аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психологический аспект проблемы=))

Сообщений 121 страница 150 из 482

121

Крапива
спасибо огромное, за техники и варианты. люблю когда есть выбор ! :-D)))) тогда можно применить творческий подход и прийти к собственному методу. то,что все должны видеть мой шрам как будто в укор моим обидчикам - хм, как интересно и смешно, как у детей, вроде как хочу внушить им чувство вины и стыда за то что так плохо обошлись со мной,негодяи;-):-D)))) типичная детская мечта: вот умру и будете плакать и жалеть! ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ!

0

122

Влад написал(а):

Каким образом??обеспечение серотонина восстанавливается,возвращаешься в нормальное русло,спокойно преодолеваешь проблему и забываешь.это уже обработка психолога..чем дольше- тем лучше.

Вы даже представить не можете на что способен организм который пришел гармонию.
У людей органы меняются, новые вырастают...
Меня  вот недавно пример такого исцеления очень впечатлил. У человека выпрямились кривые ноги.
Он занимался духовной практикой. Вот шутки шутками а теперь он с ровными ногами. Все его знакомые рванули теперь в эту практику. Никто не понимает как такое произошло.
Главное делу отдаваться с душой а не лишь бы как.
мысли человека мощнее лекарств и генетики. У нас есть энерго-информационное поле. Которое плохо изучено но оно есть!

0

123

РОЗА_ЦЕА написал(а):

ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ!

Да взросление это  эффект исцеления от проблемы. Но к нему надо еще прийти все прото обычно только на словах...

0

124

Мне кажется он обманул,с ногами,статуя свободы тоже исчезала,,ход действия целителей,лекарей,первое и самое главное-Впечатлить человека,что больше может впечатлить чем вроде бы не рашаемая проблема,ладно там вылечился от внутренней болезни,фиг знает какие процессы в организме побудили активизироваться и уничтожить болезнь,,но ноги,кости, которые ну никак не могут выпрямиться--это Впечатляет,,немного выше уровень аферизма..Организм прийдет в гармонию когда уровень серотонина прийдет в норму и больше ни как,выбор за вами,приводить его в норму сомнительными способами или опробироваными всем миром,быстро и надежно..наверное Крапива на вас удалось все таки подействовать нехорошим людям,воспользовавшись нашей проблемой,но это конечно сугубо мое мнение.рад буду если что то другое вам поможет.
Представьте наркомана который только завязал,ему срочно требуется привести в порядок природный приток серотонина,депрессия его мучает до изнеможения,как вы думаете если такой вот психолог будет ему говорить--СЕЙЧАС МЫ НАЙДЕМ ПРОБЛЕМУ И ВАМ СТАНЕТ ЛУЧШЕ-он этому психологу наденет на голову вазу с цветами,которая на столе стояла,,это одно и тоже,недостаток серотонина,только причина  разная,у нарка это наркотики,у нас это болезнь-ежедневный ужас в зеркале,это все равно что внушить деабетику чтобы у него начал вырабатываться инсулин(тоже гормон как и серотонин),такого не бывает.

0

125

Влад написал(а):

Представьте наркомана который только завязал,ему срочно требуется привести в порядок природный приток серотонина,депрессия его мучает до изнеможения,как вы думаете если такой вот психолог будет ему говорить--СЕЙЧАС МЫ НАЙДЕМ ПРОБЛЕМУ И ВАМ СТАНЕТ ЛУЧШЕ-

Не вполне удачный пример. Кроме разрыва порочной связи на физическом уровне, все равно там нужна
еще и социальная адаптация иногда, и всегда какой-никакой процессинг, за редким исключением.
Больно сильно это дело роняет в тоне, как нибудь поднять надо...

Другое дело, что за каким-то делом пытаются отделить помощь на физическом уровне от психологической (ставят выбор - или-или)-
вот это чистое вредительство. Причем бесит больше всего оправдание, которое приводят:" А какое тебе дело до лохов" "Не лезь в чужой бизнес, если не я - то другой кинет, они сами хотят" - и тому подобное...

Как говаривал наш пастор - "У Бога нет рук, кроме наших". Вот как раз об этом.

0

126

Влад написал(а):

Мне кажется он обманул,с ногами,

Этот человек не единственный пример. Плюс он не целитель и не психолог да и вообще он не рассчитывал ноги выправлять. А техника которой он занимался бесплатная. Главное ж желание.
То что психологи не всем помогают ну так я не утверждаю что все мастера. И имеют хороший опыт и багаж знаний. Но то что каждый может оздоровиться без медицины это факт. Я просто в курсе немного жизней людей которые занимаются собой. Знаю что у кого как идет.
Вот к примеру еще одна дама занималась жесткой психологической техникой причем сама.
Техника бесплатная. У нее за 4 месяца снизились в 3 раза антитела в   аутоимунном триодерите. Медицина пока так не может :)

0

127

orthodox         можно сказать что это начало соц.адаптации,самое первое и необходимое.

Отредактировано Влад (2010-04-04 19:34:07)

0

128

Влад вы всю ветку почитайте.
Наша болезнь это не конец света чтоб верить во все подряд. Но чтоб понимать человека и его болезни нужно знать не только анатомию.

0

129

Да кстати Влад вы говорит что можно долго лечится у психолога и все без толку.
Могу вам привести пример. У моей родственницы был варикоз с молодости. И только спустя 3 года как она занимается практикой вены стали уходить. А ведь был кошмар. Что она только не мазала и не прикладывала. Ноги еще у нее болят но синева и краснота приходит были большие шишки на ногах их уже нет.
А раньше даже пиявки не помогали их убрать. и какой тут обман и самое главное кого?)))

0

130

чтоб понимать человека -да,нужно знать психологию,но чтобы вылечить-анатомию и процессы на физ.уровне,,

0

131

Влад написал(а):

чтоб понимать человека -да,нужно знать психологию,но чтобы вылечить-анатомию и процессы на физ.уровне,,

не обязательно говорю же люди выздоравливают без этих знаний. Примеров масса.

0

132

может поменялся гормональный фон в связи с годами,кот.был причиной свертываемости крови,,каждый конечно при своем,как говорится,для меня исцеление путем духовного или еще как то не связано с медициной,микроскопом,действующим веществом-фантастика.

0

133

Еще знаю пример излечения от вируса. Тоже только духовно. Он просто исчез так же как пришел.
Организм вырабатывает все химические вещества сам. Почитайте ветку, чтоб я не повторялась. Мы ж тут уже дано эти вопросы поднимаем :)

0

134

Влад написал(а):

может поменялся гормональный фон в связи с годами,кот.был причиной свертываемости крови,,каждый конечно при своем,как говорится,для меня исцеление путем духовного или еще как то не связано с медициной,микроскопом,действующим веществом-фантастика.

А что меняет гормональный фон Влад? Почитайте про связь эмоций и реакций организма ))

0

135

Это всё больше похоже на само внушение)

0

136

оставляю конечно какой-то процент что я не прав,но считаю это неправильное направление на пути к решению проблемы,выбираю лабораторию вместо всего остального. :rolleyes: время покажет..

0

137

Влад написал(а):

оставляю конечно какой-то процент что я не прав,но считаю это неправильное направление на пути к решению проблемы,выбираю лабораторию вместо всего остального. :rolleyes: время покажет..

На это могут уйти лучшие годы жизни...я не настаиваю,но советую почитать http://www.narkevich.ru/stereotip ,меня заинтересовало.

0

138

Кира вы шутите или вы заинтересованы в проталкивании этого бреда???вот как раз на это уйдут лучшие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

139

вместо лаборатории предлагать такую лживую бредятину,вы вредитель,самый настоящий,вам не стыдно выставлять такие ссылки??
НА ОБСЛЕДОВАНИЕ УЙДЕТ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ,А НА ТАКИХ АФЕРЮГ КОТОРЫЕ ТОЛКАЮТ ТАКОЕ ВРАНЬЕ НАГЛОЕ- ВСЯ ЖИЗНЬ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!!!!

Отредактировано Влад (2010-04-05 20:25:36)

0

140

Модераторы и администраторы,вы случаем не сотрудничаете с этими уродами??что то уж очень вы против реального лечения и все больше походите на Катюшу с ее Галочкой.

Отредактировано Влад (2010-04-05 20:35:23)

0

141

Влад

Катюша предлогала чудо. А я говорю о работе над собой. И кто собой занимается понимает что здоровье дается большим трудом. Если бы медицина развивалась не только в сторону фармацевтики то толку от нее было бы больше. А так мы пока только химией запихиваемся и ждем чудес от врачей.
Влад естесвтенной медицины никто не отменял просто вы не знаете как растет процент людей разочаровавшихся и отказавшихся от услуг медиков.
те кто однажды оздоровились сами уже не ходят по аптекам .
Приведу пример.
В этом году у моей родственницы а она медик, нашли дыру в сердце. Все это обнаружилось и совпало в тот период когда она отпустила свою дочь жить из поселка в город. Девочка в городе как полагается разгулялась, ну и появились проблемы. На фоне этих переживаний у матери возникла дыра. Врачи предложили первым делом операцию. Но с одним примечанием. Шанс выжить после операции 30 % При том что сумму назвали астрономическую.
она спросила сколько ей еще жить и взялась за духовную практику которую подзабросила из-за проблем с дочкой. Отставила все хозяйственные дела, работу, ребенка дом, огород..
Понимала что это риск но и понимала что денег таких у нее нет а делать что-то надо.
Месяца через два пришла проверять анализы, и приготовилась продавать дом и брать кредит..Но анализ показали отсутствие каких-либо проблем. Все исчезло. Старая болезнь у нее есть (сколиоз) но сердце выжило!

Влад она медик но при всем этом предпочла духовность телесной операции.

0

142

Я не говорю что надо вот так рисковать или еще что-то. Но имея проблемы с кожей стоит задуматься немного о своем характере и духовности.
Вы видимо не читали всю ветку, я говорила что я по образованию психолог, и знаю насколько тесно связано душевное состояние с телом.
И никто вас обмануть не пытается эта ветка создана в помощь всему форуму!

0

143

если у человека(в данном случае меня) подтвердится целиакия и останется вколоть вакцину которая поможет организму не реагировать так болезнено на глютен,в следствии чего восстановится кишечник,нормально начнут функционировать ворсинки кишечника,начнут всасываться витамины,микроэлименты,не будет застоя непереработаной пищи,кожа станет чистой,пропадет усталость,вобщем организм начнет нормально функционировать, как вы думате ,что правильно-сделать укол вакцины или не делать,а работать над своей духовностью,над своим характером пока  это меня не оздоровит???
почему-то мне кажется если это произойдет,духовность будет на высшем уровне без какой либо работы над собой,достаточно будет посмотреться в зеркало или идя по улице чувствовать себя полным силы.когда и если это произойдет я буду вспоминать вас(обязательно) и думать--представь Влад еслиб ты повелся на всю эту психоделику сейчас бы сидел дома с покоцаным лицом и работал бы над собой духовно,слава богу тебе тогда хватило разума действовать,а не толочь воду в ступе.. современная медицина-это единственный правильный путь к выздоровлению,другое дело что у нас нет нормальных лабораторий и много аферюг врачей,другого пути нет и быть не может..надо разбираться ни кто кого обидел,а причину болезни и избавляться от нее,,

0

144

Влад написал(а):

Модераторы и администраторы,вы случаем не сотрудничаете с этими уродами??что то уж очень вы против реального лечения и все больше походите на Катюшу с ее Галочкой.

Влад,я медик по образованию,и всё больше вижу людей,перепробовавших кучу всевозможных лек.средств и не достигших положительных результатов...всё это заставляет задуматься и искать другие пути к оздоровлению.

0

145

Влад написал(а):

почему-то мне кажется если это произойдет,духовность будет на высшем уровне без какой либо работы над собой,достаточно будет посмотреться в зеркало или идя по улице чувствовать себя полным силы.

Нет Влад духовность не появится. Силы да. Я ж по себе знаю если бы не болезнь ничего бы я в себе не разбирала, да и вообще психологией занималась бы только в корыстных целях)))По большому счету само даже желание духовности ради здоровья уже выгода. Но болезни  самый эффектиный стимул для человека..
Все лекарства временны.
А тот кто научился себя исцелять тот ничего себе в вены не вливает и в желудок не кидает. Иммунитет искусственно не понимает.
Страх что ничего  не смогу заставляет колоться, пить таблетки, бегать по врачам но это не важно.
Когда слишком много в себе надо менять человек активно протестует и сопротивляется. Не стоит этого делать. Выбор всегда за вами.
Вы верите в чудесную вакцину. Или в нужное лекарство. Но пока найдете то нужное то уже  придется принимать 5 новых нужных. И всю жизнь с уколами, шприцами, мазями, таблетками.
У вас кто-то из знакомых длительными болезнями болел?
У меня да. На моих глазах человек 20 лет болел астмой. Я с детства помню эти приступы..Гормоны пил, во всех клиниках наблюдался. Его все знакомые по несчастью помирали. И давно на нашем Северном кладбище...А он уже пять лет как здоров. Что ему надо было искать и в каких местах?)))

0

146

Ммм,то есть и спида можно вылечится лишь не много "задумавшись о характере и духовности"?...Ну про не много я за уменьшил,ну вообще в общих чертах это так выглядит.

0

147

Ромка

Вы конечно здорово уменьшили сказав немного задумавшись. Отнюдь не так.
Возможности в выздоровлении есть у каждого. Люди рак вылечивают... Это то что я знаю наверняка. Про спид судить не буду. Но по моему субъективному мнению границ в исцелении нет.

0

148

Вы конечно здорово уменьшили сказав немного задумавшись
Какая разница?Ну расписал бы я на три страницы этот метод работы над собой и что толку?Общая мысль понятна и это главное.Кто то из великих говорил(по моему даже и я :D) Краткость сестра таланта)
Излечиваются ничтожный процент заболевших...Тем более если сравнивать вылечившихся и те кто не справился с болезнью (тут,когда я говорю те кто не справился с болезнью я имею ввиду тех людей,которые занимались своей духовной жизнью,но не чего из этого не вышло).
Что-то заинтирисовался я этой темой)))А эти методики работы над своим внутринним миром тут на форуме есть?лень искать)))

0

149

Ромка написал(а):

Излечиваются ничтожный процент заболевших...Тем более если сравнивать вылечившихся и те кто не справился с болезнью (тут,когда я говорю те кто не справился с болезнью я имею ввиду тех людей,которые занимались своей духовной жизнью,но не чего из этого не вышло).

Не вышло у тех кто занимался зная что все временно.Вот подлечусь и кааааак заживуууу.
С таким подходом занимаются все...Охх и я в том числе))) :mybb: . Вот и результаты такие имеем. Сдвиги в осознании происходят медленно. Хотя комуто  все приходит быстро. В работе над собой главное не статистика и дисциплина а качество и основательность. Когда душа приходит в равновесие то даже чей-то скептицизм уже воспринимается иначе. Приходит понимание что каждому свое время и свои задачи.
Я много повидала как люди все бросали пускались в разгул итд но финиш у всех одинаковый. Все возвращаются к практикам либо ищут что-то новое более близкое душе.
медицина хронические болячки не лечит вообще. предлагается каждый год профилактика итд..
Вот и встает потихоньку выбор.
Я не верю в то что кто-то пришел поколдовал и у меня все прошло..Хотя мне недавно сказали одну вешь. Когда будешь готова то тебя даже сосед водичкой польет и все исчезнет.

0

150

Ну конечно,если я буду бегать по подъезду с криками "ЙА ГАТОВ ЙА ГАТОВ ЙА ГАТОВ!!!!!"меня точно польют водичкой)))))но не факт что я излечусь)))) я шучу)понятно всё с методиками

0