аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогла серная мазь!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Росомаха написал(а):

сплошь-не сплошь, а поражены всё-таки все перечисленные области... ещё кстати и ягодицы и бёдра сзади на ногах. поняла, спасибо. первый баллон закуплен, приступаю.

Вы , это... посты IGBIT перечитайте.
Вообще-то, это реально довольно ужасно может быть.
И реально надолго.

Причем, все отчего-то надеются, что раз это статистика - то попадут в везунчики.
Так вот, это плохая статистика на самом деле. Это русская рулетка, где 7 гнезд заряжены,
и только у одного патрона слегка подмок порох - то ли не выстрелит, но скорее всего тоже да.

0

32

перечитала. готова. :hobo:

0

33

Росомаха написал(а):

перечитала. готова.

Девушкам гораздо сложнее "это" перенести... вы ведь помните что косметикой пользоваться нельзя??
(Хотя есть плюс.. не будете бриться.. и тем самым ранить и без того израненное лицо)
Не поленитесь.. (я чето упустил в начале, а сейчас уже как-то и не интересно) найдите место в доме.. и фотографируйте себя, как на паспорт.. лицо, раз в два/три дня.., для того чтобы видеть изменения.. только чтобы прям одинаковый ракурс и освещение были (нам выкладывать не надо,  для себя.. очень полезно будет)

orthodox написал(а):

на руках с десяток гнезд было всего

Orthodox, вы когда говорите "гнезд", вы имеете ввиду "мест где выходило.." или где не просто выходило.. а "выходило гнездами"??

0

34

ничего, я и так не много красилась) к тому же я домохозяйка. как раз самое время вылечиться, пока дома сижу, не работаю) за совет фотографироваться спасибо, так и буду делать)

0

35

Росомаха написал(а):

к тому же я домохозяйка. как раз самое время вылечиться, пока дома сижу

1) Это вы сейчас дома сидите, а через 4-6 месяцев вдруг захотите в люди выйти.. а тогда то самое оно начнется только, и репейника в это время года уже не будет((
2) Вы случайно не домохозяйничаете в связи с кормлением ребенка? а то не думаю что наши Спрегальные творчества в этот период вообще можно пользовать...

0

36

Igbit написал(а):

Orthodox, вы когда говорите "гнезд", вы имеете ввиду "мест где выходило.." или где не просто выходило.. а "выходило гнездами"??

Возможно , сыпалось и с других участков, но проявлений не было.
Четко видно были только гнезда, несколько из них с двумя или тремя входами.

Отредактировано orthodox (2010-08-09 21:25:05)

0

37

Igbit написал(а):

Не поленитесь.. (я чето упустил в начале, а сейчас уже как-то и не интересно) найдите место в доме.. и фотографируйте себя, как на паспорт..

Все упустили и все жалеют...Я тоже...
наверное, можно и не советовать :)

0

38

Росомаха написал(а):

перечитала. готова.

Хмм...Может, лучше все же попробовать небольшой пораженный участок?
Где не видно?

0

39

хватит меня отговаривать) грудью я не кормлю.

0

40

Росомаха
Добрый день
как ваш спрегалевский план?

0

41

Вот не пойму, кто решил назвать обычную чесотку непонятным словом демодекоз?
И почему интересно самым эффективным средством от демодекоза оказались средства от чесотки. (Спрегаль, серная мазь и т.д.)??
Но людям Спрегаль не помогал от чесотки и вам он не поможет от демодекоза.))))
Потому что в инструкции к Спрегалю, при лечении чесотки написано, что смазывать нужно всё тело, кроме кожи лица и головы.))))
А вы тут "демодекоз" Спрегалем лечите на лице ну и чуть-чуть ниже.:))

Пора уже наконец всем купить микроскопы, обскаблить себе лицо и задницу, посмотреть на этого клеща своими глазами и убедиться, что в обоих местах один и тот же клещ!!!
И избавляться от него нужно сразу везде в один заход, и на лице и на заднице, и на пятках и под ногтями, и за ушами и в волосах, и в своей постели и на одежде и на полу и в коврах и на соседях, и на друзьях и на любовницах.
А иначе так и будете чесаться то на лице, то на жопе.

0