аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Помогите с информацией по демодекозу


Помогите с информацией по демодекозу

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

пейте АСД2 я себя вылечила . ИНФОРМАЦИЮ СМ. В ИНТЕРНЕТЕ.  Я болела 20 лет. Мне счас 39

0

122

Я очень благодарен вашему сайту, мне помогла маска из полыни и пеницилин + демалан и сейчас для профилактики использую косметику КОРА, так как кожа очень жирная, специальные маски просто необходимы, конечно не всё идеально, но результат очень хороший.

0

123

сострадающая написал(а):

Помог Спрегаль и еще НАМ ВСЕМ С ИЗМУЧЕННЫМИ ФИЗИОНОМИЯМИ И КОЖЕЙ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАДЕВИТОМ!СТОИТ НЕДОРОГО, ЧИСТЫЙ ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ, ПОЧИТАЙТЕ ХРАКТЕРИСТИКИ И ОТЗЫВЫ, КОЖА РЕАЛЬНО НАЧАЛА САМА СОПРОТИВЛЯТЬСЯ И ПОБЕЛЕЛА, ВЫРОВНЯЛАСЬ И Т.Д. И Т.П. Честно! сама не ожидала, но когда стала замечать пришла в восторг просто щенячий, залезла в нет, нашла сайт производителя (че то там "Ретиноиды") почитала на форуме women.ru отзывы, вещь реальная!!! Думаю, что Спрегаль убивает демодекс, а Радевит помогает коже восстановиться и т.д. и в комплексе это то, что нужно, мне похоже точно.

Мне тоже спрей Спрегаль очень хорошо помог. вещь-супер,реально помогает, он содержит нейротоксичный яд для насекомых, они мрут только в путь. Радевит, тоже хорошая вещь, но нельзя на солнце находиться,когда им мажешь, иначе пигментные пятна пойдут по лицу, так мой косметолог сказала.

0

124

КТО-НИБУДЬ ЛЕЧИЛСЯ ПО МЕТОДУ БЕЛОРУССКИ?  Я кажется сожгла себе  кожу этим яйцом настоянном на уксусной эссэнции!

0

125

Эля
я лечилась, и тоже кожу сожгла яйцом, а потом вообще забросила. слишком муторно.

но маска полынная жжот!!!! очень хорошо помогает, но ее лучше на ночь наносить, тк от нее остаются слегка заметные разводы от соли

0

126

Здравствуйте всем. Присоединяюсь к вашей невеселой армии, сегодня получила сей "прекрасный" диагноз, поначиталась в интернете, чем больше читаю, тем страшнее становится. Мучаюсь с кожей шестой год (с 16 лет). Угревая сыпь на подбородке, носу, лбу, потом пошло на спину, грудь, руки... Гнойные узелки, черные точки, угри-прыщи и прочие радости. Про открытую одежду забыть пришлось уже давно, перед любимым человеком стремно... За это время посетила 3 дерматологов и миллиард косметологов. Ни один из них почему-то не предположил возможность демодекоза, ни сном ни духом, видимо, просто знать про него не знали - в том числе дерматолог специализированной больницы (кожвендиспансер). Пришла вот по рекомендации в косметологическую лечебницу - сразу же отправили на анализ, и вот печальная новость...
Дерматолог в итоге выписала антибиотики (фазолин или тиберол), крем дифферин, поливитамины сказала пить,... но что-то я тут начиталась, кто как развлекается, мне кажется, что не поможет мне это :'( И вообще у меня подозрение, что она сама мало что знает про эту заразу.
Хотела спросить, мог ли явиться причиной энтеробиоз - давно тоже не могу его вывести... лет 7 уже. Лекарства дают временный эффект, так много я их пила... убила всю микрофлору, кажется, там полнейший дисбактериоз :canthearyou: на почве него развился еще и кандидоз... такой кошмарный букет, я уже боюсь что либо пить, тем более антибиотики... Дерматолог моей местной больницы ничего не смогла мне сказать по этому поводу.
Я с ума схожу, читая, что люди по 20 лет это лечат  :huh:

0

127

Вера написал(а):

Я с ума схожу, читая, что люди по 20 лет это лечат

не надо отчаиваться! Но прежде чем начинать пить антибиотики начните с диеты! Антибиотики пить не надо, я пью только трихопол (это не антибиотик), если пьете лекарства не забывайте о печени - ОБЯЗАТЕЛЬНО пейте расторопшу! И настройтесь на то что в начале лечения будет обострение. А крем дифферин - фигня не поможет он, я пользовалось без толку - он нет от демодекоза.

0

128

larahelen, спасибо =)
Это ужасно, что единственный дерматолог, который вообще в курсе про эту заразу, толком не знает, как ее лечить :(
Трихопола я уже вагон выпила :( боюсь, что хватит...
Думаю вот обрезать свои прекрасные трехметровые коготки, дабы никакая пакость под ними не задерживалась)
А диета - это ничего сладкого, острого?

0

129

Вера написал(а):

Хотела спросить, мог ли явиться причиной энтеробиоз - давно тоже не могу его вывести... лет 7 уже. Лекарства дают временный эффект, так много я их пила...

Вера
Паразиты,в первую очередь,вызывают проблемы в организме.Не понятно,почему вы так долго не можете от них избавиться...

0

130

Вера написал(а):

А диета - это ничего сладкого, острого?

диета - нельзя ничего сладкого, острого, жаренного, жирного, копченое, газированные напитки, слишком холодное и горячее, соленое, кофе, спиртное ни в коем случае! и конечно никаких сигарет! Лечение нужно обязательно проводить в комплексе с лечением! Иначе толку не будет! А коготки можете оставить)))) Прыщи я считаю выдавливать надо, но когда они созрели, а не просто ковырять. Я вот когда начала пользоваться мазью Ям у меня созрели все прыщики (даже те которых и видно не было) и я их повыдавливала, стало только лучше. А к врачу я не ходила, я думаю у нас СЛИШКОМ много безграмотных и тупых врачей и косметологов с таким же успехом можно лечиться самой. благо сейчас есть интернет.

0

131

Вера
Кстати, если не можете избавится от паразитов попробуйте принимать настойку полыни по 20 капель 3 раза в день за 30 минут до еды, я ее пью уже почти 2 месяца., правда горькая и гадкая страшно, но красота требует и не таких жертв)))

0

132

Кира написал(а):

Паразиты,в первую очередь,вызывают проблемы в организме.Не понятно,почему вы так долго не можете от них избавиться...

Мне тоже непонятно... :( В последнее время "подсела" на тыквенные семечки, помогает и не так вредно... но, похоже, раз уж начала лечиться, придется принять еще одну порцию пирантела...  ну и вкупе с полынью. А потом попить бифидумбактерин, наверное. А то такое ощущение, что полезных микробов в организме не осталось - одни паразиты  :tired:

larahelen написал(а):

Прыщи я считаю выдавливать надо, но когда они созрели, а не просто ковырять.

Мне косметолог посоветовала "созревшие" экземпляры прокалывать стерильной иголочкой от шприца, протереть вскрытый гнойник 3% перекисью водорода, а иголку сразу выбросить. Одноразовая так сказать.
Ну, может и неплохой метод, только сколько же это нужно иголок... %-)

larahelen написал(а):

я думаю у нас СЛИШКОМ много безграмотных и тупых врачей и косметологов с таким же успехом можно лечиться самой. благо сейчас есть интернет.

Тоже так считаю... Хотя тому косметологу, которая меня на анализ отправила, я бы памятник при жизни поставила)))

Сегодня отправлюсь "грабить" аптеку, рискну купить серную мазь, бензил-бензоатом, настойку полыни и спрегаль... Еще поливитаминки какие-нибудь. Вот думаю, нужно ли дегтярное мыло.
Поправьте пожалуйста, если в списке что-то лишнее, или чего-то не хватает :flirt:

Как хорошо, что есть этот форум, а то, похоже, наломала бы я еще гору дров... Спасибо вам :shine:

0

133

larahelen написал(а):

диета - нельзя ничего сладкого, острого, жаренного, жирного, копченое, газированные напитки, слишком холодное и горячее, соленое, кофе, спиртное ни в коем случае!

ой, еще забыла спросить, можно ли мед?... Он сладкий, но вроде там какое-то другое строение... Из всего перечисленного я оплакивать могу только сладкое))))

0

134

Вера написал(а):

Мне тоже непонятно... :( В последнее время "подсела" на тыквенные семечки, помогает и не так вредно... но, похоже, раз уж начала лечиться, придется принять еще одну порцию пирантела...  ну и вкупе с полынью. А потом попить бифидумбактерин, наверное. А то такое ощущение, что полезных микробов в организме не осталось - одни паразиты  :tired:

Если один человек в семье болен энтеробиозом,то лечить надо всех,иначе получится замкнутый круг.

Вера написал(а):

Мне косметолог посоветовала "созревшие" экземпляры прокалывать стерильной иголочкой от шприца, протереть вскрытый гнойник 3% перекисью водорода, а иголку сразу выбросить. Одноразовая так сказать.
Ну, может и неплохой метод, только сколько же это нужно иголок... %-)

Выбрасывать не обязательно(это дополнительная предосторожность при СПИДе),можно её просто прокипятить перед использованием.

Вера написал(а):

Сегодня отправлюсь "грабить" аптеку, рискну купить серную мазь, бензил-бензоатом, настойку полыни и спрегаль... Еще поливитаминки какие-нибудь. Вот думаю, нужно ли дегтярное мыло.
Поправьте пожалуйста, если в списке что-то лишнее, или чего-то не хватает :flirt:

Только не мажьтесь всем сразу,иначе пересушите кожу.Лучше наносить точечно на воспаления.Видимый эффект будет только по мере оздоровления организма изнутри.

0

135

Вера написал(а):

ой, еще забыла спросить, можно ли мед?... Он сладкий, но вроде там какое-то другое строение... Из всего перечисленного я оплакивать могу только сладкое))))

На время лечения от сладкого лучше отказаться,к тому же сладкое очень любят паразиты,не стоит им делать приятное.

0

136

Кира, ясненько, большое спасибо! :)
А может еще какие-то таблетки купить?... Если не антибиотики и не трихопол? Я столько всего прочитала, так много противоречивых отзывов о лекарствах, приимаемых внутрь, что окончательно запуталась...

0

137

Вера написал(а):

Поправьте пожалуйста, если в списке что-то лишнее, или чего-то не хватает :flirt:

мне кажется спрегаль фигня, по крайней мере мне он никак не помог, возможно потому что это препарат против чесотки, а не демодекоза. Мне хорошо помогла и помагает мазь Ям, дегтярным мылом не пользовалась т.к. в составе мази Ям есть деготь.  Кстати от дегтя кожи шелушиться. серную мазь я тоже купила но не пользовалась т.к. надо пользоваться 2% серной мазью, а в аптеке продается 33%ая. Вы просто сожжете лицо. Я читала тут что эту мазь надо разводить с кремом, но опять таки с каким именно? Ответа не нашла и поэтому решила купить мазь Ям о чем и не жалею.

0

138

larahelen написал(а):

мне кажется спрегаль фигня, по крайней мере мне он никак не помог, возможно потому что это препарат против чесотки, а не демодекоза.

А мне спрегаль помог. Не отвергайте категорично. Все люди разные.

0

139

Я уже купила и серную мазь, и спрегаль тоже, ну и все остальное... начинаю борьбу прямо сейчас, позднее обязательно отпишусь :)

larahelen написал(а):

серную мазь я тоже купила но не пользовалась т.к. надо пользоваться 2% серной мазью, а в аптеке продается 33%ая. Вы просто сожжете лицо. Я читала тут что эту мазь надо разводить с кремом, но опять таки с каким именно?

дя, вот я тоже задавалась этим вопросом... с каким кремом разводить, все же попробую рискнуть, надо же с чего-то начинать :blush:
наверное какой-то нужен легкий нейтральный крем... поищу еще по форуму.

0

140

Вера написал(а):

наверное какой-то нужен легкий нейтральный крем... поищу еще по форуму.

я читала здесь что нам кремы нельзя только гели т.е. все на водной основе

0

141

Хм, но вроде Proga предлагала смешивать 1 часть серной мази и 10-12 частями крема...

Proga написал(а):

Вы наверное пользовались простой серной мазью. Она 33%. Это, конечно, жесть. На всю ночь наносится 2-3% мазь. К 1 части мази добавляем 10-12 частей любого крема.

С гелем же не смешаешь? Странная наверно будет консистенция...
А если с дифферином смешать? гремучая смесь получится? :x

0

142

Вера написал(а):

А если с дифферином смешать? гремучая смесь получится?

можно смешать со скинорен гелем. (он как крем но на водной основе). Хотя читала что Скинорен убивает кожный иммунитет, не знаю правда это или нет, но многие пользуются этим средством. Обязательно напишите результаты лечения серной мазью.

0

143

Korolevo4ka написал(а):

А мне спрегаль помог.

а вы только спрегалем пользовались? и в течении какого времени наступил положительный результат?

0

144

larahelen написал(а):

Хотя читала что Скинорен убивает кожный иммунитет, не знаю правда это или нет, но многие пользуются этим средством. Обязательно напишите результаты лечения серной мазью.

Обязательно напишу, меня еще дерматолог отправила на электролечение с применением серы, не знаю что это за такое, но мама сказала - где-то в инете вычитала - что народ нахваливает это дело, помогает... Правда, сама я пока не встречала такой информации. Проверю на себе, хуже, думаю, не будет :)
А насчет скинорена... страшно что-то, за кожный иммунитет.
Серной мазью, правда, тоже страшно - на лице все же есть чистые нетронутые участки, куда за 6 лет клещ по неизвестным мне причинам не перебрался (щеки, веки), а вдруг переберется, спасаясь из "жгучих" мест?  :confused:
Вот это будет грустно, пораженным-то участкам уже особо нечего терять, а вот здоровые жалко...
Но деваться некуда, без экспериментов не обойдешься)
Ужас как многогранна и неоднозначна эта болезнь((

0

145

Вера написал(а):

Серной мазью, правда, тоже страшно - на лице все же есть чистые нетронутые участки, куда за 6 лет клещ по неизвестным мне причинам не перебрался (щеки, веки), а вдруг переберется, спасаясь из "жгучих" мест?

у меня прыщики только на щеках и под подбородком, лоб и подбородок чистые. мазь я наносила только на пораженные места, но клещ к счастью на здоровые так и не перебрался!

0

146

Это здорово!) Надеюсь, и мне повезет. Вчера ради эксперимента на одну руку нанесла бензилбензоат, а на другую - неразбавленную серу (прям как в рекламе :D ). Не жгло совсем. Эффект от бензила понравился больше - кожа разгладилась, бугров меньше намного стало, прям приятно. Наверно для начала ей буду мазаться, а серой попозже, только разбавлю. Еще позавчера вечером выпила пирантел. Сеня утром меня кааак обсыпало! :( особенно носу досталось, кожное сало лезет из всех щелей, давно не было таких "радостей"! Интересно, хороший это знак или плохой...
Сижу теперь на работе с этим носом как алкоголик со стажем :sceptic:

0

147

Вера написал(а):

позавчера вечером выпила пирантел. Сеня утром меня кааак обсыпало!

А что такое пирантел? от чего? Эмульсией бензилбензоата надо протирать лицо в течение дня раза 3-4 (я даже иногда больше), а на ночь надо что то наносить (серную мазь или Ям или еще что то). И еще могу порекомендовать пить цинк

0

148

Пирантел это от энтеробиоза. От глистов, по русски говоря :blush: 
А эмульсия это как понять? А то у меня мазь...

0

149

Вера написал(а):

Пирантел это от энтеробиоза. От глистов, по русски говоря

А может вам декарис выпить? он тоже от глистов. Эмульсия бензилбензоата 20%ая, а мазь тоже есть, но я все-таки взяла эмульсию вроде ее больше хвалят.

0

150

Декарис тоже пила когда-то и не раз (чего я уже только не пила), только я про него читала, что вредный он(((

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Помогите с информацией по демодекозу