аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"моя" программа

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

что-то у меня вчера вылез на лбу маленький обычный прыщик и на щеке один... к месячным никогда не высыпало, да и далеко еще до месячных... помазала серой, бледнеют...
но невозможно же все время серой мазаться, когда вскочит ....
или это уже не демодекс?...
сдавать сосокоб не хочу. смысл? если он есть и на здоровой коже...то найдут скорее всего. Но это не будет значить ровным счётом ничего

0

302

Настасья
Не волнуйся это не обязательно клещ. Если есть реакция на серную мазь так это не удивительно так как она является антисептическим средством. И вполне может уменьшать обычные прыщики. Но если есть желание полностью избавиться от прыщей все таки советую разобраться с фоном который дает высыпания. Если прыщики единичные то это не страшно а вот если стабильные высыпания то одними мазями проблему не убрать. Можно ее только приглушить. Но я надеюсь, что не все так безнадежно и можно вылечить причину.

0

303

Крапива написал(а):

Не волнуйся это не обязательно клещ.

Эх, Крапива, сколько  в тебе всё-таки оптимизма. мне б так.
я вот хочу пойти по врачам. Но у меня есть подозрения, что это поджелудочная.у меня дискинезия вобще. Сейчас пью Гепабене. пропью, хочу овса попить .. но дискинезия не лечится, ничего не поделаешь... и еще я раньше кофе пила дофига и сладкого ем до чёртиков. раньше, так вообще, сейчас пытаюсь хоть чуть-чуть сократить...

0

304

Настасья
Я уже месяц как вообще отказалась от сахара. Практически ничего сладкого. Раньше тоже кофе ведрами пила да еще и с коньяком. Очень люблю кофе и шоколад. А теперь водичка, чай с расторопшей и морс из клюквы.  Записалась на завтра сдать анализы на паразитов. А с понедельника буду начинать лечение. Надо подавить активность вирусов, подлечить поджелудочную, гинекологию. Плюс упор на иммунитет.

0

305

Крапива написал(а):

Я уже месяц как вообще отказалась от сахара.

ГЕРОИНЯ !!!
а я вот от всего могу отказаться, но сахар для меня-это жизнь((((

0

306

а я уже лет 5 без сладкого спокойно жила, чай без сахара, никаких конфеточек и всего прочего, просто не хотелось. Бывало иногда съем какой-нибудь "твикс", но очень-очень редко, а вот как узнала про свой диагноз и что сладного нельзя - организм прям испытывать меня начал, сладкого хочется!!! прям сил нет :tired:  у меня свекровь недавно с дачи привезла несколько банок варенья, ну я не выдержала и подмяла немного клубничного варенья..... теперь вот наблюдаю слона на подбородке :'(  даже не знаю, куда эти банки убрать, чтобы удержаться и не есть больше....

0

307

у меня 24 день лечения и вылезло на одной щеке целое поселение  o.O  Но не чешуться и не болят. Просто под кожей какие-то типа жировиков. Может это печень дала такое на таблетки?

0

308

Олька написал(а):

хотела посоветоваться...почитала про Мирра-Люкс.Понравились :Оберег и бифирон...хочу приобрести...как думаешь ,при нашей проблеме это не повредит?

Оберег содержит концентрат зверобоя, СО2-концентраты пижмы и календулы, экстракт люцерны, коллоидную серу, кислоты салициловую и азелаиновую, эфирные масла эвкалипта, лаванды, чайного дерева и базилика, шиконин, эпофен. - Состав просто замечательный. Повредить не должно. Я бы добавила ещё немножко серы туда и должно получиться супер. (сама почему-то не пробовала, надо попробовать).
Бифирон содержит фильтрат культуры бифидобактерий, СО2-концентрат цветков календулы и листьев полыни, эфирные масла герани, ладана и сандала, бета-каратин, эпофен, витамин С. - Этот крем будет очень актуален для людей с большим количеством вулканических прыщей. Т. к. такие прыщи кроме демодекса содержат бактерии. Крем будет восстанавливать здоровую микрофлору кожи. Серу добавлять нельзя, т. к. она убъёт бактерий, содержащихся в креме.

0

309

Я купила Сикальфат от Авен. Там оскид меди, цинка и сульфат цинка. Обладает сильным заживляющим и антибактериальным действием. Посмотрим. Ещё взяла Диакнель - стягивает поры и вытягивает угри. Опять же посмотрим. Вообще успокаивающие крема для атопической повреждённой кожи очень хорошие. Реально уберают отёчность на глазах и раздражение от ожогов серой. Вода минеральная там мягкая. Не рекламирую, просто очень нравится. Мирру люкс тоже поищу.
На демалан началась аллергия в виде высыхания кожи, хотя он очень жирный по составу. Помню с глазами такое тоже было - сначало ничего, а потом такие красные были и слезились. Теперь вот с лицом такая фигня.

0

310

Вот!Никак не могла вспомнить как масло называется. Монарды! Спасибо Proga.

0

311

Proga
Спасибо. :flag: вот и мне показалось,что это могло бы быть актуально для меня..попробую всеже...

0

312

nelucky написал(а):

Вообще успокаивающие крема для атопической повреждённой кожи очень хорошие.

nelucky
У меня дома уже косметический магазин столько кремов разных(все для чувствительной и повреждённой кожи),да только эффект либо небольшой,либо обратный ((( Хотя в инструкциях очень большие обещания. Если на коже есть грибок,то может они его как-то подпитывают.Кто знает,что является благоприятной средой для грибков и чего они не любят (про монарду слышала)?Смотрела фильм про "плесень",там говорили,что грибки очень живучие:(

0

313

Понятно, что эволюция грибка гораздо впечатлительнее чем эволюция человека :) Я уже  ищу косметику с Монардой ( Proga пользуется ей, советует). Дома тоже всяких кремов от самых дорогих люксовых, до простых фабрики " Свобода". Но теперь я беру только антибактериальные. И только лечебную косметику. В любом случае пока курс не пройду не буду мазать обычные крема. У Лозы написано, что она вообще ничего не мазала в течение 60 дней, а я и так каждый день демалан по 2 раза.

0

314

Proga
Монарда и бергамот - это одно и то же?(на разных сайтах по разному пишут).Масло бергамота можно купить,а про масло монарды в аптеках не слышали(

0

315

Подскажите пожалуйста, где можно достать это масло Монарды?

0

316

Вот-вот, я тоже не нашла. Зато название теперь знаю!  :crazy:

0

317

Пациент написал(а):

nelucky у меня по методу Лозы на 29-20 день сильное обострение. И досих пор обострение никак не пройдет...
Тоже по началу была довольно длительная ремисия...
0+-

Пациент, как дела сейчас? Какие изменения? У меня всё пошло в худшую сторону.

0

318

nelucky у меня сейчас 41 - 50 часть... 3 день. Все очень плохо. Внешний вид возвратился к первоначальному, опять начали нарывать фурунку, только они какие то не специфические... тоесть восполение вяло протикающие.  самая большая проблема моя в том это нос. Опять начались нарывы, сильное покраснение... увеличились поры. из них выходит какая то жидкость... и вообще он стал какой то бугристый.
Этот метод Лозы мне очевидно не помог...  очень жаль...

Пройду весь курс, еще 2 недели... Потом сделаю перерыв в неделю что оклематься от лекарств. И начну метод Беларуски, хотя он мне как то доверия не внушает...

Все написано как то в разброс, не то что у Лозы  - готовая схема рассписаная по неделям...

Чувствую и метод Белоруски мне не сильно поможет... думаю это уже на все жизнь =)) Значит судьба такая...

0

319

Пациент может и написано в Методе Белоруски все не так четко, как у Лозы, но, поверьте, метод очень действенный. Я когда его начинала тоже не очень-то верила, но сейчас этому методу очень благодарна! Большой минус в том, что на него времени надо очень много, я маски полынные каждый день часа на 2 точно делаю, плюс на инфракрасную лампу тоже времени много уходит. Хотя, видя результаты понимаю, что время потрачено совсем не зря! :) Так что не отчаивайтесь и не опускайте руки!!! Все будет хорошо :)

0

320

а вот где взять эту лампу... у нас её не продают... и сколько она стоит вообще? И можно ли как то обойтись без неё? можно ли использовать обычную, инфракрасную или ультрафеолетовую лампочку?

0

321

Если именно лампу Дюна, то ее придется через Интернет заказывать, я у себя в городе ее тоже не нашла. Я пользуюсь обычной инфрактрасной лампой. Поспрашивайте у знакомых или родственников, может у кого-то найдется. Но важно, чтобы в лампе был инфракрасный свет, ультрафиолет, как я поняла, им не страшен....

0

322

У меня 44 день лечения по методу Лозы. Что могу сказать :

Первая декада и вторая декада прошли отлично. Лицо было чистое. Самочувствеи улучшилось от ликопида, а от гелариума поднялось настроение.

Третья декада - заметное ухудшение самочувствия ( грешу на Доксиум) и полезли высыпания на подбородке. К конце декады высыпания пошли на щёки

Четвёртая декада - без изменений. Кожа на подбородке похожа на наждачную бумагу. Иногда появляется сыпь похожая на детский диатез. От серы высыпаний больше.

Пятая декада - эмоций никаких. Изменений тоже. Думаю сделать перерыв после окончания схемы и попробовать полынь на лицо и внутрь.

К методу в целом добавила витамины ( цинк усиленная концентрация и акулий жир). Витамины не помешают.
Вобщем не помогло.  :(

0

323

nelucky написал(а):

Вобщем не помогло

вот не слушала меня... я ж говорила, не трави организм всякими таблосами...
не послушала (((

0

324

Настасья написал(а):

вот не слушала меня... я ж говорила, не трави организм всякими таблосами...
не послушала (((

Настасья, а ты чем сейчас лечишься? Я теперь и не знаю что делать........Начинать метод Белорусски. Что-то сил нет. Надо наверное немного пережить неудачу...........

0

325

nelucky написал(а):

Начинать метод Белорусски. Что-то сил нет. Надо наверное немного пережить неудачу...........

nelucky
Когда у меня ухудшается состояние кожи,то я стараюсь 2-3 дня ничего с ней не делать(вообще не трогать),кожа немного восстанавливается,отдыхает,и готова к дальнейшему лечению.Кожа на лице по прежнему сильно сохнет,местами наблюдаются шершавые шелушащиеся пятна и после манипуляций с кремами и лосьонами проступают сосудики в виде неравномерных покраснений.Так же периоды отчаяния сменяются периодами надежд,хотя и слабыми.

0

326

Кира, а у меня мелкая красная пузырьковая сыпь. Если рассматривать близко- то это пузырьки с жидкостью. Они маленькие , но вылазят где угодно. В основном возле рта, но стали подниматься и к глазам. Иногда появляются и более крупные " кадры", но те уже сразу с гнойничком внутри.
Если протереть спиртом - то быстро уходят ( наверное лопаются и сохнут). Но если съесть хоть один мандарин или что-то повышающее кислотность - зуд начнётся сразу и все пузырьки снова появляются. Вот и пойми какого происхождения это всё. Можно определить и как грибковое и как стафилококковое поражение.  И за что хвататься не знаю.

0

327

nelucky
Сделайте перерыв подлечите после антибиотиков жкт , печень. а внешне используйте сосудосужающии маски, или протирки. мне кажется вам главное гормональный фон  упокоить. иначе лечение проводить бесполезно. Об этом пишут и ветеринары и дерматологи.

0

328

nelucky написал(а):

Настасья, а ты чем сейчас лечишься? Я теперь и не знаю что делать........Начинать метод Белорусски. Что-то сил нет. Надо наверное немного пережить неудачу...........

Приветик всем. на неделю уезжала домой в Сочи, вернулась...
ну что могу сказать...
на роже давным давно крупных подкожных высыпаний нет, с тех пор, как промазалась бензилом, а потом серой. от серы тоже отказалась, очень долго всё же мажусь ей. по совету Крапивы мажусь эфирными маслами + купила Малавит жидкий , им иногда протираю, и крем-гель Малавит, он вообще легенький . что могу сказать, (ТТТ), хуже не стало. Слава яйцам, после эфирных масел прошла сыпь на груди и спине, вовремя Крапива подсказала, и прошли за неделю где-то, не запущенные.
на роже похуже . мелкие гнойнички как сыпали, так и продолжают сыпать, но не каждый день. в данный момент у меня весь лоб в мелких мелких прыщичках, я их все почти подавила, весь лоб расцарапаный.
вообщем, что хочу сказать, у меня всё на одной правой щеке в основном локализуется. я когда прыщики выдавливаю, оттуда белый даже не гной, а будто жир выходит. хотя кожа у меня не жирная. вот.
и на щеке зрел давно еще прыщ, да головки всё невидно было, а уже краснючий стал, я начала давить, малюсенькая головка вылезла. вообщем, выдавила, а теперь уже 1, 5 недели хожу, а краснота осталась и выпуклый он.. будто красная родинка. я опять надавила чуть-чуть, думаю, может не добила его тогда.. нифига.. нет ничего. мама сказала, сходи к косметологу, такие прыщики бывают, их убрать надо , сами собой не проходят (((( к косметологу боюсь идти...

0

329

Настасья написал(а):

у меня всё на одной правой щеке в основном локализуется

А я всё не могу слезть с демалана. Прям реально боюсь. Недавно нервишки сдали и я выпила спиртного. И не могу не отметить одну странную вещь - у меня всегда после алкоголя высыпания абсолютно симметрично с обеих сторон. С точностью до миллиметра.  Справа и слева- как отражение в зеркале.  Ну неужели они живут и размножаются симметрично?!

Сейчас купила Мирра Люкс с монардой. Если мне ещё и грибки досаждают - то должно быть получше.

Ещё после спиртного почему-то стали появляться пигментные пятна на ногах. Такие вот как от солнца. Хотя я уже давно не загораю. Врачи сказали это не печень, а старческие. Какие нафиг старческие если нет и 40 лет?! Кто-нибудь знает что это такое?

Отредактировано nelucky (2009-05-19 19:21:59)

0

330

nelucky написал(а):

И не могу не отметить одну странную вещь - у меня всегда после алкоголя высыпания абсолютно симметрично с обеих сторон. С точностью до миллиметра.  Справа и слева- как отражение в зеркале.  Ну неужели они живут и размножаются симметрично?!

nelucky
Знаешь,это не похоже на клеща,скорее вылазит основное заболевание.

nelucky написал(а):

Ещё после спиртного почему-то стали появляться пигментные пятна на ногах. Такие вот как от солнца. Хотя я уже давно не загораю. Врачи сказали это не печень, а старческие. Какие нафиг старческие если нет и 40 лет?! Кто-нибудь знает что это такое?

Йодную пробу не пробовала провести ?

0