аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спрегаль

Сообщений 271 страница 300 из 996

271

Igbit написал(а):

Врятли разница в микроскопическом "серебре", но "зеленая "ощутимо сильнее приглушает воспаление..

Тот же опыт имею, совсем забыл об этом упамянуть, что глину применял для успокоения воспалений, и тут с Игбитос согласен полностю, что зеленая успокаевает, а вот белая мне наоборот раздражала кожу.
Еще один момент с масками, если есть возможность то попробуй маску из морской соли, они в основном для ван продаются, но мне косметолог девушка знакомая посоветовала для лица ее попробовать, она оражевого цвета такую мне давала, если интересно я попробую узнать как она называется, тогда скажу точно. Так вот маски из соли морской, мне помогли еще лучше чем зеленая глина, они словно зажевляли все ранки мне, от еффекта был очень доволен. А применял следующем способом, розводиш соль в воде чайную ложку на пол стопочки воды, короче ропу делаешь, потом ватным тампоном макаешь и просто промакиваешь лицо. Ждешь когда высохнет, тогда сможешь руками насчупать кристалы сухой соли на лице. То когда все высохло, промокни еще раз все лицо, и когда высохнет еще раз. Так три раза как повысыхает то смывай водой и все. Я так перед сном делал. Немножко соль печет на раны но еффект того стоит. Опять же повторюсь, мне помогло, та и я этот способ нашел когда у меня выход практичекски уже заканчивался на лице...
Короче можешь попробовать, то поделишся как твоя кожа такие маски восприняла, будет опыт двоих а не одного уже.

0

272

Nigoro написал(а):

Мне интересно есть ли какое то другое средство против клеща, кроме ББ и спрегаля? Готов попробовать только бы по печени не било. Не хотелось бы потерять результаты моего лечения спрегалем через уставшую печень, так как лицо чисто, но все равно же там ухо зачесалось там голова, а потом почесал лицо и уже готово пошли новые гнезда на лице...

Знаю одного лишь, кто проходил на амитразине, (действующее средство - амитраз, транспортное средство - ДМСО.)
Но там еще только только в процессе, а статистики нет вообще... Что есть один случай? Только повод рискнуть.

Мой совет был бы - бросить все это на хрен и заняться печенью, в меру накопленных знаний как ее оздоровить.
Или хоть дать отдохнуть ей. И после заново решать, хотя я и понимаю, что жалко и охота закончить.

PS У самого печень четко отзывается на жареные семечки,
про алкоголь не знаю - наслушавшись лекций Жданова, не пью даже пива.

0

273

Nigoro написал(а):

если интересно я попробую узнать как она называется, тогда скажу точно

Очень интересно, обязательно попробую... эффект от глины восхитительный, а если что-то может быть ещё лучше.. я только ЗА.
К сожалению, пока маловато данных для приобретения чего-то конкретного.. морская соль для ванны оранжевого цвета.. хмм, ещё бы марку производителя..

0

274

Igbit написал(а):

может быть ещё лучше.. я только ЗА.

Димексид

0

275

Крапива написал(а):

Димексид

Попробую тоже, вот только когда глина закончится, а то я её впрок закупил)) В аптеках в наличии Димексид есть 100 мл флакончики, даже разных производителей, "димексид концентрат для приготовления раствора для наружного применения"...

Вообще по глине (повторюсь уж, раз написал) результат очень положительный, новых гнойников практически нет (практически - это потому что новые появляющиеся очень мелкие и не заметные и то их штучное количество, не так как раньше), после нанесения и в последующие 3 часа снимает зуд, с покраснениями тоже борется успешно, однако от "застойных" пятен избавляется не очень.. поэтому лицо всё же ещё в общей картине - красное, хотя действующих воспалений уже всего с десяток, в основном сколпение на переносице и в районе подбородка.. и то они ощутимо с каждыми днем уменьшаются..
Вышел когда в понедельник (после отпуска в 2 недели.. )  на работу.. коллеги тоже отметили что "получшело", значит мне не кажеться))

0

276

Igbit написал(а):

Вышел когда в понедельник (после отпуска в 2 недели.. )  на работу.. коллеги тоже отметили что "получшело", значит мне не кажеться))

ну, Вы только не очень-то расслабляйтесь.
Вы же помните, что пока что еще все там же, внутри...

Мне вот интересно больше всего, как вообще в таких условиях выход проходит.
Было бы здорово, если бы тот "песок" все же потихоньку высыпался-вываливался...

"жесткость" изначальной методики меня очень угнетает...
Люди-то мучаются, ну вы в курсе...

0

277

Igbit написал(а):

Вообще по глине (повторюсь уж, раз написал) результат очень положительный

Молодец, Igbit, что ищите. Глядишь, пройдете все быстро и красиво, по крайней мере красиво,
разрушите стереотипы мышления тех, кто по Шултан-Аруху назначения делает, Orthodox'а халтурки лишите.
Но он будет только рад, надеюсь. Вы собирались в октябре УЗИ печени проходить? Это
малоинформативная вещь, лучше еще и  печеночные пробы сделать.

0

278

Igbit написал(а):

Очень интересно, обязательно попробую... эффект от глины восхитительный, а если что-то может быть ещё лучше.. я только ЗА.

Узнал!! Есть брэнд "Мира" косметикой занимается, у них есть морская соль для ванн, а именно "Тонус плюс - О" ( как я и упоминал соль оранжевого цвета). Она дает эффект отбеливания и затягивает ранки, я говорю со своего опыта, что мне по сравнению с зеленой глиной то лучше и притом явно лучше дало результат! Пробуйте, надеюсь что Вам тоже эффект понрвится!

0

279

orthodox написал(а):

Мой совет был бы - бросить все это на хрен и заняться печенью, в меру накопленных знаний как ее оздоровить.
Или хоть дать отдохнуть ей. И после заново решать, хотя я и понимаю, что жалко и охота закончить.

Так и сделаю, займусь печенью. Молочный гриб достану себе скоро, знаю что печень он востанавлевает вернково на 100%. Был случай что он даже рак печени этот гриб излечил.  А лицо может дехтярным мылом буду умывать для профилактики и может каким то спиртовым лсьоном протирать... Короче печень буду востанавливать.

0

280

Nigoro написал(а):

Есть брэнд "Мира" косметикой занимается, у них есть морская соль для ванн, а именно "Тонус плюс - О" ( как я и упоминал соль оранжевого цвета)

Вот нашел (пока только в интернете) что-то похожее:
ОЧИЩАЮЩИЙ КОМПЛЕКС с экстрактами целебных грязей и растений (Тонус+О)
Действие
Активизирует обменные процессы в коже, уменьшает воспалительные явления, питает и очищает кожу, снимает зуд, уменьшает потливость, регулирует водно-солевой обмен, обеспечивает бактерицидность действия. Показан в виде ванн при профилактике различных проявлений аллергических реакций. А также в виде ножных ванночек - для профилактики грибковых заболеваний, потливости ног, примочек при герпесе и пр.
Состав
Экстракты березовых почек, ромашки, чистотела, череды, крапивы, ели, тысячелистника, комплекс БАВ илово-сульфидных и сапропелевых грязей озер Чажемто и Карачи, сульфаты, хлориды, эфирные масла шалфея, лаванды, розмарина.

http://www.m-cosmetics.ru/images/goods/7010.jpg

Оно?? Там просто банка закрытая, не видно оранжевая там соль.. и вообще соль ли это.. или нет((

Отредактировано Igbit (2010-09-08 19:05:22)

0

281

maranta написал(а):

разрушите стереотипы мышления тех, кто по Шултан-Аруху назначения делает, Orthodox'а халтурки лишите.

Проявления Вашей злости не должны переходить границы приличия, помните об этом, пожалуйста.
Если Вы христианка - то имеете право лгать, в их заповедях как Ветхого, так и Нового Завета - нет заповеди,
запрещающей прямо любую ложь, но этим тоже не увлекайтесь.

Отредактировано orthodox (2010-09-08 18:23:40)

0

282

Nigoro написал(а):

Молочный гриб достану себе скоро, знаю что печень он востанавлевает вернково на 100%. Был случай что он даже рак печени этот гриб излечил.

У меня жил когда-то такой.
Что , действительно есть хорошие примеры?
Проверю тоже тогда, вреда не будет...
печенка иногда все же ноет...

0

283

orthodox написал(а):

Если Вы христианка - то имеете право лгать, в их заповедях как Ветхого, так и Нового Завета - нет заповеди,
запрещающей прямо любую ложь, но этим тоже не увлекайтесь.

"Правда - самое ценное из всего, чем мы владеем. Так будем же расходовать ее бережно".
Чтобы действовать по этому принципу не надо быть христианином.

Отредактировано maranta (2010-09-08 20:03:55)

0

284

Nigoro написал(а):

. Молочный гриб достану себе скоро, знаю что печень он востанавлевает вернково на 100%. Был случай что он даже рак печени этот гриб излечил.

Добрый вечер всем.Хочу сказать про молочный гриб.Я оч.много информации про него слышала и читала.По своему опыту могу сказать-я его принимала исправно 1,5 года,как положено по схеме,с перерывами.И,к сожалению,не могу сказать о каком-то эффекте.Абсолютно никаких изменений(((

0

285

katik написал(а):

И,к сожалению,не могу сказать о каком-то эффекте.Абсолютно никаких изменений(((

А с печенкой как? Улучшает чего -нибудь? Или и так не было проблем?

0

286

Igbit написал(а):

Оно??

Да именно "оно"! ))

0

287

orthodox написал(а):

Что , действительно есть хорошие примеры?

Да есть, мой хороший знакомый поправил здоровье  очень хорошо ним. В особенности печень, правда он ее водкой убил...

katik написал(а):

1,5 года,как положено по схеме,с перерывами.И,к сожалению,не могу сказать о каком-то эффекте.Абсолютно никаких изменений(((

А с какой целью Вы его принимали? Там ньюансов много, спиртное категорически запрещено с ним, в холодильник ставить нельзя, закрывать нельзя его крышкой. Сам наслышан много о нем, так вот помогает он тогда, когда соблюдать абсолютно все условия хранения и применения. Если хотябы на день его в холодильник поставить то он теряет все свои целебные свойства!

0

288

Nigoro написал(а):

Сам наслышан много о нем, так вот помогает он тогда, когда соблюдать абсолютно все условия хранения и применения.

Это не грех и к любому другому средству всегда применять.
Вот так, как это делал Igbit , например, когда на Спрегале проходил курс.
Четко и методично.

0

289

Крапива написал(а):

Димексид

http://www.ru.all-biz.info/img/ru/catalog/small/269723.jpeg
Сегодня Димексид приобрел,- 100 мл флакончик, написано: "Концентрат для приготовления раствора для наружного применения"
Состав: Концентрат содержит не менее 99% диметилсульфоксида.
Способ применения и дозы: Наружно, в виде компрессов, тампонов, повязок (в т.ч. окклюзионных). Обычно используют 30–50% растворы.
При лечении рожи и трофических язв — по 50–100 мл 30–50% раствора 2–3 раза в день;
*при экземе, склеродермии — компрессы с 40–50% раствором;
*при гнойничковых заболеваниях кожи — 40% раствор,
*для местного обезболивания при болевых синдромах — компресс со 100–150 мл 25–50% раствора 2–3 раза в день;
*при лечении глубоких ожогов — повязки с 20–30% раствором.

Крапива, как считаете - в моём случае в какой пропорции разводить? Я так понял "протиранием" его не достаточно применять?
На первый раз просто разведу столовую ложку Димексида водой в пропорции 60/40(воды побольше), и просто смоченным ватным диском протру лицо.. посмотрим на реакцию..

0

290

Igbit написал(а):

На первый раз просто разведу столовую ложку Димексида водой в пропорции 60/40(воды побольше), и просто смоченным ватным диском протру лицо.. посмотрим на реакцию..

...на небольшом участке кожи...
Потому что попадался плохого качества, так что раздражал кожу сам по себе.
он не слишком устойчив, кажется, и при изготовлении возможны нарушения какие-то, что ли...
Признак плохого качества - плохо пахнет.

0

291

Igbit написал(а):

На первый раз просто разведу столовую ложку Димексида водой в пропорции 60/40(воды побольше), и просто смоченным ватным диском протру лицо.. посмотрим на реакцию..

Э  вы не спешите так разводить)))
Возьмите сначала 30 % димексида и 70 воды.
И попробуйте на маленьком участке обычным ватным диском на 15  минут. попробуйте на шее или груди.. в принципе можете и на лице..это не большая концентрация. от большой может быть ожег, кожа может шелушится..но серьезных проблем не случится..еще ене рекомендую его   использовать длительно...небольшим курсом по 15 минут утром и вечером.

0

292

Вообще переборщить с концентрацией у вас не получится он будет очень печь..

0

293

Крапива написал(а):

И попробуйте на маленьком участке обычным ватным диском на 15  минут

Так мне им просто себя протирать? или смоченный ватный диск прикладывать и прижимать на 15 минут, либо лучше марлю в три слоя с дырками для глаз сделать, смачивать в растворе и затем на лицо накладывать(и сверху там какой-то пленкой.. и т.п.?

Крапива написал(а):

Вообще переборщить с концентрацией у вас не получится он будет очень печь..

Он мне точно поможет купировать воспаление и быстрее убрать застойную красноту от вскрывшихся гнойничков? Или наоборот всё обострится опять?))

0

294

Igbit написал(а):

Так мне им просто себя протирать? или смоченный ватный диск прикладывать и прижимать на 15 минут, либо лучше марлю в три слоя с дырками для глаз сделать, смачивать в растворе и затем на лицо накладывать(и сверху там какой-то пленкой.. и т.п.?

та нет. не надо его закрывать пленками. накладывать надо именно компресс. (не протирать)
Вообще конечно лучше марлей на лицо. Попробуйте сначала ватный диск. есть в продаже такие для снятия макияжа. вам надо опробовать чтоб был эффект но не жгло кожу. Сначала надо подобрать нужную концентрацию.  Вы сами это увидите.  От него очень быстрый эффект

Igbit написал(а):

Он мне точно поможет купировать воспаление и быстрее убрать застойную красноту от вскрывшихся гнойничков? Или наоборот всё обострится опять?))

Обострений уже не будет. Будет заживление. он подсушит уберет загноения, пятна рассасываться  будут.
А вообще краснота возможна при большой концентрации но она проходит..
и наносите подальше от глаз.

0

295

Igbit
А вы соскоб делали? Может все же стоит пройти контрольный соскоб..

скажите а возможно увидеть фрагменты того как выглядит сейчас очищение кожи от частиц клеща?(фото)
как-то отличается состояние и формы высыпаний..при демодекозе клещ раздражает железу и она вырабатывает повышенное количество кожного сала. можно видеть маленькие миллиметровые подкожные жировички..без воспалений и покраснений..как на фото в соседней ветке..
у вас тоже так? или везде воспаления?

0

296

Крапива написал(а):

Может все же стоит пройти контрольный соскоб..

Стоит конечно, обязательно пройду.. но попозже.. да и сейчас боюсь немного.. разочароваться.. вдруг скажут "демодексы есть.. " ((

Крапива написал(а):

накладывать надо именно компресс. (не протирать)

Хмм, т.е. намоченный диск плотно прижать и держать так 15 минут.. (или нагревать ещё надо? я просто смысл слова "компресс" не очень понимаю)

Крапива написал(а):

и наносите подальше от глаз.

У меня вот особо "красочно" в районе переносицы... боюсь в глаза попасть((

Крапива написал(а):

как выглядит сейчас очищение кожи от частиц клеща?(фото)

Постараюсь на след.неделе сфоткать (дома только 0,3 мгп камера на телефоне.. качество там будет не то...)

0

297

Igbit написал(а):

Стоит конечно, обязательно пройду.. но попозже.. да и сейчас боюсь немного.. разочароваться.. вдруг скажут "демодексы есть.. " ((

А куда они могли деться? Непременно есть.
Живые и мертвые - для соскоба одинаково...
разве что устроить им гонки по вертикальной стене...
Но извлекать нужно аккуратно тогда. Не соскобом.
Главное - лапки им не поломать :) Proga вроде это умеет.

PS Пойду, намажу какой-то участок кожи неразбавленным димексидом.
У меня местного, житомирского выпуска, без запаха - и вроде особо не печет.
Но проверю. Все же мне кажется, дело в качестве...

Отредактировано orthodox (2010-09-10 20:35:00)

0

298

orthodox написал(а):

Живые и мертвые - для соскоба одинаково...
разве что устроить им гонки по вертикальной стене...
Но извлекать нужно аккуратно тогда. Не соскобом.

Нет если делать анализ методом наложения скотча то под микроскопом видно живых клещей.
они шевелятся..достаточно достоверный метод. Именно соскоб не нужен. я имела в виду анализ со скотчем)

0

299

Igbit написал(а):

Хмм, т.е. намоченный диск плотно прижать и держать так 15 минут.. (или нагревать ещё надо? я просто смысл слова "компресс" не очень понимаю)

берете ватный диск смачиваете немного, прижимаете к проблемной зоне но так чтоб жидкость не вытекала))
ну и все 15 минут держите. советую теплой водичкой делать. после наложения ничего дополнительно делать не нужно.

0

300

Курс лечения Спрегалем. День № 147 [подходит к концу 5-й месяц..]

Этапы моего лечения, по дням:
1) 80 дней - Спрегаль (3 баллончика) - Основной этап "Убивание клещей"
2) 27 дней - БензилБензоат, 20% эмульсия (1 флакончик) - Этап контрольного добивания клещей и усиления выхода их трупов
3) 20 дней - Репейник (Каждый день рубим новый кустик, эффект - есть, советую) - Этап снятия воспаления при выходе трупов...
4) 05 дней - Репейное масло (результат близкий к нулю, не советую..) - Этап снятия воспаления при выходе трупов...
5) 01 день - Крем-Бальзам с Чагой (результат отрицательный, крайне не советую) - Этап снятия воспаления при выходе трупов...
6) 14 дней - Косметическая глина (зеленая - эффективна, остальные не рекомендую) - Этап снятия воспаления при выходе трупов...

Вчера опробовал Димексид... пока что-то конкретного сказать не могу.. видимого результата - никакого... Воняет он конечно тошнотворно... но это можно перетерпеть, если уж мы говорим всего-то о 15-минутной процедуре.. Вчера использовал 25% раствор (на одну ложку Димексида, - три ложки воды), а сегодня утром 30%.. разницы не почуствовал.. вечером попробую повысить до 40%.

0