аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Сообщений 121 страница 150 из 954

121

Неблагоприятные факторы, влияя на вегетативную нервную систему и гормональную регуляцию, приводят к нарушениям моторики и изменению физико-химических и бактериостатических свойств желчи. Что в свою очередь сказывается на всем ЖКХ и организме в целом. Причинами проблем с желчным называют нерегулярное питание, наследственно обусловленная высокая возбудимость и лабильность нервной системы.
Believe
Вроде для диагностики нужны анализы крови и зондирование.

0

122

Олька
Смотреть нужно не по высыпаниям а по ощущениям  зуда, покалывания, уменьшением воспаления. Если проходят то дело  к выздоровлению.

0

123

ну насколько я поняла то работа желчного связана с нервной системой. У кого-то крепкая у кого-то не очень. Если ты имеешь в виду что жирность кожи первична факторах развития демодекоза.  то я знаю много примеров где у людей очень жирная кожа всю жизнь а демодекса у них нет.

0

124

TorneR
Вообще из медицинских статей я прочитала что стафилококки, грибки и все остальное на коже присутствует но их подавляет не иммунитет а а сами же эти бактерии конкурируя между собой за источник питания подавляют друг друга. И именно сбой в организме приводит к активизации одних микроорганизмов и подавлению других. Тоже происходит в гинекологии.

Отредактировано Крапива (2008-11-21 11:41:45)

+1

125

TorneR написал(а):

иммунитет не дает, а вот у людей с низким иммунитетом они проявляются в виде угрей и сыпи. Так что иммунитет тут играет решающую роль. Надо, кстати, сдать анализы на иммунный статус

Конечно иммунитет важен. Но его нельзя поправить только здоровым образом жизни. Если есть в организме нарушение работы органов то иммунитет будет страдать постоянно.

Отредактировано Крапива (2008-11-21 11:46:17)

0

126

Крапива

Крапива написал(а):

Смотреть нужно не по высыпаниям а по ощущениям  зуда, покалывания, уменьшением воспаления. Если проходят то дело  к выздоровлению.

Вот и дело то все в том, что когда нет высыпаний , то  и зуд минимальный.
Вот сегодня наскакало штук 5 в одном месте.Зуд страшенный!!!!!!!Календулой прижгла -зуд прошел!
У меня тут было где то неделю приличное(ну если это можно так назвать) лицо и зуда почти не было..так легкое покалывание...

0

127

У меня прыщи только на подбородке и вокруг век, в последнее время правда полезли вокруг крыльев носа и около ноздрей. Достала хозяйственное мыло, намылилась свечера - утром прыщи не такие явные. Офтальмолог сказала что в этом мыле содержатся вещества убивающие клеща и не дающие ему размножаться. Не знаю уж чему верить, но буду пробовать. Кстати кожа у меня не жирная, нормальная. И вопросик - для чего перед демаланом рекомендуют протирать спиртовой настойкой? Что в этом случае делает спирт с клещём?

0

128

Иммуномодулирующие препараты не такие безопасные как кажется на первый взгляд. Потому как воздействуют не на один процесс а на систему в целом. И для каждого конкретного случая доза может быть разная. насколько я поняла передозировка приводит к синдрому отмены и тогда вообще ничем не поправить. Уж если и принимать то что-то легкое. И восстанавливать иммунитет  по чуть-чуть.

Отредактировано Крапива (2008-11-21 13:53:17)

0

129

TorneR
Вообще я вот тоже вроде веду здоровый образ жизни но клещ никак не уходит. дело в том что в организме должен быть баланс микроэлементов и веществ которые зависят от питания. Но не только от питания. А и от усвоения этих веществ. Мы можем соблюдать диету но вещества нужные иммунитету и организму могут просто не поступать в кровь из-за плохой ратоты жкх. В нашем случае я пологаю что вероятно проблемы с желчным приводят к остальному сбою. именно от стресса из-за эмоциональных перегрузок  может меняться физическая активность этого органа и тем самым первоначальный процесс переваривания пищи нарушается. Как говорят все болезни от нервов. Возможно у кого-то еще куча других проблем в организме. Но мне кажется что именно желчный первый дает толчок всему процессу.

0

130

knopojka написал(а):

И вопросик - для чего перед демаланом рекомендуют протирать спиртовой настойкой? Что в этом случае делает спирт с клещём?

Ну любая настойка удаляет с кожи жир как-бы очищает поры от бактерий и остальных микроорганизмов.

0

131

Сегодня иду на крио.а вдруг поможет.. :dontknow:

0

132

Олька
Крио достаточно хорошо помогает от прыщей. особенно хорошо избавляет от красных пятен. Но от клеща он не лечит.  :disappointed:

Отредактировано Крапива (2008-11-21 15:25:18)

0

133

Скажите кто нибудь пробовал Изотрексин? Как впечатление?

0

134

Руи опустились...Опять сижу"КРАСОТКОЙ".. :'( все началось заново...будто я и не лечила ничего...замкнутый круг..Крапива
как ваши успехи с бензилом?

0

135

Во,блин, что значит руки опустились...Даже написать правильно не получается...)

0

136

TorneR
Сейчас уже почти не салится...Я ее благополучно подсушиваю...
А про Роаккутан...Разговаривала с  знакомой докторшей.Она мне таких страстей про него порассказывала...
Они лечат им конечно,но мне пока его не нужно..Они жутко вредные!
После них нельзя беременеть ГОД!!!!!!!Дети рождаются уродами!Он как то сильно влияет на генетику!Даже расписки берут  с пациентов.
Я рожать конечно не планирую...))Но как то мне его пить страшно..

0

137

[b]TorneR[/
Благодарю за поддержку...)
У меня осталась еще маааааааааленькая надежда на еще какого то доктора(ну обещали свести)))..
а ретиноевой попробую конечно...чего уж я только на свою мордашку не мазала...терять мне уже нечего... :'(

0

138

так в итоге то - есть кто нить из реальных людей ( а не реклама ) кто действительно вылечелся ? )
а то все возгласы - я победил это раз и навсегда за 3 дня и томуподобные - черезчур подозрительны...

0

139

haha

Есть. На форуме тоже есть. Просто, когда все хорошо, или идет к тому, отпадает необходимость так часто заходить сюда.

У меня пока все по-прежнему. Только вот краснеть начинаю чуть сильней (сильный холод, когда жарко, волнение). Особенно щеки, кожа на которых у меня все сушится. Аккуратнее на них стала наносить Спрегаль, слегка касаюсь. Все равно высыпаний на них нет. Для профилактики, чтобы клещ не перебежал :)

Недавно пустилась во все тяжкие. С нарушениями диеты по полной. Ничего, жива :))) На коже почти не отразилось. Посмотрим, как дальше будет.

0

140

Олька

Пробуйте, не сдавайтесь. Все получится!

0

141

Олька написал(а):

Крапива
как ваши успехи с бензилом?

Привет. не знаю даже как оценить. После обострения пооставались красные пятна которые то вроде подсыхают то опять краснеют. Пока трудно сказать однозначно. Но вроде нового ничего не появляется.  :unsure:

0

142

Крапива написал(а):

После обострения пооставались красные пятна которые то вроде подсыхают то опять краснеют.

Крапива,я тоже в подобном состоянии пребываю последние месяцы.Сначала вроде всё проходит(подсыхает),затем отшелушивается и выскакивает несколько водянистых прыщичков,которые начинают мокнуть,появляется снова краснота и далее опять всё по кругу...Многочисленные мази,кремы и гели оказывают эффект лишь в начале применения,да и то не все,потом словно происходит привыкание и ранее полученного эффекта не наблюдается.К тому же сейчас,из-за погодных условий,кожа и так постоянно пересушенная,поэтому даже не представляю чем на ней можно ещё питаться?

0

143

Кира
Вот и у меня такая же картина.Сначала лучше.Зуд вроде уходит и краснота,подкожные бугры со временем рассасываются.Но через какое то время,скачут новые шишки ,все тот же зуд и подкожные...
Врач сказала, что любой микроб приспосабливается к мазям.У меня вообще шок был!!!Что же делать то тогда?Если эта тварь сначала дохнет, потом вылупляется, жрет и живет себе припеваючи на моих щеках! :'(

0

144

Олька,я тоже в замешательстве по поводу лечения.Вот почитай,что пишут в очередном источникеДемодекоз в косметологии.Что ты думаешь по этому поводу?

0

145

Кира
Ну что я могу сказать..эта статья меня никак не обрадовала,т.к. я еще больше убедилась, что про клеща нашим врачам мало что известно...Посколько они только предполагают , а не утверждают...А если они только предполагают про Демодекоз,соответсвенно они и предполагают различные методы его лечения.А какой метод действительно вас вылечит,приходиться угадывать самим...чем мы собственно и занимаемся...
Только вот везде пишут, что именно метронидазол отравляет эту тварь...Почему же тогда это средство помогает только на время.Не знаю ...Остается догадываться, что легче нам потому что клещи (уже готовые)отравляются и типа дохнут(поэтому нам какое то время легче), но есть же еще эти личинки, которые только через какое то время вылупляются и вызывают снова обострение.Мы их опять мажем в надежде , что они сдохнут так же как и их родичи.Только как долго продлиться этот процесс никому непонятно.Не зря ведь на всех мазючках (розамет, метрогил) пишут срок лечения около 3-х месяцев.И орнидазол пить 1 раз  в течении 3-х месяцев.Может так и должно быть и когда то нам удасться травануть всех этих тварей и их злостный выводок!
Сейчас думаю главное снять воспаление.А потом мазаться косметикой без жира(чтобы не было сала на лице) и следить за ЖКТ.
Ведь обострения у меня уже были.И чего только я не пробовала(даже уже и не помню),обострение проходило как то само собой.И тоналкой я пользовалась и лечила одновременно.Ну конечно до конца эта тварь у меня так и не ушла, т.к. иногда все же вылезали чесучие шишки(но подкожных почти не было).В общем надежд на излечение уже нет.Стараюсь свыкнуться с этим.И радоваться тому, что хоть обострения нет.
Короче, все это мои догадки.Как на самом деле дело обстаит никто видимо не знает...

0

146

Вот статья про лечение перметрином.

http://www.apteka.ua/archives/514/22594.html

Одна из проблем терапии обусловлена особенностями строения наружных покровов клещей, которые состоят из трех слоев и практически изолируют паразита от негативных влияний внешней среды. По этой причине через покров (кутикулу) клещей затруднено или вообще невозможно прохождение больших молекул экзогенных веществ, в частности противопаразитарных препаратов контактного действия. Именно этим объясняется необходимость длительных курсов лечения и выбора препаратов, имеющих минимальный размер молекул.

0

147

TorneR написал(а):

Кира
Что-то ссылка не работает((

Не знаю,попробую ещё раз здесь.Если кратко,то там написано,что демодекоз является вторичным диагнозом,а основным может быть другое заболевание.Вообще,до постановки диагноза у кого-нибудь были кожные проблемы?(себорея,дерматит или другое).В статье говориться,что нужно лечить основное заболевание,тогда и демодекс не будет беспокоить,а из внутренних средств пока так и остаётся трихопол.

0

148

Кира написал(а):

Вообще,до постановки диагноза у кого-нибудь были кожные проблемы?(себорея,дерматит или другое)

У меня вообще кожа была гладкая и ничего не высыпало. Ни себореи, ни дерматита...

из внутренних средств пока так и остаётся трихопол.

Так и трихопол мне не помог. Точнее зуд не проходил в течении его приема.

0

149

TorneR написал(а):

Например, нервная система не в порядке или гормоны. Это же не лечится... Да еще и найти надо это самое внутреннее заболевание, а это очень очень длительный и сложный процесс.

Torner,я думаю то,что не лечиться,то корректируется.Ну,а если не знаешь как найти внутреннюю проблему в своём организме,то нужно начинать с общего оздоровления(тогда точно не ошибёшься).

0

150

Дайте пожалуйста ссылку на метод Лозы, тут его многиед упоминают. Заранее благодарю!

0