аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Помогите с информацией по демодекозу


Помогите с информацией по демодекозу

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Вера написал(а):

Декарис тоже пила когда-то и не раз (чего я уже только не пила), только я про него читала, что вредный он(((

вроде его пить надо так: выпил таблетку и через неделю еще одну, тогда помагает. с одного раза может не помочь.

0

152

Ну лано, теперь уж поздно, после пирантела от энтеробиоза я пить больше ничего не рискну... За день меня обсыпало еще больше :'(
Вроде больше ничего не делала, только начала пить бифидумбактерин форте и компливит, не могли же они так повлиять... что ж такое-то %-)

0

153

Кожа вроде немного успокоилась. Опрыскалась спрегалем. Бензилбензоатом лицо протирать уже боюсь, т.к. кожа на лице покраснела((
Пью витамины и бифидумбактерин. Строгая диета. Улучшений пока не видать, хотя времени, конечно, мало еще прошло.
С сегодняшнего дня начинаю тот жесткий курс лечения серной мазью... Смешаю с детским кремом. Знаю, что клещи кремами питаются, ну и пусть... Нехай подавятся отравленной смесью)) Результаты напишу.
Подумываю, может, правда антибиотики начать пить. Я сегодня смотрела фотки трехлетней давности. Красивая была... а за эти 3 года лицо опухло, где-то читала, что из-за клеща опухает. Такое расстройство. На все пойду чтоб уничтожить эту дрянь :angry:

0

154

Вера написал(а):

Подумываю, может, правда антибиотики начать пить. Я сегодня смотрела фотки трехлетней давности. Красивая была... а за эти 3 года лицо опухло, где-то читала, что из-за клеща опухает. Такое расстройство. На все пойду чтоб уничтожить эту дрянь :angry:

Вера
Лекарства дадут лишь временный эффект,потом станет лишь хуже.Лучше пейте лекарственные сборы из трав с учётом своих внутренних заболеваний.Ошибка большинства людей,впервые столкнувшихся с этим заболеванием,винить во всех проблемах клеща и бороться с ним всевозможными средствами(не забывайте,что у здоровых людей он тоже живёт на коже,просто себя не проявляет). Проблема находиться гораздо глубже( во внутренних проблемах организма и отсюда в слабом иммунитете)+берегите нервы и избегайте стрессов,так как они напрямую отражаются на лице.

0

155

Вчера был первый день "серной терапии", понравилось гладкость лица с утра, хотя, наверное, это временно... Посмотрю как дальше пойдет.

Кира написал(а):

Лучше пейте лекарственные сборы из трав с учётом своих внутренних заболеваний.

Это да, ну, надо бы и внутренне лечиться, и внешне, только если бы я знала какие заболевания и какие сборы... Обследоваться уже пыталась, ну потратила пару недель и кучу нервов, ничего не выяснила, кроме больного желудка. Прописали какое-то новое жутко модное и дорогущее лекарство, я так поняла, врач имеет отношение к производителю, судя по рекламе, которую она сделала этому лекарству, а я в инет залезла, почитала про него, мне поплохело аж) я к ней больше не ходила. Так что даже не знаю, как лечить. :( и не уверена, является ли причиной желудок, или "косяк" где-то еще... Не могли бы подсказать какими настоями желудок можно лечить? Пожалуйста  :blush:
Вот на днях у подруги день рождения, не представляю, как соблюсти свой "пост" в этот день. :tired:

0

156

Вера написал(а):

Вот на днях у подруги день рождения, не представляю, как соблюсти свой "пост" в этот день.

я вот тоже сидела на диете чуть больше недели, но приехали родственники и какая уж тут диета)))) но пока вроде ничего

0

157

Вера написал(а):

Не могли бы подсказать какими настоями желудок можно лечить? Пожалуйста  :blush:

Вера
Можно попробовать желудочно-кишечный чай "Алфит"(курс рассчитан на месяц),он в виде травяных таблеток и его нужно просто заливать кипятком,что очень удобно.В упаковке 2 баночки,утренний сбор и вечерний http://www.alfit.ru/pages/aktiv.php?n=14 . Цена доступна,попробуйте.

0

158

Кира, большое спасибо!!!  :shine:  обязательно попробую

0

159

Алфит нигде в нашем городе найти не смогла, по почте заказывать накладно, буду искать другие, собираюсь попробовать "Пу Эр".
С начала лечения серной смесью наблюдаю видимые улучшения на лице, ничего не жжет, может потому, что детский крем успокаивает кожу, а сера осаждает пыл клещей) Совершенно перестала тоналкой пользоваться, тем более что в ней теперь даже нет особой необходимости... Честно говоря, без нее как-то вообще комфортней.
С диеты периодически срываюсь на "мелкие шалости", кусочек булочки, ложка сахара с чаем... потом расплачиваюсь, хотя где гарантия, что очередное высыпание происходит именно вследствие нарушения диеты?...  :dontknow:
Ищу подходящий способ очищения организма.

0

160

Вера
А через аптеку нельзя сделать индивидуальную заявку?Вот ещё ссылка http://medospas.ru/catalog.php?tb3id=75 … ;coastId=1

0

161

Пока не нашла такой возможности, заказать :) На сайте отправила заказ, они мне написали что доставка 300 рублей по Москве, хых, а я явно не оттуда :D Ну ничего, пока попробую пить ПуЭр.
Что я тут в нете еще вычитала, бу!
>> клещи могут переносить на и в своем теле более мелкие организмы: вирусы, бактерии, грибки, яйца гельминтов, простейшие и др.
Вот почему все никак не могу энтеробиоз вылечить. Надо "бить" по ним одновременно, а то одно вызывает другое, так до бесконечности! %)

0

162

У меня вопрос: когда начинает ззудить - это значит клещи активно начинают перемещаться и функционировать или же они начинают "с ума сходить и спасаться" - выползать, когда на коже что-либо намажешь, например, метрогил?

0

163

О, меня это тоже интересует, вот сижу на работе а носогубные складки так и зудят. Хочу сказать своё наблюдение по этому поводу, если я лицо не чем не мажу то они, клещики начинают вызывать зуд, наверно бурно размножаются, как только начинаю чтото применять, демалан например или иногда чесноком прижгу зуд утихает. Когда лечилась демаланом 45 дней, первые дни зуд был но потом прошол. Тоесть одно из двух, когда нелечишься - чешеться, когда лечишься - тоже почесываеться. А если логически наверно когда мажешься они должны спасаться, значит и чесаться. А если не межешься значит радуються. Во написала,  :D

0

164

sam22 написал(а):

У меня вопрос: когда начинает ззудить - это значит клещи активно начинают перемещаться и функционировать или же они начинают "с ума сходить и спасаться" - выползать, когда на коже что-либо намажешь, например, метрогил?

Когда чешутся это значит они ползают, у меня вначале лечения чесалось даже очень активно, сейчас уже не чешется.

0

165

Привет всем,я все перепробовала,скинорен,зинерит,болтушки разные,мази,нифига не помогает,попробую  серную мазь.....

0

166

Lena878 написал(а):

перепробовала,скинорен,зинерит,

я тоже пробывала скинорен и зинерит, но зинерит это не лекарство от демодекоза, он помагает лишь на время. мне вообще не помагал практически))) а скинорен оказывает убивает иммунитет кожи (прочитала в инете где-то).  мне помогла только мазь Ям и бензилбензоат. Спрегаль, цинковая мазь, трихополовые маски, стептоцидовые и маски с полынью мне не помагли.

0

167

Всем привет!
1.5 мес назад взяли соскобчик с лица и поставили демодекоз!
У меня это началось(или спровацировало просто по сугубо личным ощущениям) использование  спиртовой салфетки , протирал оргтехнику! протирала долго!
Через полчаса появилось сильно зудящее первое красное пятно, а пока тряслась в электричке до дому, начали вообще обе щеки чесаться. Не разодрать помогло только осознание что на людях я, но вечером дорвалась и расчесала все лицо :blush:
С утра встаю лицо в норме! :jumping:
К вечеру опять, ну а потом был отпуск,  лечение начала 12 дней назад.

Прописали Дазолинк 2 раза в день+ мазь(делали по рецепту в аптеке) поетому что в ней не знаю,пахнит ужасно и срок годности чуть больше недели.

На 7 день всего этого слегла, заболел желудок, есть ничего не могу,голова болит, тошнота и пардон панос! Лицо все раздраженное, красное зудящее как никогда раньше!

Терапевт сказала, что от таблеток у меня сильный дисбактериоз! (У меня вообще ощущение что как только что-то с ЖКЖ у меня это  стало проявляться на лице) Хотя раньше такого не было..

В связи с вышеописанным у меня пара вопросиков!
Буду очень благодарна ежели ктонить ответит:
Что такое бактериофаги и как узнать какой тебе можно пить? И вообще так ли эфективны они как антибиотики в борьбе с клещём!
Мои врачи дерматологи (у нас их четверо в поликлиннике, один все время в пасьянс на ноуте играет и на пациэнта почти не смотрит) утверждают что  ничего новомодное не Катит,и не нужно лезть куда тебя(тобиш меня) не просят а перейти на трихопол его и пить и лишних вопросов не задавать!
И ещё вопрос! Как и чем все-таки лучше востанавливать иммунитет и работу кишечника, я понимаю что сугубо индивидуально но хотелось бы услышать мнения разные,кроме иммуномодуляторов, может более народно_щадящее!?
И ещё! пить сильные средства нужно веть наверно хотябы с нистатином с диазолином?

Заранее спасибо, что прочли :writing:  :rolleyes:

0

168

Про бактериофаги вот в этой ветке: ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕННАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ!

0

169

Лёля написал(а):

может более народно_щадящее!?

Цветочная пыльца. Мумие. Кремневая вода. Настойка эхиноцеи. Закаливание.
Но мне кажется что надо идти к иммунологу который бы подробнее объяснил что произошло.

0

170

Крапива написал(а):

Цветочная пыльца. Мумие. Кремневая вода. Настойка эхиноцеи. Закаливание.
Но мне кажется что надо идти к иммунологу который бы подробнее объяснил что произошло.

Ой спасибо! Про Эхиноцею я и раньше слышала а все остальное для меня ново! Только где это продают? :flag: 
В обычной аптеке спрасила, на меня так посмотрели! :blush:
К имунологу у нас попасть проще побывать в космосе))) очень сложно, хотя согласна посоветоваться надо.

0

171

Вера написал(а):

Про бактериофаги вот в этой ветке: ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕННАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ!

Спасибо! Очень информация интересная.
Так как щас прыщей нету ть-фу,тфу , буду искать лаб где "Для этого нужен посев флоры на фаги и соскоб с кожина выявления возбудителя."

Эх! Сладенького хочеться, а ничего нельзя-сразу все опять полезет, как же жить-то :canthearyou:  Девочки спасибо за советы :stupor:

0

172

Всем привет. Скажите пожалуйста кто пользовался или пользуется бензилбензоатом 20% , в инструкции написано что его надо разводить 1:1, его надо разводить или можно прям так протирать лицо, я в замешательстве.

0

173

я в аптеке попросила "серную мазь", мне дали "Серная мазь простая". Начиталась в интернете, что она очень жжется и попробывала ее на руке для пробы, не смывала целый час и ничего, никаких ощущений, потом на лицо намазала и тоже нормальненько, только вот от близости к глазам, глаза начали щипать и "рыдать". И смыть ее не возможно, только скоблить или намылиться всем мылом. Вот я и думаю - не щипет, не смывается -так мож я не ту мазь купила? Подскажите

Отредактировано sam22 (2009-09-11 16:39:03)

0

174

У меня серная мазь поначалу тоже не жгла) Я ее наносила на лицо не разбавляя, на свой страх и риск, 33%-ную. Однако дня через 3 с утра как посмотрела в зеркало, так и выпала в осадок - красные пятна, в тех местах, где я ее наносила) Смыть ее и правда трудно. Так что маловероятно, что ваша мазь "особая")))

Отчет о моих мучениях :)
Что я могу сказать... Месяц прошел, как я начала лечиться, а улучшений как-то не видать. Я бы сказала, даже наоборот, клещ пытается оккупировать здоровые территории, чего раньше не было, и перебрался на левое веко...(((( Пока не видно, но резь на линии роста ресниц почти каждый день дает о себе знать, плюс прыщики под бровью.

По поводу наружных средств:
Спрегаль - не помог. Абсолютно
Серная мазь - видимо, ее надо было с каким-нибудь другим кремом смешать. Не нравится мне эффект.
ЯМ - по-моему, рулит, во всяком случае, после него с кожей начало твориться что-то страшное, повылазили жуткие "слоны" с большим количеством кожного сала, на подбородке и лбу, напасть какакя-то... Но читала, что это может быть нормальной реакцией, мол, клещики дохнут, и вытекают таким вот образом, а других объяснений найти не могу. С чего вдруг столько сала???? Ямом продолжаю на ночь мазать, жду улучшений... Тем более, что читала тут, инкубационный период клеща - 3-4 месяца, и ямом надо мазаться примерно столько же. Кожу он жжет, так что бывает делаю 1 день перерыв.
Мазалась березовым дегтем, но ненадолго меня хватило, этот запах меня уже до обморока доводит :insane: Так что умываюсь себе дегтярным мылом. Кстати, пробовала не умываться, а протираться болтушками, получилась жуть!! Не мое это.

По поводу внутренних:
Вместо антибиотиков - стафилококковый бактериофаг, поскольку он дорогой, купила его только на неделю. Надо бы еще, но пока нет средств, а вообще от гнойников он хорошо помог, только не до конца. Антибиотики фтопку!!!
Бифидумбактерин Форте - восстановила микрофлору, по меньшей мере, смею на это надеяться.
Травяной чай для желудка.
Компливит - витаминки для поддержания организма :)

Положительное - энтеробиоз не возвращается! А это оч оч хороший знак, уже значит не зря стараюсь.

Подскажите плииииииз! От чего зависит выработка кожного сала, как можно ее снизить??? У меня главное тип кожи сухой, но из-за болезни сала столько, что мама не горюй... ((((((

Отредактировано Вера (2009-09-12 13:17:41)

0

175

Вера написал(а):

От чего зависит выработка кожного сала, как можно ее снизить??? У меня главное тип кожи сухой, но из-за болезни сала столько, что мама не горюй... ((((((

по мнению некоторых дерматологов, кожное сало вырабатывается из-за того, что клещи раздражают железы.
у меня тоже на пораженных местах кожа очень жирная - пробовала разные мази: Дифферин, Скинорен, Базирон, Куриозин. Больше всего понравились базирон и куриозин. Еще сала может быть много из-за гормонов - у меня, например, повышен уровень тестострерона. От этого по идее должны помогать противозачаточные и др. гормональные таблетки. Я лично сейчас их не пью, но раньше пила  и особого эффекта не заметила. Но на всякий случай анализ на гормоны можно сдать, а потом думать что делать.

0

176

Спасибо! :)
Что-то страшновато гормальные средства использовать)))
Но анализ надо бы сдать конечно, еще бы найти где :rolleyes:

0

177

Лен_ОК

Лена, но вы знаете, лечение по методу Белорусски, на мой взгляд, самый эффективный из всех что я за 20 лет болезни испробовала!
Конечно, гормональные мази помогали моментально и просто "чудо какое то происходило" лицо белело и выглядело как у младенца. Но, о чём я не знала и "добрый дерматолог" не предупреждал, что этим я полностью уничтожаю иммунитет кожи и всю ее нормальную флору. После этих "чудес" клещ возвращался с увеличенной компанией и болезнь протекала ещё тяжелее. Так что Белорусске ОГРОМОЕ спасибо за информацию!!!!!!!! Хотелось бы пообщаться с людьми кто лечится или уже вылечился этим методом!!!

0

178

Вера написал(а):

Кожа вроде немного успокоилась. Опрыскалась спрегалем. Бензилбензоатом лицо протирать уже боюсь, т.к. кожа на лице покраснела((
Пью витамины и бифидумбактерин. Строгая диета. Улучшений пока не видать, хотя времени, конечно, мало еще прошло.

Верочка! Запроси  в инете  метод лечения Белорусски. Там лечение травами и мазями собственного производста .Лечение комплексное там тебе и желудок и кожа лечится .Лечение основано на  полыни и разных там вспомогательнхи штучках.Я сама пробовала - помагает.Сначала боялась пить так много полыни ,а потом попробовала и все прошло.Правда не сразу -  но помогло.А таблетки имеют лишь временный эффект для кожи ,а здоровье страдает необратимо.Так что поищи ,к тому же  полынь имеет противопаразитарное свойство, а наши клещи это и есть самые  настоящие паразиты.Удачи !!!

0

179

Камила,  а в каком состоянии  твоё лицо сейчас. Ты до конца использовала метод белоруски, ты сейчас пользуешься для лица чем нибудь?

0

180

Мазалась и серной мазью долго 2.5мес. и ямом 3 мес.Демодекс как был так и есть.Про бензил и метрогил молчу.Пила трихопол.Уже не знаю чем лечиться.Демодексом страдаю на голове.

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Помогите с информацией по демодекозу