аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Сообщений 901 страница 930 из 954

901

Roakkutan666 написал(а):

Врач еще советовала хорошее средство – таблетки роаккутан. Курс – 6-8 месяцев, стоимость – примерно 6 тыр. в месяц. Дорого? А то! Но это лучше, чем когда от Вас люди на улице шарахаются. Сушит кожу изнутри, поначалу может быть обострение, потом кожа станет вообще идеальной.

А если там уже и сушить-то нечего. От кожи одни воспоминания! Болтушки, сера, Зинериты- это всё уже пройдено не по разу. Вам скорее всего Роаккутан помог. Но это не для всех. Меня он просто в мумию превратит.

0

902

nelucky
А ты даешь своей коже отдых от мазей?

0

903

Кира написал(а):

А ты даешь своей коже отдых от мазей?

Нет, после курса Лозы ещё не отдыхала. Так и продолжаю на демалане сидеть.
А вот после курса выложенного админом этого сайта ( с Ямом и дёгтем) - отдыхала, а точнее приходила в себя около года.
Сейчас попробую попитать кремами. Ну нельзя же вообще кожу ничем не питать, а только мучить!

0

904

nelucky написал(а):

Сейчас попробую попитать кремами. Ну нельзя же вообще кожу ничем не питать, а только мучить!

может у тебя уже кожный иммунитет в жопе, правда, бросай мазючки, попробуй эфирными маслами протираться. я вот только ими сейчас протираюсь и льдом из ромашки.  во всяком  случае масла оч хорошо питают кожу+ антисептики

0

905

тут на womanе сидела, он-лайн дерматовенерологу Виши можно было задавать вопросы. я конечно понимала, что она по-любому будет рекламировать Виши, поэтому такой и вопрос задала.. заметьте, она пишет не "демодекоз", а "демодИкоз" . может она ветеринар )))) вот : \

6.   Настя  |  18.05.2009, 13:41:46 Настя

Елена, здравствуйте.
У меня такой вопрос. Я с августа 2008 г. лечусь от демодекса. С попеременным успехом. У меня нормальная кожа, не жирная, поэтому высыпания не такие явные, как у больных с акне и розацеа. Чтобы вы порекомендовали из продуктов Виши, возможно ли появление новинок для борьбы с Демодексом?
Заранее спасибо.

Ответ: Добрый день
Демодикоз вызывается клещом (Demodex Folliculorum), который под воздействием ряда факторов начинает паразитировать в протоках волосяных фолликулов, и приводит к появлению высыпаний, как правило, вокруг рта. Демодикоз является одной из наиболее частых причин развития периорального дерматита. Рекомендации по уходу за кожей в данном случае подразумевают - применение только гипоаллергенной косметики, которая не приводит к образованию комедонов. Обратите внимание на бережное очищение кожи (гамма Пюрте Термаль Мицеллярный раствор), глубокое увлажнение кожи (Аквалиа Термаль бальзам с минералами), "правильный" тональный крем (Дермабленд).

0

906

nelucky написал(а):

Сейчас попробую попитать кремами. Ну нельзя же вообще кожу ничем не питать, а только мучить!

nelucky
Даже не знаю,я тоже пыталась попитать кожу кремами,но начинаются проблемы с сосудами и кожа становится какой-то дубовой,шелушится,краснеет...думаю,что у меня аллергия на всю косметику уже...сейчас просто умываюсь и ничего не делаю.

0

907

Кира написал(а):

nelucky написал(а):
Сейчас попробую попитать кремами. Ну нельзя же вообще кожу ничем не питать, а только мучить!

Вот и я тоже об этом думаю...Но простыми кремами побаиваюсь...Т.к.кожа пересушена мажусь бальзамом для ран"Скорая помощь" и "бепантеном"в перемешку с эфирными маслами.До этого мазалась Миррой"Бифирон",тоже очень подходил.Он без жиров,на травах и маслах.То что надо.
Вечером делаю примочки из болтушки собственного приготовленения.Из димексида,полыни,эф.масел,таблеток левомицитина и трихопола.Пока нравится ..делаю чуть больше недели..посмотрим что дальше будет...

0

908

Кира написал(а):

я тоже пыталась попитать кожу кремами,но начинаются проблемы с сосудами и кожа становится какой-то дубовой,шелушится,краснеет...думаю,что у меня аллергия на всю косметику уже...

Кира, попробуй всё же таки любое из твоих лечащих средств ( либо вообще без них) смешивать с дирозеалем от Авен. Серьёзно говорю, вот что-что, а красные сосуды и красное лицо от него проходит. Сосуды реально спазмируются и  с этой точки зрения лучше лицо становится. ( ТТТ)  Я уже второй туб мажу. Он достаточно питательный сам по себе, так что можно и с порошком смешивать и с метрогилом и т.д.

Умываюсь гелем от Урьяж - раздражения на воду почти нет. И очищение очень сильное.  Полностью перешла на аптечную косметику.
Сегодня была у гинеколога. Опухоль выросла........... :(  Придётся садиться на гормоны или ложиться на операционный стол......... :tired:

0

909

всем привет! читаю форум давно но только сейчас решила зарегестрироваться. такой проблемой страдаю 10 лет. сейчас есть улучшения очень даже рада. вот такой мой рецепт:от одной ампулы диоксидина взять 4 часть. эту жидкость смешать с 2 таблетками ампицилина. а потом добавить 3 часть чайной ложки  присыпки с цинком и на ночь на лицо. диоксидин 1% жидкий. очень классный эффект. еще очень мне помогает китайская косметика tiande и meitan . там очень хорошие маски тканевые для проблемного лица. не дорого но очень помогает.

0

910

nelucky написал(а):

Опухоль выросла........... :(  Придётся садиться на гормоны или ложиться на операционный стол......... :tired:

ого. чё за опухоль?

0

911

Настасья написал(а):

ого. чё за опухоль?

миома, да ещё киста впридачу......... :(  Вот такие дела...........

0

912

nelucky
Травами не пробовала лечиться? Миома,Киста яичника.

0

913

nelucky написал(а):

миома, да ещё киста впридачу.........   Вот такие дела...........

так....не впадай в панику. это лечится , и успешно лечится. Не то, что сраный малюсенький клещ!!!
Главное, поменьше стресса, т.к. от стресса все проблемы, блиннн.
Выздоравливай и поправляйся. Это вылечится, даже не сомневайся.
Просто я помню, у тебя что-то с позвоночником было

0

914

А у меня всё есть! И с позвоночником и это вот теперь тоже МОЁ ! Киста уже не первая в жизни, так что из-за этого не боюсь. Волнует миома.
Спасибо девочки за поддержку и советы. Я читала народные рецепты. Ну уже сил нет всё лечить подряд. Не так давно одну операцию пережила, потом клеща лечила и вот ещё надо сил подсобрать чтобы этим заняться.
Ну да ладно, это к форуму отношения не имеет.

Хочу только добавить одну вещь. Сегодня решила попросить направление на гормоны обследоваться. На что врач моя категорически сказала нет. Она уже давно работает по западным методикам, постоянно стажируется заграницей в ведущих клиниках мира. Вобщем она сказала, что делать анализы на гормоны для женщины с нормальными ежемесячными периодами ( женщины меня поймут о чём я ) не имеет смысла. Потому что уровень гормонов постоянно меняется и даже через 2 часа после анализа уже моежт быть другим. Факторов очень много, как то: день менструального цикла, инфекции или даже просто нервное состояние.  Поэтому вычислить реальный уровень гормона- это очень относительно. Коррекцию гормонами назначают теперь только тем, кто в менопаузе, или у кого удалены матка и яичники. Либо тяжёлые сбои периодов ( задержки по нескольку месяцев, то есть дисфункции яичников).
Так что мне очень не советовали тратить время и деньги на это.

Отредактировано nelucky (2009-05-22 16:48:11)

0

915

а я вот смотрела в свое время инет на тему гормонов - там написано, что есть три фазы цикла для женщин для которых можно определить референтные значения (ну т.е. норму) с большой долей точности - кажется фолликулярная, овулярная и собственно цикл (пишу по памяти).

у меня у самой тестостерон повышен - и действительно кожа жирная, и полнеть я начинаю от  талии. Уж не знаю насколько правда насчет того, что от гормонов зависит каким образом толстеют люди, но жирность кожи и тестостерон точно взаимосвязаны. Хотя гормоны дело тонкое - я в свое время пила Диане и Ярину, и на состояние кожи и волос они у меня никак не влияли. Хотя я знала девушек, которым гормональные таблетки реально помогали.

0

916

o.O я много лет сидела на марвелоне ( после внематочной) и кожа была идеальная. Ну вобщем-то она у меня всегда была хорошая, но изредка бывали простудные прыщи на подбородке или на спине иногда высыпало. А тут просто не было ни единого прыща.  Когда делала перерывы по полгода, то видела, что кожа похуже становилась. Так что мне показалось, что гормоны ( в данном случае марвелон) благоприятно повлиял на кожу.

Мне наоборот надо что-то такое, чтобы жирность повысилась. Кожа очень сухая на всём теле ! Так что я просто дивлюся на клеща своего- где они там что находить чтобы питаться?!

0

917

Да я согласна, когдато я тоже пила правдо не такие, и всё было идеально, я вот  удивляюсь у меня тоже сухая хотя в это время должна быть жирной по утрам только возле носа бывает жирная а так сухая.

0

918

привет!кто нибудь пробовал лечиться холодным азотом?

0

919

Я вчера рискнула...и посидела в сауне...муж уговорил.. 3 захода, 1 даже с веничком, между заходами и после мазалась ЭМ....Сегодня цвЯту... :whistle: И всё на одной щеке...Блин, чё в сауну совсем нельзя??? Как же быть...мы только недавно её поставили...так долго мечтали...

0

920

Я каждую неделю хожу в баню, хуже не стало правда когда я ещё незнала о болезне я замечала что у меня после бани было очень красное лицо по сравнению с телом, а щас когда я уже почти месяц лечусь всё нормально, просто я теперь в баню без дектярного мыла не хожу я им там лицо намыливаю аж раза два а после уже протираю салицыловой кислотой кстати она так хорошо сушит все эти прышики пока меня результат устраивает.

0

921

http://www.greenmama.ru/nid/682575/

0

922

ходила сегодня в аптеку за эфирным маслом. И пожаловалась фармацевту на проблемы с лицом, точнее на наличие клеща. Фармацевт оказался в курсе подобной гадости , как клещ. Оказалось она сама страдала подобным, но вот только клещ у нее был не на лице, покрайне мере он на лице вел себя смирно, а вот на спине и на груди царствовал. Вылечилась Спрегалем. На ночь полностью опрыскивала тело,каждый миллиметр,укутывалась в простынь и ложилась так спать, на утро мылась и сжигала простынь в которой спала и так три дня %) за несколько дней все куда делось. А я вот теперь сижу и перевариваю все что она посоветовала..все таки думаю трех дней маловато будет, хотя бы неделю.( но если неделю, то так и простыней не хватит:%)) ) И что делать с лицом, распылять гель ведь на лицо нельзя, возможно лучше этот гель втирать ватой...
Где то еще давно на этом форуме читала про Спрегаль, но вот почему то не нашла, может плохо искала.. Очень интересуют отзывы, может кто пользовалься им?)

0

923

ингрид написал(а):

Очень интересуют отзывы, может кто пользовалься им?)

пользовалась... ночью снимал ощущение зуда, но не вылечил. на лицо распылять нельзя, смачиваете ватку и протираете. сжигать простыни , думаю, не нужно, простирать при высокой температуре и прогладить. от утюга сдохнет однозначно

0

924

http://www.eurofemme.ru/dermatology/prorosacea.php
почитала, заинтересовали

0

925

я прочитала ссылку. подход к проблеме тщательный и внушает доверие. Вообще думаю стоит обратиться. Но они ничего не пишут за иммунитет. только о гормонах и жкт.

0

926

Крапива написал(а):

я прочитала ссылку. подход к проблеме тщательный и внушает доверие. Вообще думаю стоит обратиться. Но они ничего не пишут за иммунитет. только о гормонах и жкт.

мне очень понравился подход, думаю, просто они всё сразу не стали расписывать.
интересно, какой ценник на это все. на сайте прайса нет (( надо звонить

0

927

единственное что мне не ясно так они ничего не пишут про лечение глаз от клеща. но в любом случае надо идти на очный прием чтоб разобраться что они могут предложить.

0

928

мнe хорошо помогaют вaнны с морской солью.быстрeе зaживaет кожa

0

929

алёнка
а кожа заживает на теле? или на лице тоже?

0

930

нa лицe зaметныe улучшeния,спинa почти чистaя от «морской»воды

0