аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мазь Ям

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

Лиана написал(а):

Если эта врачиха мне снова какую нибудь хрень пропишет пошлю ее на форум, пусть пройдет стажировку по лечению демодекоза.

я вообще не ходила ни к каким врачам, потому что среди них много неграмотных специалистовили просто врачей которые будут выкачивать деньги

0

92

Лиана написал(а):

Я ее спросила ведь эта мазь гармональная и для клеща она только на пользу, но строго сказала 10 дней помазать снимем воспаление а дальше - дальше. Вот сижу и думаю что дальше, как она будет меня лечить.

Воспаление можно снять и без гормональных мазей. я уже даже не знаю что должно такое случится чтоб врачи оставили в покое  демомодекозных больных со своими гормональными мазями. для клеща это как граната которая снимает полностью кожный иммунитет. действие гормона окончилось  и все барьеры рухнули.

0

93

Всем привет. Сходила  я к дерматологу, и впринципе даже не удивлена, просто еще раз убедилась, что найти действительно грамотного врача любой категории действительно трудно, ОЧЕНЬ. Значит захожу я к ней в кабинет, смотрит она на моё лицо и говорит, ну хорошо, прекращаем пользоваться тридермом, он своё действие сделал. Я ей говорю: как только я перестаю им пользоваться (хотя я им помазалась 2 дня, чтоб действительно снять сильное раздражение) у меня всё выходит наружу, что делать с веками и лицом дальше, я сдавала анализы на демодекоз он обнаружен везде. Она: где у вас демодекоз, я не вижу, у вас его НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А веки шелушаться, и поутрам отекают, местами есть незначительное высыпание и раздражение. Она говорит, вы пропили орнидазол, ВСЁ демодекоз УБИТ! Я в шоке от этих врачей. Я ей снова, я неделю назад перед тем как прийти к вам сдавала анализ на демодекоз, он ОБНАРУЖЕН, как нет то, а что это тогда с веками и местами на лице. Это, она говорит действие тридерма. Короче, покачала я головой чтоб необидеть ее в познаниях медицинских, прописала она мне крем Розекс, сказала что он подавляет клеща, хотя я прочитала описание этого крема, на него он НЕДЕЙСТВУЕТ ВООБЩЕ! Предложила она мне  сдать очередной анализ на демодекоз, я спросила сколько это стоит, она сказала что делаю я его в местном вендиспансере бесплатно, так как у меня полис. Короче схожу бесплатно сдам соскоб, чтоб ее убедить в том что у меня клещики есть. И буду пробовать лечиться сама по сдешним методам вдрук чтото поможет. Вот вам и врачи.

0

94

Лиана написал(а):

действительно грамотного врача любой категории действительно трудно, ОЧЕНЬ.

Вот потому я и не ходила к врачу, а лечилась по рецептам с этого сайта.

0

95

larahelen

Ты пишишь лечилась, а сейчас как у тебя успехи, и какие методы пробовала, с чего начать то. Я вот 2 дня лицо соком чеснока протираю, и на веки тоже наношу. Жгет сильно минут 10 потом проходит, но както вроде получше. Вычитала сдесь про чеснок с водкой настаивать, но долго ждать настой, 9 дней.Поэтому решила голым чесноком выжигать. Наложила на вески мякоть чеснока, держала 15 минут, на следующий день коркой покрылось, сожгла, но сейчас вески как у младенца, тьфу-тфу. Пробую пока так.

0

96

ой я кучу всего пила и прежде всего диету соблюдать старалась))) во-первых трихопол 40 дней ( 10 дней по 1 таблетки 3 раза в день перерыв 3 дня. потом 10 дней по 1 табл. раз в день перерыв 7 дней и потом 10 дней по 1 табл.2 раза в днь - как раз уже допиваю 29-го последний день). На лицо каждый вечер наносила мазь Ям, утром протирала бензилбензоатом причем туда добавляла несколько капель эфирного масла чайного дерева и гвоздики. Этим бензилом протирала лицо 4-5 раз в день. Также я пила 3 раза в день за полчаса до еды расторопшу, эхинацею, настойку полыни и по 1 таблетке персена. Обязательно пила цинк (бывает с добавками витаминов ), после еды 3 раза в день пила по 1 таблетке трентала. Еще стараюсь пить разные очищающие фито чаи и сборы. И водой старалась не часто умываться. если умывалась то очищающими средствами для проблемной кожи. Я не могу сказать правильное это лечение или нет, т.к. к врачу я не обращалась, а такое лечение  выбрала прочитав здесь на форуме разные рецепты. Я сочеталась несколько видов лечения в одно. Мне помогло. Я никого не агитирую и не советую, прото говорю как есть))) Сейчас у меня остались только следы от прыщиков. Собираюсь убирать их салицилкой.

0

97

Господи, сколько всего ты перепила, как только незабывала что и когда принимать, кошмар. Я реально в шоке от этого заболевания. Кстати а у тебя лицо отекало, были припухлости. У меня по утрам нос опухший немного и носогубные складки опухшие и лицо красное но к вечеру спадает краснота, наверно клещ нагуляеться за день к вечеру передых делает. Что то я совсем растроена, мда...... А было такое личико, а я его не ценила, считала себя не красавицой. Вот дура была!

0

98

Лиана
ничего сложного просто надо все поставить на видное место, пару раз выпьешь уже не забудешь))) Лицо вроде не отекало, нос тоже, да и не могу сказать что у меня красное лицо было. Ты главное не расстраивайся! Всегда думай о том что могло быть гораздо хуже и всегда есть тот кому хуже. Нервничать в нашей болезни нельзя! Обязательно поправишься!

0

99

ОООООООООООООООООО, спасибо за утешение, я как алкаш пропитой с красной рожей. Ну трихопол я однозначно пить не буду, я только что закончила пить орнидазол, тоже противопротизарное средство, кстати врачиха прописала, хочу заметить когда пила таблетки, лицо прям горело пламенем, может таблетки и делали свое дело. Посоветуюсь с врачем какие препараты принимать для иммунитета  и сосудов, начну так, я ещё начала валерьянку пить, вроде как тоже надо, может их усыпит, НАВСЕГДА. А вот что на лицо пока понятия не имею. Как вообще с ним бороться.

0

100

Всем добрый вечер! Вот думала что такая проблема с лицом у меня одной, а оказалось что ошибалась! Я правда в ужасе от того что 5-ого числа у меня свадьба, а меня очередной раз обсыпало:(((( Хотя я усиленно лечусь...Мне дерматолог прописала настойку календулы, мазь демалан, чередавать с бальзамом стоп-демодекс и + трихопол до этого пропила упаковочку. Результаты вроди немного есть, но не то что хотелось бы:((( Что мне делать не знаю:((( Так хочется хорошо выглядеть на свадьбе!!!(

0

101

Тимур написал(а):

а не подскажите мне, можно ли протирать лицо березовым дегтем, хотя бы наносить его на некоторое время??? есть от него какой нибудь эффект и это безопасно???

Не знаю безопасно ли, но тоже от многих о нём слышала и читала...Вот сегодня его купила и намазалась на 10 минут, затем нужно смыть тёплой водой. Посмотрим что из этого получится....потом расскажу о результате.

0

102

Nataly написал(а):

Результаты вроди немного есть, но не то что хотелось бы:((( Что мне делать не знаю:((( Так хочется хорошо выглядеть на свадьбе!!!(

может чтобы хорошо выглядеть на свадьбе стоит использовать гормональную мазь? Конечно ее использовать не рекомендуется, но говорят что результат сразу виден. Свадьба-то не каждый день бывает)))

0

103

larahelen написал(а):

может чтобы хорошо выглядеть на свадьбе стоит использовать гормональную мазь?

Ой даже не знаю:) Я уже тоже сколько всего перепробывала, что уже чесно говоря боюсь испортить этими гормонами...:( Вот только что дёгтем берёзовым намазалась:)) Вонь на всю квартиру:))

0

104

larahelen написал(а):

Вчера бурно читала ваши рекомендации и общение о этой заразе гнусной:) А сегодня уже с утра пошла купила мазь Ям (вонючая даже закрытая в баночке), бензилбензоат и эхинацею для поднятия иммунитета. Бензилом уже мазалась, а вот мазь "Ям" на вечер оставила, т.к. ещё в люди выходить сегодня:) Уже так хочется быть с чистеньким личиком, но увы знаю что не всё так быстро! Самое обидно то, что я сколько лет ходила к косметологу, давили мне лицо и только разносили эту заразу!И не один косметолог не сказал что нужно сделать анализы на клещ, а все только на мне зарабатывали!!!:( Сволочи!

0

105

Nataly
Не советую мазаться горманальными мазями, понятно что от них эффект временный, просто вы сейчас прервете схему сегодняшего лечения, которое вам может и поможет, и что всё заново начинать....
Я страдаю своим демодекозом получается 2 года, а узнала об этом пол года назад, по врачам уже находилась. Тут на днях определила от чего у меня рожу так разносит, что на улицу не выйти. От эфкалипта. Прочитала в инструкции к демалану, что сначала протирать веки и лицо настойками календулы или эфкалипта потои кремом. Выбрала эфкалипт. Напротирала лицо, а на утро я была в шоке. Говорю реально, глаза открыть немогла, отекли жуть, ктому же гной или сукровица из век выходила. Ещё с дуру грудь натерла. Пипец был, такой я себя НИКОГДА не видела. С век корку снимала. Это я так второй раз лоханулась с эфкалиптом, первый раз непоняла на что, так как ямом помазалась. Сильнейшее раздражение снила тридермом. Лицо сейчас протираю голым соком чеснока, жгет жуть. Веки пока не трогаю, боюсь. А так, как лечиться понятия не имею, задолбалась уже с лицом, то жирное, то красное, то отекшее, то прыщавое, то шелушится. За что такое наказание....... Иногда стыдно налюди выйти, кому претензию предъявить по этому поводу, тоже непонятно.

0

106

Nataly написал(а):

Вот только что дёгтем берёзовым намазалась

от дегтя лицо может шелушиться, потом не сможете замазать ни пудрой ни тоналкой!

0

107

Nataly написал(а):

И не один косметолог не сказал что нужно сделать анализы на клещ, а все только на мне зарабатывали!!!:( Сволочи!

я вот вообще анализирую ситуацию мне кажется что после похода к косметологу у меня и начались высыпания. Потом вроде прекратилось, а зимой я делали пиллинг и опять к лету все высыпало! Так  к что больше к косметологу я не пойду. Кстати, приготовьтесь к тому что когда будете пользоваться Ямом и бензилом лицо будет шелушиться и не сможете пользоваться ни тоналкой ни пудрой((( Для меня это было самое тяжелое.

0

108

Nataly
мне тоже Ям сначала показалась очень вонючей! а вот теперь по прошествии почти 2 месяцев использования мне уже и запах почти нравиться)))

0

109

larahelen написал(а):

Кстати, приготовьтесь к тому что когда будете пользоваться Ямом и бензилом лицо будет шелушиться и не сможете пользоваться ни тоналкой ни пудрой((( Для меня это было самое тяжелое.

Я вот думаю может тогда мне пока до свадьбы не мазаться Ямом? Как бы хуже себе не сделать....ато потом и макияж нормально не сделают на шелушённое лицо:(

0

110

Nataly написал(а):

Я вот думаю может тогда мне пока до свадьбы не мазаться Ямом? Как бы хуже себе не сделать....ато потом и макияж нормально не сделают на шелушённое лицо:(

да я бы не советовала. Лучше замаскировать прыщики, чем шелушащиеся лицо, которое ничем!!! не замаскируешь.

+1

111

Лиана написал(а):

Не советую мазаться горманальными мазями, понятно что от них эффект временный, просто вы сейчас прервете схему сегодняшего лечения, которое вам может и поможет, и что всё заново начинать....

Да я тоже так подумала, что лучше не стоит, т.к. жаль всех усилий уже потраченных до этого, тем более вроди немного полегче стало.(я уже лечусь 1,5 месяца, а клещ у меня наверное уже года 4 как был, просто я о нём и не знала). Хотя до нормального состояния коже ещё далековато!:(    Жаль просто что на свадьбу не получится быть с идеальным лицом:(  А так этого хотелось бы!!! Ну ничего, будем надеяться что меня красиво как-то накрасят и скроют дефекты.

0

112

larahelen написал(а):

да я бы не советовала. Лучше замаскировать прыщики, чем шелушащиеся лицо, которое ничем!!! не замаскируешь.

Значит так и сделаю! Пока потерплю с лечением более агресивным....буду делать то что до этого, а уже после свадьбы объявлю "ИМ" войну:)

0

113

larahelen написал(а):

А как долго ты уже лечишься? Результаты когда стали заметны?

0

114

larahelen написал(а):

мне тоже Ям сначала показалась очень вонючей! а вот теперь по прошествии почти 2 месяцев использования мне уже и запах почти нравиться)))

Меня в ветаптеке парень просто умолял побольше этой мази купить:)) Говорит что на складе вонь от неё ужасная:)) Я не стала ему говорить что это не для моей зверюшки:)) А для моего личика:) Ато он бы прозрел наверное:)

0

115

larahelen

А что если я пока до свадьбы бензилбензоатом буду протирать лицо, без Яма? От него вроди не должно шелушится лицо?

Отредактировано Nataly (2009-09-01 19:40:53)

0

116

Подскажите кто-то насчёт настойки на золотом усе. Её только нужно самому готовить или может можно в аптеке купить? :dontknow:

0

117

Nataly написал(а):

А как долго ты уже лечишься? Результаты когда стали заметны?

я лечусь ямом с 19 июля до это мазалась бензилом, спрегалем и т.д., но мне это не помагало. Когда начала пользоваться ямом результат увидела уже через несколько дней, а через 3 недели вообще перестали вскакивать прыщики. Уже 2 недели без новых прыщиков! Я просто счастлива если бы не оставшиеся следы! Вот думаю чем их убирать?
Если будешь мазаться бензилом лицо не будет шелушиться (если конечно у тебя не слишком сухая кожа)

0

118

larahelen написал(а):

я лечусь ямом с 19 июля до это мазалась бензилом, спрегалем и т.д., но мне это не помагало. Когда начала пользоваться ямом результат увидела уже через несколько дней, а через 3 недели вообще перестали вскакивать прыщики. Уже 2 недели без новых прыщиков! Я просто счастлива если бы не оставшиеся следы! Вот думаю чем их убирать?

Убирать следы можно будет только после окончательного выздоровления. Для этого нужно будет сделать повторный анализ на эту гадость (соскоб). Если всё будет в порядке, то можно будет сделать химический пилинг, микродермообразию или лазерную шлифовку. Но это только после полного выздоровления.

0

119

larahelen написал(а):

Если будешь мазаться бензилом лицо не будет шелушиться (если конечно у тебя не слишком сухая кожа)

Кожа у меня жирная иногда даже чересчур!:( Блестит сильно...

0

120

Nataly написал(а):

Кожа у меня жирная иногда даже чересчур!:( Блестит сильно..

значит можно мазаться бензилом) кстати я в баночку с бензилом добавляю 2-3 капли масла гвоздики и 2-3 капли масла чайного дерева.

0