аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мазь Ям

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

посоветуйте пожалуйста:((ямом мажусь уже почти около месяца..вроде проходит краснота,но все равно иногда выскакивают гнойные шишки...это нормально?

0

242

приветик всем!!!!у меня тоже недавно нашли этого клеща((((дерматолог прописал пить орнидазол. мазь сульфадекортем, умываться нужно дегтярным мылом....жду результата(от таблеток жутко болит голова...вобщем одно лечим. другое колечим((((

0

243

метронидазол тот же трихопол может Ягодка лучше вам его пить, раз у вас такой побочный эффект, да с алкоголем нельзя метронидазол в течении 48 часов!

0

244

rose написал(а):

посоветуйте пожалуйста:((ямом мажусь уже почти около месяца..вроде проходит краснота,но все равно иногда выскакивают гнойные шишки...это нормально?

а вы трихопол тоже месяц уже пьете по две таблы утром и вечером? если да и у вас все равно шишки то надо сдать анализ на гармоны,  а если нет то смысл мазать без таблеток?

0

245

Добрый день! У меня нашли подкожного клеща.Лечусь мазью ям, я её наношу примерно на 2 часа потом стираю ватным диском (диск промакиваю раствором спирт+трихопол).Мазь начинает вытягивать гнойники и когда протираете,вместе с мазью их убираете.после опять наношу мазь,она вытягивает все что осталось.и так делаю несколько раз на дню. Во внутрь 14 дней пропила трихопол и сейчас Солютаб пью.обязательно параллельно нужно пить что-то для кишечника(лактрофильтрум или хотя бы фестал).кроме этого я еще конечно другими мазями ,лосьонами пользуюсь.начала пить дрожжи "Эвисент". мазь ям ко всему сама добавила(без рецепта врача),просто очень много слышала про нее,многим помогла. и обязательно сдайте кровь на паразитов!клещ просто так не может появиться!где-то есть причина! у меня не хватку хелекобактерий нашли-это кишечник!так что сейчас еще и к гастроэнтерологу нужно обязательно идти

Отредактировано Natasha V (2010-12-10 15:11:50)

0

246

Korsifar написал(а):

что мне можете посоветовать для повышения иммунитета в общем плане?

принимайте настойку эхинацеи.20-30 капель за 30 минут до еды.хорошо иммунитет подымает

Отредактировано Natasha V (2010-12-08 12:31:12)

0

247

Konfetk@ написал(а):

от чего еще нужно отказаться??

при клеще нельзя: горячую пищу,соленную,раздражающию,шоколад,кофе,алкоголь,жирную (свинину). есть нужно клетчатку (фрукты,овощи),молочное! на ночь кефир пить. побольше витаминов (кроме В12). Витамины мерц,цинктерал. вообщем подымать нужно иммунитет и обязательно найти причину,что вызвало клеща!

0

248

приветик !!!пью таблетки уже месяц,мажусь мазью,  вначале результат был...щас что то новые подкожные прыщики вылезают, болят, чешутся((((((((((((((я в отчаянии!!!уже такая депрессия начинается...комплекс неполноценности какой то((((((

0

249

ягодка ,не отчаивайся!!! продолжай лечение! я тоже уже чуть больше месяца лечусь....пока получше стало, посмотрим что дальше будет!Я столько всего пью,мажусь...это ужас!Полки ломятся от лекарств!!!! Сейчас уже на больничном неделю,колят витамины, Аутогемотерапию назначили(кровь переливают) и еще что-то колят...я уже запуталась и не стараюсь даже запоминать все названия! Витамины тоннами пью и диета-обязательно!!!!!без нее ни как!!!! клещ это любит!антибиотики тоже пью....но и про кишечник нельзя забывать(лактрофильтрум и нормобакт),а то от такого количества таблеток с кишечником проблемы начнутся!Пока эффект виден,надеюсь,что все будет только улучшаться!!!!С утра до вечера хожу в мазях!Надо еще ФГДС сделать,но ни как не получается!по утрам на переливание хожу,его нельзя натощак делать,а ФГДС как раз надо натощак...не получается все его пройти....а надо...чаще всего клещ от гастрита....Привязался же ГАД!!!!

0

250

Natasha V написал(а):

и диета-обязательно!!!!!без нее ни как!!!! клещ это любит!

золотые слова!
Здорового носителя и грызть приятнее..

0

251

Natasha V спасибочки за поддержку....да я еще что переживаю то....у меня работа такая, которая требует чистой, красивой кожи...уволилась..думала вылечу за месяц...вот никак((((а на работу просто необходимо устраиваться, но с такими шишками мне стыдно идти на собесеование(((((

0

252

Ягодка,у меня тоже работа где нужна здоровая кожа,так как сама людям советую что им нужно чтоб этого добиться!а тут сама с проблемами на лице...вот и пришлось пойти на больничный((((надо держаться!!!все пройдет!знаю много людей которые вылечились!!

0

253

orthodox написал(а):

Здорового носителя и грызть приятнее..

Имелось ввиду,что при клеще нельзя вредную пищу! Соленое,острое,горячее....... он от этого еще более активнее становиться!Любой хороший дерматолог должен вам это сообщить в первую очередь!!!без диеты вылечить его сложно!

0

254

приветик всем!!!уже 3 пачки выпила таблеток...можно сказать никакого результата....ааааа(((9подскажите что делать??????((((

0

255

Natasha V написал(а):

Соленое,острое,горячее....... он от этого еще более активнее становиться!

Да не...Это кожа может стать активнее и начать выталкивать старые, накопленные за много лет трупики клеща.
Ну Вам и будет казаться, что клещ активнее стал..

0

256

Мари написал(а):

а вы трихопол тоже месяц уже пьете по две таблы утром и вечером? если да и у вас все равно шишки то надо сдать анализ на гармоны,  а если нет то смысл мазать без таблеток?

Таблетками трихопол и мазюь Ям??? Сомнительное излечение честно говоря, т.к в окружении очень много друзей и родственников- врачей, и консультируясь с ними они выявили единственный вариант, когда клеща вероятнее всего истребить- это Спрегаль.... Мазь Ям- для животных, а у животных знаете ли и иммунитет кожи совершенно другой, не говоря уже о сравнении с человеческим лицом!!!! А таблетки ТРИХОПОЛ пить НЕЛЬЗЯ!!!!! КЛЕЩА ОНИ НЕ УБИВАЮТ!!!!!! Просто устраняют его конкурентов на лице , соответственно клещ становится менее активнее и на какое то время он утихает, но стоит вам выпить или съесть шоколада запивая кофе и он снова в активном состоянии.... Стоит ли так мучить себя и свой ИММУНИТЕТ в первую очередь, ведь трихопол его просто уничтожает!!!! Не уничтожайте все хорошее что осталось в вашем организме,а приумножьте это, вытравите максимально, насколько это возможно, клеща и наслаждайтесь новой жизнью без запретов!!! ( БЕЗ Запретов имелось в виду адекватная человеческая жизнь- в Меру алкоголь, в МЕРУ сладкое, в МЕРУ соленое и т.д))))

0

257

Natasha V написал(а):

Ягодка,у меня тоже работа где нужна здоровая кожа,так как сама людям советую что им нужно чтоб этого добиться!а тут сама с проблемами на лице...вот и пришлось пойти на больничный((((надо держаться!!!все пройдет!

За время больничного вы его не убьете, это дикретный отпуск нужен))) если говорить о временных рамках....   Знаете, я сама девушка и довольно красивая девушка (по крайней мере была ей до болезни), дело не в работе на которой нужно выглядеть соответствующе, я работаю в строительстве и большинство окружения- мужчины... Сначала я тоже думала что мне надо хорошо выглядеть на работе, ан нет!!!! Настали праздники и пришло время увидеться с людьми, которых давно не видела... Хочу вам сказать что дискомфорт УЖАСНЕЙШИЙ я испытывала и в окружении друзей!!!! Разницы нет- работа, учеба, друзья.... Это психологический барьер, через который нужно просто пройти дабы удивить всех позже.... Удачи Вам в излечении))))

0

258

Я избавилась от клеща!!!наконец-то!!!! сейчас только кожу восстанавливаю,тут уже с помощью косметологов.2,5 месяца мне понадобилось чтоб излечиться!ну и еще конечно чтоб все это зажило...наверное столько же надо будет! Но самое главное что,все!его больше нет! а насчет ям -вы зря!отличная мазь! конечно кроме неё,я кучу всего еще использовала....и диета была!

0

259

а один трихопол конечно не поможет!сначала я его пропила,потом солютаб пачки 3,потом хемомецин 8 пачек.сейчас 8-я пачка!допиваю,но уже анализ показал,что клеща нет!просто нужно долечить до конца!так как яйца клеща  около 1-1,5 месяца могут снова начать размножаться.куча мазей была....щас курантил еще пью(чтоб покраснения убрать остаточное).все пройдет,просто без врача не реально все сделать правильно!правильный курс нужен

Отредактировано Natasha V (2011-01-26 15:15:52)

0

260

Natasha V написал(а):

а насчет ям -вы зря!отличная мазь! конечно кроме неё,я кучу всего еще использовала....и диета была!

Искренне за вас рада, но к сожалению я в нее не "поверила", т.к теоретически она просто высасывает то, что лежит неглубоко... Теперь следите за каждым новым прыщиком, чтоб ни в коем случае рецедива не было. Удачи вам!!!)))

0

261

спасибо mavisch! вот уже месяц прошел,как сдавала анализы!все в порядке!! ни чего не появилось!кожа почти в норму пришла!так как мазь ям все вытягивала(я ни чего не давила сама)-рубцов нет!!!я так этому рада!раз на пилинг сходила,потихоньку кожа приходит в норму! удачи вам тоже!!!

0

262

annna написал(а):

Я пользовалась этой мазью в сочетании с бензилбензоатом, результат порадовал )))

Добрый день всем!!! Добрый день Annna!!! У меня такая ситуация... Последний раз я писала, 29 марта, на тот момент я уже как 3 дня использовала бензилбензоат... и результат был... на четвертый день, я нашла мазь "Ям" и начала использовать... на ночь пока не мазала... но в день на 3 часа наношу... У меня страшное обострение! Высыпания появились там где их практически раньше не было.... Это в носогубных впадинах, на носу, подбородок, лоб совсем нет живого места... ((    Внутрь принимаю трихопол и ЖКТ Транзит. Пожалуйста, знающие, откликнитесь, отзовитесь!!! Это нормальная реакция или мне стоит сменить тактику лечения? Или же нужно пережить этот момент?   Кстати, на щечках, там где всегда были гнойники, высыпания сократились до минимума...практически нет!

0

263

Не дайте мне уйти в дипрессию.... Подскажите!!!!!

0

264

Uliana,а что вам ваш врач говорит!? вообще трихопол -это только начальный курс лечения,потом врач другие назначает(Солютаб).их нужно менять и мази тоже....а ямом не переставайте пользоваться!!!!она мне очень помогла!!!!вот уже 3 месяца,как я вылечилась!все зажило!!!!пару рубчиков осталось,но их почти не видно!!!главное не останавливайтесь!!!!Все получится!!удачи вам!!!

0

265

Я на своем опыте пришла к выводу, что демодекс полностью вылечить нельзя, а только залечить. Главное в период обострения, кожу не нужно мочить водой. Подкожный клещ обитает в жирной среде, естественно необходимо прекратить пользоваться различными кремами и отказаться от гарячих ван, саун и длительного пребывания на солнце. Стопроцентно спасает бензилбензоат и ЯМ-мазь (запах можно потерпеть). Все удачи и оптимизма.

0

266

Демодекоз до конца вылечить не получится?Никогда! :tired:  я мажусь ЯМом уже почти 4 месяца, пью Аевит и Эхинацею, протираю лицо спиртовыми растворами, но остаются большие красные пятна на месте прыщей и комплексую очень.(((Все равно кое-где эта гадость появляется еще(((

0

267

Демодекоз вылечила. Не высыпает больше и анализ на клеща показал, что всё в порядке. Когда болела очень интересовалась этим вопросом. Кое-кто из сотрудниц на работе, знакомых мамы, все дамы в возрасте, признавались, что был демодекоз в молодости и они успешно вылечились. Дерматологи и тогда какие-то мази, пасты, болтушки выписывали, криомассаж делали и излечили от клеща. Вспоминали, что выписывали мазь с трихополом, серную мазь, салициловый лосьон, болтушки какие-то (состав уже не помнят), обрабатывали лицо по Демьяновичу, массаж жидким азотом. Для отшелушивания следов от прыщиков при демодекозе выписывали пасту ласара и массаж жидким азотом помогал. Может лучше помогало лечение, потому что раньше так девушки активно кремами и тоналкой не мазались. Мне дамы рассказывали, что лет в 20-25 лицо они мылом лицо мыли, потом огуречным лосьоном, розовой водой протёрлись и всё. Тоналку не использовали. Масочки из клубники, огурца и маски, которые косметологи варили, уже постарше использовали, тем, кому за 30 было.

Отредактировано LitaAleksander (2012-02-05 01:05:30)

0

268

Демодекоз вылечила. Не высыпает больше

А долго Вы лечились?И как скоро ушли пятна от прыщиков?

0

269

Всем привет,у меня года 2 назад обнаружили клеща,лицо уже на тот момент было ужасным,я что только не мазала на лицо,кто что советовал в тот же день покупала и мазала,я даже на работу 2 месяца не ходила,очень стыдно было,и как то увидела рекламу одной клиники которая лечит Демодекоз,решила пойти на консультацию,у них был такой прикольный аппарат похожий на рентген,через него они смотрят на твое лицо,рядом стояла мама и тоже взглянула на моё лицо через этот аппарат и была в шоке,там были видны не только клещи да ещё и их яйца,и они взялись меня лечить,лечение выло ооочень дорогое,один укол 30$ надо было ходить каждый день в течении 3 месяцев,посЛЕ ПЕРВОГО Укола (укол делали в лицо,прямо в щёки) краснота прошла,ходила я 3 недели (деньги закончелись) но я вам скажу это того стоило,после тех уколов прошло 2 года после этого и меня ни разу прищик не выскакивал,я жалею что забросила лечение хотела бы пройти до конца вдруг яйца ещё остались,но найти эту клинику не могу (((они переехали не известно куда,я не знаю что за чудо средство мне кололи ,они не говорили,это был секрет,но он мне очень помог

0

270

и еще добавлЮ они строго запретили красится,ни в коем случае пудру тоналку и т.д клещ ими питается  %-)

0