аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"моя" программа

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

Виталий Э. написал(а):

чем больше интима, тем больше воспалений на лице.

)))))) та нет. наоборот активная половая жизнь только уменьшает высыпания. вообще при качественном оргазме в кровь  выбрасываются из трубчатых костей новые клетки которые омолаживают  и оздоравливают организм. И как раз нормальная половая жизнь не только очищает кожу и снимает нагрузки с нервной системы но и оздоравливает тело. Еще сексологами доказано что во время полового акта женские сердечные ритмы воздействуют на мужские чем благоприятно влияют на сердечные заболевания  мужчин.

0

32

спасибо Крапива за разъяснение. но я думаю, что все равно из за гармонов у меня все это. или избыток или наоборот. я сам уже запутался. с желудком нет проблем. вообще, если бы не демодекоз то я бы считал себя абсолютно здоровым и счастливым человеком.
Выражаясь языком Пауло Коэльо: так написано (мактуб). судьба значит такой.
"...когда я стану другим- мне захочется жить..."

0

33

Вообще я уже писала что у 80 % процентов больных демодекозом находят холециститы и гастродуодениты. У каждого могут быть дополнительные проблемы. но в большинстве случаев  по исследованиям медиков являются болезни желчного и желудока.

0

34

может поголадать недельки 3? и они сами уйдут восполения, паразиты. еслиб это было действительно так, то я бы и месяц поголодал. слышал, что при голодании многие люди выздоравливают от разных заболеваний.

0

35

Я вот лечу гастродуоденит по программе гастроентероглога. Ничего сложного единственное неприятная была процедура анализа желудка. теперь пью таблетки. Лечение расписали на месяц.

0

36

Сегодня утром встала и не могу понять... опять куча мелких гнойников. Это что ж такое. Больших подкожных нет высыпаний, зато мелкой гадости полным полно

0

37

Дык у меня кожа никогда жирной не была, понимаешь??? Всегда матовый, ровный цвет был.

0

38

Настасья написал(а):

Сегодня утром встала и не могу понять... опять куча мелких гнойников. Это что ж такое. Больших подкожных нет высыпаний, зато мелкой гадости полным полно

Может это аллергия на какую-нибудь мазь?

0

39

Крапива, напиши пожалуйста чем ты лечиш гастродуоденит.

0

40

elena 3
Пью 3 раза в день за 20 мин до еды моторикс, артихол. А на ночь Гесек.

0

41

Настасья написал(а):

Сегодня утром встала и не могу понять... опять куча мелких гнойников. Это что ж такое. Больших подкожных нет высыпаний, зато мелкой гадости полным полно

если не ошибаюсь, то это называется вторичной инфекцией, которая сопутствует демодекозу. у меня у самого тоже самое периодически вылазеет.

0

42

Виталий Р­. написал(а):

может поголадать недельки 3? и они сами уйдут восполения, паразиты. еслиб это было действительно так, то я бы и месяц поголодал. слышал, что при голодании многие люди выздоравливают от разных заболеваний.

Виталий, я голодала семь дней, два из них на "сухую" и эфект был очень хороший, прыщи прошли вообще, а краснота стала меньше по обЪёму, но для излечения кожных заболеваний нужно голодать более 20 дней, я так надолго не могу, т.к. опыта голоданий до этого не было, а вообще моя мечта отголодать 3 недели, люди даже от псориаза излечиваются, что там наш демодекс.

0

43

я тоже наслышан об этом knopojka. слышал даже, что люди от язвы желудка излечиваются с помощью голодовки. я бы смог поголодать. только не имею возможности сейчас. скоро в армию.
ребят у кого есть возможность может проверим данную точку зрения? есть добровольцы?

0

44

а таким способом кто пробовал?
"разотрите 1/2 чайн. ложки соли в муку, добавьте дольку чеснока, измельченного в кашецу. все это хорошенько перемешайте и втирайте в кожу лица. вреда не будет, а клеща это средство убьет обязательно. втирайте смесь на ночь и не смывайте до утра. лечение продолжайте до исчезновения болезни. после 5-6 процедур болячка должна начать отступать"
чемеричную воду кто использует в лечении?
я пробовал, но мне не хватало систематичности. как намажешься этим, так слезы ручьем идут. хотя рецепт вполне возможно, что и действенный. но кто в отпуске, мне кажется вполне можно попробовать.
P.S. у меня так то много рецептов из " АЙболита". я с вами поделюсь позже. я сам их не все испробовал.

0

45

TorneR написал(а):

А вообще говорят, что лечебное голодание без присмотра врача очень опасно, даже на это есть соответствующие клиники голодания...

Действительно опасно. Плюс выход из голодания это целая наука. И его значение еще больше чем голодание. Поскольку можно легко нарушить себе пищеварение. И обострить  хронические болезни. Плюс после голодание длительное время нельзя никаких химических нагрузок на организм. Ну нашего клеща голодание не победит. Поскольку клещ имеет свойство затихать на время. Может и каких-то паразитов голодание и убивает но клеща вряд ли.

0

46

Виталий Э. написал(а):

а таким способом кто пробовал?
"разотрите 1/2 чайн. ложки соли в муку, добавьте дольку чеснока, измельченного в кашецу. все это хорошенько перемешайте и втирайте в кожу лица. вреда не будет, а клеща это средство убьет обязательно. втирайте смесь на ночь и не смывайте до утра. лечение продолжайте до исчезновения болезни. после 5-6 процедур болячка должна начать отступать"

Виталий,а вы сами не пробовали этот способ?Я пробовала немного похожий на этот,только там надо было дольку чеснока растереть со сметаной и нанести на лицо в виде маски.Жгло сильно,хоть и держать это надо было где-то 15 минут,да и краснота была приличная.В некоторых рецептах советуют перед процедурами распаривать лицо,для того чтобы поры раскрылись и доступ к клещу открылся,в частности в рецепте со втиранием стрептоцида,но при демодекозе дерматологи не рекомендуют распаривающие процедуры.Вот и получается,что всё приходиться опять испытывать на себе.Временами прямо-таки начинаешь чувствовать себя просто подопытным кроликом.Может распарить лицо,а потом бензил втереть?

Отредактировано Кира (2008-11-29 17:14:43)

0

47

Кира написал(а):

Виталий,а вы сами не пробовали этот способ

Кира повторюсь еще раз: "я пробовал, но мне не хватало систематичности. как намажешься этим, так слезы ручьем идут. хотя рецепт вполне возможно, что и действенный. но кто в отпуске, мне кажется вполне можно попробовать"
а насчет бензила, то не пробовал никогда. я заметил, что после бани (распарки, пропарки) у меня лицо лучше выглядет. поры очищаются. хотя врачи запрещают баню "нам". а со сметаной более гуманно, наверное, чем с солью. а то, что краснота после- я считаю это хорошим моментом. почему бросила данный метод?

0

48

Я думаю, что, если на распаренное лицо наносить мазь, например, бензилбензоат, то плохого здесь ничего нет, так как от бензила клещь не очень-то разгуляется. Другое дело, когда просто лицо распарить, тогда они, конечно, активизируются: у них тоже баня получается.

0

49

boy написал(а):

бензилбензоат,

какая консистенция у этой мази? как у  яма? не разу не пробовал его. чтото меня всегда одно название отталкивает.

0

50

Вообще почему т овсе сравнивают бензил с ямом это разные мази абсолютно. Ям это ветеренарный препарат. И по действию они разные. Как говорят Ям очень сложно смыть плюс запах. Бензил тоже печет но запаха от него нет и ожогов он не оставляет. Я бензил мажу около месяца. Ничего страшного с кожей не случилось.

0

51

Крапива написал(а):

Ям это ветеренарный препарат. И по действию они разные. Как говорят Ям очень сложно смыть плюс запах. Бензил тоже печет но запаха от него нет и ожогов он не оставляет. Я бензил мажу около месяца. Ничего страшного с кожей не случилось.

но тем не менее его также используют при кожных болезнях людей. с запахом согласен. ожогов не наблюдаю. может если по началу с непривычки. а насчет смыть. через 1-1,5 ч. промокается салфеткой, а наутро все замечательно смывается теплой водой с "Хвойным" мылом (кстати очень советую это мыло кто не пользуется).
многие кстати именно ямом и вылечились. правда надо мазаться ежедневно в течение 1,5-2 лет.

Отредактировано Виталий Э. (2008-11-29 23:35:33)

0

52

Виталий Э. написал(а):

почему бросила данный метод?

Дело в том,что у меня ко всему прочему,ещё чересчур чувствительная кожа.А так как больничный с нашей проблемой не дают,то за выходные не удаётся убрать всю красноту(к тому же проявляется она не равномерно,а в виде противных пятен).В общей сложности я сделала где-то около 5 процедур,отчасти тоже не хватило систематичности и полной уверенности в эффективности данного метода.Вот летом кожа хорошо приняла маски с косметической глиной,а сейчас она и так сильно пересыхает и появляются различные воспалительные элементы.

0

53

Виталий Э.
И не пользуйтесь -- бензил-бензоат еще никого не вылечил, и очень ядовитый. Но свежие прыщи он убрать помогает. Намазывать на них эмульсию прямо горкой. Эмульсия хорошо всасывается.

0

54

boy написал(а):

И не пользуйтесь -- бензил-бензоат еще никого не вылечил, и очень ядовитый. Но свежие прыщи он убрать помогает. Намазывать на них эмульсию прямо горкой. Эмульсия хорошо всасывается.

у меня, по чесноку, никогда и не возникало желания мазаться этим. а ты boy сейчас чем пользуешься?

0

55

Виталий Э.
Я только начинаю использовать так называемый метод Белоруски (см. http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t= … p;start=30
Белоруска Добавлено: 25 Апр 2006 03:12    )
Метод внушает доверие, поскольку у нее был тяжелейший запущенный случай, и она все же вылечилась). Единственный недостаток этого метода – он требует много времени. И имеются кое-какие технические трудности, которые я еще не совсем преодолел.

0

56

Я вот не вижу ничего страшного в бензилбензоате. Более того до него не одно средство не помогало.  Не уверенна что им можно вылечится окончательно, но мелкая сыпь прошла и подкожные прыщи тоже хорошо убирает.  А что касается вредит он коже или нет. Не могу сказать ничего плохого. Кожа периодами шелушится но не очень. Меня это устраивает так как счищаются старые пятна. И быстрее проходит регенерация. И пока из наружных средств для меня это самое эффективное. Единственное, что долго нельзя мазаться одним и тем же, надо менять препараты. Могу сказать что от других средств кожа тоже шелушилась плюс на месте прыщей от болтушек возникали ожоги. Поскольку все средства их в большей степени прижигают. А от бензила такого эффекта нет, он прыщики не прижигает а по чуть-чуть убирает. Но я пользуюсь не эмульсией а кремом.И после того как крем впитывается возникает сальная пленка на лице,она смягчает кожу. Но в инструкции крема так и написано что на лечинки клещей он не действует, поэтому надо к нему подключать что-то еще. Вообще до бензила другие средства мне кожу просто сжигали и высушивали а этот крем более мягкий. По ощущениям он печет несколько минут но потом все проходит. Могу сказать что с его помощью очистила достаточно большие участки на лице и теперь дела куда лучше.

0

57

Я тоже лечусь по методу Белоруски. До этого сжигала кожу безилом. Кожа через 2 недели стала совершенно чистая,  шелушение прошло, даже камедонов почти нет.

0

58

Proga написал(а):

Кожа через 2 недели стала совершенно чистая,  шелушение прошло, даже камедонов почти нет.

От метода Белоруски??

0

59

Proga
Поделитесь опытом, как вы наносите маску из полыни на 3 часа, как требуется согласно этому методу? Если можно, то поподробнее, пожалуйста.

Отредактировано boy (2008-12-01 00:02:34)

0

60

Расскажите в общих чертах про этот метод. Не знаю, насколько должна быть чувствительная кожа, чтобы сжечь бензилом. Я по совету Крапивы мажусь уже около месяца. Хорошо было до вчерашнего дня  :dontknow:
на подбородке какая-то дрянь поселилась.

0