аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод Белоруски +

Сообщений 121 страница 150 из 399

121

как не в курсе мама??? а почему не в курсе?
не знаю, как для вас, но для меня в серной мази вообще ничего страшного нет. это верное и испробаваное более или менее средство

0

122

От 2% серной мази клещи дохнут. Где-то на форуме дважды цитировали посты с описанием лечения 2% серной мазью. Я проверяла in vitro, клещи дохнут реально и быстро.
Стафилокок - бактерия. Большие, противные прыщи, как правило, состоят и из клещей и из бактерий. Если есть бактериальная составляющая, то крема с антибиотиками, типа скинорена, будут улучшать состояние кожи.
Настя, не хотелось бы тебя расстраивать... У меня вообще нет прыщей, так мелочь какая-то иногда вскочит в-основном на груди. Но клещи есть. Я их чувствую, да и под микроскопом могу увидеть при желании (правда все трудней). Наверное все-таки их количество сильно уменьшилось. Но если выдавить камедоны с крыльев носа - они там есть. В КВД никто ничего не давит, поэтому могут и не найти...
И вообще, смотрю я вокруг себя и вижу столько демодексных больных... Они и не знают об этом и не парятся об этом. Моя начальница, например, ныла, что у нее глаза воспаляются и слезятся. Я говорю, так у тебя - клещи. От них еще прыщи на лице бывают. Она говорит, а у меня всю жизнь - прыщи.  А ей 50. Посмотрела я на ее кожу - типикал... И не парится человек. Замазыват лицо килограмом дешевой косметики, принимает на грудь ежедневно технический спирт и никаких проблем. А то, что рожа вся бугристая и пятнистая...

0

123

Настасья написал(а):

как не в курсе мама??? а почему не в курсе?

она не в курсе на данный момент что я мажу. ну, видно, что от прыщей...
я не завожу лишний раз разговор на тему о моем лице, тк выслушаю столько всего, что после этого я обычно очень злая, незаметно подхожу к зеркалу и начинается "разбор полетов"  :angry: . Поэтому берегу нервы нам обоим

0

124

Proga написал(а):

И вообще, смотрю я вокруг себя и вижу столько демодексных больных... Они и не знают об этом и не парятся об этом. Моя начальница, например, ныла, что у нее глаза воспаляются и слезятся. Я говорю, так у тебя - клещи. От них еще прыщи на лице бывают. Она говорит, а у меня всю жизнь - прыщи.  А ей 50. Посмотрела я на ее кожу - типикал... И не парится человек. Замазыват лицо килограмом дешевой косметики, принимает на грудь ежедневно технический спирт и никаких проблем. А то, что рожа вся бугристая и пятнистая...

ВОТ! а я парюсь и очень сильно! сколько я вечеринок и концертов пропустила просто потому что мне было стыдно за вид моего лица, не могу познакомится с молодыми людьми, точнее они со мной не знакомятся, скорее всего не потому что я такая уж страшная с прыщами, а потому чтоо я закрываюсь ото всех в эти периоды - никуда не хожу, никого не вижу, одеваюсь скромнее, чем могла бы-джинсы, ботинки на низком каблуке, а хочется нарядится, сделать прическу, но мне кажется, что так прыщи будут заметней - для меня это сильная психологическая проблема...

Proga написал(а):

От 2% серной мази клещи дохнут.

а от 33% дохнут само собой?! только быстрее?! или какой-нибудь подвох есть?

0

125

само собой, но вместе с кожей. К тому же 2% мазь можно нанести на всю ночь без ущерба для кожи. Т. е. на более длительный период. Есть шанс, что большее кол-во клещей выползут и эту серу сожрут. А то намажься хоть дустом, если они не выползут, то и не сдохнут.

0

126

По рецепту Progi разбодяжила серную мазь и могу сказать что эффект точно есть! Мне понравилось!!! И кстати говоря все равно чувствуется сера, я помазала за ушами этим составом и кожа зашелушилась, да и на щеках раздражение пошло, хотя я немного побольше чем 2хпроцентную сделала..

0

127

а гвоздику добавила?

0

128

Здравствуйте,я новичок,но с демодексом у меня стаж! Штудирую тему и хочу спросить у вас о инфракрасных лампах,вот такие подойдут для лечения?Может кто уже пользуется? http://mister-beurer.ru/lampi.htm

Отредактировано МЫШKА (2009-03-02 15:24:34)

0

129

Привет всем на форуме! Молодцы, что не сдаетесь! Я заболела этой гадостью 10 лет назад, когда был переходной возраст (и нарушения щитовидки, то бишь гормональный сбой). Сейчас мне 26 лет. Чем меня тогда родаки только ни лечили, куда только ни водили -была  криотерапия, и аутогема, и различные маски, и лампа Биоптрон в сочетании с Серебряным гелем от Мирра-люкс (коорый, по-моему, уже не выпускается...), и сидение под лампами, при всем этом одновременный прием антибиотиков (тетрациклина), трихополов ваще закармливали, помню.. Плюс болтушки в аптеке, пекущие и не очень... ааа, еще этот ужасный бензил-бензоат, после которого кожа в мелких шрамах... Много всего было испытано, пото он вроде бы успокоился, проблемы конечно были, высыпания всякие, но не в рецидивирующей форме. Но вот беда -после перезда в Швецию моя кожа чувствует себя все хуже и хуже. После провождения на улице (тоесть как минимум на 15-градусном морозе) наблюдаю шелушения, чесотку, образование корочек на непроходящих местах воспаления... Что делать -незнаю!!! Тут в аптеках все по рецепту - так посто препараты не купишь, да я и незнаю что у них есть, а чего нет... Наверное, выход у меня один -напрашиваться на прием к ихнему дерматологу... У меня голова идет кругом -как начиталась всех методик, так и расстроилась, потому как поняла, что тут я себе такое лечение обеспечивать не смогу по причине возможной недоступности многих ингредиентов и препаратов... Может, кто из вас живет в Европе и имеет опыт лечения за границей и применения препаратов, которые имеются там в наличии? Блиннн, ну стыдно с таким лицом на улицу выходить -тут у всех шведов такие холеные, здоровые, ухоженные лица, что мне даже не по себе становится... У меня еще есть боязнь, что они и болезни такой не знают, и соответственно, метдик лечения этой болезни... Я в отчаянии...

0

130

Все привет. У меня проблема с глазам уже порядка полутора лет. Из них год (минимум) - блефарит. И только недавно у меня нашил demodex. Был в шоке так как знал что эта хрень считается трудно излечимой. А современная медицина её не лечит вообще. Нашел рецепт про пижму + читал где-то про то что нужно смазывать настойкой из полыни - поехал к ведущему травоведу Украины (продает травы на Бесарабке в Киеве). Приезжаю, говорю так и так - нашли Демодекс, такие вот рецепты знаю. Она мне - "Тебе не только мазать надо, а еще и пить эти травы, что бы вывести паразитов и почистить кровь". Именно поэтому и не удается современной медицине вылечить эту болезнь, потому что демодекс разносится через кровь, а лечат только глаза!
Когда прочитал то что пишет Proga - был в восхищении - ведь этот метод собирает в кучу очень многие разрозненные рецепты.
Кроме того, она мне еще сказала готовить

настой из Багульника (багно болотное):
1 ч. л. на 1/2 л. - кипятить 5-7 мин.
настоять 2 ч.
процедить
один стакан использовать для промывания глаз (век?) и других частей тела
второй стакан пить (по чуть-чуть) в течении дня.

Ликоподиль (Плаун булавовдиный) - она мне дала уже готовый порошок. его и надо искать
Берем немного порошка на кончик ч. ложки - длительно жуем до появления слюны и потом этой слюной с ликоподилем смазываем веки, остальное глотаем.

Пить овес (конный) как чай

http://www.mag.org.ua/rast/rsttxt/trava36.html
http://www.golkom.ru/price/group/4415.html
(впрочем, Интернет бездонный, - можете найти статьи про эти растения и на других порталах....

Ну и это все я написал как дополнение к уже описаным методам лечения полынью и пижмой.

Отредактировано UltraFanat (2009-03-03 12:45:42)

0

131

а чем чистить кровь?
По-моему, багульник не очень подходит, судя по описанию фармакологическогму
Вы каких результатов добились?

0

132

Настасья написал(а):

По-моему, багульник не очень подходит, судя по описанию фармакологическогму

Он ещё и достаточно ядовит :insane: .

0

133

какого чёрта эти твари травят нам жизнь?  :'(
нет сил бороться, честно. я начала лечится с 1 сентября. прошло чёрт знает сколько времени,а прыщи не ушли. просто приобрели другую форму.
вот кто из врачей мне может ответить, почему меня сыпит преимущественно с одной стороны, на правой щеке???
никто же не сможет ответить(((

0

134

интересно, что у меня тоже несимметрично высыпает. И тоже справа больше.
Может они "налево" не ходят? ( извините за чёрный юмор)

0

135

nelucky
Ходят ..ходят...еще как ..у меня как раз на левой больше.. :tired:

0

136

:canthearyou:
просто если размышлять логически, то с правой щеки я за такой огромный промежуток времени спокойно успела бы перенести и разнести клеща по всему лицу. А он-гнида-только в одном месте жируется...
У кого есть какие-нибудь предположения?
Читала, что у кого сыпит на щеках,это больные лёгкие. Но я даже не курю. И жила в Сочи всю жизнь (кроме последних нескольких месяцев). И не беспокоят меня лёгкие. уверена, что-что, а с ними у меня всё в поряде. Ну и тогда бы, соответственно, если б были проблемы, сыпало б на двух щеках сразу.

0

137

Настасья
Я курю..иногда гоню по этому поводу..говорят же что нам курить нелья!
Но как же с этой тварью не курить!!!!стараюсь ограничивать себя конечно..но бросить не могу...нервяк переодически случается..тут я и дымлю... %-)

0

138

думаю, что не важно куришь или нет. Это всё очень индивидуально. Мне врачиха говорила, что курить можно, пить спиртное нельзя. Знаю такие " курильские острова", которые одну за другой тянут и кожа у них в полном порядке.

У меня вот ещё один стресс. Похоже у меня мама подцепила эту радость- появились  красные точечные высыпания вокруг глаз. У меня всё так и начиналось. Она говорит аллергия, но мне до боли знакомы эти симптомы. Столько лет ничего не было, бывало что одним полотенцем пользовались и т.д.  и вот на тебе! Я в шоке. Настаиваю, чтобы она начала мазаться демаланом. Может я уже тоже паранойю..........

0

139

nelucky написал(а):

Я в шоке. Настаиваю, чтобы она начала мазаться демаланом. Может я уже тоже паранойю.......

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ЕЙ МАЗАТЬСЯ ДЕМАЛАНОМ!!! НЕ СХОДИ С УМА!
КОГДА У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ДЕМОДЕКС, Я ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОШЛА И НАМАЗАЛАСЬ ДЕМАЛАНОМ!!! И ЧТО??? У МЕНЯ БЫЛО ВСЕГО 2 ПРЫЩИКА НА ОДНОЙ ЩЕКЕ. ПОСЛЕ ДЕМАЛАНА Я РАЗНЕСЛА КЛЕЩА ПО ВСЕМУ ЛИЦУ!!! ПУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ БЕНЗИЛОМ ПОМАЖЕТСЯ

0

140

Я ДУМАЮ, ЧТО ДЕМАЛАН ПРОБУЖДАЕТ СПЯЩИХ КЛЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НИКОМУ НЕ ВРЕДЯТ. А ВОТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК РАЗБУДИЛИ, ЗАСНУТЬ ТЯЖЕЛО

0

141

Мне кажется, что дело не в "пробуждении", а в том, что антибиотики совершенно убивают кожный иммунитет. И кожа становится уязвима. Может попротирать лицо мирамистином и иммунитет поповышать.

0

142

так я же до того, как начала мазать демаланом, я не пила трихопол и какие-либо еще антибиотики. демалан- мой первый опыт. я миромистином и так протираю каждый день. уже недели 3. особых изменений нет

0

143

разве мирамистин может поднять кожный иммунитет?

0

144

Настасья написал(а):

ПУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ БЕНЗИЛОМ ПОМАЖЕТСЯ

У неё на веках высыпало, разве там можно мазать бензилом? Глаза вылезут на лоб! А трихопол  у неё печень не воспринимает, сразу тошнит и боль. Так что тут всё сложно. Я надеюсь, что это не клещ, но уже долго не проходят симптомы, а только усугубляются. Иммунитет конечно по любому будем поднимать ( она у меня ещё и онкологический пациент), а вот с этой заразой что делать? Я во время не остановила ( тоже думала, что аллергия под глазами), а потом пошло всё по физие.
Попробуем блефаролосьоном и блефарогелем для начала.

0

145

мирамистином просто можно очень хорошо прочищать глаза несколько раз в день физически удаляя клещей.  Он не раздражает и не сушит. Блефаролосьон тоже хорошо. Иммунитет он не поднимает, но и не гробит. Для иммунитета - амиксин, полынь в конце концов.

0

146

nelucky написал(а):

У неё на веках высыпало, разве там можно мазать бензилом?

если на веках, то конечно, бензил разъест. тогда не надо. попробуй блефарогелем. но не демаланом, это точно. у меня к нему один негатив остался. кучу денег на него перевела, надеясь, что вот-вот обострение пройдет и всё будет супер!!! ага!! какой там

0

147

как всё-таки странно.  Почти все мы перепробовали одно и тоже. Набор мазей и таблеток уж точно все прошли.
И у многих реакция была разная. Одним помогало то, что совсем не помогало другим. Как это объяснить? Разные причины сбоя в организме? Но ведь клещ-то у всех одинаковый и губить его должны одни и те же таблетки или наружное ( спирт например).
Может мы где-то что-то не так делаем? Или всё надо "методом тыка" подбирать для себя? Но ведь так можно остаться вообще без лица и кожи.  Врачи эти, уроды, блин. Н ничего не могут посоветовать толком. Вроде всё известно про клеща, но как лечить не знают.

0

148

to Настасья попробовала добавить к разбавленной боро серной мази гвоздики, получилась более ядреная смесь! Она очень жжет, к тому же кожа у меня в данный момент итак раздраженная. Сегодня намешала мази с гвоздикой и серой на основе крема с экстрактом левзеи для проблемной кожи, думаю разницы никакой, так, чтоб не пропадал.. :-) Эффект от этого состава мне нравится, делала на ночь, жгло сильно, я терпела, утром раздражения не наблюдалось, все гууд!
Насчет инфракрасной лампы Мышка Я пользуюсь дюной, такую лампу как у ты подобрала, тоже думала купить, но все-таки решила брать дюну, не проявлять самодеятельность.. Покупала недели 3 назад за 1130 рублей, эт в Москве. Лампой очень довольна, она убирает красноту практически на глазах, прыщи заживают быстрее, подсушивает кожу, к тому же ей можно много чего лечить, в хозяйстве пригодится.
Еще скажу про маску по методу Белоруски. Оч рекомендую. В методе описывается, что она "выгоняет" клещей на поверхность, я их не вижу, но вполне возможно. Но она ощутимо улучшает состояние кожи, отбеливает и красные пятна становятся меньше, это за счет лимона с солью. Да и если просто отваром полыни протирать лицо, тоже на кожу благоприятно влияет.
Метод мне определенно нравится. Еще пропила рыбий жир, начала пить Карсил и Цетрин(антигистаминный пр.), аскорутин, завтра начну пить Вобэнзим. Ну и полынь конечно пью с настойкой календулы!

0

149

Мои наблюдения, почему прыщей бывает больше на одной щеке. У меня больше на правой, т. к. я сплю всю ночь на ней, т.е. она больше соприкасается с подушкой, больше нагревается и т. д. Хотя наволочки меняю очень часто и глажу каждый день

Отредактировано Бррррр (2009-03-10 09:15:06)

0

150

Вот и у меня одна щека, левая, и глаз левый сильнее чешется... :dontknow:

0