аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение , которое помогло.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Демодекоз- это совершенно нормальное состояние кожи,но когда она меняет свой pH,то становится любимой " едой" для клеща. Изменение pH происходит из-за внутренних проблем.
Применение различные препаратов,без хорошей работы внутренних органов- как сажать картошку в непаханом поле.
Необходимо сделать массаж внутренних органов,Даже за один сеанс- Состояние намного лучше.
Сначала делается анализ крови из пальца,как наз не помню,его при вас делают,И сразу говорят в чем проблема. И все!!!
Травы- это хорошо,но они не помогут если не работает желудок.
Я начала лечение и прыщи на следущий деь коргой затянулись.
Пробывала и метод белорусски и к фитотерапевту ходила...
Если вас заинтересует информация я напишу где все делаю. Это не реклама,могу встретится лично и показать свои прыщи "любимые". Но уверена они будут недолго.
Все это лечение- индивидуально!
Написала очень мало,времени нет,сейчас собираюсь в больницу.

0

2

Пишите конечно интересно)

0

3

Вот сегодня уже третью процедуру сделала( массаж внутр органов,кровь уже 4 куба из вены в мышцу) Протравила глистов- сейчас ,извините за подробность,выпила магнезию. Намазалась кремом. А вот что,еще протирайте лицо уксус яблочный 1:1 с водой,можно на воспаленых местах подержать.
Пока нет прыщей,шрамики заживают.
Ценрт называется ,я не рекламирую его. Хотя кому интересно название напишите мне на емаил.
Всем выздороветь жела.
Буду писать дальше четам с моими прыщами происходит.
И вот что еще. Очень хорошо бы заняться со своей спиной,сначала к мануальщику потом на суставную гимнастику. У меня с ней проблемы,этим тоже занимаюсь.

Отредактировано Ульяна (2010-04-10 03:40:41)

0

4

Ульяна
Дайте ваши координаты чтоб посмотреть сегодня на результат лечения.

0

5

Ульяна написал(а):

И вот что еще. Очень хорошо бы заняться со своей спиной,сначала к мануальщику потом на суставную гимнастику. У меня с ней проблемы,этим тоже занимаюсь.

Так вроде бы висцеральные терапевты и этим тоже занимаются... :)
Вы же их имели в виду?

Иногда при проблемах с поджелудочной в отношении угрей-прыщей результаты впечатляющие оказываются, прям на глазах сходит все.
Достигается, так сказать, временный компромисс с паразитом. Называется кажется, обжатие поджелудочной это...
Но это на кого попадешь. У нас нормально работают,
а в другом месте - может оказаться лучше, а может и нет.
Индивидуально все, от индивидуальности лечащего зависит...

В общем, лучше не выбирать большие города, там денег много надо на содержание, так что получишь массу лишних услуг -
им тяжело выжить в крупном городе...

0

6

восемь лет болею клещом. Все пил таблы, мази, не курил, не пил. Вот год назад закурил, запил. Практически все прошло. Сам все поймешь, но когда уйдешь.

0

7

shaikal написал(а):

восемь лет болею клещом. Все пил таблы, мази, не курил, не пил. Вот год назад закурил, запил. Практически все прошло. Сам все поймешь, но когда уйдешь.

Вот видите,насколько всё индивидуально. :crazyfun:

0

8

Здравствуйте. Почти все прошло.
Не поняла на счет компромисов с паразитами. Их травить регулярно надо и все. Зачем компромил. С поджелудочной или нет- это индивидуально. У меня лично проблемы с кишкой какой-то,там болевые ощущения.
На счет мануальной терапии и весцеральной,это разные вещи совсем и специалисты соответственно. Нет ,конечно может быть 2 в 1,но я к мануальщику собираюсь другому,а сейчас со спиной на суставную гимнастику хожу.
Пью йогкрты собственного приготвления, рецедин рд ем.
А координаты мои- позвони по моб 8 903 1543757,с координируемся.)) Я в москве живу.

0

9

всем привет)мне очень помогла одна штука которая называется эфирный спирт,сейчас напишу рецепт который нашла моя мамочка и просто спасла меня,мучалась я этой проблемой не долго,но очень очень страдала,кожа у меня белая и выглядело все ужасно,хоть воспаления были только ниже губ и на щеке,в общем вот рецепт:В аптечную бутылочку(40г)-2%ного салицилового спирта всыпьте 0,5 ч.ложки горючей серы,0,5-1 ч.ложку раствора 3%-ного борного спирта,1ч. ложку диэтилового эфира.Перед употреблением встряхивайте.Первое время можете смазывать хоть 5 хоть 6 раз в день.Через 4 примерно дня будет облегчение,через 40-50 полностью исчезнет все ,поверьте это правда.советую вам прийти с рецептом в аптеку там где делают смеси.)
Желаю всем красоты и здоровья,будете стараться все все обязательно пройдет,а если остались шрамики то могу посоветовать лекарство longidaza  называется,продается в ампулах и стоит честно говоря дорого,но мой врач уверяет что помогает на 100000% сначала уколы в попу потом будут с этим лекарством ультразвук на лицо делать.)
надеюсь хоть кому то чем то помогла )

0

10

Привет всем! даю совет всем кто страдает демодекозом кожи лица. Покупаете в аптеке листья эвкалипта (свежий,сухой,любой.) 2 столовые ложки эвкалипта заливаете 200 грамм кипятка и настоять 10-15 минут. пить 3 раза в день по 1/3 чашки в теплом виде. этим же настоем, предварительно добавив  трихопол. таблетки протирать лицо 3 раза в день ватными дисками.Эвкалипт убивает микробов и успокаивает кожу. Успехов в лечении!

0

11

Anny написал(а):

всем привет)мне очень помогла одна штука которая называется эфирный спирт,сейчас напишу рецепт который нашла моя мамочка и просто спасла меня,мучалась я этой проблемой не долго,но очень очень страдала,кожа у меня белая и выглядело все ужасно,хоть воспаления были только ниже губ и на щеке,в общем вот рецепт:В аптечную бутылочку(40г)-2%ного салицилового спирта всыпьте 0,5 ч.ложки горючей серы,0,5-1 ч.ложку раствора 3%-ного борного спирта,1ч. ложку диэтилового эфира.Перед употреблением встряхивайте.Первое время можете смазывать хоть 5 хоть 6 раз в день.

Anny скажите а между смазываниями этой смесью Вы чем лицо мазали, каким-то кремом или мазью?

0

12

ANNY, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,очень интересный рецепт. А что никакими мазями не мазались
И скажите, принимать ванну -душ можно??

0