аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"моя" программа

Сообщений 211 страница 240 из 360

211

Кира написал(а):

Proga,а ты не экспериментировала,от чего они лучше дохнут?И как ты собираешь их с лица?

Да как с ними экспериментировать, если я только раз видела активного. Да и нет у меня подходящего манипулятора. Если я ему (если еще раз встречу) чего нибудь дам на иголке, я или промахнусь или раздавлю нафиг нечаянно. Собираю белые и черные точки с лица и рук, выдавливаю камедоны, рассматриваю содержимое. Живчик, похоже, был из камедонов.

0

212

Proga написал(а):

Собираю белые и черные точки с лица и рук, выдавливаю камедоны, рассматриваю содержимое.

Это может быть и не демодекс вовсе,а обычные жировики.В КВД тогда бы не скоблили кожу,если б их так легко можно было выколупать.

0

213

Кира написал(а):

Это может быть и не демодекс вовсе,а обычные жировики.В КВД тогда бы не скоблили кожу,если б их так легко можно было выколупать.

Кира, да я разные разности разглядывала. Жировики как раз не соберешь, они с большим трудом выковыриваются. У клещей тоже разные формы - личинки, нимфы, имаго. И они ведут себя по разному. Я пью полынь. Это выгоняет клещей наружу. Тогда их можно собрать, но я не сказала же, что это легко.
Иногда приходится их отскабливать. Хвостик торчит, а остальное прячется. И потом, я же смотрела разные фотки, как выглядят клещи. У меня, в конце концов, диплом физиолога. У жировиков нет головы, лапок и хвоста.  :glasses:

0

214

Кира,
Я изучила тематику, местами прочитала книгу, почитала форум на эту тему http://progrev.com/forum/index.php?topic=37.0
Хотела спросить, а соль ты тоже принимаешь? Ведь вроде склонялись к мысли, что нам нельзя ничего соленого, сладкого, острого и т.п. А тут прямо соль лизать как олень :) Обострения не будет?

0

215

Tigra написал(а):

Хотела спросить, а соль ты тоже принимаешь? Ведь вроде склонялись к мысли, что нам нельзя ничего соленого, сладкого, острого и т.п. А тут прямо соль лизать как олень :) Обострения не будет?

Tigra
Соль я принимаю по 2-3 небольших кристаллика после каждого стакана воды.В книге написано,что многие проблемы,возникают не от избытка соли,а от недостатка.Обострения могут быть,особенно если есть серьёзные заболевания,в этом случае нужно перестраивать организм постепенно.Если кто решится следовать этой методике,то советую обратиться на форум водохлёбов любителей,там можно получить ответы на свои вопросы.

0

216

TorneR
Вот как раз йодированную соль и не рекомендуют,так как излишек йода в организме вызывает явление йодизма.Побочные действия йода, так называемые явления йодизма, выражаются в катаральных явлениях со стороны слизистых оболочек верхних дыхательных путей, — в форме насморка, ларингита, трахеита, реже в явлениях раздражения слизистой желудочно-кишечного тракта (диспепсические явления, понос), а также в кожных высыпаниях в виде йодистых угрей или ту-берозной йододермы.Соль советуют принимать морскую,без добавок и консервантов,в виде небольших кристалликов.

0

217

Кира написал(а):

Соль советуют принимать морскую,без добавок и консервантов,в виде небольших кристалликов.

А где взять морскую соль? Я видела морскую соль только для ванны, сомневаюсь, что ее можно есть :)

0

218

Tigra написал(а):

А где взять морскую соль? Я видела морскую соль только для ванны, сомневаюсь, что ее можно есть :)

Tigra
Соль продаётся в аптеке.У меня соль для ванны(лишь бы без примесей),но иногда бывает что прямо написано "Соль морская пищевая",хотя по сути это то же самое.

0

219

Кира написал(а):

Соль продаётся в аптеке

Спасибо, узнаем :) Надеюсь, хоть в этом аптеки ЕС не бедны

0

220

Попробовала делекс акне - гель и лосьон. Лосьон мне особо не нужен, без этого протирок хватает. А гель мне очень понравился. Нежный, успокаивает кожу, делает ее лучше, да и клещам разгуляться не дает. И стоит 60 рублей.  :)

0

221

Надо же. Только что читала как раз про продукцию Делекс. Значит понравился гель? Еще прочитала, что появился Гель Форте. Вы каким пользуетесь?

0

222

Простым, форте не было.

0

223

Кошка моя (тьфу, тьфу, тьфу) совершенно выздоровела. Оказывается противопаразитарные уколы, которые я ей делала, разработаны специально против клещей. Три укола раз в 10 дней и все. Ну почему для людей таких нет?

0

224

А у меня делекс никаких положительных эмоций не вызвал, отрицательных правда тоже...От Демалана куда как лучше кожа стала, а от делекса этого ни холодно, ни жарко. Хотя дерматолог его прописывала...Валяется вот теперь тюбиков пять :)

0

225

Я пока Делексом не пользуюсь. Мне кажется,что для лечения маловато серы, а для поддерживающего ухода после выздоровления возможно подойдет. Но это просто размышления, надо думать, пробовать. Во всяком случае цена для опытов подходящая.

0

226

Да это конечно не для лечения. Кожа то старится от всех этих зверств. А делекс ухаживает за кожей, не питая клеща.

0

227

Добрый день,кто то пользовался этим рецептом?как результаты?
мне он показался одним из лучших, правда желудку уделено мало внимания...

0

228

и вопрос, я так понял ликопид тот что таблетка 10 мг?

0

229

Ну  я пользовалась этим рецептом. Скажу свои комментарии. Трихопола слишком маленькая доза- это раз.
И думаю, что все препараты на сосуду тоже особого эффекта не вызвали. но вот Ликопид советую попить. только дорогой он. Нужно тот, который по 10мг

0

230

Крапива написал(а):

Виталий Э. написал(а):

    чем больше интима, тем больше воспалений на лице.

)))))) та нет. наоборот активная половая жизнь только уменьшает высыпания. вообще при качественном оргазме в кровь  выбрасываются из трубчатых костей новые клетки которые омолаживают  и оздоравливают организм. И как раз нормальная половая жизнь не только очищает кожу и снимает нагрузки с нервной системы но и оздоравливает тело. Еще сексологами доказано что во время полового акта женские сердечные ритмы воздействуют на мужские чем благоприятно влияют на сердечные заболевания  мужчин

И все-таки да! Когда мы пыхтим во время секса кровь приливает не только к половым органам, но и к голове! Личико краснеет и ребятки-клещатки просыпаются! и что самое страшное- наблюдают за нашим интимом!  :D хотя , кому как нравится!  :D

0

231

Кошмар какой-то. У нас в городе ни где нет Демалана, люди добрые есть кто из РТ??? Может кто-нибудь мне помочь??? Нашла похожее средсвто Блефарогель-2, но все равно не то :'(

0

232

мАлина
Ваши аптеки работают с индивидуальными заявками?Обычно такие препараты без надобности не заказывают.

0

233

Я сама раньше работала в аптеке и по старой дружбе у своих девочек пыталась его заказать. Но мне ответили что на фирмах-поставщиках его уже с лета нет. Они конечно работают по индивидуальному заказу, но если его нет...то....бессмысленно....Кроме демалана есть что-нибудь чем можно смазывать ресницы(т.к.) он только там у меня есть. Помогите, я в отчаянии  :'(

0

234

Кстати, хотела сообщить как стала мазаться Метрогилом и обрабатывать лицо настойками и примочками исчесла шероховатость рук и ощущение обветренности, может быть конечно это не связано между собой, но эффект мне оч понравился)))) А до этого ни один увлажняющий крем для рук не помогал  :flag:

0

235

мАлина написал(а):

Кроме демалана есть что-нибудь чем можно смазывать ресницы(т.к.) он только там у меня есть.

Раствором пенициллина утром и вечером. Перед этим обрабатывать двукратно настойкой календулы с интервалом 15 мин. Если сможете найти, то блефаролосьоном. Но это вряд ли. Можете попробовать Блефарогель 2. Кому-то он помогает, а кому-то нет, как впрочем и демалан.

0

236

Proga написал(а):

Можете попробовать Блефарогель 2

Вот им то как раз я и мажу, за не имением Демалана. А какой примерно у него курс лечения? Трихопол назначили только на две недели, а дальше то что делать??? Продолжать или нет, я тут прочитала что мининмум три месяца курс лечения должен быть...

0

237

Кира написал(а):

Фишка в том, что хочется мазать, а надо есть колеса

А у меня началась аллергия на трихопол,но ,обратите внимание,он входит во все помогающие схемы лечения.
Интересно сколько же надо его съесть,чтобы эта гадость сдохла,а не ты сам

0

238

мАлина написал(а):

Кроме демалана есть что-нибудь чем можно смазывать ресницы(т.к.) он только там у меня есть. Помогите, я в отчаянии

Есть хороший крем от демодекоза ресниц и лица - гликодем. Продаётся в Москве, я покупала там. У нас в городе нет. Он по составу мощнее, но по действию более щадящий, не вызывает таких отёков и зуда.

0

239

Вобщем, после перерыва вернулась я на сайт, прочитала все рецепты и решила пробовать метод Лозы.  При моей пересущенной и состарившейся раньше времени коже ( кстати сожжёной всеми болтушками, дёгтями и т.д.) более мазать что-то на кожу навряд ли получиться. Если только что-то мягкое типа розамеда. В схему буду вносить небольшие корректировки " под себя" так сказать.  Учту опыт предыдушего лечения ( год назад лечилась по методу сайта, а потом по рецепту нашего местног врача в КВД), учту все ошибки и вперёд!
Коррективы пришлось внести потому что некоторые препараты уже не выпускаются. заменила их аналогами.
Купила успокоительное посильнее и иммуномодулятор пореактивнее.  И ещё буду менять бельё хотя бы 45 дней.
Вобщем немного перестрахуюсь, увеличу дозу трихопола.
Пожелайте мне удачи! Настроилась, собралась, разозлилась...............начинаю :)

0

240

Удачи!  :flag:

0