аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я рыдаю...

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Похоже я тоже обречена уменя наднях обнаружили хотя меня это уже давно беспокоило, завтра начинаю лечение.Мне выписали горячие уколы,никатиновую кислоту,трихопол,метрогил,демолан.Кстати если волосы выпадают это тоже связано?

0

92

наташа написал(а):

Кстати если волосы выпадают это тоже связано?

Клещ живети в волосах тоже. вполне вероятно что причина выпадения волос именно он.

0

93

Крапива написал(а):

Клещ живети в волосах тоже. вполне вероятно что причина выпадения волос именно он.

Все дерматологи говорят,что клещь не живет на голове,хотя у меня тоже выпадают.

0

94

Катятка написал(а):

Все дерматологи говорят,что клещь не живет на голове,хотя у меня тоже выпадают.

Клещ живет в волосяных фолликулах. И он может при определенных условиях распространиться по всему телу. Дерматологи вообще много говорят. Лекарств не ищут а только говорят. Назначают антибиотики общего действия старые противочесоточные средства  а если ничего не помогло говорят ничего страшного этот клещ у всех есть.  Серьезных исследований в этой болезни практически нет. Дают кое-какие статистические данные. а в вопросе лечения действует на "авось поможет" .  В результате разводят руками и приходится лечить не только клеща но и востанавливать печень.

0

95

Крапива написал(а):

Серьезных исследований в этой болезни практически нет. Дают кое-какие статистические данные. а в вопросе лечения действует на "авось поможет" .  В результате разводят руками и приходится лечить не только клеща но и востанавливать печень.

Я изначально придерживалась мнения,что химическими препаратами здоровье не восстановить,пока лечишь одно-страдает другое,замкнутый круг.

0

96

Крапива написал(а):

и приходится лечить не только клеща но и востанавливать печень.

Lf
Да ты права,пропила зитролид,шлицо улучшилось,зато болит очень в области печени,принимаю много лекарств для нее.

0

97

Pomponina написал(а):

Сходила на Дарсонваль, черт меня дернул.. Вообщем, на след. же день полезли прыщи, хотя до этого было затишье.

Дарсенваль не может быть разовой процедурой. У меня дома естьаппарат Дарсенваль и к нему инструкция. Там написано как все лечить надо и в т.ч. прыщи. Во-первых воздействовать на кожу на до 10-12 минут (на облать поражения), во вторых делать надо 10 дней подряд потом перерыв еще на 10 дней и опять 10 дней 9пока лучше не станет). И прирыщах можно делать Дарсонваль на просто на кожу, а предварительно нанести на кожу детскую присыпку или лучше Гальманин (как присыпка, но с цинком и салицилкой) кстати этот Гальманин можно просто тоненьким слоем нанести на кожу (и если кожа светлая не загорелая) то можно использовать как пудру. Отлично маскирует и прыщи прямо испаряются.

0

98

Подскажите а на коже головы он тоже имеется. Есть какие-то средства?Потому что мой дерматолог категорически говорит что нету. Хотя чувствую почесывания.

Отредактировано Рената (2009-06-25 18:29:05)

0