аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Сообщений 91 страница 120 из 954

91

Блин,мажусь бензилом... и не знаю... огромных внутренних вроде нет, но зато куча мелких гнойничков... уже вместо одной щеки просто в мясо обе щеки в гнойничках . не знаю, что уж лучше(( надеюсь, полегчает

0

92

TorneR написал(а):

А кто-нить пробовал Прополис Гелиант?

Не думаю,что он нам может помочь.Прочитала его состав:масло helianthus annuus,спиртовая вытяжка прополиса и натуральный воск.Кстати,helianthus annuus-переводится как масло подсолнечника.К тому же смутило качество изображения снимка,на первом-чёткое изображение,а на втором(после лечения)изображение мутноватое,поэтому и результата особого не видно.Может препарат-то и не плохой,но применяется  в основном при нейродермитах и псориазах.Помню,покупала похожую мазь(гомеопатическая),называлась "прополис",в составе:вытяжка прополиса и вазелин,так после двухразового применения была хорошая аллергическая реакция и куча новых высыпаний... :yep:

0

93

Всем привет.Боюсь хвастаться(чтоб не сглазить). но мне реально лучше!Подкожные прыщи прошли..бугристость пропала...краснота тоже...зуд гораздо меньше,но пока все же есть...спасает розамет+трихопольные таблетки с водой...если где то попытается вскочить,я его сразу замазываю этой смесью...мне очень помогает...
глазки вообще не тревожат больше..)))так что даже без тоналки чувствую себя гораздо лучше!да и все это замечают!надеюсь, что это не затишье перед бурей,и эта тварь больше не вернется!
Желаю всем удачи!И не терять надежды!Недельки 3 назад, я тоже думала, что все напрасно.Сейчас жить хочется!И все вокруг такой фигней стало казаться...ЛИшь бы было здоровье!!!!!!!!!!

0

94

Все пройдет) писала про таблетки Эхинацея.... Никто не знает, это гомеопатические таблетки или нет!!! Тоже хочу попить. Читала в нте, что эхинацея является хорошим иммуностимулятором. Я думаю, будет не лишним попить их, так как сейчас ещё и зима уже почти началась. Как то не хочется болеть. А я ещё замечала, что простуды всякие, ангины усугубляют течение болезни. У меня обычно начинается обострение!!!

0

95

и зря вы все тут так отрицательно относитесь к пилингам. Они бывают разные!!!!! я согласна с тем, что в период обострения не стоит идти делать пилинг. Особенно во времы месячных, когда в организме избыток жидкости, в том числе и в коже лица. Это просто не безопасно!!! А вот когда есть глубокие инфильтраты их необходимо убрать. Я уже писала, что хожу на лечение, где в процедуру пилинга входит также  и коагуляция глубоких болезненных прыщей. Их прокалывают специальнаы токовым коагулянтом, гной выходит , иногда необходимо поделать ещё и компрессы. Всё быстро затягивается и заживает. конечно остается пятнышко, но никаких глубоких рубцов, если бы прыщ сам выбаливал определённое время. И эти пятнышки у меня быстро рассасываютя при помощи жидкого азота!!!! И он абсолютно невреден. Наоборот, это стимуляция кожного иммунитета, тонус и тренировка сосудам, обогащение кислородом. Кожа выравнивается, быстрее заживает и восстанавливается. Уверена, что мне не понадобиться никаких лазерных шлифовок потом!!! Это не реклама, просто всем советую!!!

0

96

Конечно пилинг нив коем случае не должен быть глубоким, я делаю энзимный!!! Это самый поверхностный из существующих. Насчет химического или с фруктовыми кислотами я бы тоже подумала. Это не вариант для нашей проблемы. Уверена, что очищение кожи, в смысле её быстрейшее обновление способствует лучшему результату. Я просто не представляю, как бы у меня сами по себе заживали глубокие прыщи... Потому, что если не убрать содержимое воспалённого прыща, на его месте опять что-нибудь , да появится!!!

0

97

Ксюня написал(а):

И эти пятнышки у меня быстро рассасываютя при помощи жидкого азота!!!!

Кстати, я вот писала, но никто меня тогда не услышал. У меня подруга болела года 2 и не знала, что у нее демодекс, и когда она пришла к косметологу, та отправила ее напрямик в КОЖвен на соскоб. так вот именно косметолог ей прописала Демалан и далацин, примерно после месяца пользования кремом она пошла к ней на жидкий азот , а после всех процедур жидкого азота она уже сделала ей несколько фруктовых пилингов. Блин, вот ей помогло реально!!! и у нее такие аж фурункулы были на подбородке и на лбу, больше нигде. она вылечилась!!! сейчас просто мажет далацином переодически, и умывается дегтярным. а я в  связи с тем , что сменила место жительства, не смогла пойти к этому косметологу. Вернее, именно она так же меня и отправила на соскоб. Но после соскоба до нее не дошла. И теперь умаю, что дура. Пошла к хорошему дерматологу- аллергологу. Выписал мне метрогил, демалан, спрегаль, тиберал на 2 дня и эссенциале. кароче, как он сказал, это французская программа, рассчитанная на 15 дней. Аха ха ха . Теперь, начитавшись всего о демодексе, все абсолютно ясно, что за 15 дней клещ просто не сдохнет.
Вообщем, в этот период я сменила место жительства и так и не дошла до этогго косметолога.
Мазалась, как подруга, демаланом и далацином, и стало хуже. намного хуже.
Думаю, если бы делала вместе с жидким азотом, было бы хорошо. Но к другим косметологам в чужом городе я боюсь идти. Не доверяю.

0

98

Ой, товарищи, даже и не знаю, что думать и что делать... вот так поначитаешься форумов, станешь "умным", а потом скептически или подозрительно начинаешь относиться к предлагаемым вариантам лечения  :crazyfun: Я вспомнила кстати, что мне еще мезотерапию советовали в качестве панацеи. кто-нить пробовал?

0

99

КсюняЭхинацея бывает еще и в растворе.Я пропивала его год назад.И не болела,когда все мои валялись с простудами.И сейчас пью снова!так что штука хорошая!всем советую!

0

100

И на азот я тоже ходила.Лет пять назад правда( у меня как раз только эта хрень обнаружилась).
И я как раз замуж собралась.И свадьба через пару недель должна была быть.Тогда и побежала на крио.Очень помогло тогда привести лицо в божеский вид.Не скажу что все прошло конечно,но лучше было.
Я бы и сейчас походила ,но время не позволяет.Так что если есть возможность, то это только на пользу пойдет!

0

101

Начала свою новую программу. Второй день. От демалана (а может от протирания спиртовой календулой) глаза сильно слезятся, читать практически не могу, на свет реагирую плохо. Так и должно быть, подскажите кто пользовался демаланом? Наношу как указано в инструкции. Так хочется чтобы новая схема лечения помогла, скоро Новый год!

0

102

[b]knopojka[/
Я тоже все делала как в инструкции.Глаза слезились очень.Будто песка насыпали.Не знаю так должно быть или нет...Но делала так чуть больше недели. больше не смогла.Веки очень сохли.Сейчас просто мажусь демаланом.  А когда мазалась календулой,то капала глазными каплями "Софрадекс".Очень помогли.

0

103

Олька
Привет. Я тоже мажусь демаланом. Календулой непросто самзываю а прикладываю ватку  к веку на несколько сек. Печет несколько сек потом через 15 мин повторяю. И мажу демаланом. Не знаю как он для лица но вот  на глазах зуд стал меньше и ресницы меньше выпадают.  Зато у меня другая проблема. перед критическими днями сильно обсыпало лицо. Я аж пропустила день рождение родственника. Сейчас остались небольшие красные прыщики. Сегодня пойду на консультацию  к дерматологу. Спрошу у нее как расценивать такое обострение на коже. Кстати прочитала на форуме что одна из причин демодекоза проблема с желчным.  У меня вот был холецистит и сейчас в ремиссии. Кто проверял свой желчный пузырь?

0

104

Крапива
Привет.да фиг поймешь...у меня тоже "гости на красных жигулях "пожаловали :rofl: ...и за ночь наскакали новые чесучие шишки(прыщами то их не назовешь)...сегодня даже ночью вставала мазалась трихополом...эта зараза и спать то не дает...так что боюсь я...вдруг эта тварь еще вывалиться....просто на некоторых местах подкожные прошли, теперь на других по немногу вываливают...((((но конечно же не в тех объемах , в которых было раньше...и зуд до конца никак не пройдет...мне кажется(вроде у тебя читала) у тебя тоже было что то похожее..ну в смысле прыщи прошли, а зуд еще тревожит...
а желчный я не проверяла..должна признаться , что я вообще свои кишки не проверяла...
пропиваю Хилак..надо признать, что результаты есть и очень даже положительные...все же он с кишечником мне очень помогает...

0

105

Насчёт желчного! Прикол хотите? У меня с рождения дискенезия ( сужение канала, по которому желчь проходит). Никогда не беспокоило. А вот вчера и сегодня чувствую горечь во рту. Сегодня горечь не прошла, вчера смотрела, это признак дискенезии- горечь во рту. Значит, обострение у меня в организме началось только сейчас. Хм, может от трихопола дискенезия обострилась? Думаю, что да. подожду выходных и сделаю дюбаж.

0

106

извините конечно что вмешиваюсь в ваши женские беседы  :crazyfun:
тоже сегодня поставили диагноз - подкожный клещ.. проблеме около года.. 3 разных дерматолога ставили 3 разные проблемы  - начиная от телеангиэктазии и кончая аллергией и проблемами с желудком  :angry:  сегодня наконец то надеюсь окончательный и точный диагноз поставили  :angry:
если кому то интересно - врач прописала:
орнидазол 2 штуки в день
диазолин 1 таблетка на ночь
протирать кремом сульфодекортэм на ночь
и
оксикорт мазь с утра :)
через 10 дней снова на приём ( всё зудит  :angry:  злые клещи  :hobo:
всем удачного лечения :)

0

107

haha написал(а):

орнидазол 2 штуки в день
диазолин 1 таблетка на ночь

противомикробный и антиаллергический препараты.

haha написал(а):

оксикорт мазь

Антисептик.
Нормальная программа но не уверена что антисептика наружу будет достаточно.
А как ваше общее состояние здоровья? Проверяли внутренние органы?

0

108

Я сегодня была у дерматолога. Спросила что будем делать дальше. Она говорит что надо обязательно повторить трихопол. Но я решила что начну программу гастроэнтеролога. Пропью артихол.гасек. и моторикум. Лечение  расписано на месяц. Думаю что эффект обязательно будет. бензилбензоат буду продолжать. В принципе подбородок, лоб и вески очистились.

0

109

Крапива написал(а):

Антисептик.
Нормальная программа но не уверена что антисептика наружу будет достаточно.
А как ваше общее состояние здоровья? Проверяли внутренние органы?

да органы проверял внутренние ) почти язва 12типерстной :) начало красных высыпаний как раз совпало с началом болей в животе.. боли прошли - высыпания остались - будем лечить  :crazy:

0

110

А с чего вы взяли что у вас клещ???Наличие клеща на коже это не диагноз. Диагноз это клинические проявления. Они не такие как у простых прыщей. Вокруг прыщей вызваных клещем наблюдается красное пятно, возникает зуд или покалывание. Я столкнулась с тем, что не все врачи знают как выглядит клиническая картина демодекоза. Возможно у вас просто проблемы жкх устранив которые будет  достаточно  провести несколько чисток и поделать маски. Просто если в жкх проблемы то кожа будет постоянно воспаляться и таблетки с мазями  мало чем помогут.

Отредактировано Крапива (2008-11-19 01:48:39)

0

111

у меня краснота и прыщи такие специфические какие то .. сегодня меня из квд с предварительным диагнозом - себарейный дерматит ) - послали в другое квд к врачу - доктору наук.. там на месте у меня взяли соскоб с одного из покраснений (у меня покраснения от нижних век до низа носа) - и поставили такой диагноз... врач сразу сказала что лечить буду долго и муторно... для начала вот 10тидневный курс - посмотрим что получится.  Зуд и жжение на лице.. Бесит то что уже год лечу эти покраснения - потратил кучу нервов и денег на лечения неправильных диагнозов - чего стоила только серия пластических операций от телеангиэктазий  :hobo: За этот же год при правильном диагнозе уже давно мог бы уничтожить клещей  :tomato:

Отредактировано haha (2008-11-19 01:49:32)

0

112

haha написал(а):

у меня покраснения от нижних век до низа носа

Это как от нижних век прямо от век краснота??? а прыщи тоже под глазами??? А зуд есть??? Еще один показатель демодекоза это кода надавливаешь на прыщик он очень болит даже если он внутренний. Плюс эти прыщики держаться очень долго не так как обычные высыпания. А насчёт операций и всех этих процедур то это бесполезно если есть нарушения в жкх. Точнее облегчение будет только временным. да конечно не видя вашу кожу можно много предполагать. А вы пробывали сидеть на диете, чистки кишечника и подобные процедуры выводящие шлаки и оздаравливающие пищеварение и организм в целом??

haha написал(а):

почти язва 12типерстной :) начало красных высыпаний как раз совпало с началом болей в животе.. боли прошли - высыпания остались

дело в том что с таким диагнозом неудивительно что есть на коже проблемы. т.к если пища плохо переваривается то токсины и  все вредные вещества всасываются в кровь и аллергическая реакция это ответ на их присутствие.  Плюс из-за плохого переваривания пищи организм не получает достаточного количества полезных веществ что сказывается как на коже так и на работе других органов.

Отредактировано Крапива (2008-11-19 02:05:15)

0

113

По поводу жёлчного - у меня врождённый его загиб, никогда не беспокоил, но думаю сказывается относительно клеща. По поводу прыщей - они у меня не болючие, даже при надавливании и локализуются на веках и на подбородке, но даже когда проходят полностью - остаётся краснота. Критические дни действительное у меня вызывают небольшое обострение - прыщи как бы набухают, помогает Скин кап, один пшик и на утро воспаления спадают. Сегодня была у офтальмолога, посоветовала достать мыло хозяйственное, коричневое такое, бруском, как раньше было, говорит здорово от клеща помогает, но где его достать не знаю, может кто в курсе?

0

114

Крапива, а ты каким курсом трихопол пила? и какой у тебя предполагается перерыв между курсами?

0

115

Настасья
Привет. Ну перерыв доктор сказал не меньше месяца. Пила 14 дней. 2 табл 3 раза в день. Последние  5 дней по 2 таблетки 2 раза в день.  печень вроде не болела а вот общее состояние было не очень. Но я не увидела особых результатов от трихопола поэтому пока его пить не буду а буду лечить жкх и особенно желчный.

Отредактировано Крапива (2008-11-20 00:07:04)

0

116

TorneR
А как ваше лечение проходит? И как ваше  общее состояние здоровья  в частности желчный?

0

117

Сколько вам еще принимать роа?? я вот прочла, что его достаточно успешно применяют в лечении демодекоза. Но много отзывов, что  спустя время демодекоз снова обостряется. Вы не проходили общее обследование организма?

0

118

TorneR
Вообще есть случаи излечения,  не думаю что все фатально. раньше ж организм на него не реагировал и кожа была в подростковом возрасте жирнее чем сейчас. Все началось со стресса. Какие-то процессы в организме сбились и он попал в кожу. Я постараюсь пролечить общее здоровье.  У меня было сильное обострение сейчас проходит. Но я заметила что лоб как очистился так больше ничего ни разу не высыпало так и на висках. Но вот скулы осыпало сильно. Сейчас все подсыхает. Буду продолжать бензил и лечить жкх. еще вот хочу попить что-то желчегонное. Все рекомендуют  бессмертник.

0

119

Ребята, просветите меня темную :)) Как проверить желчный пузырь? Какие анализы нужно сдавать?

0

120

TorneR

TorneR написал(а):

Кстати, обострение это очень хороший признак того, что он умирает. У меня обострение длилось месяца два, лицо было хуже атомной войны. Но щас хоть на человека стал похож Я! На одном участке кожи обострение, потом проходит и там ничего не вскакивает, но одновременно с эти обострение начинается на другом обширном участке кожи и так далее. Так можно следить за популяцией и уничтожением демодекса))

Вот и у  меня какая то похожая фигня.Только я начала радоваться и думать , что жизнь налаживается,как эта тварь опять гне-нибудь да вылезит.И наверное все же в тех местах,где еще не высыпало.Но у меня эта хрень только на щеках и немного на шее.Дак вот, как буд то эта тварь мигрирует по моим замученным в дрызг щечкам!Вроде  в одном месте пойдет,вылезет в другом.Не понимаю..Так должно быть? Или что?Объясните идиотке!Может кто знает...А то лечусь-лечусь...разница есть конечно,и очень даже заметная...но когда эта тварь заново вылезает,руки опускаются конечно...неужели все зря? :dontcare:

0