аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность, кормление и КЛЕЩ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

сострадающая написал(а):

Про Спрегаль. Сколько времени и как вы его использовали? Что применяли параллельно? Я его использую в комплексе с Родевитом, и другими мазями. Мне помогает. Но каждому свое...

Спрегаль мазала примерно неделю. Но мне сильно иссушило лицо и вообще какой-то кашель на него начался. Так что я прекратила. Параллельно пила трихопол и ещё кучу всяких антибиотиков.  Год назад было, я уже и не помню теперь что именно.  Приятельница-косметолог говорила, что некоторые её клиентки пользовались спрегалем и имели хорошие результаты.  Действительно- каждому своё.

Спасибо за добрые пожелания. Только помимо клеща вот ещё проблемы появились. Силы на исходе.......

0

32

Мне десять уколов хлористых поставили заметно лучше стало.

0

33

искренне за ВАс рада. Дети - это такое счастье.
Удачи Вам, здоровья и счастливой беременности  :flag:

0

34

Proga
Поздравляю,http://freedownload.my1.ru/_pu/8/12716.gif желаю счастья и рождения здорового ребёночка!

0

35

Ух тыш!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ УЖЕ ВТОРОЙ МАЛЫШ ))) ПОЗДРАВЛЯЕМ ))) УРА УРА УРА )))

0

36

В крови однозначно клеща нет, а от хлористого действительно может наступить улучшение, и при болезне играет фактор не снижения иммунитета, а именно повышение температуры тела. При борьбе с клещом некоторые практиковали Пирогенал - этот препарат повышает температуру тела, но он прокалывается по схеме!!!!!!, и под наблюдением врача. самостоятельно применять не ркомендую. Т.к. он сейчас в борьбе с клещом не назначается медиками (не знаю по какой причине), то мне известен только один древний (совдеповский)случай излечения Пирогеналом от клеща.

0

37

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться при беременности такими средствами борьбы с демодекозом, как:
1) Дегтярное мыло
2) муравьиный спирт
3) полынная маска
4) яичная маска (метод Белоруски)
5) порошок пенициллина наружно.
На мой взгляд, это достаточно безопасные средства, но хотелось бы услышать мнение опытных форумчан..

0

38

Привет всем подругам по несчастью! У меня эта гадость появилась после вторых родов.Ничем не лечилась, было не так страшно.Через год опять забеременела, во время беременности все прошло, радовалась. Но напрасно , родила , через месяц-здравствуйте- это опять Я. Итак эта тварь живет у меня 4 года. Лечусь, лечусь, а результата -0. Скорее даже ухудшение. Трихопол не помогает, и ничего не помогает.

0