аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"моя" программа

Сообщений 121 страница 150 из 360

121

при таком раскладе (как у boy) не больно накладно. попробуем. сомневаюсь только, что у меня будет возможность мазаться 2 раза в день там. а если и будет, то меня могут неправильно понять парни, я так думаю.

Отредактировано Виталий Э. (2008-12-04 16:46:01)

0

122

Виталий Э.
А ты никому не говори, что у тебя за болезнь -- скажи, что дерматит, и все поймут.
Я тебе рекомендую циндолом попробовать (прочитай о нем в интернете, если не знаешь о нем). У тебя нет особых высыпаний и он может тебе пойти. Он дешевый (это готовая болтушка, окись цинка + глицерин + спирт). При желании туда можно добавить борную кислоту и даже какой-нибудь антибиотик, вот тебе и будет зинерит!

Отредактировано boy (2008-12-04 16:58:14)

0

123

"Циндол применяют наружно при дерматитах, язвах, опрелостях, суспензия для наружного применения" он может подойти?
Фармакологические свойства: обладает антисептическим, вяжущим, подсушивающим действием. для профилактики покатит? дело в том, что я еже за 7 лет привык к ежедневному мазанью. это уже что то типа привычки.

0

124

ну от Циндола остается белый след. На теле он при частом применении плохо смывается. Так что не знаю, как на лицо его мазать, а потом белым ходить?
хотя может это только у меня, а других нормульно смывается.

0

125

boy написал(а):

А ты никому не говори, что у тебя за болезнь -- скажи, что дерматит, и все поймут.

а то дерматит лучше демодекоза.

0

126

Виталий Э.
Дело в том, что дерматит -- болезнь всем известная, и незаразная. Вопросов никаких к тебе не будет. А демодекоз -- это болезнь экзотическая, о ней мало кто слышал. Будет очень много вопросов. А если узнают, что это клещи, то реакция у людей может быть самая разная. Я, например, никому не говорю о том, что я болею. А, если бы это был дерматит, то не стал бы скрывать.
Тебя на год или два забирают? Раньше после института на год забирали.

Отредактировано boy (2008-12-04 18:28:32)

0

127

Виталий Э. написал(а):

на сколько хватает этого зинерита? а то он стоит за 200 рэ.

Им мазаться два раза в день нереально, кожа сохнет жутко, и всё тянет, и вообще ощущения мерзкие. Если мазаться хотя бы на ночь, то еще куда ни шло, но в этом случае его потом много остается,  а согласно инструкции уже смешанный раствор хранить дольше ни то месяца, ни то полутора, нельзя

0

128

boy написал(а):

Тебя на год или два забирают? Раньше после института на год забирали.

сейчас всех на год

0

129

Всем привет. Прошло 2 недели лечения желудка и желчного, основная программа закончена осталось еще две недели пить артихол. Сижу и не могу понять не уж то и в правду есть взаимосвязь между этими болезнями и демодекозом. Результаты очень хорошие! На лице даже красные пятна побледнели. Я уже второй день как подумываю об отмене бензилбензоата. Причем покалывания еще есть но  прыщики не возникают. Наверно завтра пойду на ультрозвуковую чистку кожи.

0

130

так, Крапива, давай сплёвывай!!! а то люди разные бывают, я вот сама себя мне кажется даже глажу. Так что одень крестик, если не носишь и не снимай. И сходи в церковь, возьми святой воды и протирай лицо утром .Только не вытирайся полотенцем, пусть на лице сама высохнет

0

131

))))) Вообще я не суеверная. И пока говорить о выздоровлении рано.  Надо ждать критических дней. Но сам факт того, что клещ лицо колит но прыщи не возникают меня очень радует. Я ж раньше никогда желудок не лечила больше того никогда не думала что с ним может быть что-то не так. так как стул всегда регулярный да и чтоб живот болел такого вообще не было. Единственное что я знала так это про желчный, лежала в больнице еще маленькой. Вот не знаю продолжать бензил или перметрином мазать какое-то время. Вообще  хочется верить что причина демодекоза подтвердилась и лечить нужно не клеща а организм. Хотя говорить что-то  пока очень рано.

0

132

а что это за болячка у тебя, которую нашли, гастродеуденит или что-то типа этого. Это что?

0

133

Гастрит и гастродуоденит самые распространенные заболевания желудочно-кишечного тракта. Как правило это восполение слизистой желудка. Но  При Гастродуодените -  воспаление переходит и на  12-перстную кишку. Причины гастродуоденита неправильное питание,стрессы. Короче наш обычный образ жизни)))

0

134

Тут вот, на форуме говорили про причины демодекоза.  и выдвигали предположении о влиянии  на него бактерии Helicobacter pilori. Что мол вылечись от этой бактерии и все пройдет. Так вот. Эта бактерия тоже вызывает гастродоуаденит. И возможно тут есть прямая связь. И все-таки надо лечить желудок только кому-то просто воспаление, а кому-то паразитов которые вызывают это воспаление.

0

135

Настасья написал(а):

так, Крапива, давай сплёвывай!!! а то люди разные бывают, я вот сама себя мне кажется даже глажу

разного рода суеверия и т. п. это все чушь. лично я уже давно в это не верю. верю в Бога. а кто верит в Бога, тому грех верить во всю эту чушь. а вот исповедь и причащение в этом деле не помешает, а даже поможет. я в это верю.

0

136

А я так вообще считаю, что демодекоз - болезнь бесовская, это они напускают ее на людей (с попустительства бога за грехи наши). И думать так, лично у меня, есть весомые основания.

Отредактировано boy (2008-12-04 22:19:13)

0

137

Ага точно наказание какое-то. Или может врачи не достаточно уделяют внимания исследованию этого вопроса. Самое смешное то что в  ветеринарной медицине он исследован и вдоль и поперек. Но там этот клещ может привести  животного к смерти. Но то что этот клещ не так сильно страшен для людей не говорит о том что не нужно исследовать причины его появления у людей.  Хотя наверно  сложно провести нормальное тщательное исследование так как болезнь специфическая и не такая распространенная.

0

138

boy написал(а):

А я так вообще считаю, что демодекоз - болезнь бесовская, это они напускают ее на людей (с попустительства бога за грехи наши). И думать так, лично у меня, есть весомые основания.

полностью с тобой согласен boy.
"Надо помнить, что без воли Божией ни один волос с головы человека не упадет, потому все принимайте, как от руки Божией"
"Господь это мне попустил для терпения, ибо Он Сам сказал: "Терпением спасайте души свои. Претерпевший до конца спасется" (Лк.21,19)
советую ребят читать религиозного рода литературу и по возможности посещать церковь. я лично рад, что благодаря этой мерзкой болезни пришел к Богу, Своему Отцу.

Отредактировано Виталий Э. (2008-12-04 22:57:19)

0

139

Виталий Э.
А я пришел к богу, потому что видел проявление бесовщины в чистом виде. После чего у меня никаких сомнений в существовании Бога не осталось.

0

140

а что именно видел?? Расскажи. так интересно...

0

141

Крапива
Ты все равно не поверишь. А мне писать об этом очень больно!

0

142

Ну с чего ты взял что я не поверю. Вообще если мы чего-то не видим или не пониманием не значит что этого нет. Хотя наука сегодня может объяснить очень многие вещи и явления. Вообще хочу признаться что я действительно скептично ко многому отношусь.Но в своей жизни я видела достаточное количество сверхъестественных вещей, чтоб понимать что не все так просто. Но  буду до конца откровенной во многом разочаровалась.

0

143

Мне вот очень интересно. дело в том что мои родители очень давно занимаются различными духовными практиками.  Короче эзотерика, различные очистительные методики я изучаю с детства. Поэтому разбираюсь в анатомии и поэтому занимаюсь психологией. Но при всех знаниях и вере я так долго болею этим демодекозом. хочу вам сказать что болезнь однозначно пошла мне на пользу. так как стала задумываться о своем поведении об эмоциях и взаимоотношениях с окружающими.

0

144

Вообще говоря, это не относиться к тематике форума. А на тех форумах, где такие вопросы поднимаются, я не бываю, времени нет. Так что, уж, извините. А лично для меня ничего здесь интересного нет, одна боль в груди. Нет, правда, мне все это полжизни стоило. Простите, ради Бога.

0

145

Крапива написал(а):

Самое смешное то что в  ветеринарной медицине он исследован и вдоль и поперек. Но там этот клещ может привести  животного к смерти.

Моя кошка заразилась от нас демодексом. Я сходила к ветеренару, и она удивила меня правильным подходом (в отличие от человеческих дерматологов). Она сказала, что демодекоз - заболевание системное и лечить его надо системно. Что лечить кожу - дело 20е. Во-первых, поинтересовалась диетой, велела ее изменить. Выписала витамины в инъекциях, противопаразитарный препарат в инъекциях, бактерии в порошочках для ЖКТ и повышения иммунитета ну и спрей для наружной обработки. Кстати, сказала, что, в принципе, мы тоже могли бы этим спреем пользоваться, но я что-то пока не решилась. Хотя препарат такой, что даже то, что кошка его слизывает, не вредит ее здоровью. Причем наружная обработка - всего раз в неделю. Ну и скажу вам, после 2 обработок и всей этой програмы у моей кошки все пораженные места зажили, шерсть растет. Спросила ее про Ям, так любимый некоторыми "заводчиками" демодекса. Она сказала, что это - прошлый век, и они его не рекомендуют.

0

146

По поводу духовной тематики. Я лично с 1991 года занимаюсь Сахаджа-йогой. Мне это очень много дает. Но вот не защитило меня от демодекса. Правда заразилась я в то время, когда стала уделять йоге гораздо меньше времени всвязи с замужеством и рождением ребенка. Но я принимаю все испытания, как дар Божий. Потому что - это - очередной урок, преподанный мне Господом для моего духовного совершенствования.
Кто хочет, о Сахаджа йоге можно узнать на сайте wwwsahajayoga.ru.

0

147

Proga написал(а):

противопаразитарный препарат в инъекциях, бактерии в порошочках для ЖКТ и повышения иммунитета ну и спрей для наружной обработки. Кстати, сказала, что, в принципе, мы тоже могли бы этим спреем пользоваться, но я что-то пока не решилась

Proga,а что это за инъекции и какой спрей?

0

148

Крапива написал(а):

Короче эзотерика, различные очистительные методики я изучаю с детства. Поэтому разбираюсь в анатомии и поэтому занимаюсь психологией.

Крапива,какое совпадение.Я тоже с подростковых лет активно всем этим интересуюсь.Может именно за этот интерес нам и приходиться расплачиваться?Ладно,это всё лирика,хочу уточнить сколько у тебя по времени длиться улучшение?Дело в том,что у меня уже несколько таких периодов прошло,но как только заканчиваешь очередную порцию лечения,то всё опять возвращается.Сейчас практикую методику водолечения,вычитала на одном форуме,самочувствие действительно заметно улучшилось,но клещ пока все равно беспокоит,он у меня сейчас на левой щеке в виде постоянно краснеющего пятна,ощущаю и зуд,и покалывание...Вчера цветы пересаживала,нашла пакетик с садовой серой(написано для борьбы с клещами).Вот думаю,не подействует ли он на наших клещей?Проблема ещё в том,что моя кожа напрочь уже не принимает никаких пересушивающих и сжигающих средств,а на гели и мази выдаёт аллергическую реакцию в виде резкой гиперемии.Наверное буду переходить снова на полынные примочки.

0

149

Proga написал(а):

Выписала витамины в инъекциях, противопаразитарный препарат в инъекциях, бактерии в порошочках для ЖКТ и повышения иммунитета ну и спрей для наружной обработки. Кстати, сказала, что, в принципе, мы тоже могли бы этим спреем пользоваться, но я что-то пока не решилась. Хотя препарат такой, что даже то, что кошка его слизывает, не вредит ее здоровью. Причем наружная обработка - всего раз в неделю. Ну и скажу вам, после 2 обработок и всей этой програмы у моей кошки все пораженные места зажили, шерсть растет. Спросила ее про Ям, так любимый некоторыми "заводчиками" демодекса. Она сказала, что это - прошлый век, и они его не рекомендуют.

Подскажи, пжалуйста, какими препаратами и как точно лечили кошку ? у меня у знакомых кошка болела демодексом, но ее вылечили, а как котят рожает, так у  котят вылазиют заплешины. Вроде раньше мазали Ямом, проходило, а теперь им не помогает. Выписали лекарство Дектомакс проколоть, но его нет нигде

0

150

Крапива написал(а):

хочу вам сказать что болезнь однозначно пошла мне на пользу. так как стала задумываться о своем поведении об эмоциях и взаимоотношениях с окружающими.

золотые слова Крапива.
до этого заболевания я был самонадеянным, гордым, уверенным в своей красоте и неотразимости (скажем так, природа не обделила меня своим вниманием в хорошем смысле этого слова) Нарциссом. да и почему не стать Нарциссом, когда с детства меня хвалили и баловали как красивого котенка. после того как все это развилось, всего перчисленного как не бывало+развился комплекс неполноценности (сейчас вроде бы затихает). не абсурд ли? у высокого рослого парня с довольно приятным лицом. но в жизни всякое бывает. как сказал кто то из умных: все пройдет. и это тоже пройдет. и это меня поддерживало и поддерживает.
есть такое выражение: кто не был одиноким тот не может (или не умеет) любить. я также рад, что могу с уверенностью сказать: я умею любить...
выше был разговор по поводу бесовского и т. п. могу привести один пример. моя знакомая ездила во Францию в качестве туриста и одной из точек осмотра был какой то старый замок. она там много чего фоткала. и потом спустя какое то время обнаружила следующее: она фоткала потолок (он там какой то особенный был), а оказалось что вместе с потолком захватила и приведение женского рода с очень пышной шевелюрой. черт не видно, белый силуэт головы, но четкость очень хорошая. эта фотка есть у меня на компе. был бы у меня сканер, я бы показал вам. смотрю вот на нее и мороз по коже...

0