пока не знаю..наверно только время..)

И все, что способствует выработке коллагена, перловая крупа, например. Мало того, что в ней вагон
минералов, так еще и лизин, который участвует в синтезе коллагена. Таким образом, теоретически,
регулярное употребление перловки в том или ином виде, может повлиять на состояние кожи.
Надо только будет не запеть: "You're in the army now"  :)

0

883

maranta написал(а):

You're in the army now

)))

а я овсянку полюбила в последнее время. перловка разве что в суп))

0

884

Курс лечения Спрегалем. День № 394.

Спешу поделиться радостью. Сегодня таки удалось пройти мимо лаборатории и сделать контрольный соскоб, ну и во всех моих соскобленных кожных покровах клеща не обнаружено:
http://www.imageup.ru/img82/sitilab658478.jpg

Понятно что это не показательно, а лишь в данный момент и лишь на определенных участках кожи.. но всё таки... моё маленькое Ура!

0

885

Igbit написал(а):

но всё таки... моё маленькое Ура!

В жизни всегда есть место празднику :)

но тенденция оптимистична, с позиции - каждый следующий курс легче проходит, и может к 3-4 разу совсем сойдет на нет.

Тенденция - вещь лукавая, в Древнем Риме многоэтажки строились и паровые двигатели в ходу были.. 
"еще немного, еще чуть-чуть", и "космические корабли бороздили бы Большой театр", но к 6-му веку
города зарастали травой и там паслись козы..

Igbit написал(а):

С завтрашнего дня почередую ихтиоловую мазь с биопином, подчищу красноту и мелочевку что никак не созреет

Igbit, я тут на досуге подумала, не будет ли это ошибкой... Это все, конечно, тоже усиливает
кровообращение.. но, может, не столь эффективно избавляет от токсинов. Вы так и останетесь
на определенном "уровне загрязнения" непонятно сколько времени, вдруг и 3-й, и 10-й курс
приведут к такому же обострению как то, что вы сейчас переживаете. Если Крапива говорит,
что контрастный душ эффективен.. может, он не только симптомы снимает, но и воздействует
на причину причин... и стоит его добавить в "список мер по борьбе..." У Крапивы ведь давно
уже проблем нет... Verbum movet, exemplum trahit - слово волнует, пример увлекает.  :)

Отредактировано maranta (2011-05-16 16:21:41)

0

886

Igbit, будут фото перед повторным курсом и во время него? Мы хотим посмотреть сильно ли вы зацвели  :blush:

0

887

maranta написал(а):

Тенденция - вещь лукавая, в Древнем Риме многоэтажки строились и паровые двигатели в ходу были..  "еще немного, еще чуть-чуть", и "космические корабли бороздили бы Большой театр", но к 6-му веку города зарастали травой и там паслись козы..

А Вы эту тенденцию не так давно в том же виде озвучивали. Насколько помню.

0

888

orthodox написал(а):

А Вы эту тенденцию не так давно в том же виде озвучивали. Насколько помню.

Я ничего не произношу "с кафедры", в отличие от вас, Неоспоримый. И могу себе позволить
"лучший способ оставаться последовательным - меняться вместе с обстоятельствами". (Черчилль)
Подать вам камень?

0

889

Igbit
Мази эффективны при хроническом воспалении кожи. Это мы видели на вашем примере.
Но надо знать, что их использование может серьезно снижать тургор кожи - она вялой
становится. Особенно, если любую проблему на постоянной основе пытаться решать таким образом:

Igbit написал(а):

Мелочь какая-то (этакие красные бугорки в один-два миллиметра в диаметре) иногда вылазит
в зоне носогубного треугольника.. - подмазываю Биопином на ночь, и буквально на следующий день уже ни следа.

Если проявления у вас сейчас терпимы в смысле внешнего вида, зачем мазями пользоваться?..
Есть возможность спокойно понаблюдать за какое время оно всё само пройдет - то есть сделать то,
что вы не сделали после первого курса, потому что тогда трудно было терпеть.
Я перестала злоупотреблять биопином.

0

890

всем привет! давно не заходила так как новости не утешительные...
одно могу сказать и это больше касается меня и Вас Igbit, то что мы распаривали лицо было ОЧЧЧЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ!
сейчас я пожинаю плоды этой дурости, я легла в больницу и надеюсь хоть на какое-то улучшение от лечения, потому как моё лицо превратилось в одно сплошное мясо...
ещё вопрос к вам Igbit - зачем Вы делали соскоб, если надо было делать анализ со скотчем????

0

891

Staysi написал(а):

то что мы распаривали лицо было ОЧЧЧЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ!

Staysi, но паровая ванна, бишь то же распаривание, - это один из способов избавления от "типа угрей".
Очищает кожу и, как ни странно, жирную подсушивает, нормализуя деятельность сальных желез.
У меня сейчас либо совпало так, либо контрастные умывания вызвали подобие обострения, видимо
выгоняют что-то из кожи... приходится вспоминать каково это... так вот распаривание форсирует
события - воспаления быстро разрешаются. Только надо прохладной водой ополаскиваться,
чтобы сосуды тренировать и чтоб кожа эластичность не потеряла... И примочками из растворов с
вяжущим действием не пренебрегать...
Все, что вы имеете на данный момент, это не результат распаривания, это ваша индивидуальная
реакция на клеща. С учетом сопутствующих заболеваний - это, собственно, и составляет основу
индивидуальной реакции у вас, у меня.. у кого угодно.. Думаю, все было бы точно так же, если
бы вы просто наносили спрегаль в течении 3-х месяцев.

Staysi написал(а):

я легла в больницу и надеюсь хоть на какое-то улучшение от лечения,

Staysi, очень интересны подробности: какой врач направил, с каким диагнозом,
и какое лечение будет проводится.  :question:

0

892

после 3-х месяцев лечения спрегаль-бб у меня нашли живого клеща (методом скотча)...я уверенна, что распариванием я разнесла его по всему лицу!
Врач дерматолог, я сама приехала к нему,меня никто не направлял, диагноз розовые угри осложненные демодекозом....лечение уже проводят, пока результаты не сильны, но уже сдвиги есть, но это только 1,5 недели...просто вернуть "моё лицо", мне кажется уже просто невозможно...я проклинаю тот день, когда начала этот эксперимент...

Отредактировано Staysi (2011-05-27 22:24:33)

0

893

maranta написал(а):

Staysi, но паровая ванна, бишь то же распаривание, - это один из способов избавления от "типа угрей".

паром уже даже на западе не пользуются...есть много других методов подготовки к очистке лица без пара...

0

894

мне даже врач запретил горячую пищу есть, не говоря уже о паре и естественно нельзя загорать...

0

895

Извините, что встреваю, но по прежнему считаю, что распаривание или «сухое» потение не нужно, а кому-то и вредно, это лишь дополнительные затраты  времени, даже в инструкции к спрегалю написано, что препарат проникает достаточно глубоко в ткани. Как я понимаю проблему -помимо внедрения в глубокие слои кожи, клещ, бесконтрольно размножающийся, остается везде (через руки и прикосновения к лицу) – на дверных ручках, клавишах выключателей, посуде, мебели, предметах обихода, одежде, оправах очков, клавиатуре компьютера, мышке, да мало ли где еще. И, если, косметику можно каждый день класть в морозильник (выбрасывать смысла нет), то вряд ли возможно каждый день обрабатывать спиртом весь дом для полной дезинфекции. Для того и есть спрегаль, благодаря постоянному применению которого, постоянно попадающий на кожу клещ, постоянно уничтожается. Рано или поздно (а скорее поздно) он таким образом изведется, надеюсь. И не забывайте про близких людей, на которых клещ живет, не причиняя им вреда. Неплохо бы и их (людей) намазать. И не один раз.
Я до сих пор иногда наношу спрегаль на лицо иногда на все, иногда на носогубно-треугольную зону. Потом сверху обычный крем, дневной или ночной и всю обычную косметику. И тьфу-тьфу-тьфу, нет никаких проблем, кожа отличная. Чего и всем остальным желаю. Год применения спрегаля - не срок, поверьте. Или курсами, как Igbit. Одного курса в три месяца недостаточно, не тешьте себя иллюзиями. Пишу, как человек, прошедший, надеюсь, этот кошмар. Соскоб не сдавала, а надо бы. Но у меня был демодекоз в чистом виде, что, судя по высказываниям и фотографиям, у участников форума встречается не часто.
А розацеа, розовые угри – отдельное заболевание, как правило осложненное наличием клеща демодекс, и одним спрегалем тут не обойтись.

Отредактировано Катрина (2011-05-27 23:52:48)

0

896

Staysi написал(а):

я уверенна, что распариванием я разнесла его по всему лицу!

Разнести по всему лицу его можно руками (задолго до курса лечения) - движениями самомассажа
при нанесении любого крема, кисточкой для пудры, да как угодно... паровая ванна как бы
ни при чем... запрет горячей пищи и необходимость избегать инсоляции - это стандартные запреты
на всю жизнь, ибо все это может вызвать обострение болезни, которую предлагается считать
хронической, но кто может - тот пытается это оспорить... Забивать на корню все проявления,
выполняя все рекомендации и борясь, по сути дела, с симптомами -  тоже выход, но
малоэффективно это...  будет "приятное" занятие на всю жизнь... Пар - не как метод подготовки
лица к чистке, а как мини-баня, это уже несколько иные цели и результаты... Я встречала
любителей бани только с хорошей кожей, может, бывает по-другому, иначе, на чем основываются
запреты дерматологов для больных демодекозом?....не знаю...

после 3-х месяцев лечения спрегаль-бб у меня нашли живого клеща (методом скотча)...

Мда, это интересно.... а сколько их насчитали?...может, это доказывает всего лишь то, что
работать надо по всему телу, во избежание самозаражения....К тому же тут две параллельные
проблемы: справиться с этими штрейкбрехерами можно и потом, но вот залежи мертвецов всю
картину портят, кожа-то именно на них реагирует...
Вне тела он долго не живет, может ли происходить заражение через предметы, кто знает...
а вот сам для себя человек может быть источником клеща.
Близких еще догнать надо, чтобы спрегалем намазать :)

Staysi написал(а):

Врач дерматолог, я сама приехала к нему,меня никто не направлял, диагноз розовые угри осложненные демодекозом....лечение уже проводят, пока результаты не сильны, но уже сдвиги есть, но это только 1,5 недели...

Нет-нет, вы сказали про стационар, вас туда мог направить и эндокринолог, и гастроэнтеролог...
мало ли какие перипетии могли быть... значит, дерматолог...
Ну так, а чем лечат, если не секрет? :)

0

897

Катрина написал(а):

Год применения спрегаля - не срок, поверьте.

А сколько вы его используете в общей сложности? И если сейчас - "иногда", то в течение какого
времени использование было ежедневным, т.е. сам курс был какой длительности?
Снимаю вопрос - сначала спросила, потом прочитала ваши сообщения :)

Но у меня был демодекоз в чистом виде, что, судя по высказываниям и фотографиям, у участников форума встречается не часто.

А как это выглядит в чистом виде?

Катрина написал(а):

А розацеа, розовые угри – отдельное заболевание, как правило осложненное наличием клеща демодекс, и одним спрегалем тут не обойтись.

Пытаются обычно обойтись одним метронидазолом :)

Отредактировано maranta (2011-05-28 09:45:26)

0

898

Staysi, реакция вашей кожи на лечение может быть связана с гипотиреозом, пусть даже
компенсированным. Правильное или неправильное распаривание вообще на другой улице живет...
не причина это, и даже не повод для того, что вы в данный момент имеете. Гормональный
баланс - тонкая вещь, может, вам стоило не ввязываться во все это, а продолжать ваши попытки
традиционного лечения-уговора клеща врачами. Но ведь вы когда-то были не в восторге от вашего
общения с врачами, поэтому и начали "эксперимент"... Даже если у вас нашли сейчас несколько
живых клещей - не этим объясняется ваше теперешнее состояние, а именно успешным действием
спрегаля, который привел к гибели большого количества клещей, отсюда и реакция кожи. Этого
нельзя добиться серными болтушками, которые они назначают, и врач, думаю, не понимает чем
отличается картина болезни после курса спрегаля от обычного вяло-леченного демодекоза... если
честно, я думала что хоть какой-нибудь Пилюлькин вам Хауса изобразит и диагноз будет
другим.. :(  Ну, ничего.. вам сейчас "хлопнут" антибиотики, может, кортикостероиды, антигистамины,
почистят вас...оставшихся живых утопят в болтушках... может, еще что-нибудь
назначат...  все, что они могут вам предложить, обречено на успех, потому что был
нормальный акарицидный курс... и все будет ок :)

0

899

maranta написал(а):

Staysi, реакция вашей кожи на лечение может быть связана с гипотиреозом, пусть даже
компенсированным. Правильное или неправильное распаривание вообще на другой улице живет...
не причина это, и даже не повод для того, что вы в данный момент имеете. Гормональный
баланс - тонкая вещь, может, вам стоило не ввязываться во все это, а продолжать ваши попытки
традиционного лечения-уговора клеща врачами. Но ведь вы когда-то были не в восторге от вашего
общения с врачами, поэтому и начали "эксперимент"... Даже если у вас нашли сейчас несколько
живых клещей - не этим объясняется ваше теперешнее состояние, а именно успешным действием
спрегаля, который привел к гибели большого количества клещей, отсюда и реакция кожи. Этого
нельзя добиться серными болтушками, которые они назначают, и врач, думаю, не понимает чем
отличается картина болезни после курса спрегаля от обычного вяло-леченного демодекоза... если
честно, я думала что хоть какой-нибудь Пилюлькин вам Хауса изобразит и диагноз будет
другим.. :(  Ну, ничего.. вам сейчас "хлопнут" антибиотики, может, кортикостероиды, антигистамины,
почистят вас...оставшихся живых утопят в болтушках... может, еще что-нибудь
назначат...  все, что они могут вам предложить, обречено на успех, потому что был
нормальный акарицидный курс... и все будет ок :)

Хочу сразу сказать врачиха попалась грамотная и назначила мне лечение нормальное, я писала о ней ранее...она мне назначала ещё в январе бб на лицо, а спрегаль на голову...впринципе одна малина... но я делала так, как описывала здесь, т.е. как и Igbit...
понятное дело, что распаривание она мне не назначала...но я ж как прилежная девочка выполнила всё как здесь делали, чтоб добиться успеха ж! НО! успех че-то пока не торопится!

одно я поняла точно, всё равно нужно обследовать себя перед лечением, т.к. что-то "садит" однозначно иммунитет, что не даёт положительного результата в лечении спрегалем...в моем случае это не проблемы с ЖКТ (как общепринято) и т.д..... это инфекционный очаг, а конкретно инфекция половая, причем в хронической форме, которая не давала никаких симптомов + естественно гипотериоз....поддерживающую терапию гормонами я начала совсем недавно, поэтому моя разрушенная железа естественно уже очень давно не поставляла нужных элементов во все органы - следовательно организм из-за этого работал неправильно...

как я слышала в последнне время очень часто (но скажу, что мне эта версия очень не нравится) многие говорят, что эта болезнь (демодекоз) не излечима...говорят, что это на всю жизнь, т.к. уже есть предрасположенность (какой-то сбой в организме), что постоянно у всех рецедивы....причем слышала я это от очень многих людей, которые лечились правильно (обследование организма, лечение найденных проблем, правильный курс спрегалем-бб)....вот...
НО ВСЁ ЖЕ Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРОЛЕЧИВШИСЬ СЕЙЧАС ОТ МОЕЙ НАЙДЕННОЙ ПРОБЛЕМЫ + ОПЯТЬ ЖЕ НАРУЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ (МНЕ ПОВТОРНО НАЗНАЧИЛИ СПРЕГАЛЬ 3 Р. В ДЕНЬ + АПЛИКАЦИИ ИМ ЖЕ НА ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА НА ЩЕКАХ) ДАДУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Я В ЭТО ИСКРЕННЕ ВЕРЮ!!!!

Отредактировано Staysi (2011-05-30 17:41:15)

0

900

и ещё, хотела сказать, что скорее всего, клещ живет на многих, но как-то в балансе что ли...не знаю...он начинает размножаться активно, когда падает иммунитет...я раньше не верила в эту версию...но сейчас мне всё же это кажется правдоподобным...

Отредактировано Staysi (2011-05-30 18:13:51)

0