аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



на спине повыскакивали жутко болючие прыщи-слоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

добрый вечер всем! может эта тема уже поднималась, но вот быстро найти не могу... у меня начали вскакивать прыщи на спине, в верхней части... на лопатках, плечах. Болят, заразы, как фурункулы. Долго созревают, толком и не выдавиш :no:  понимаю, что это клещ опустился... рада, что хоть не на лице. Собственно вопрос: можно ли мазать спину Спрегалем или еще какими-нибудь мазями, которые вы указывали для лечения лица? или есть еще какие-то рецепты? буду признательна  :blush:
Я-то понимаю, что на спине гораздо легче экспериментировать, чем на лице. Но честно признаюсь, что очень боюсь начать лечение.. боюсь, чтобы не перекинулось на лицо :(  было лет 10 назад на подбородке подобные фурункулы и вскакивали. Конечно никто не ставил демодекоз... как избавилась - не знаю :dontknow:  само стихло. И на спине не было.. началось осенью... я писала... подбородок чуть сыпет, но мелкими прыщиками и не весь, уже и за это спасибо :flag: Ходила к окулисту, поставили демодекоз ресниц.... стал жутко чесаться глаз. Пойду сдаваться врачу :disappointed: читаю ваш форум давно, стала придерживаться диеты, протираю лицо натойкой календулы, отказалась от спиртного, кофе, сладкого.... но, Боже мой, КАК я боюсь пить таблетки и мазать мази на лицо :huh:
большое спасибо за все советы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

сама задаю вопросы, сама и отвечаю  :blush:
купила перимитриновую (ии пиримитриновую) мазь... мажусь уже неделю. Старые слоны прошли, новых пока не было..

0

3

попробуйте помазать еще мазью ЯМ, я попробовала на лице мне очень понравилось!

0

4

спасибо за совет... но пока (ТТТ) на спине все подзажило. Если не поможет легкая артиллерия, будем усиливать  :idea:

0

5

Смайл написал(а):

спасибо за совет... но пока (ТТТ) на спине все подзажило. Если не поможет легкая артиллерия, будем усиливать

эфирные масла помогут однозначно.

0

6

У меня тоже эти гады и на спину перелезли:( Думаю тоже мазью Ям их травить! Гадость редкая конечно!И откуда она только берётся?

0