аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мазь Ям

Сообщений 211 страница 240 из 286

211

Всем доброго времени суток! )
хотела задать вопрос тем кто лечился и лечится Ямом, ээмм..как бы то сказать..как вы считаете, какая у вас степень заболевания этим клещом? сильная, средняя или слабая?
я этим паразитом болею около 2 лет, год назад сделала соскоб и опана! клещ..(
у меня сейчас только на щеках они, нигде себя больше не проявляли, и левая сторона относительно чиста от прыщей (иногда 1-2 вылязют в неделю, только пятна остались), а вот на правой хуже - и пятна и прыщи-гнойнички, бугристости особо не ощущаю, но есть немного так местами. Как то ассиметрично всё это дело у меня обстоит, ни у кого такого не было?
И еще на счет иммунитета..я не знаю, у меня была операция в 2009 г. в январе, по удалению левой половины щитовидной железы, и мне кажется после этого все началось..потому что щитовидка вроде как тоже за иммунитет отвечает, проблем с ЖКТ нет, что мне можете посоветовать для повышения иммунитета в общем плане?
Спасибо вам заранее за ответы  8-)

0

212

larahelen написал(а):

Кстати, приготовьтесь к тому что когда будете пользоваться Ямом и бензилом лицо будет шелушиться и не сможете пользоваться ни тоналкой ни пудрой((( Для меня это было самое тяжелое.

Только сегодня узнала, что у меня этот клещ!! ужас!! сдала анализ, и вот теперь ищу в интернете, что делать!

Я вообще без пудры не могу !!!! тем более с таким прыщавым лицом. вообще можно каким-нибудь кремом пользоваться под пудру??? если использовать ЯМ только по вечерам??? то есть днем на учебу красится, вечером смывать макияж и ямом мазаться???

0

213

annna написал(а):

Я пользовалась этой мазью в сочетании с бензилбензоатом, результат порадовал )))

а мне врач тоже ЯМ прописала и трихопол, а вот про бензилбензоат ничего не говорила! что это? лосьон???

0

214

Dikajamurka написал(а):

чтобы убрать пятна я пользуюсь двух процентной салициловой кислотой...обильно смазываю те места где пятнышки а потом наношу Делекс гель...кожа быстро отшелушивается...через неделю от пятна и следа не остается...

я тоже пользуюсь салициловой кислотой в качестве тоника, кожу протираю от воспалений... только у меня 1% раствор.. 2% эффективнее????

0

215

annna написал(а):

я прилагала к этому максимум усилий! Самое сложное для меня - это отказ от сладкого, но мед все равно немного ела )))
есть в положительные последствия от диеты: раньше я любила подсаливать еду, а теперь мне уже все равно на это

мне врач ничего не сказала про диету!!! я такая сладкоежка!! жить не могу без шоколадок, конфет, вафель, варенья и дальше по списку..... неужели ничего нельзя??? а яблоки сладкие?? или другие фрукты: бананы, виноград и т.д.??? от чего еще нужно отказаться?? посоветуйте, пожалуйста!!! очень хочу вылечиться

0

216

Лиана написал(а):

А началось это после того как попробовала мазь ЯМ, на ночь один раз.

мне врач сказала, ЯМ в первый день на 5 мин только нанести и каж день увеличивать на 5 мин , но до 1, 5 часа, а вы на всю ночь нанесли!!!! скорее всего сожгли лицо!! потому что мазь сильная очень... я вот еще даже ям не купила, сижу пока читаю форум. завтра за ямом поеду в вет аптеку

0

217

Korolevo4ka написал(а):

Девочки (и мальчики), отказаться от сладкого помогает аптечный препарат гарциния-форте.

я тоже слышала про какие-то витамины от сладкого.. а это что за препарат??? надеюсь, не гормональный?? и сколько примерно стоит??

0

218

Nataly написал(а):

Спасибо большое так и сделаю, тем более масло чайного дерева у меня есть. Я им иногда смазываю восполненные участки точечно.

я тоже точечно мазала пару раз и маслом чайного дерева, и маслом гвоздики, но эффекта ноль было (хотя немного способсвовало разбуханию), но тогда я не знала, что у меня демодекоз, и просто хотела прыщики ими подсушивать.

0

219

filik написал(а):

Наутро опять умывалась мылом и потом скинореном.

а скинорен гель действенный??? просто он очень дорогой, и рекламируют его очень много.... деньги на ветер выбрасывать такие не хочется

0

220

Konfetk@ написал(а):

а мне врач тоже ЯМ прописала и трихопол, а вот про бензилбензоат ничего не говорила! что это? лосьон???

На трихопол лучше не стоит тратить время...и здоровье.Бензолбензонат эффективней эмульсия (если я не чего ен путаю).

Konfetk@ написал(а):

мне врач ничего не сказала про диету!!! я такая сладкоежка!

Кто-что говорит.по ощущениям действуйте,если от сладкого хуже,то лучше отказаться.

0

221

Ромка написал(а):

На трихопол лучше не стоит тратить время...и здоровье.

просто трихопол изнутри инфекцию выгоняет - так что я не думаю, что это лишнее! а вы давно лечитесь?  как успехи? я 3 дня лечусь

0

222

Ромка написал(а):

Кто-что говорит.по ощущениям действуйте,если от сладкого хуже,то лучше отказаться.

Решила отказаться. а вот яблоки, апельсины я ем.. можно ли?? а фисташки?? просто они ведь немного подсоленые продаются...

0

223

Konfetk@ написал(а):

просто трихопол изнутри инфекцию выгоняет - так что я не думаю, что это лишнее! а вы давно лечитесь?  как успехи? я 3 дня лечусь

нуу про трихопол тут уже писали,по исчите на форуме,я и сам его пропил,результатов не было.Дааавненько уже.Да ровным счетом не как,всё лицо красное,не чем хвастаться.

Konfetk@ написал(а):

Решила отказаться. а вот яблоки, апельсины я ем.. можно ли?? а фисташки?? просто они ведь немного подсоленые продаются...

от фруктов хуже не будет,я так думаю (не замечал ухужшений у себя).фисташки.....я бы исключил,солёные очень.Да и вообще от всего подобного лучше отказаться (сухарики,чипсы,копченая колбаса и т.д)

0

224

Болею этой тварью 4года, замучилась лечиться . Никогда ниодного прыщика небыло на лице. Была в институте косметологии,выписывали разные болтушки ,кстати лечение должно длиться не менее 2,5 месяцев. И руками ни в коем случае нельзя трогать лицо. Нельзя сладкого ,жирного ,соленого, кофе, шоколад. Намазала лицо ЯМом ,сижу читаю форум.Ощущение какого-то ползания под кожей или я мнительная?

0

225

Всем приветики!!!Подскажите как вы наносите мазь Ям!Чисто как обычный крем легким нанесением,либо небольшим слоем???

0

226

Ольчик написал(а):

как вы наносите мазь Ям!Чисто как обычный крем легким нанесением,либо небольшим слоем???

Вообще  противоклещевые препараты наносят , втирая тщательно в кожу.
Но в отношении мази ЯМ это все равно - так или иначе она не сможет уничтожить клеща,
а раз не будет результата - не все ли равно как наносить?
Поэтому можно применять любой способ.

Отредактировано orthodox (2010-10-13 15:56:16)

0

227

Ромка написал(а):

нуу про трихопол тут уже писали,по исчите на форуме,я и сам его пропил,результатов не было.Дааавненько уже.Да ровным счетом не как,всё лицо красное,не чем хвастаться.

Тоже пропила трихопол - в последний десятый день прямо падала от усталости, и глаза от усталости слипались на последней паре... но думаю, он подействовал.. хотя бы немного!

0

228

Ромка написал(а):

от фруктов хуже не будет,я так думаю (не замечал ухужшений у себя).фисташки.....я бы исключил,солёные очень.Да и вообще от всего подобного лучше отказаться (сухарики,чипсы,копченая колбаса и т.д)

представляешь, спокойно чувствую себя без сладкого и кофе! хотя раньше была уверена, что не смогу... фрукты ем и орехи тоже - думаю, что они не вредят! сухарики, чмпсы вообще никогда не ела. колбаску кушаю изредка! черный чай не пью, только зеленый...

0

229

Таська написал(а):

.Ощущение какого-то ползания под кожей или я мнительная?

у меня тоже такое было в первый день, когда узнала про клеща, и без мази даже, но это просто психологически надумано ))) ничего !! мы победим ))

0

230

Таська написал(а):

Болею этой тварью 4года, замучилась лечиться . Никогда ниодного прыщика небыло на лице.

а сейчас много прыщей?? как узнала, что у тебя клещ??

0

231

Ольчик написал(а):

Подскажите как вы наносите мазь Ям!Чисто как обычный крем легким нанесением,либо небольшим слоем???

первые дни мазала густым слоем, но сейчас мажу легким слоем, как обычный крем.. думаю, эффект одинаковый... кстати, не накладывай на долгое время (максимум на 1, 5 часа) и старайся, начиная с 5мин нанесения, довести до 1,5 часа, а затем в обратную сторону ( с 1, 5 часа до 5 мин )  - это мне врач так посоветовала, чтобы эффект от мази был - а то клещ привыкнет, и толку хоть тоннами мазать и на ночь оставлять - не будет!

0

232

здравствуйте,хотелось бы спросить у вас совет!обнаружила у себя подкожный клещ на бороде и переносице))лечение провожу трихополом и мазь ям наношу вечером,кожу конечно сушит немного,но ничего))само лечение уже провожу около недели..правда результата такого сильного не заметила,хотелось бы узнать у кого как и после кого времени начал виден результат?

0

233

Если верить вышесказаному на форуме, то вроде как по-началу даже хуже становиться ( первые 2 нед), а потом идёт наулучшение. Сама сегодня начинаю лечение Ямом ) Результатом поделюсь потом.

0

234

rose написал(а):

само лечение уже провожу около недели..правда результата такого сильного не заметила,хотелось бы узнать у кого как и после кого времени начал виден результат?

я лечилась месяц, сегодня сдала анализ, и клещ не был обнаружен )))))))) но, естественно, я не собираюсь бросать лечение, т.к. вдруг будут рецидивы....

Отредактировано Konfetk@ (2010-10-28 00:04:09)

0

235

Звёздочка написал(а):

Если верить вышесказаному на форуме, то вроде как по-началу даже хуже становиться ( первые 2 нед), а потом идёт наулучшение. Сама сегодня начинаю лечение Ямом ) Результатом поделюсь потом.

я не могу сказать, что у меня было особо сильное ухудшение. не заметила.

0

236

Konfetk@ написал(а):

а сейчас много прыщей?? как узнала, что у тебя клещ??

Сдавала анализ. Сейчас могу похвастаться результатом, прыщей почти нет. Мазалась ямом, ну и еще кое-что употребляла.

0

237

Таська написал(а):

Сдавала анализ. Сейчас могу похвастаться результатом, прыщей почти нет. Мазалась ямом, ну и еще кое-что употребляла.

а сейчас анализ какой?? я сдала анализ, клеща не обнаружено, но появился прыщ ((((( не знаю, что и думать (((((((
а что еще кроме яма использовала? я еще трихопол пила

0

238

Использую ЯМ уже неделю....появились гнойные прыщики, раньше такого не было. Кто знает это вообще хорошо?  Я успокаиваю себя тем, что это дохлый клещ выходит  ^^

0

239

Таська написал(а):

еще кое-что употребляла.

мы заинтригованы)

Звёздочка написал(а):

появились гнойные прыщики, раньше такого не было. Кто знает это вообще хорошо?

Это как раз то,про что вы говорили) обострение пошло,не бойтесь,потом должно пройти.

0

240

Ух,Ромка, вы меня успокоили, а то я уже вешаться собиралась  :canthearyou:  А вообще канеш навалило товарищей прыщей писец  %-) Странно вот что, раньше лицо чесалось изредко, а сейчас переодически то в одном месте, то в другом, неужто клещ офигел от Яма и побёг в рассыпную спасаться  :D

0