аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 241 страница 270 из 469

241

Ромка
Березовый деготь помогает.
Я мазалась  3 недели. практически все ушло.
но мелкая сыпь осталась.
не знаю что с ней делать. наверно чем-то подсушивающим.
а вот спина и на груди все прошло. остатки я намазала зеленкой.
Для глаз деготь тоже очень эффективен. Что касается серы на нее нулевая реакция. Так же как и на стрептоцид.
Деготь благодаря смолам и эфиру глубоко проникает. Да и химии в нем нет.  Почки целее будут.

0

242

На серу нулевая реакция??мне на оборот врачи говорили,что нужна сера.Ну вот то,что на серу и на стрептоцид нулевая реакция это еще раз потверждает мою теорию о индивидуальном лечении.а деготь это в аптеке обычной продается??или ходить с березочек добывать?)
а для тела мне хорошо помогает синтомециловая мазь.гнойники прижигать фукорцином.и всё)

Отредактировано Ромка (2009-11-15 15:46:05)

0

243

Ромка
Продается в аптеках.

0

244

Как я поняла тут важно лечить не только лицо. но и глаза, голову, все зоны заражения клещем. я вот несколько дней не помазала глаза дегтем. Сегодня уже осыпалось штук 7 ресниц.

0

245

здорово)потом как нибудь куплю,когда точно буду уверен,что моё лечение на данный момент полностью лешено смысла.

0

246

а капли демолан не помагают?

0

247

Честно говоря я вообще с трудом понимаю как демалан кому-то помогает.
В его составе нет ничего противоклещевого. Это обычный косметический крем. Скептически отношусь и к каплям. Я мазалась кремом как было написано в инструкции. Никаких изменений не было.

0

248

не понятно не фига с этими лекарствами >_< одному помогает другому нет,чем лечится другим не понятно.

0

249

Шас,Крапивко,спросим у специалиста по поводу глаз.

0

250

не понятно не фига с этими лекарствами >_< одному помогает другому нет,чем лечится другим не понятно.

Ну почему. Есть стандартные эффективные средства для людей.
перметрин, метронидазол,  спрегаль,
Бензилбензоат, разные кислоты.
Все остальное у ветеринаров. Как оказалось выбор у них больше. Животные паразитами болеют чаще людей. Для них ассортимент и разработок больше.

АМИДЕЛЬ-ГЕЛЬ
хоть и ядовит. но от клеща должен быть эффективен.

0

251

http://www.babushka.ua/receipts/item/?c … mp;id=1214
вот еще что-то)))
Крапивко,я тебе завтро по поводу глаз отвечу,шас просто эта женщина отключена(маил её)

0

252

Так ветеренар мне сказал его очень осторожно принимать,при чем мазать не всё лицо и с перерывами.За всё мое лечение(около 9 дней)я помазлся 2-а раза.

0

253

50 г вазелина, 10 г касторового масла, 5 г салициловой кислоты, 4 г «Резорцина», 2 г «Тилола». Все тщательно перемешать и готовую мазь втирать в пораженные клещом места 1 раз в день, утром или вечером. Но перед тем как мазаться данной мазью, нужно в пределах 30 минут прокипятить подсолнечное масло, остудить его и обязательно им протереться. В таком случае лечение демодекоза будет более эффективным.

Нормальны рецепт

Только резорцин очень сложно достать. Что такое  тилол  я не знаю. Есть Тимол но он как и все яды вреден для почек.
А вот вазелин я бы вообще исключила. У меня от него только обострение либо нулевой эффект.

0

254

и как я понял для успешного леченияч просто НЕОБХОДИМО пить витманки,мне порекомендовали ветом 1,завтро пойду куплю.ибо без иммунитета не одолеть этого...клеща!

0

255

да да,там тимол,внизу же подписана,что ачепатка.
а вазелин это вообще не лекарство,это основа для мази,чтобы удобней было мазать.

0

256

Я расскажу подробно опыт , но прошу не пробовать это сразу, оно пока довольно долго и тяжело.
Работаем над этим, когда появится быстрее и попроще - тогда лучше и начать - нервы не железные,
несмотря на предупреждения все равно начинают, а потом ....
В общем, должно быть уже скоро.

0

257

есть ещё такой метод лечения.умыться ,протереть кожу раствором метрогила,он для инъекций ,пусть это вас не пугает.смазать кожу блефарогель-2.минимумм 2 раза в день.лечение длительное.минимум месяц.можно пртирать кожу маслом чайного дерева.и обязательно восстанавливатьиммунитет.пейте витамины с микроэлементами.
а для глаз посоветвовала тетёнька,так же умыться ,протереть метрогилом,закапать капли кромогексал,за тем смазать блефарогель -2.
надеюсь поможет.

0

258

orthodox,ждемс)

0

259

Итак, будем считать что Вы мне пообещали не кидаться в этот долгий и тяжелый курс, не разобравшись предварительно, чем это грозит.

ПОСЛЕ НАЧАЛА ЭТОГО КУРСА ВОЗВРАТ НЕВОЗМОЖЕН, ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ, МЕРТВЫЕ КЛЕЩИ НЕ ОЖИВУТ УЖЕ.

Все очень просто: применяем либо Спрегаль, либо Спрегаль в комбинации с ББ(бензил бензоат, обязательно крем на крайний случай эмульсия - но НЕ МАЗЬ). Чаще всего так: первая часть курса - Спрегаль сплошняком, примерно месяц или более, смотря по тяжести поражения. После переходим на ББ, но его как правило только местно-точечно наносим. В сумме три месяца. И сразу говорю - более не нужно. Потому что процесс похож на обычное заболевание, только резче выраженное, даже у тех кто не особо чего страшное имел в открытом виде. И многие продлевают Спрегаль, а потом опасаются что это слишком вредно. Насчет слишком - не сказал бы, не нужно много наносить - втирают несколько раз тонко, до появления жирного блеска не сразу проходящего. Именно втирают, а не намазывают.
Баллона Спрегаля на лицо хватает на месяц примерно, и это с учетом вывода его за сутки из крови - не дает накопиться большой концентрации.Она на порядок менее, чем при стандартном применении.
Секрет в том, что надо обеспечить доставку в глубину кожи. Это делали распариванием, с потением - после потения при остывании кожа всасывает все, что ни нанеси.

Самое главное в том, что после настоящего убийства клеща вскрывается и ОЧЕНЬ трудно выходит все, что он оставил, в основном трупики накопленные за много лет (не стройте иллюзий, что болеете полгода или год - копим с детства). Это ОЧЕНЬ портит внешний вид. Это ОЧЕНЬ неприятно.
Биосептин, к сожалению, радикально не поможет, так как не разлагает клеща. Средство, что разлагает - не существует пока.
Надеюсь, скоро (ближайшая неделя) мне уже его синтезируют на пробу, если проба будет удачная - тогда можно продолжить и иметь надежду на что-то легкое. Пока надо сначала почитать отчеты проходящих по этому методу, ужаснуться и понять, что нужна очень серьезная мотивация. Сложность в том, чтобы пережить период в несколько недель, месяцев - когда кажется что все плохо и ничего не происходит.
Или пережить начало "волны" - когда после ремиссии начинается очередная волна выхода. Это часто выглядит так, как будто просто стало хуже.

Слава Богу, группа при своей работе по этому методу "коллективным разумом" вычислила варианты, которые нам сейчас и помогают реализовать добрые дяди ученые. Дай им Бог успеха.

Короче, немного подождите, отпишусь после пробы.

PS Кстати, прошедших полностью у нас пока всего трое... Но двоим просто повезло, особенности кожи, видимо - а я как самый первый кролик проходил целый год. Терпел только потому, что знал, что происходит и чем кончится.

PPS А еще нужно на теле работать как правило и на волосистой части головы- это вообще отдельная песня. И веки тоже радуют, ощущения незабываемые... Но другого надежного пока не было ничего. Ждем-с, договорились?

Отредактировано orthodox (2009-11-16 00:45:40)

0

260

orthodox
Я не поняла про ресницы и голову. Чем вы обрабатываете?

0

261

Крапива написал(а):

Я не поняла про ресницы и голову. Чем вы обрабатываете?

Так тем же самым...Но там это труднее - на веках печет , осторожность требуется - но наши как-то ухитрялись, глаз не открывая спать ложиться... А на голове известно чего - мужикам постричься можно, а вообще-то волосы мешают...
Но еще раз напоминаю - не надо спешить, правда же это очень непростой процесс, из-за "обострений". Можете резкое ухудшение внешнего вида считать гарантированным.

PS То есть лично я-то ничем уже...Я проходил первым, кролик №1, так что все уже давно в прошлом...

Отредактировано orthodox (2009-11-16 04:10:36)

0

262

orthodox

А кроме мазей ваши экспериментаторы ничего толкового предложить не могут?
3 месяца спрегалем и бензилом это однако весело)))
Я мазала 2 месяца а потом перметрином. Толка не было. Но обрабатывала только лицо глаза, шею спину..
Вместо того чтоб какие-то таблетки разрабатывать опыты проводят на известным всем препаратам. В чем же суть эксперимента тогда? Определить  через какое время надо заканчивать мазаться?
Да наверно таблеток от демодекса мы  увидим не скоро. :sceptic: Если вообще увидим.

А про сопутствующие заболевания вам что-то говорили? какой подход у ваших врачей клещ симбиот или нет?

0

263

а трупики клещей механически можно удалить??или от этого только хуже будет?интересны метод лечения,почитал так про дохлых клещей которых не как не увидешь из аргонизма,аш жутко.

0

264

Ромка написал(а):

а трупики клещей механически можно удалить??или от этого только хуже будет?интересны метод лечения,почитал так про дохлых клещей которых не как не увидешь из аргонизма,аш жутко.

Ребята,вы о каких трупиках? Разве они не выходят на поверхность кожи,когда начинается обострение,в виде жидкости? %-)

0

265

Крапива написал(а):

Деготя я беру 1-2 капли и заливаю кипятком совсем чуть-чуть. И когда  вода чуток остывает до того чтоб, не обжечь, наношу на веки.

Купила деготь в аптеке (ну он и воняет!!!), попробовала сделать как вы писали. Во-первых, деготь плавает на воде жирным пятном (не растворяется). Во-вторых, я не поняла, его нужно потом смывать? В инструкции написано, что надо наносить на 15 минут, доводя до 30 минут - это применимо к глазам?

0

266

Если все нормально сработало - на местах, где были прыщи - будет ровно, но очень неприятные ощущения, как осколок стекла под кожей - это освобожденный от капсулы из вашей кожи клещ колется... Позже может и выйти... Во всяком случае, так ему немного проще выйти...
orthodox (с)
я так понял,что нет,извините если ошибаюсь

0

267

Крапива написал(а):

Вместо того чтоб какие-то таблетки разрабатывать опыты проводят на известным всем препаратам.

Как видно из моего описания, использовались в "методе номер раз" только известные препараты. Биосептин шел как поддерживающий, срабатывало и без него.

В чем же суть эксперимента тогда? Определить  через какое время надо заканчивать мазаться?

Нет. Основная цель - вылечиться , для тех кого достало и нужна надежность. Кому уже все равно.
А по ходу получилось, что появилась цель улучшить метод, группа нашла, что я недостаточно пугал перед началом (ей-Богу же, старался) - и оно все же тяжеловато. Ну и коллективно нащупали подходы.

Да наверно таблеток от демодекса мы  увидим не скоро.  Если вообще увидим.

Да, не скоро. Но хотя теоретически такая возможность есть - скорее всего не отказываться от местного применения придется.
Тем не менее, с содержанием соответствующего фермента в организме нужно что-то делать все равно, это не только иммунитет к клещу, но еще и к грибкам, и отчасти к глистам. Однако это очень сильно выходит за рамки задач нашей группы... Мы просто хотим помочь себе и просто описать свой опыт. Да и дело с концом.

А про сопутствующие заболевания вам что-то говорили? какой подход у ваших врачей клещ симбиот или нет?

Нет, клещ не симбионт.
Это вопрос мировоззрения, видимо. И способности не замечать очевидного.
Для кого и глист - симбионт... А для кого - и вирус СПИДа - тоже не сразу убивает.
Про сопутствующие заболевания в курсе, из обострения на курсе - тоже.
Предупреждаются по ходу предварительной чисткой подкожного жирового слоя.
Ну и на курсе уже по ходу реагируешь, если недочистил.
Вообще-то чем больше воспаление на курсе, тем быстрее он проходит, так что до известного предела смотрим сквозь пальцы.

0

268

Ромка написал(а):

а трупики клещей механически можно удалить??или от этого только хуже будет?

Ну да, помогаем жестким массажем. Да, конечно - хуже от этого. Еще и как! И больно к тому же.
Но за такую мелочь микрохирурги не берутся, не говоря уж другой кто.
Мы все возможности исследовали.

интересны метод лечения,почитал так про дохлых клещей которых не как не увидешь из аргонизма,аш жутко.

Ну, можно на каком-то этапе пробовать процесс остановить, действуя как принято при УБ - успокаивать, подавлять реакцию кожи, не тревожить и т. д. Тогда врастут и останутся, очень изредка будут выходить...В общем, полумера и на самый конец процесса только годится...

0

269

Кира написал(а):

Ребята,вы о каких трупиках? Разве они не выходят на поверхность кожи,когда начинается обострение,в виде жидкости?

Нет, конечно. Об этом и сыр-бор и поиски фермента из-за этого.
В виде жидкости может выходить капсула, которой кожа окружала клеща.
И то при применении Биосептина. Также возможно при нагноениях (ну, так тоже выходит у большинства - дочиститься сложно как следует) - тогда тоже не клещ, а именно окружающие его ткани разлагаются. Механизм похожий на работу биосептина. Бактерии, выделяющие ферменты... К сожалению - не те, что нужен.  Способность выделять нужный у человека отрублена напрочь, или почти. Антибиотики, прививки и подобное.

0

270

orthodox

Если клещ не симбиот. Тогда надо лечить всех кто с вами был в близком контакте. 
Или вы считаете что инфицированное окружение роли не играет? Вы где лечились в стационаре?

0