аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спрегаль

Сообщений 301 страница 330 из 996

301

Ну если у вас проблема в красноте. То снимать ее нужно ромашкой. она очень успокаивает кожу. Еще есть маски из кукурузной крупы. кожа становится мягкой и отбеливается.
Надо более конкретно видеть что именно на лице..Красноту снять не проблема..Важно восстановить защитные функции кожи..Пейте больше воды. И помогите организму диетой. Знаете можно даже без диеты а на ночь кушать по тарелке овсянки. Наладится жкт. е утром а за 3 часа до сна. можно меньше немного..На кожу ложится нагрузка выделительной системы. Нужно максимально освободить ее от этого. И восстановление пойдет намного быстрее.
Мне немного не ясна природа этих покраснений..Они у вас меняют расположение или каждый раз в одной зоне?

0

302

Димексид разводите в концентрации  когда может немного пощипать но не больше..а лучше меньше.
кстати если вы дадите фото где лучше видно то можно более конкретно подобрать вам косметические процедуры..по тому что я вижу сейчас, вам бы очень здорово еще помогли эфирные масла.
они активизируют регенерацию и  блестяще снимают красноту. Но нужны хорошие их много в подделках..
Их долго принимать нельзя.. как раз после димексида можно было бы 3 недели маслами..результаты отличные от них..

0

303

Сегодня начал тоже курс спегалем... после потения ощущения очень понравились... такое ощущение что зубной пастой лицо намазал.. холодок такой - приятно..
Внешний вид кожа стала более красная.. это наверно из за того что я сильно втирал спрегаль.. на столько сильно что даже все черные точки с носа стер..

0

304

6eDa написал(а):

Сегодня начал тоже курс спегалем... после потения ощущения очень понравились... такое ощущение что зубной пастой лицо намазал.. холодок такой - приятно..

Ну если мы с Вами же беседовали на форуме угрей.нет - то
Вы поторопились сильно, состояние кожи позволяет более-менее уверенно предсказать большие проблемы,
если детоксикацию перед курсом не сделать.
заметьте, проблемы все равно очень надолго будут, более года - не предел.
Но без детоксикации управляемость никакая - приостановить выход не знаю как,
а сам он будет непригляднее намного.

Надеюсь, Вы внимательно читали отчеты Igbit , так он, я уверен , просто спокойно излагает -
а на самом деле, по себе помню - в зеркало страшно смотреть(я и не смотрел), и не все всегда
спокойно   переносят ехидные шуточки друзей в течение всего времени курса (более года, повторяю!).

Единственно, чем могу утешить - вылечитесь.
Но хлебнете немало горя - врагу не пожалею.

Отредактировано orthodox (2010-09-11 18:25:21)

0

305

Igbit написал(а):

Вчера опробовал Димексид... пока что-то конкретного сказать не могу.. видимого результата - никакого... Воняет он конечно тошнотворно... но это можно перетерпеть, если уж мы говорим всего-то о 15-минутной процедуре.. Вчера использовал 25% раствор (на одну ложку Димексида, - три ложки воды), а сегодня утром 30%.. разницы не почуствовал.. вечером попробую повысить до 40%.

Пытался представить себе, что может быть...
Перечитывал отчеты нашей Группы.
Думаю, может быть сильнее покраснение по всему лицу, если
делать это все на этапе активного выхода, когда еще много залеганий.
Но поглядим, не первый же уже месяц в конце концов.
Возможно, Вы и удачно выбрали момент.
Не увеличивайте пока что площадь кожи в эксперименте, ладно?
Дождитесь, будет или не будет польза.

Может и быть, судя по отчету (единственному пока и краткому) от проходящего на Амитразине, там в составе прямо ДМСО(димексид, мне как-то проще запомнить его как диметилсульфоксид) есть.

PS
Найдите возможность в мягком тепле обильно потеть, может есть друзья с хорошей банькой.
Совсем не помешает слить литров 10-20... Для той красноты, что на фото.

Отредактировано orthodox (2010-09-11 18:28:15)

0

306

Я знаю лишь то что когда будет выход трупиков, я если смогу смотреть на себя в зеркало, меня будет успокаивать мысль что я иду в сторону к выздоровлению... я просто знаю себя... через год, два, три я бы смотрел на себя  в зеркало и говорил себе почему я не начал курс тогда...

0

307

Только что после 40 минут распаривания втерал Спрегаль.  ощущения уже другие...
Очень сильно щипет веки, нос покалывает...
Заметил что на лбу появился огромный бугор (хотя на лбу прыщей никогда не было) может ударился где то....

Отредактировано 6eDa (2010-09-11 20:02:57)

0

308

6eDa написал(а):

Заметил что на лбу появился огромный бугор (хотя на лбу прыщей никогда не было) может ударился где то....

Ага, как же, ударился...
Поздравляю с началом...

Я знаю лишь то что когда будет выход трупиков, я если смогу смотреть на себя в зеркало, меня будет успокаивать мысль что я иду в сторону к выздоровлению...

Я о том, что кроме этой мысли, длительное время успокоить себя будет больше нечем.
Все, что будет происходить, будет Вас убеждать в обратном и очень, очень убедительно.

0

309

Я очень часто обращаю внимание на красноту лица.. беру зеркало в руки, выключаю свет в комнате, отхожу метров на 5 от окна и смотрю в зеркало..
после спрегаля заметил что краснота увелечилась, такое ощущение что на солнце згорел...

0

310

6eDa написал(а):

после спрегаля заметил что краснота увелечилась, такое ощущение что на солнце згорел...

В основном из-за этого и стоило попотеть , потому что может и похуже стать..когда все попрет.

0

311

Сейчас на кончике носа где была белая кожа под кожей появилось большое уплотнение, нос онимел...

0

312

6eDa написал(а):

после спрегаля заметил что краснота увелечилась, такое ощущение что на солнце згорел...

у меня не было красноты,выпуклые прыщики как будто сдулись,кожа стала ровная.... это пока пользовалась...я тогда еще подумала, что все прошло, можно и не вспоминать...а когда перестала, недели через 2 такой ужас начался. Спрегалем когда мажешься его привкус на языке чувствуешь, как будто и во рту намазано тоже и холодок на коже. Или может я сильно впечатлительная...

0

313

orthodox написал(а):

Дождитесь, будет или не будет польза.

Ну пока (идет второй день как я начал Димексид применять) скорее краснота увеличивается, нежели наоборот, по сравнению с эффектом от той же глины. Сегодня вечером сделаю последний раз на всё лицо, а потом продолжу глину, но выделю маленькую часть, например на висках.. там буду димексидом.. а по остальной площади глину продолжу (пока Nigoro'вскую соль не куплю..)

6eDa написал(а):

после 40 минут распаривания втерал Спрегаль.  ощущения уже другие

Для первого дня что-то многовато изменений, а вы как потеете? (ванна, над тазиком с кипятком, или как я - над раковиной?)
Вы посмотрите по коже, может вам тоже хватит и 20-25 минут на потение? А то ведь с каждым днем будет всё тяжелее графика придерживаться, захочется схалявить ;-)
Я когда начинал Спрегаль.. лицо было гораздо "в лучшем состоянии" чем ваши фото.. а что сейчас((.. посмотрите через пару дней - выложу четкие кадры катастрофы ;-)

Крапива написал(а):

Ну если у вас проблема в красноте.

На данном этапе проблема скорее в застойных пятнах от вскрывшихся гнойников, и от того что есть области (не знаю гнездами их называть или как..) где насыщенный выход, например на переносице.. если бы всё что там выходит разбросать по площади "на свободные места" то общая картина была бы значительно "тише"... Да, и по Димексиду... насколько быстро от него должен проявляться эффект? 2 дня слишком быстро для результатов? или надо ориентироваться на неделю??

0

314

Для первого дня что-то многовато изменений, а вы как потеете? (ванна, над тазиком с кипятком, или как я - над раковиной?)

Сначала я сижу в горячей ванне минут 30 и пью горячий чай что бы в жар бросало, потом выхожу из ванны, и над раковиной с накрытом полотенцем начинаю парить лицо..

0

315

_Птаха_ написал(а):

Спрегалем когда мажешься его привкус на языке чувствуешь, как будто и во рту намазано тоже и холодок на коже. Или может я сильно впечатлительная...

Не , не слишком.
Это отмечали уже многие.
Я сам такого у себя не помню, но бывает часто.
Но, может я просто забыл уже.

0

316

Второй день спрегаля. По возможности буду выкладывать фото

http://s47.radikal.ru/i116/1009/3f/cd5c9eb01a56.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1009/84/1228f650f6aa.jpg

0

317

6eDa написал(а):

Второй день спрегаля. По возможности буду выкладывать фото

Ну, пока еще ничего нет. Если говорить о том, что дал Спрегаль. В сравнении с тем, что будет - ничего.
Когда начнется (сейчас мой сын проходит, выясняется что у молодежи реакция быстрая и резкая) -
будет много всего..
Ищите потеть какую-то баньку, умеючи и в общественной можно пропотеть, в остывающей, чтоб не выше 60-70.
На сыне есть возможность проверить сок авокадо, с завтрашнего дня будем пробовать.
после отчитаюсь и заодно расскажу, почему именно авокадо....

0

318

А что должен дать спрегаль? Я думал только выход трупиков через месяца три...
Кстати как на счет потения в солярии?? там стоишь потом обливаешься..

Отредактировано 6eDa (2010-09-12 21:47:48)

0

319

6eDa написал(а):

По возможности буду выкладывать фото

Ну только не за каждый день, пожалуйста)) Или лучше - фотографируйся каждый день (если есть такая возможность), с одинакового ракурса и освещения, а затем можно gif-мультик склепать.. - и увидем насколько плавно львенок на шее покрывается высыпаниями.. - шучю.
Ты как я погляжу ещё даже не бреишься, - это хорошо.. меньше будешь травмировать болячки.. а то у меня после бритья куча сразу ранок от срезов((

6eDa написал(а):

Кстати как на счет потения в солярии??

Солярий пока не надо, потеть надо, но прям перед нанесением Спрегаля, а если разлет по времени будет, то потение выбьет лекарство.. и в этот момент клещей никто убивать не будет, да и на время лечения, лучше ещё и диеты придерживацца...

0

320

6eDa написал(а):

Кстати как на счет потения в солярии??

Рак кожи, если не ошибаюсь? там ведь жесткий ультрафиолет?

Нет, не думаю... мягкое сухое тепло. Это то, что нужно...
Потеют , правда, и в ванной, тоже можно наладиться как-то, но
я не пробовал, у меня баня своя.

И настройтесь на то, что все изменения, и плохие в первую очередь,
и хорошие много позже - происходят очень медленно,
понадобится терпение или "отмороженность",
как кому привычнее...

Отредактировано orthodox (2010-09-13 13:01:19)

0

321

Igbit написал(а):

Да, и по Димексиду... насколько быстро от него должен проявляться эффект? 2 дня слишком быстро для результатов? или надо ориентироваться на неделю??

Вы понимаете димексид хорош по высветлению застойных пятен и устранению гнойных образований, разглаживанию кожи....в подсушивании..если проблема в красноте то он может увеличить..пересушить..а тут скорее надо наоборот что-то успокаивающее и улучшающее трофику ткани. Нельзя ничего агрессивного..глядя по ваши симптомам вам надо убрать сначала красноту..пробуйте эфирные масла, ромашку, и маску с кукурузной крупы. кукурузная крупа стоит копейки ее много не надо..в вашем случае сначала надо кожу успокоить а потом только восстанавливать..Глина как раз тут будет хороша но она не действует глубоко..глубоко проникают  масла..рекомендую вам мяту, чайное дерево и эфирное масло ромашки.  больше трех лучше не мешать..

0

322

Кстати, кремы "с соком" авокадо , оказывается, применяются в косметике.
После депиляции, для снятия раздражения как бы.
Не знаю, как они сок из него давят - это довольно жирный фрукт, если перемолоть  - превращается практически
в крем и никакого сока...

Забавно то, что авокадо может содержать фермент, разлагающий оболочку клеща..
Но может и не содержать, я думаю, если долго хранился - проверять нужно...

А тут намолотил себе с кожурой вместе пару таких плодов (полтора доллара за штучку в гастрономе).
Попробую на ребенке, у меня, как уже писал - не на чем пробовать..
А ребенок как раз начал курс, обострение приличное.

Igbit - если будет возможность, приезжайте на пару недель,
детоксикацию сделаем в нормальной специальной кабине.
особого комфорта не обещаю, но кроме проезда затрат не будет...

PS опечатался было - вместо авокадо написал автокадо...оговорка по Фрейду прям...

Отредактировано orthodox (2010-09-13 15:46:51)

0

323

Обострение в начале курса? Я думал обострение будет только после 3го болончика спрегаля и началом бб

0

324

6eDa написал(а):

Обострение в начале курса? Я думал обострение будет только после 3го болончика спрегаля и началом бб

Это у кого как.
Бывает и сразу.

А почему оно иногда задерживается - я и сам не знаю.

Отредактировано orthodox (2010-09-13 19:00:59)

0

325

Краткий фотоотчет на данный момент (подходит к концу мой 5-й месяц лечения)
Так выглядит область подбородка:
http://ipicture.ru/uploads/100915/eJg53c61Kq.jpg

Это у нас лоб и переносица:
http://ipicture.ru/uploads/100915/4wWn39kyC4.jpg

А это на висках:
http://ipicture.ru/uploads/100915/rumBmeBTqR.jpg

Примечания:
1) Стараюсь не сковыривать.., если только уж не совсем созревшие гнойнички, ну и бритьё повреждает..
2) То что вы видите, я называю "стало лучше", до этого (с начала выхода и до глины) было в 2-2,5 раза хуже... (ну а до начала лечения одновременно на лице было каких-то 3-4 прыщика, правда в самый неудобный момент)
3) Переносица "улучшилась" буквально в последние два дня, до этого буграми шло...

Ну вот как-то так...

Отредактировано Igbit (2010-09-15 21:40:28)

0

326

Завидую, у меня пожестче шло...
Скажем так, если бы я свои фотки в самый тяжелый период выкладывал, за мной бы никто не захотел проходить... :)
Но впрочем, еще ничего не кончено...
разве что вы помоложе, не успело так вгрызьтся, как у нас, стариков.
Так может, легче и пройдет.
Один мой ровесник из Группы уже, кажется, на полтора года рассчитывает уверенно.
Изрядная част, конечно отчистилась уже, но есть места очень пораженнные.
Кстати, нос его больше всего и тормозит. Вам еще повезло, что не взялись за это лет на 15 позже,
когда "в Вашем клеще кожи не обнаружено" и "поздно пить боржоми"

Отредактировано orthodox (2010-09-13 21:48:36)

0

327

Подскажите как посмотреть фото? У меня не получается:-(

0

328

Не знаю что происходит кожа на лице стало очень жесткая на ощупь, если пощупать такое ощущение что под кожей кровь затвердела....

0

329

dlv20006@mail.ru написал(а):

Подскажите как посмотреть фото? У меня не получается:-(

Если они у вас не отображаются - значит в браузере отключен "показ изображений", проверьте... А если у вас аватарка Крапивы видна, а фотографии нет, значит у вас странным образом заблокирован ресурс radikal.ru куда положены мои файлы.. Короче, - проблема у вас))

orthodox написал(а):

Завидую, у меня пожестче шло...

У меня 1,5 месяца назад было тоже "жестче", но репейником и глиной удалось сдвинуть чуток.. до этого уровня, ещё есть надежда на Nigoro'вскую морскую соль, но всё никак не заеду за ней.. она у нас в одном месте продается, причем от меня далеко...

orthodox написал(а):

Igbit - если будет возможность, приезжайте на пару недель, детоксикацию сделаем

Спасибо большое, Orthodox, но я очень рассчитываю что обойдется... всё же пока прогресс идет в сторону улучшения, хоть и меееедлеееннооо..., кстати с октября появится возможность посещать спортзал - а там сауна, не знаю какой температуры.. меня раньше она мало интересовала.. но сейчас обязательно для тестирования изменений похожу.

0

330

Igbit написал(а):

Если они у вас не отображаются - значит в браузере отключен "показ изображений", проверьте... А если у вас аватарка Крапивы видна, а фотографии нет, значит у вас странным образом заблокирован ресурс radikal.ru куда положены мои файлы.. Короче, - проблема у вас))

Спасибо. Действительно проблема в рабочем компе, дома все ОК:-)

0