аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Сообщений 811 страница 840 из 954

811

sister написал(а):

теперь должна пить всю жизнь гормональные препараты, от этого не может  Клещ активизироваться?

В лёгкую...

sister написал(а):

Немного зудеть кожа головы стала, каким шампунем лучше мыть?

Дегтярным. Фридерм дёготь - дорого, Золотой шёлк дегтярный - нормально.
Мне очень помого метод Белоруски. Ознакомся. Я, можно сказать, почти уже здорова. Начихала на врачей и принялась пить травки, делать полынные маски и облучаться Дюной. Довольно быстро вернула себе человеческий облик.

0

812

Proga написал(а):

Я вывела... Делала полынные маски на все поверхности. Даже уже не маски, а жидкость отжатая от заваренной полыни + соль + сок лимона

у меня просто когда первая сыпь появилась, я намазала грудь и спину глиной с дегтем, и на следующий день меня обсыпало еще больше. То ли аллергия, то ли они все выползли кучей..
боюсь, сейчас намажу полынью, опять вылезут...а солнце уже припекает, скоро раздеваться надо...

0

813

TorneR
Про РОА понятно,а как краснота при приёме горячего,физических нагрузках,спиртного...появляется?Есть ли у тебя купероз(выступающие сосудики на лице)?Ты же не собираешься всю жизнь поддерживать организм РОА?

0

814

Всех с праздником Пасхи! Душевного благополучия, равновесия и терпения!  :flag:

0

815

Присоединяюсь к поздравлениям,желаю всем удачи и счастья http://www.restsindikat.com/img/news/pasha.jpg.

0

816

Привет всем! Ну, как вы, болезные?:) Кто-нибудь вылечился? :flag:

Эх-эх-эх, дамы, я "Розаметом" мажусь 3 недели.. и только сейчас до меня дошёл смысл фразы из инструкции к этому препарату:):

(Фармакологические cв-ва: при местном применении оказывает противоугревое действие, механизм которого точно не известен, (не связано с действием на клеща Demodex folliculorum, обнаруживаемого в волосяных фолликулах и секрете сальных желез, и каким-либо влиянием на продукцию этого секрета)...

В показаниях его (=демодекоза) также не значится..

Тааак-с... Далее 3 вопроса:
1. Зачем я 3 недели безрезультатно травила кожу (риторический)
2. Мазал ли кто-нибудь "Демаланом"?
3. Сдал ли, в итоге, кто-нибудь анализы на всех возможных паразитов??

0

817

Violet написал(а):

Тааак-с... Далее 3 вопроса:
1. Зачем я 3 недели безрезультатно травила кожу (риторический)
2. Мазал ли кто-нибудь "Демаланом"?
3. Сдал ли, в итоге, кто-нибудь анализы на всех возможных паразитов??
0+-

1 . Вопрос о Розамете и его гелевом аналоге Метрогиле уже поднимался. Препараты не от Демодекоза, но есть показания к применению при розацеа. А так как многие дерматологи не делают различий между этими заболеваниями, то и назначают их соответственно. Кстати могу сказат, что они действительно улучшают состояние кожи.

2. Я мажусь демаланом уже 44 дня. Так как кожа у меня жутко сожжёная, то из всех средств могу пользоваться только им. Он жирный и заменяет мне крем. На него неплохо ложится макияж.  По действию практически как китайские крема  - кожу подчищает, уменьшает количество высыпаний, немного спазмирует сосуды и капилляры на лице. Особенно заметно утром- лицо приобретает белый цвет, красноты нет.
Не могу сказать реально ли вылечиться демаланом.  Домажу весь курс по методу Лозы ( то есть 60 дней), а потом посмотрю как будет дело без него.

3. На паразитов сдавала давно, всё было чисто. Но клещ был уже тогда.

Отредактировано nelucky (2009-04-25 15:59:28)

0

818

Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста,
1.Как применять расторопшу. Моя печень начала капризничать. В инете много видов её нашла: масло расторопшы, в капсулах, в сухом виде, да и вариантов лечения уйма, а хотелось бы конкретно для нашего случая. Заранее благодарна.
2. Вместе с трихополом кто нибудь принимал нистатин?
3. Каковы побочные эффекты от приема  Аевита?

Врач назначила "Аевит 1кап.- 3раза/день, месяц.
Но у меня появляться стали язвочки мокнушего вида, на кистевых и локтевых сгибах, может это и не "аевит", не знаю что и думать.

0

819

Вот ещё возник вопрос, кто нибудь пил "Тройчатку" Эвалар. ваши впечатления?

0

820

sister я пила тройчатку-ни холодно ни жарко. А расторопшу пила тоже-хорошая вещь! Я пила шрот (порошок)-по 1 ч.ложке 3 раза в день

0

821

sister написал(а):

Каковы побочные эффекты от приема  Аевита?

Аевит.

0

822

Нашла сайт.  там демодекоз называют "демодекозный акариаз" врач Р. Д. Жаксылыкова. Цены очень не маленькие но честно говоря ее рассказы о опытах и специальном заражении людей демодексом очень интересены и вызывают доверие. Наверно если бы я жила в Казахстане то точно пошла бы к ним на консультацию. Я написала письмо туда, пока жду ответа.

ссылка

у кого какие мысли об этом сайте и лечении ???

0

823

Я пару месяцев назад ей писала. Разбежалась она нам отвечать... Везите ей 10 тыс евро. Тогда она с вами поговорит

0

824

Они просят в письме написать паспортные данные и цену на какую рассчитываем. Прям целое дело. Но пока из всего инета более подробных исследований я не нашла. Они пишут, что врачи отмахнулись от лечения демодекоза хотя на самом деле это огромная и опасная  проблема. и пока это проблема остается  без  должного внимания  болеющих все больше и больше.
На сегодняшний день этот сайт наиболее убедительный надо будет поробовать написать письмо с указанием цены...

0

825

я вот думаю, может это у меня стафиллокок. я вообще заметила, что на меня всякие кожные инфекции липнуть стали. например, у меня часто будто лишай появляется, потому что чётко очерченные края.
может ко мне всякие грибковые липнут ???
а какие симптомы молочницы? у кого-то была? в инете одно и тоже пишут. может кто скажет, какие симптомы подробно? думаю, что у меня еще и молочница. надо сходить к гинекологу.

0

826

Настасья написал(а):

например, у меня часто будто лишай появляется, потому что чётко очерченные края.

У меня до диагноза "демодекоз"тоже было похожее,появлялись на теле пятнышки(не чесались,никак не беспокоили),особенно в местах потливости,я их мазала "нитрофунгином"и они исчезали.Так и не поняла,что это было,на лишай по описанию не подходило,может хлоазма.

0

827

Кира написал(а):

У меня до диагноза "демодекоз"тоже было похожее,появлялись на теле пятнышки

У меня тоже были пятнышки. Они были белые. учитывая что я смуглая года я загорала особенно весной они сильно проявлялись. Дерматолог говорил Что это в народе называют "солнечный лишай" я пшыкала распылителем противогрибковым и вроде проходило. Сейчас стараюсь весной не загорать чтоб не было повторения болезни.

0

828

Крапива написал(а):

У меня тоже были пятнышки. Они были белые.

У меня -светло-коричневые,я сперва йодом их мазала.Когда на лице начались проблемы,думала что из-за пятен,и раз(с дуру) намазала лицо йодом на ночь,несколько дней ходила красная %-) .Они ещё разные по размеру были(только на теле).

0

829

смотрите, сколько нас таких.... лишайных)))
а может это всё связано, как думаете?

0

830

Настасья написал(а):

а может это всё связано, как думаете?

Ну лишай связан с грибком в организме( у меня это молочница) если бы демодекозные  прыщики шелушились то можно было бы сказать что клещ на фоне грибковой инфекции. Но у меня шелушений нет.

0

831

Сегодня прочитала, что в Одессе есть международный медицинский центр onclinic. в нем лечат демодекоз. Пишут что :
Лечение комплексное, направленное на создания среды, неблагоприятной для развития и размножения подкожного клеща. После обследования Вам подберут индивидуальную схему лечения( медикаментозная терапия,физиотерапия, пр-ты, повышающие иммунитет и т.д.)

Думаю стоит сходить на прием.

0

832

Пока дерматолог не назначил очередной курс лечения так как от химии уже болит печень думаю купить что-то натуральное и не дорогое для обработки кожи от клеща. Вот вычитала из народных средств чемеричная вода, деготь, и глаза наверно лимоном буду смазывать. Не знаю только чем разбавить деготь.

0

833

После  последней прочитанной информации уже не знаю как смотреть на демодекоз. Насколько я поняла всетаки внутренние проблемы являются пусковым механизмом (жкт, гормоны, иммунитет жирная кожа) Но информация о том что клещ присутствует у большинства людей все-таки сомнительна. Может он  на кожу и попадает но не проникает в железы и фолликулы итд.  Все-таки нормальных исследований не так уж много проводилось. И я склоняюсь к версии что болезнь заразна. Может у некоторых она не так активна чем у тех у кого есть сопутствующая среда. Из моих  анализов наверно всетаки гормоны дают такую картину. И тот факт что болезнь постоянно дает рецедивы все таки связана с неполным уничтожением клеща. А те люди которые вылечили клеща после устранения факторов его провоцирующих все равно проходили противопаразитарную программу.

0

834

Крапива, а у тебя как быстро высыпания на спине и груди прошли после применения эфирных масел? ты чем именно протирала? - маслом чайного дерева, полыни, мяты?

0

835

http://aversekt.narod.ru/
вот чё наковыряла

0

836

Настасья
Сказать что все полностью прошло не могу. Просто перестали высыпать большие прыщи. А осталось 2 очень маленьких  подкожных и куча красных пятен.  Т.е прошли видимые высыпания. а сам клещ мне кажется никуда не делся.
Про эту мазь я тоже читала. но чаще назначают "аверсектиновую мазь " а как профилактику уже после лечения аверсект.

Масла я смешиваю не больше 5 видов. Кипарис, мята, чайное дерево, лаванда, лимон.

0

837

Все таки масла как-то влияют потому как обширных очагов воспаления больше не было. Я имею в виду красные пятна.  теперь прыщики без особой аллергической реакции.

Вот схема поприменению "аверсекта" ссылка

0

838

крапива, а вы польз.методом бeлоруски?

0

839

алёнка
методом белоруски не пользовалась. хотя вот сегодня протирала лицо уксусом и смазывала глаза, не уверена что уксус поможет. просто не нашла вчера чемеричную воду поэтому купила виноградный уксус. Собираюсь на днях разыскать серную мазь и смешать ее с дегтем. буду пока лечится так поскольку печень восстанавливается от месячного курса трихопола.

0

840

я думаю,что если не поможет фитотeр.,то начну с метода белоруски

0