аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спрегаль

Сообщений 331 страница 360 из 996

331

6eDa написал(а):

Не знаю что происходит кожа на лице стало очень жесткая на ощупь, если пощупать такое ощущение что под кожей кровь затвердела....

Зря, что ли, я предупреждал что надо пропотеть сначала длинным курсом?
Видно же по фото, что интоксикация приличная, и накладывать на не сильный выброс токсинов от разложения трупиков - значит провоцировать сильные воспаления и прочее сопутствующее. А это усложняет все и делает курс много тяжелее, хотя и так хватает с ним проблем.

Ну куда вы все торопитесь? 50 процентов моих постов на тему об этом лечении - это предупреждения о серьезности курса и проблемах, с ним связанных. Не надо их игнорировать, они реально серьезны - иначе чего бы я стал тратить столько времени на них?

0

332

уставшая написал(а):

Про то, как пользоваться говорили, но не распаривая, так как у меня кожа не жирная вовсе и без пор открытых, просто сыпь на подбородке и иногда гнойники.А вот зуд меня замучил - просто умираю.Пользовалась где-то с месяц, вообще прогресса ни какого не было, только кожа как будто забитая стала.

А Вы не думали, чем "забита" кожа?
Я к тому, что распаривание, а точнее, мягкий прогрев и потение - имеет смысл и для очищения "забитого"  и для доставки средств в глубину кожи (типа насоса, втягивание при остывании после потения).
Но, впрочем, Вы зато избежали массового убийства клеща и страшного выхода трупиков...
Не знаю, что лучше, каждый[ая] решает сам.

0

333

Купил (наконец-то) морскую соль, которую советовал Nigoro. Завтра вечером буду тестить. Поглядим,- что ж это за соль-то такая, которая стоит в 12(!!) раз дороже, чем другие "морские соли", но других фирм..))

Вот что пишут на упаковке:
Действие: Органоминеральный комплекс разработан для профилактики нежелательных кожных реакций, грибковых заболеваний и пр. Активизирует обменные процессы в коже, уменьшает воспалительные явления, снимает кожный зуд, уменьшает потливость, регулирует водно-солевой обмен, очищает и защищает кожу.
Состав: Экстракты березовых почек, ромашки, чистотела, череды, крапивы, ели, тысячелистника, комплекс БАВ илово-сульфидных и сапропелевых грязей озер Чажемто и Карачи, сульфаты, хлориды натрия, магния, калия, эфирные масла шалфея, лаванды, розмарина.

Nigoro написал(а):

розводиш соль в воде чайную ложку на пол стопочки воды

Половина "стопочки" это 50мл? или 100 мл? я этой терминологии не владею... Уточните, пожалуйста. Если взять пропорцию рекомендуемую производителем для "ванн", то на 200 мл воды нужен будет всего 1 грамм, это 1/25 часть столовой ложки)) Это конечно не мой случай, будем вымерять экспериментально ;-)

0

334

Курс лечения Спрегалем. День № 154 (Ровно 5 месяцев)

Сегодня очередная круглая дата в процессе моего лечения - ровно 5 месяцев назад, 18 апреля 2010 года - я начал каждодневно наносить Спрегаль. Срок прошел не малый, и очень надеюсь что половину пути я всё таки уже прошел.. время покажет.

Давайте проведем перекличку участников форума применяющих Спрегаль...

На 18-е сентября 2010г., сроки такие:
* IgBit - ровно 5 месяцев с начала лечения
* Orthodox - больше года после окончания "выхода трупов"
* Nigoro - 13 месяцев с момента начала "выхода трупов"
* Maranta - 3 месяца с начала лечения
* Росомаха - 1,5 месяца  начала лечения
* 6eDa - 1 неделя с начала лечения

Если я кого-то забыл, или попутал в месяцах - отпишитесь..

0

335

Igbit написал(а):

На 18-е сентября 2010г., сроки такие:* IgBit - ровно 5 месяцев с начала лечения* Orthodox - больше года после окончания "выхода трупов"* Nigoro - 13 месяцев с момента начала "выхода трупов"* Maranta - 3 месяца с начала лечения* Росомаха - 1,5 месяца  начала лечения*

Читаю все ваши посты и поражаюсь вашему терпению  по изгнанию клеща. Меня на такой подвиг не хватит, но вы будете для меня всегда примером, ведь тот кто способен терпеть, может всего добиться!!!
Igbit, спасибо за ваш ответ.

0

336

Принимайте новенькую !вчера первый раз воспользовалась Спрегалем.До этого уже перепробовала всевозможные и невозможные мази,болтушки,крема.Антибиотики наружные и внутренние.Дошло уже до гормонального лечения.Уже думала,что и Роаккутан не за горами,однако решила попровать эту схему.
Единственное о чем хочу предостеречь и уберечь всех,не повторяйте моих ошибок,не пользуйтесь ДИФФЕРИНОМ и прочими ретиноидами во время избавления от клеща !
Это было моей ошибкой и за месяц Дифферин оставил страшные рубцы,кучу дырок в лице кот. я даже не знаю уберет ли лазер.Могу сказать что это 100% от него,потому что за долгие годы что меня беспокоят высыпания у меня ни разу не оставалось рубцов.А тут через месяц моя кожа просто вся в рубцах,ямах, бордовых пятнах.
Меня не напугать обострениями кот. могут быть от Спрегаля,мне главное чтоб обострение не оставляло шрамы

0

337

Второй день тестирую морскую соль для ванн, с целью пригасить воспаления от "выхода трупов", пока особых восторгов нет, по первым ощущения глина всё же лучше действует возможно я слишком тороплю события...

Процесс выглядит следующим образом: на одну чайную ложку оранжевых гранул соли беру 5 столовых ложек горячей воды, перемешиваю до полного растворения, - затем обильно, практически не отжимая, кусочком ваты протираю всё лицо, так чтобы прям капли оставались.. - сохну 5 минут, затем вторым кусочком ватки, поверх - протираю ещё раз, снова жду 5 минут, и.. последний раз "размазываю" по лицу остатки жидкости... ну а после того как высохнет этот уже третий "намаз" смываю водой из под крана (без применения мыла, просто водой) всё, на процедуру уходит 20 минут вместе со всеми приготовлениями..=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=Да, - ещё про изменения на коже, два дня назад довелось мне отмечать с друзьями некоторое событие, и соответственно принял значительную дозу алкоголя.. НО!! придя домой я в зеркале не увидел привычного резкого усиления высыпаний, кожа не среагировала, как будто и не было ничего.. раньше она всегда краснела, воспалялась, была как бы "вспотевшая", а сейчас хоть бы что... это меня очень порадовало.. значит есть внутренние изменения.. постепенно становлюсь обычным человеком ;-) Чего и Вам желаю))

0

338

Мусяндра написал(а):

Меня не напугать обострениями кот. могут быть от Спрегаля,мне главное чтоб обострение не оставляло шрамы

При определенных условиях метод "номер раз" шрамов не оставляет.
Если, конечно, не пытаться выдавить тот ужас, что бывает на лице при прохождении этапа выхода трупов.
Хотя, бывает, кажется, что  непременно оставит - настолько страшненькие иногда бывают проявления от выхода.
Насчет ретиноидов - я всегда был против, но больше по слухам и теоретически.
Сам не касался их , не пробовал.
Вы подтвердили еще раз  все те же опасения - то есть рубцевание.

PS но будет еще и очень долго, со Спрегалем-то.
Вы точно готовы?

0

339

готова.К тому же я не только Спрегалем собираюсь лечится.Мне тот врач кот. его назначил,еще назначил уколы.Долго разбиралась с составом,там вроде ихтиол.Еще назначил АСД3,но пока не решаюсь ветеринарными препаратами баловаться.Также пью гормнональные таблетки чтоб снизить жирность и буду еще наверно эмульсию ББ использовать,надо только найти,а то у нас только мазь в аптеках.Планирую курс пилингов также пройти.Воть

0

340

Igbit написал(а):

кожа не среагировала, как будто и не было ничего.. раньше она всегда краснела, воспалялась

Теперь остается проверить, что будет при переходе с холода в тепло. Зима, бишь, тоже экзамен.

Видела человека с очень плохим диагнозом: облитерирующий тромбоангиит, окклюзия артерий нижней конечности. И при таком кровообращении еще и незаживающая язва, начавшая гноиться. Выписали из больницы с рекомендацией бальзам Вишневского прикладывать. Убийственно в данном случае, до гангрены рукой подать. Но перевязки стали делать с 10%-й мазью Биопин. Рана очищается и затягивается. Мазь оказывает антисептическое, противовоспалительное, ранозаживляющее действие. И, если при таком отягощенном диагнозе действие ее благотворно, то маленькие гнойнички на коже лица ей тоже должны быть по силам. В показаниях к применению не только пиодермии, но себорея и угревая сыпь. Если отбросить историю со старинным рецептом, который аж к Медее восходит (сказочники, однако), и посмотреть состав, то, оказывается, что это скипидарная мазилка. Здесь уже про скипидар говорили, Крапива, вы его забраковали? Скипидар, (не технический, конечно) смешанный 1:1 с растительным маслом в ветеринарии применяется в качестве акарицида, и среди подручных (народных) средств находится на первом месте, опережая березовый деготь. Не знаю заслуженно или нет... Но если да - то биопин может не только гнойнички убрать, но и послужить нетоксичным профилактическим средством, предотвращающим повторное заражение во время выхода, когда кожа воспалена и уязвима. В этой связи, универсальная польза ванн Залманова может быть объяснима не только улучшением кровообращения и дезинтоксикацией, но и дезакаризацией организма, если можно так выразиться. Это предположение. А было бы полезно, а то несколько клещей на теле останутся, потом на лицо переползут. 
Igbit, а вы эплан когда-нибудь использовали?

Отредактировано maranta (2010-09-20 11:53:13)

0

341

maranta написал(а):

Igbit, а вы эплан когда-нибудь использовали?

Вроде нет, посмотрел упаковки.. не признал, может конечно уже и забыл.. но это смешное название я бы запомнил, наверное. Кстати, может и его опробую, сейчас пока с недельку ещё морской солью побалуюсь.. а там поглядим. Впрочем, особой тяги к экспериментам пока и нет, поскольку улучшение стабильно движется.. глина помогает. Если так пойдет и дальше, думаю к ноябрю будет уже очень прилично всё выглядеть (если темпы улучшения не сдвинутся).

maranta написал(а):

а то несколько клещей на теле останутся, потом на лицо переползут

Повторное заражение меня очень беспокоит, как бы не стряслось, пока продолжаю чаще чем нужно менять наволочки, и протираю лицо одноразовыми бумажным салфетками... Только не понял, в связи с "клещами на теле" Вы предлагаете что конкретно мазать Биопином - тело? я как посмотрел из его состава -  он достаточно "жирный" по консистенции препарат.. а до этого всё жирное (крем-бальзам с чагой, репейное масло) мне пользы не приносило..

maranta написал(а):

Теперь остается проверить, что будет при переходе с холода в тепло. Зима, бишь, тоже экзамен.

Ну у меня до зимы ещё будет очередной эксперимент в виде посещений сауны (с октября планирую посещать, не те что с любовью продажной.. а те что в фитнесс-центрах при бассеинах делают), вот посмотрим на реакцию кожи.. а вообще ещё в декабре планирую поездку в Египет.. там будет тоже тест.. солнцем и морем, в прошлые года у меня всегда где-то на 4-ый день пляжного отдыха лицо сильно воспалялось, подождем проверим.

0

342

Мусяндра написал(а):

К тому же я не только Спрегалем собираюсь лечится

Ох...по остальному списку , как говорится - нет каментов...
Не мешали бы в кучу, хотя бы по очереди как-то...

0

343

Igbit написал(а):

в связи с "клещами на теле"

Скипидарные ванны Залманова. Может быть уместно.. Но, может, лучше "дотравиться" спрегалем.

Igbit написал(а):

что конкретно мазать Биопином

Кожу лица, возможно, гнойнички точечно. В качестве маски, на несколько часов, потом снимается салфетками
и смывается теплой водой с мылом. В заявленных свойствах - усиление фагоцитарной активности
нейтрофилов. Они ответственны за фагоцитоз возбудителей, относимых к
"гноеродной микрофлоре". Как-то так... Эта мазь должна быть жирной, это предохраняет
кожу от ожога живицей. Я нанесла ее поверх спрегаля, так вот, его прохлада чувствуется очень долго,
раньше я спрегаль вообще не ощущала.

Igbit написал(а):

Повторное заражение меня очень беспокоит

Не вас одного. Прощай демодекоз, здравствуй паранойя! :)

0

344

6eDa написал(а):

Не знаю что происходит кожа на лице стало очень жесткая на ощупь

Это как у меня было, я свою кожу в тот момент кроме как "шкурой" никак не могла назвать, такая плотная, серая...Наверно просто сильно забита салом и продуктами жизнедеятельности клеща... хотя может я и ошибаюсь...

0

345

orthodox написал(а):

Я к тому, что распаривание, а точнее, мягкий прогрев и потение - имеет смысл и для очищения "забитого"  и для доставки средств в глубину кожи

А распаривание кожи не вредно? говорят от него поры расширяются сильно...

0

346

_Птаха_ написал(а):

А распаривание кожи не вредно? говорят от него поры расширяются сильно...

Просто термин неправильный, как-то прижился.
На самом деле тепло мягкое нужно, именно для потения...
А не паром обжигать.

Такое - нет, не вредно.
За относительно малое время можно курсом прогрева-потения
по всему телу кожу даже омолодить, собственно. Писал уже, раньше.

Что до расширенных пор - то судя по отзывам тех, кто уже "прошел" -
это, кажется, проделки клеща и при его удалении - часто само проходит.

0

347

maranta написал(а):

Не вас одного. Прощай демодекоз, здравствуй паранойя!

Присоединяюсь.
Аналогичная хрень.

Но как приятно ходить без этой сволочи...
Чесслово, оно того стоит...

Отредактировано orthodox (2010-09-21 06:22:29)

0

348

orthodox написал(а):

а относительно малое время можно курсом прогрева-потения
по всему телу кожу даже омолодить, собственно. Писал уже, раньше.

Что до расширенных пор - то судя по отзывам тех, кто уже "прошел" -
это, кажется, проделки клеща

хм...стоит попробовать...

0

349

orthodox написал(а):

Ох...по остальному списку , как говорится - нет каментов...
Не мешали бы в кучу, хотя бы по очереди как-то...

ну подскажите как чередовать,я даже не знаю.Вот в среду иду на пилинг миндальный,он именно против воспалений,потом корочка на лице и после пилинга наверно нельзя мазать спрегалем.пилинг раз в неделю 5-8 процедур всего.Думаю сегодня начать колоть эту ихтиолку.То есть пока пилинги с уколами и еще каждый день делаю пока маски с глиной и метронидозолом-эт мне в аптеке порошок сделали,развожу его хлоргекседином.А потом наверно уже перейду на Спрегаль.
Или как?

0

350

Мусяндра написал(а):

А потом наверно уже перейду на Спрегаль.Или как?

Я логику не очень понял.
Спрегаль при правильном применении доставит много неприятностей, очень много.
Но он хотя бы устранит причину - убьет клеща.
Правда, все это вместе с выходом убитых из кожи на год и более.

Но пилинги ДО того - какой смысл имеют?
Клещ грызет изнутри, пилинги понемногу сжигают кожу снаружи...
Это забава такая, да?

Если бы Вы не собирались убивать клеща вообще - я бы Вас понял, и можно было бы
делать то, что как-то там скрывает его присутствие, более-менее успешно и до поры до времени.
Но если Вы решились на весь этот ужос со Спрегалем, то тогда-то зачем косметические меры?

0

351

Igbit написал(а):

Процесс выглядит следующим образом: на одну чайную ложку оранжевых гранул соли беру 5 столовых ложек горячей воды, перемешиваю до полного растворения, - затем обильно, практически не отжимая, кусочком ваты протираю всё лицо, так чтобы прям капли оставались.. - сохну 5 минут, затем вторым кусочком ватки, поверх - протираю ещё раз, снова жду 5 минут, и.. последний раз "размазываю" по лицу остатки жидкости... ну а после того как высохнет этот уже третий "намаз" смываю водой из под крана (без применения мыла, просто водой) всё, на процедуру уходит 20 минут вместе со всеми приготовлениями..

День добрый! Прошу прощенья, что не появлялся долго, роботы много, все сбираюсь зайти хоть на минутку и никак... ))
Впринцыпе делете в се верно но есть ньюансы. Значит мне рекмендовали и я так и делаю:

Берем рюмочку 50 мл, наливаем в нее половинку воды, не обьязатльно теплой. Сыпим туда ложку морской соли, сыпте полную не жмитесь. ;) Если хорошо всыпли то она у Вас полностью не нараствориться, это будет у Вас уже насыщеный раствор! Вот им то и стоит делать маску. Дальш макаем ватный тампон в стакан и промакиваем лицо, ни в коем слчае не тереть!!! Ждите пока высохнт, второй раз так же! Если до этой поры все сделали верно, то при высыхании после второго раза у Вас на лице должно быть выдно на лице именно сухую белую соль! Потом смотрите те места где соль необразовалась промакиваейте еще и эти места. когда все желаемые участки кожи будут покрыты белой сухой солью, посидите с маской минут 15 хотябы. Потом впринцыпе все верно смываем теплой водой и все. Опять же если на лице не видно белые кристалы высохшой соли то делайте больше промакиваний, делайте 3 - 4, пока не достигните белой высохшой соли на лице!
Удачи!

0

352

Все таки на 80% я думаю что без розпаривания с помощью спрегаля клеща не одлеть... Точечные высыпания на подбородки я все таки думаю это не выход а все таки крохотне выжившие гнезда. Ну все же и без розпарки я им дал жару! )))
Так как лечу печень, то ничем более и не мазаю, только маски чередую зеленую глину с соляной. А и под носом какое то прявления появилось, думаю и там гнездышко развивается по тихоньку. Кто бы мне раньше про розпариание раказл, а то столько времени сил потратил и печень так посадил...
Еще в чем минус есть, я живу с мамой и сестрой, так вот я вижу что у них тоже начальные стадии присуствия клеща есть, я им говорю что б вылечии, а они говорят что я маразматик и накручеый, что клещ не сущствует, и что у меня его нет. Ну понятно, лицо то у меня сейчас чисенькое и красиве, но какую цену я "заплатил"...  А я вот думаю что живем то вместе и быт и все оно же передается... Я вот так себе думаю, что в таком случае и не вылечусь пока не перееду от них. )) Короче нада рспаривать и снова спрегаль, но когда я печень востановлю? И можно ли будет спрегаль применять после этого? Короче такие дела, пока пью молочный гриб, надюсь что смогу востановить им печень.

0

353

Nigoro написал(а):

я им говорю что б вылечии, а они говорят что я маразматик и накручеый, что клещ не сущствует,

А потому что на эти темы можно как-то говорить с
людьми только после того как сам полностью пройдешь.
Проверено. После будут слушать.

Но повторное заражение , как правило, возможно лишь при
длительном тесном контакте, так что от жен-мужей как-то можно,
а от родственников - едва ли...
Что до постельного белья - оно ж тоже у каждого свое.

0

354

Nigoro написал(а):

Берем рюмочку 50 мл, наливаем в нее половинку воды, не обьязатльно теплой. Сыпим туда ложку морской соли, сыпте полную не жмитесь.  Если хорошо всыпли то она у Вас полностью не нараствориться, это будет у Вас уже насыщеный раствор!

Получается я воды перебрал ровно в 2 раза((, у меня 50 мл на чайную ложку, завтра уменьшу... Только я всё равно не понял, как это "не растворяется", - это же соль, надо размешать и всё)) Или Вы принципиально не размешивали?
Я пока в будни чередую.. ну т.е. утром глина, вечером соль... пока хуже не стало, продолжает улучшаться.. что радует несказанно.

0

355

orthodox написал(а):

Я логику не очень понял.
Спрегаль при правильном применении доставит много неприятностей, очень много.
Но он хотя бы устранит причину - убьет клеща.
Правда, все это вместе с выходом убитых из кожи на год и более.

Но пилинги ДО того - какой смысл имеют?
Клещ грызет изнутри, пилинги понемногу сжигают кожу снаружи...
Это забава такая, да?

а я просто думала,что пилинги как раздействуют не снаружи ,а внутри.я наоборот думала что они глубже проникают чем Спрегаль.
расчитывала добраться до них пилингами,а как начнут выходить добивать Спрегалем

0

356

orthodox написал(а):

Что до постельного белья - оно ж тоже у каждого свое.

Та фиг там, бывает приду с работы а сестра дрыхнет в моей постели, та и полоценце мое берет, хоть не раз давал люлей за это. Бывает вытираюсь, и чувствую что его уже кто то юзал... Короче случай тяжелый...

Igbit написал(а):

Или Вы принципиально не размешивали?

Та розмешивать, но просто нужно такое количество соли, что раствор стает насищеным и соль больше растворятся не может!!! Вот что нам нужно! И обьязательно нужно что бы результатом была высохшая соль на лице, конкретно тупо сухие кристалы соли! Вот тогда будет хороший результат! По крайней мере для меня круче глины дает результ однозначно!  Но глину я тоже ни в коем случае не отменяю, тоже чередую!

0

357

Мусяндра написал(а):

расчитывала добраться до них пилингами,а как начнут выходить добивать Спрегалем

Исключено...разве что скальпирование, то есть ободрать кожу до костей, как индейцы в вестернах ... :(

0

358

Igbit,молодцом!Так держать :)

З.Ы Про демексид хотел добавить,хорошая штука,пользовался около месяца (просто протирал перед сном,не делал компресы) в результате подкожников стало ГОРАЗДО меньше,кожа как-то выровнялась,лицо уже не такое жирное как было раньше,но покраснений меньше не стало,по прежнему всё лицо красное.С завтрошнего дня буду пробывать компресы.И еще тут кто-то про эплан говорил,я пробывал,результата не увидел.

Отредактировано Ромка (2010-09-23 20:37:41)

0

359

Курс лечения Спрегалем. День № 168

Особых новостей пока нет, но так как давно не писал - решил отметиться.
Улучшения есть, но они очень медленные, и сказать что в каком-то месте у меня всё уже очистилось нельзя... ждем-с.

Последние 13 дней мои процедуры заключаются в:
* Утром - 30 минутная маска из зеленой глины (умылся, побрился, затем маску нанес, высохло - смыл и пошел на работу)
* Вечером - Морская соль по схеме: 1 чайная ложка на 3 столовых ложки воды, и таким раствором промокаю лицо в несколько заходов, как высохло так промокаем снова, и когда раствор закончится последний раз сохнем дольше.. где-то полчаса, затем смываем и спать.

Для вновь подключившихся сделаем акцент: глина и морская соль - это не лечение, это вспомогательные средства при "выходе трупов", который начинается ПОСЛЕ того как я пролечился Спрегалем (80 дней) и Бензилбензоатом (27 дней).

0

360

Igbit
Сума сойти "Курс лечения Спрегалем. День № 168"  если это реально систематическое, каждодневное лечение - то только за терпение и упертость у Вас должно всё пройти.
Я плюнула на свое лечение, надоело. чем только не пользовалась. Бестолку. Просто купила крем для лица Против акне До и После и мажусь. Лицо кстати тоже по прежнему красное. От шеи отличается, и что самое проблемное. красные вещи теперь не одеть, уже как 2 года. Ужасно.

0