аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Сообщений 421 страница 450 из 954

421

Я пил трихапол 4 дня по 4 таблетки 3 дня по 3 таблетки 2 дня по 2 таблетки и на 10 день последнюю одну таблетку из упаковки в 20 таблеток, а также балтушку левомицитиновую и мазь стрептомициновую. Нужно здать анализ непосретственно с лица на антибиотик, тоесть тот антибиотик который убьет вашего клеща у меня это был левомицитин или стрептомицин не помню. Балтушка сильно сушит лицо, но хорошо мне помогла. Так же были другие средства, но сейчас не вспомню, можно поколоть в мышцу никатинку. Сейчас угрей очень мало, поэтому пока нечего не делаю. Но иммунитет хочу немного поднять. А если вам признают врачи гастрит то можно пить стакан воды с медом, если повышеная кислотность то в теплой воде за час до еды, а если пониженая то за полчаса и в холодной воде. желаю всем победить клеща. Вы не писали, но поделайте клизмы и дюбажы, но будьте внимательны могут быть камни может быть хуже, а так замечательные вещи для ЖКТ и печени.

0

422

у меня гастрит мне назначили денол, мизим форте, но это было давно сейчас как пить не помню но думаю что атравиться не должен, так как пью другие лекарства и меня смущает совместимы ли они например с трихополом и карсилом, но мне нравится вот что одно из лекарств было фильтрум-сти назначили его как от желудка, но прочитав инструкцию подумал может он и от клеща пойдет, тоесть может что не нужное выведет. как думаете?

0

423

evgeniy написал(а):

фильтрум-сти назначили его как от желудка, но прочитав инструкцию подумал может он и от клеща пойдет, тоесть может что не нужное выведет. как думаете?

Фильтрум-сти это обычный энтеросорбент,выводящий шлаки и токсины из организма.Долго применять его не рекомендуется,т.к. наряду с вредными веществами он выводит и полезные,к тому же приводит к запорам(а это не хорошо при нашем заболевании).На клеща,к сожалению,он никоим образом не влияет.evgeniy,а сколько лет вы болеете и с чего всё началось?

0

424

Ребята, кто пеницилин втирает, вы не пробовали его в димексиде разбавлять, а не в воде? Димексид в этом случае мог бы выступить в качестве транспортера и провести молекулы пеницилина глубже в кожу, нежели это делает вода

0

425

я пару дней втирала пенциллин, но решила от него отказаться. бяка! ресницы от него выпадают. а димексид отличная вещь, попробуйте полынь разбавлять димексидом... отличная весчь мне нра)

0

426

Ребят! Всем првиет)) Скоро весна))! Период обострений))! Хотела спросить кто-нибуть пропобовал пить Тройчатку Эвалар от паразитов? Антибиотики не хочу пить, а вот Тройчатку бы попила бы)) Если кто пил расскажите а?

0

427

я сейчас пью тройчатку, но чет ощутимого эффекта нет, а что бы он был нужно не менее 8 упаковок пропить. с его обыденной стоимостью...дороговато выходит(((

0

428

Я пропила курс тройчатки уже не помню сколько там было месяцев. Никаких изменений. Нигде

0

429

я пила тройчатку около 3-х месяцев... и нив одном глазу. у меня как жили лямблии, так и продолжали жить.

0

430

Так что не тратьте деньги зря...нечего полезного не будет. кстати кто знает какое нить средство чтобы вообще проверить есть ли в тебе лямблии и родственные им паразиты живущие в кишечнике?

0

431

анализы  :D

0

432

:D спасибо...а то я все время думала что же может их вывести на свет))))

0

433

сдавать можно как кал, так и кровь из вены. Я сдавала кровь из вены, т.к. это более точно. Кал нужно сдавать несколько раз, чтобы на 100 % убедится, что у вас они есть , либо их нет. Хотя кровь тоже не всегда показывает... но всё же.

0

434

Учтите,если у вас их обнаружат, лечить надо всю семью. Т.к. 100% у них тоже они будут

0

435

Ну это понятно. А они вообще себя как-нибудь проявляют...так уж ради интереса спрашиваю...не замечала ни кких тревожных сигналов от организма об их присутствии

0

436

читала, что в основном проявляют себя. Дисбактериоз , понос или наоборот, запоры... крапивница может быть, много чего, в нете почитай. Я никаких их не замечала. так явно, как описывалось, они у меня не проявлялись. Но однажду меня высыпала ужасная крапивница. просто жесть, вызвали скорую. 2 недели лежала в аллергоцентре, но так никаких аллергенов они и не выявили . Аллерголог сказал, что крапивницу могут давать паразиты, в т.ч. и лямблии. Сдала кровь и положительно. Запоры вот еще у меня тоже давно . а так ничего меня не тревожило

0

437

Всем, здрасти, читаю Ваш форум третий месяц…
Немного о себе и о моих более чем «домашних животных»
У меня всегда была проблемная кожа,  боролась я с этим как могла,
Но три месяца назад с лицом случилось страшное, лицо покрылось болючими прыщами, а затем и красными пятнами, сначала занималась самолечением, села на диету (исключила жирное, сладкое и алкоголь), но стала ходить в солярий, короче вредила сама себе как могла :confused: , и вот настал момент Х когда я решилась пойти к врачу, сходу поставили диагноз (доктор по домашниму их назвал клещиками)  мило мне улыбнулся, выписал пять рецептов (линокс, салициловый спирт, календулу, демолан ну и клион) и отправил домой лечиться. Лечилась я честно и строго соблюдала назначения врача, но увы и ах  результатов не было, а от крема вообще было такое чувство , что клещам в нем очень кайфово живется.
От косметики долго не могла отказаться, а тут еще и Новый год был на носу, да и все знакомые и друзья привыкли видеть меня «при параде»,  короче выбрасывала свои Diorы и Lancomы со слезами. Перехожу к части по лечению:
Первая попытка лечения была безрезультатна (та что посоветовал врач), вторая попытка  называлась распарьте лицо и втирайте стрептоцид, получше, но тоже не совсем помогло, сейчас пытаю счастье с  дегтем, воняет жуть как, аж тошнит, но есть и плюсы ))) курить не тянет, так же каждый день обязательно салициловый спирт и календула. В дополнение ко всем примочкам добавила диету, так как одним из причин возникновения гада, является заболевание ЖКТ, и вот уже вторую неделю хожу на ХАТХА-ЙОГА у  (направлена на улучшение работы легких), что вроде как тоже может быть одним из возбудителей болезни,  так что жду только положительных результатов, от такого лечения.
Очень хочется бороться с этими гадами не одной, я верю в то что кто хочет быть здоровым и красивым, обязательно вылечится, а на этом форуме только такие и собрались, это значит что все мы будим красивые, румяные и здоровые.

0

438

Кира спрашивала сколько я болею. Точно не помню наверное лет так 10,
началось лет в 14 или 15 не помню. Раньше лечил, а сейчас бросил так как
    если я начинаю лечить лицо то начинаю нернечать и в итоге обостряются все
болезни гастрит, и так далее. Сейчас уже нет желания что то делать два раза
в год лечусь от гастрита и немного обращаю внимание на лицо, если начать
обращать больше то заработаю язву желудка или еще что-нибудь. я если честно
пытаюсь больше чтобы гастрит, холецистит и т.д. не запустить         их лечу
и организм весь чищу от этого угрей намного меньше, но если я начинаю
замарачиваться на угрях то обостряются сильно все мои болезни.

0

439

Ребят, привет! Не долго музыка играла... Перед новым годом полностью избавилась (как тогда казалось) от розацеа и демодекса. Оставалась небольшая краснота на подбородке которую я вытравливала Элиделом и альбуцидом. А после праздников, дёрнул меня чёрт поголодать (дабы скинуть пару лишних кг.) Три дня я сидела на "сухом" голоде (без еды, воды и любых контактов с водой, т.е. без умываний и протираний лица) и к концу 3-го дня на лице (щеках и подбородке) начали появляться зудящие прыщи (штук 5) плюс краснота на всём лице кроме лба. Я в панике!!! Три дня помазала лицо латикортом (чтобы снять воспаление), сейчас снова альбуцид плюс Элидел. Прыщей нету, однако краснота на всём лице. В общем пипец полный.

0

440

Спасибо Ребятки за ответ!) БУду теперь в курсе))

Отредактировано Lena (2009-02-02 14:04:26)

0

441

knopojka написал(а):

Три дня я сидела на "сухом" голоде (без еды, воды и любых контактов с водой, т.е. без умываний и протираний лица) и к концу 3-го дня на лице (щеках и подбородке) начали появляться зудящие прыщи (штук 5) плюс краснота на всём лице кроме лба. Я в панике!!!

knopojka
Ну,ты и экстремалка. :O Надо было хоть воду пить(от неё бы не поправилась),тогда не было бы таких последствий.Попробуй пропить что-нибудь из энтеросорбентов,чтобы вывести из организма оставшуюся гадость. :yep:

0

442

Ой мамочки, какой кошмар. Организм видимо полность обезвожился и таким образом проявил себя.  А кто еще какие методы лчистки кишечника и печени знает??? Поделитесь, пожалуйста.

0

443

Здраствуйте!Обращаюсь до вас за помощю.Меня зовут Вика,у меня заболевание:демадекоз(подкожний клещь)Год назад на лице появились прищики,обратилась к одному дерматологу(до етого лицо всигда било чистое)взяли анализ,виявили подкожний клещ,врач виписал мазь,на некоторее время лицо стало чище,но не полность,через пару месецов началась опять сипь,обратилась к другому дерматологу,врач випесал две болтушки,опять стало легче,но лицо небило полностю чистим,помогло на год,после етого обратилась к третему дерматологу,врач випесал мне лосьйон Олоком,на некоторое время лицо стало чистим,а потом начело ещо больше обсипать,начелись розовие угри!Знакомий посоветовал очень харошего дерматолога,здала все анализи,прошла курс лечения,подлечила желудок,прошла курс антибиотиков,и сказал что предидущий врач ошибся,призначил мне Олоком-гормональний препарат,каторий их розмножил,и превратил из прищеков в розовие угри!И я уще остановилась лечитса в етого врача!И начелось:строгие диети,гори таблеток,уколи у вену,очищающие кровь,какието болтушки,бензил бензоат,маски,зинерин,на ресници метрогил-гель,ихтиоловая мазь,метроруборил,обмораживание жидким азотом,лицо значительно улутшилось,но ещо редко появляютса прищики,после етого врач одправил на анализ,виявили клещ опять!Я очень растроилась,упала морально духом,врач сказал что ничем уже мне не может помоч,и сказал какойто дисбаланс в организме,перемена погоди,и опять будет висепать!Но я останавлеватса не собираюсь!Одним словом я ему уже надоела!Пошла ещо к дерматологу,припесал опять мази,харашо что вовремя прочетала в интернети что они гормональние,сразу же их повибрасевала!Прочитала ваши письма,и решила обратитса до вас за помощю!Врачи говорят что ето зараза не излечима,но я не верю,не опускаю руки,я щитаю что неизлечимих заболеваний нету!Ищу спасение!Помогите мне пожалуста,напишите мне ответ!Зарание вам очень благодарна!Суважением Вика

0

444

мАлина написал(а):

А кто еще какие методы лчистки кишечника и печени знает??? Поделитесь, пожалуйста

Недавно по телеку говорили (передача с Малаховым), что хорошо очищает печень все та же полынь. Ну и расторопша тоже. Будь-те здоровы.

0

445

vikusik написал(а):

Врачи говорят что ето зараза не излечима,но я не верю,не опускаю руки,я щитаю что неизлечимих заболеваний нету!

vikusik
Привет :flag: Неизлечимых болезней нет,есть врачи,которые эти болезни не умеют лечить.Многие из нас болеют уже по нескольку лет,но мы не сдаёмся,а продолжаем искать новые методы лечения(большей частью,самостоятельно),мало полагаясь на чудо-докторов,для которых видимо наше заболевание не является проблемой.Что тебе посоветовать?Пожалуй,для начала начни с общих процедур оздоровления организма(методы есть разные) и припомни на фоне чего у тебя впервые появились высыпания(найди корни своей проблемы).Наружные средства подбирай с учётом особенностей своей кожи(сухая,жирная) и наблюдай за реакцией.Были ли у тебя какие-нибудь другие кожные заболевания(дерматиты,себорея и т.д).Хорошие результаты дают полынные маски и маски из косметической глины(можно глину замешивать на отваре полыни).Внутрь препараты для печени(расторопша),кишечника(эубикор),сосудов(аскорутин) и т.д.по индивидуальным показаниям.Удачи! :)

0

446

Да, действительно вам сначало надо понять с чего все начиается...У меня вот например от соленой или жирной пищи, значит ЖКТ. Попробуйте себя продиагностировать. Сдать анализы, сходить к эндокринологу, гастроэнтерологу да и вообще куча врачей. Почитайте форум, здесь очень много рецептов можно попробовать, так что дерзайте.

vikusik написал(а):

Помогите мне пожалуста,напишите мне ответ

Да если бы мы его сами знали, то наверно давно уже вылечились бы. И вам бы подсказали.

0

447

Смотрю я, врачи часто стали на анализ людей отправлять. Может все-таки найдут панацею. :rain:

но ещо редко появляютса прищики

vikusik! демодекс могут найти и на здоровой коже, не каждый прыщ это демодекоз.
А нервиничать нам нельзя.

0

448

Эх, девоньки, вот и я о том же говорила со времен рагистрации на форуме...
дело в  том, что у меня смутное подозрение есть, что у меня обнаружили дмодекс , т.к. он у меня просто мирно жил и никого не трогал. У меня около месяцев 7-8 было высыпание на одной щеке. Где-то 3 прыщика , не больше. стабильно на одном месте. кожа сама по себе у менЯ не жирная, нормальная, матовая. никогда никаких высыпаний не было, поэтому эти прыщички меня насторожили. пошла в КВД- выявили демодекс. Особей они не считали, как я понимаю. Одного нашли клеща и сказалиЮ, что демодекоз.
а вот когда я пошла к врачу и начала мазаться демаланом, вот тогда-то веселуха и началась. обсыпало всю рожу мелкими, большими... трындец. думаю, что всё же не было у  меня его

0

449

А я для себя решила, схожу на след. неделе сделаю соскоб, если будет как в прошлый раз только один с двух глаз, перестану его и себя мучать. Я скорее сама белые тапки надену чем он. Так что, просто сменю косметику на другу, где нет глицерина и вперед с песнями, будем мирно сосуществовать, прыщей у меня все равно нет, только один гад вылез и то только из-за ПМС...

0

450

ну у меня просто другая ситуевинка. больших высыпаний нет, зато мелкие появились

0