аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мазь Ям

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

мне тоже 21)))

0

32

)))))))))))))) значит, можно на "ты"  :blush:

0

33

конечно :P

0

34

annna а чем ты лицо умываешь??

0

35

пойду я золотым усом намажусь и спать, а то завтра рано вставать на практику )))

0

36

спокойной ночи, надеюсь мои советы от пятнышек помогут :flirt:

0

37

Dikajamurka написал(а):

а чем ты лицо умываешь??

У меня своя система )))  :D
1й вариант: если я подвожу глаза только карандашом (т.е не использую тушь), то потом карандашь удалаяю лосьоном для снятия макияжа с глаз, потом протираю их ватным диском, смоченным в воде! А лицо не умываю, а просто протираю его настойкой на золотом усе!
2й вариант: если использую тушь, то с глазами дела также обстоят, а лицо умываю либо детским кремом, что чаще всего, либо гелем для умывания! Затем протираю усом )))

Еще вспонила: стараюсь после умывания (когда мылом пользуюсь) опоаскивать лицо прохлажной отстоянной водой )))
Утром лишь протираю усом  :)

0

38

Dikajamurka написал(а):

чтобы убрать пятна я пользуюсь двух процентной салициловой кислотой...обильно смазываю те места где пятнышки а потом наношу Делекс гель...кожа

Получается мажешь салициловой кислотой, ине смывая ее наносишь гель???
и еще вопросик: салициловая кислота 2% в аптеке продается или ее надо самим годовить, например, разбавляя чем-нибудь??? Я такое ни разу не брала, поэтому и спрашиваю ))))))))  :question:

0

39

annnaхотела еще спросить: Вы пользовались мазью Ям все 40 дней или раньше можно прекратить?

0

40

larahelen написал(а):

annnaхотела еще спросить: Вы пользовались мазью Ям все 40 дней или раньше можно прекратить?

Я не самого начала лечения пользовалась ямом, т.к. думала, это его только порецепту в аптеке готовят, а потом прочитала, что его можно купить в вет.лечебнице и начала им мазаться! В итоге, я его применяла почти два месяца!!!

0

41

annna
Т.е. трихопол 40 дней пили а мазью мазались и дальше? А почему? прыщики еще были после того как пропили трихопол?

0

42

У меня руки длинные, как я уже писала раньше ))) поэтому даже, когда было получше, я опять все раскавыривала и... опять заново все начиналось + после трихопола сплошные стрыссы были: сначала сессия, потом госы, диплом... короче, нервы , может, поэтому  и были обострения! А мазаться ямом я думаю надо до тех пор, пока все не пройдет, точнее пока не прекратяться новые воспаления!

0

43

annna написал(а):

Получается мажешь салициловой кислотой, ине смывая ее наносишь гель???

да...шелушение будет...по крайней мере у меня так

0

44

А какой гель лучше обычный или форте?

0

45

annna
Хотела еще спросить: Вы наносили мазь Ям только на пораженные места или по всему лицу?

0

46

larahelen написал(а):

Хотела еще спросить: Вы наносили мазь Ям только на пораженные места или по всему лицу?

Около 4-5 недель по всему лицу, а потом почти по всему ))) я перестала наносить на нос, на участок между носом и губами, очень мало на лоб!
Короче, в основном на щеки и подбородок, на эти места я втирала его достаточно толстым слоем!!!

0

47

Dikajamurka
Я купила салициловую кислоту и Делекс, сейчас пойду пробовать )))
Кстати, а сколько раз эту процедуру надо делать: утром и вечером???

0

48

мне врач говорила, что лучше ям наносить по всему лицу, но на час не больше, потом стирать салфеткой. я так и делала помогало неплохо, но где-то через месяц перестало помогать.
если наносить на час - кожа от него не сохнет, а эффект все же есть

0

49

annna
если есть возможность то лучше наносить с утра и не смывать весь день...перед сном умыться и снова нанести

0

50

я пользуюсь обычным гелем...они одинаковые по- моему...разницы не заметила...

0

51

Dikajamurka
А лосьоном делекс не пользовалась? а ты, кстати, чем лицо умываешь???

0

52

annna
я его покупала как то один раз...эффекта никакого не заметила, поэтому не стала больше...
а лицо я умываю клирасилом для умывания...для чувствительной кожи обязательно...так как другие мне вообще не подходят

0

53

annna
А в течении какого времени после начала лечения мазью Ям в Вас прошли воспаления? И вскакивали ли прыщики во время лечения? Я вот мажусь уже 11 дней и кожа конечно сильно шелушиться, прыщики вроде не появляются, старые стали меньше. в общем хотелось бы у вас узнать в течении какого времени с начала лечения прогресс стал как говориться на лицо?))))

0

54

larahelen
Мне сложно ответить на этот вопрос,т.к. в процессе лечения я частенько  выдавливала черные точки на лице, на месте которых появлялись в итоге прыщики!!! Но вообще у многих, кто личился по этой программе улучшение наблюдалось через 10-14 дней!

0

55

annna
мне тоже кажется что у меня уже улучшения, правда конечно лицо сильно шелушиться. У меня еще глубокие прыщики как бы созревают.

0

56

larahelen
я тоже замечала,  ям, как будто вытягивает гной или что там есть по кожей ))))

0

57

annna
все глубокие прыщики у меня уже вышли, остались только мелкие но и они быстро сохнут, но вот следы конечно есть(((

0

58

меня саму эти следы уже достали  :angry:

0

59

annna
а диеты Вы придерживались во время лечения?

0

60

larahelen
я прилагала к этому максимум усилий! Самое сложное для меня - это отказ от сладкого, но мед все равно немного ела )))
есть в положительные последствия от диеты: раньше я любила подсаливать еду, а теперь мне уже все равно на это   :jumping:

0