аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как привести в норму ЖКТ и иммунитет?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые, не секрет, что при лечении демодекоза врачи также рекомендуют привести в порядок желудочно-кишечный тракт и иммунитет. По крайней мере у меня сразу поинтересовались, нет ли проблем в этих областях. Поскольку очевидных для меня проблем вроде бы нет, я ничего особенного по этому поводу не делаю, хотя была мысль попить травку. Поэтому хочу спросить у разбирающихся в вопросе - а как следует приводить эти области в порядок? Лучше травяные сборы попить или линекс, аципол или что-то наподобие?
Насчет иммунитета тоже, конечно, куча лекарств и травок есть, но как бы случайно себе не навредить...
Кто что в этом направлении предпринимает?

0

2

я начал пить элеутерококк для иммунитета ,тоже интересует этот вопрос ,видел недавно рекламу линекс ,заинтересовался)

0

3

Для начала анализы сдать надо,а там будет видно,что принимать.

0

4

Мне помог для поднятия иммунитета курс из 10 уколов "Тимоген". В последний раз пила для повышения иммунитета гомеопатическое средство - "Энгистол". Сейчас прохожу аутогемотерапию. Тоже,говорят,повышает иммунитет.
Для ЖКТ - пью "Бифиформ". Курсами пью травяной сбор-10 дней пью, 15 дней перерыв:
подорожник, полынь,мята,тысячелистник,пижма, крапива - по 1части
череда-2части
1ст.ложку сбора на 1ст.кипятка, принимать по 1/2ст. 2раза в день до еды.

0

5

Кстати,у меня был герпес всю эту зиму...одна простуда на губах сойдёт,через неделю новая вскакивает...врач прописала Циклоферон(внутримышечно) через день,10 уколов всего и всё как рукой сняло...хороший препарат(иммуномадулирующий)....советую,хуже точно не будет

0

6

и ещё,это для очень занятых....всего одна таблетка Олиговит в день,недорогие-зато весь комплекс витаминов собран))

0

7

четыре года подмазывала флуцинаром отдельные прыщики. Потом уже картина стала не управляемой. Дважды сдала анализ - демодекс. Ям и все примочки от врачей- чушь собачья. Лицо сгорело, боль дикая от протирок. Ям жжёт и никакого результата. Какие-то садистские методы у наших врачей. Результат хороший только от китайских мазей и протирок. Два года пользовалась.    Крем от прыщей, демодекоза на натуральных травах "MANTING"  и не только, Выписывала всё из предложенного. Доставка отличная, всё отправляют чётко.   Но это только наружно, а как решить проблему изнутри, кто поможет? Перепробовала многие  имуномодуляторы и прочее.............. только сильней и активней высыпания, но проблема не решается насовсем. Поделитесь , если есть конкретные  результаты

0

8

кто-нибудь пил иммунал для поднятия иммунитета? какие результаты?

0

9

таис написал(а):

1ст.ложку сбора на 1ст.кипятка, принимать по 1/2ст. 2раза в день до еды.

а сколько настаивать подскажите пожласта. постоянные проблемы с жкт надоело пить табл

0

10

ракушка написал(а):

а сколько настаивать подскажите пожласта. постоянные проблемы с жкт надоело пить табл

Я пила курсами: 10 дней пью сбор, потом 10-15 дней перерыв и так на протяжении года. Сейчас сбор не пью, т.к. решила пропить бифиформ-мне он очень понравился.

0

11

была у терапевта, он посоветовал мне для поднятия иммунитета настойку аралии, и энтеросгель, так как у меня аллергия бывает...
я думаю, это неплохие препараты, которые могут помочь и при нашей болезни

0

12

Женя написал(а):

Насчет иммунитета тоже, конечно, куча лекарств и травок есть, но как бы случайно себе не навредить...
Кто что в этом направлении предпринимает?

Тут все зависит от того, по какой причине ослаблен иммунитет в конкретном случае. Вот у меня например раньше был гипотериоз (пониженная функция гормона щитовидной железы) и я пила соответсвенно L - тироксин. Поэтому сейчас, когда я начала лечение от демодекоза, дерматолог посоветовала мне обратиться снова к эндокринологу и возможно начать пить тироксин, чтобы поднять иммунитет.

А кроме того, мне назначили антибиотики в уколах, чтобы снять общий воспалительный процесс в организме и помочь печени.

Отредактировано c0libri (2009-12-23 14:09:23)

0

13

Ребята запоминайте, ЛАКТОВИТ ФОРТЕ и флора вашего ЖКТ в идеальном порядке, а от него и иммунитет, они взаимосвязаны, а Лактовит назначают даже грудным деткам, куда там всяким сомнительным йогуртам и кефирам (кстати кефир нельзя при демодексе, он раздражает кишечник). Я принимаю этот препарат курсом в 3 недели весной и осенью, прием этого препарата одобрил и мой врач, когда я лечилась, анализы у гастроэнторолога при обследовании были просто замечательные!

Отредактировано vesta (2010-01-27 10:48:03)

0

14

vesta
а этот препарат только в Украине?
Нету вроде его в России..искала на сайтах не нашла.

0

15

Да, это украинский преперат, если нет возможности, чтобы кто то привез или выслал,  в России ему подобный - Линекс.

0

16

vesta написал(а):

в России ему подобный - Линекс

линекс не панацея, к сожалению...Я думала, у вас что-нибудь другое - действенное :dontknow:

0

17

Єто то, чт выписывал мне врач после обледования ЖКТ
Лактофильтрум 2т*2р в день через 2 часа после еды (2 недели)
Потом, Дуфалак 10мг*3р до еды (2недели)
Периодически прием Энзистал или фестал по 1т 3р. во время еды
Периодически Лактовит форте  2т*2р или Лацидодил 1т*3р до еды
У меня давно Д. хронический гастрит и хронического панкреатита ставят но я их не ощущаю, т.е. они меня не беспокоят.

0

18

Мне делали переливание крови (кровь брали из вены и вливали в ягодицу  :blush: ) - ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУнитета, и прыщики говорят проходят у многих после этого. Но что-то мне не очень помогло. А для улучшения ЖКТ нужно вылечить желудок от Хеликобактора - тоже паразит такой. Кругом одни паразиты. УжОс !

0

19

Аутогено терапия если я не ошибаюсь,тоже делали,не помогло,мне еще кололи Стафилококовую вакцину,то же не заметил особых улутшений.Я сейчас пью витамины "Комплевит" и пивные дрожи,нормально так)

0

20

Женя написал(а):

Уважаемые, не секрет, что при лечении демодекоза врачи также рекомендуют привести в порядок желудочно-кишечный тракт и иммунитет. По крайней мере у меня сразу поинтересовались, нет ли проблем в этих областях. Поскольку очевидных для меня проблем вроде бы нет, я ничего особенного по этому поводу не делаю, хотя была мысль попить травку. Поэтому хочу спросить у разбирающихся в вопросе - а как следует приводить эти области в порядок? Лучше травяные сборы попить или линекс, аципол или что-то наподобие?
Насчет иммунитета тоже, конечно, куча лекарств и травок есть, но как бы случайно себе не навредить...
Кто что в этом направлении предпринимает?

Привет всем! Я уже не в одной теме рекомедую всем пить АСД-2. Приведет в порядок и ЖКТ, и нервную, и все остальные системы организма.Поднимет иммунитет.Выгонит многие "неизлечимые болезни".Алалога ему нет.Проверено на себе, близких и знакомых.Много положительных отзывов в интернете.

0