аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 181 страница 210 из 469

181

Ходила вчера на Ольховку, в институт красоты. Оказалось, что это совсем недалеко от моей работы, вот и решила прогуляться, разведать обстановку..
Там прием врача стоит 600 р. и анализ 500 р.
nikuza ты к какому врачу кстати ходишь? Сегодня отпрошусь пораньше и пойду на прием. =)

0

182

ОльгаН написал(а):

а я мажу ям по рекомендации дерматолога, стало хуже... подкожные шишки появились, я сдуру их раздирать стала, как результат-- лежу дома, не вышла на работу, рыдаю и не знаю, что делать. Не помогает решительно ничего. ЯМ ДЕЛАЕТ хуже!!!

Оля, вам нужно лучше или излечение?
чтоб было лучше есть целый список препаратов. Которые притушат обострение, снимут покараснение. подсушат кожу. Ямом нужно лечится намного дольше.
многие люди именно им и вылечились. Хотя конечно причины этого заболевания весьма не понятные. Но все же есть примеры выздоровления.

0

183

чтоб было лучше есть целый список препаратов. Которые притушат обострение, снимут покараснение. подсушат кожу

Какие, например, препараты?

0

184

Девчонки, я тут по интернету лазила и меня посетила такая мысль, если у меня красное лицо, очень красное, прыщи местами, то вдруг у меня розоцея на фоне демодекоза. А он лечиться подругому. И начиталась тут в интернете что это неизлечимо. Мне что то совсем плохо. Депресняк накатывает. Ни чего не помогает.

0

185

Лиаана
так часто и бывает. краснота признак розацеи.

Pomponina написал(а):

Какие, например, препараты?

Подсушить пожно масками из глины, снять красноту можно лубыми противоаллергическими кремами, воспаление снимает стрептоцид, масла тоже снимают, бензилбензоат убирает подкожные шишки.
Лосьон Попова хорошо дсушивает. жидкий азот  останавливает воспаление и загноения.

0

186

Крапива А Лосьон Попова это что? Его в аптеках готовят?  Почему-то не сталкивалась..

0

187

Pomponina
Вообще готовят в аптеках. Кода мазалась снимал воспаления все подсушивал. прозрачная жидкость пахнет мятой, холодит кожу.

0

188

Добрый день!
Я хожу к Вергун Елене Эдуардовне, как-то попала к другому врачу (перепутала расписание) совсем мне не понравилось.
каб. №411, 4 этаж.Запишитесь только один раз, заведите карточку, и дальше за приём платить не нужно.
Не подумайте, что это реклама, я только в институте красоты узнала свой диагноз, а до этого чего только не лечила.
А кстати против демодекса век средство супер - покрасьте ресницы в салоне красоты, или в простой парикмахерской,жаль что нельзя так прокрасить лицо, сразу бы всё прошло.
Всем удачи!

0

189

Ага, спасибо,  сегодня пойду, может что нового сткажут..
Вчера пыталась выянить информацио о врачах, у них в регистратуре. Ничего толкового мне не сказали " У нас все врачи хорошие и все занимаются демодекозом, идите к тому, кто будет принимать в тот день когда придете.."

0

190

Совковое отношение, опять всех хотят подравнять в зарплате.
А у Вас есть анализ на демодекс? Можно ведь немного на этом сэкономить.

0

191

Девчонки, с ямом аккуратней, я от него почти до костей на подбородке облезла,для сухой и раздражительной кожи он не идёт, вот лоб и подчелюстные впадины от него выздоровели.Эффект конечно хороший, но остальное лицо тоже хочется сохранить в приличном виде.
Не занимайтесь самолечением, все мы разные, и кожа у всех разная, что одному хорошо, другому просто писец.
Сейчас полечусь в институте, если не поможет поеду в ближайший к дому кожный диспансер, так как в поликлиниках вообще ничего хорошего не посоветуют, только препараты на основе трихапола, надо обращаться к врачам с большой практикой лечения кожных заболеваний.

0

192

nikuza
Анализ я делала давно, так что хочу еще сделать.
Попала к Ждановой Васелине Николаевне... Она мне вообще сказала, что клиники демодекоза у меня нет, внешне не похоже. Жирная кожа и сильно закупоренные поры, нужны чистки.
Удивительно!! отчего же я мучаюсь столько лет, от закупоренных пор, чтоли.. Очень было бы хорошо. И какие нафиг чистки! И анализы на клеща были положительными, когда сдавала.
Вообщем, в пятницу будем делать на анализ. Я не умываюсь, жду дня анализа. Врач очень даже доброжелательная, милая женщина и кандидат наук, но по ее компетенции в данном вопросе пока не могу ничего сказать, посмотрим.

0

193

ОльгаН написал(а):

мажу ям по рекомендации дерматолога, стало хуже... подкожные шишки появились, я сдуру их раздирать стала, как результат-- лежу дома, не вышла на работу, рыдаю и не знаю, что делать. Не помогает решительно ничего. ЯМ ДЕЛАЕТ хуже!!!

ЯМ не делает хуже,просто в начале обострение сильное,надо терпеть,можно пить антигистаминное.Самая лучшая мазь Ям-г.Гусь-хрустальный.Может у тебя другого производителя?

0

194

Добрый вечер!
Девчонки, я вспомнила, что блефарит у меня был очень сильный, и все веки были в корке, и мне врач выписал софрадекс, я капала его по схеме целые сутки но каждый час, и действительно всё прошло, но тогда я не знала, и врач не сказала ни слова про демодекс, а это было лет 15 назад. Попробуйте, капли не дорогие, только целую ночь придётся не спать и капать каждый час, но зато результат вас не огорчит.
С тех пор веки меня не беспокоят, вот только лицо, но буду лечить.
Удачи всем!!!

0

195

Здравствуйте. Папробуйте лечиться маслом дерева НИИМ... не могу prfpfnm точно, но слышала что хорошо помогает....

0

196

Ладно, буду терпеть))) Тяжко, просто реально нервный срыв... Невероятной силы(((я мажусь ямом, и еще немного метрогилом...

0

197

У меня было аюрведицеское мыло с экстрактом дерева ним. Еще в составе боро+, боромед присутствует этот ним. Традиционно используется в аюрведической медицине. В продаже его не встречала.
Масло Ним:
Наиболее часто его применяют при различных кожных заболеваниях, таких как экзема, псориаз, нейродермит, лихорадка, крапивница. Также, это масло известно своими потрясающими бактерицидными и антисептическими качествами, благодаря высокому содержанию в нём азадирахтина – безопасного для экологии и человека инсектицида, его с успехом применяют в средствах против укусов насекомых и малярии, а также при обработке ран, пролежней и порезов.
Свойства:
- антибактериальное и антисептическое
- иммуномодулирующее
- увлажняющее
- защищающее кожу
- противозачаточное
- разогревающее и стимулирующее кровоток.

0

198

Мы еще не обсуждали таблетки STROMECTOL. Стромектол - таблетки против паразитов широкого спектра.
аналог ивермектина.
В инете читала что им люди вылечились раз и на всегда от клеща.

0

199

Крапива
А дайте ссылочку пожалуйста, где про него читали? Что-то ничего про него не нашла. Это ветпрепарат, вроде?

0

200

Чуть позже поищу сайты. про таблетки я не читала. мне говорили что у нас их нет.
хотя могут привезти. читать надо на зарубежных сайтах. если найду описание дам ссылку.

0

201

А как влияет на течение болезни и размножение клещей регулярные походы в общественный бассейн?

0

202

gvv486 написал(а):

А как влияет на течение болезни и размножение клещей регулярные походы в общественный бассейн?

я думаю никак не повлияет, даже наборот полезно, так как повышается тонус организма, знаю людей, которые ходили в бассейн или спортом занимались и прыщи проходили!

0

203

Всем привет =))
а кто-нибудь применял т.н. "Метод Шевченко" - 50/50 подсолнечного масла и водки???
читала, что эта смесь творит чудеса!!!

0

204

Что такое метод Шевченко?

Метод Шевченко - это один из методов псевдолечения. Почему "псевдо"? Потому что этот метод не является лечением. Он даже не является народным методом лечения. Ни в каких лечебниках лечение водки с маслом не было описано.

На чем основан метод Шевченко?

Метод Шевченко основан на обмане доверчивых людей. "Гениальность" автора заключается в том, что для метода не требуется каких-либо недоступных лекарств или веществ. Достаточно лишь двух растворов, которые всегда можно найти в доме. Обман заключается в том, что смесь водки с маслом не оказывает никакого противоопухолевого действия, однако благодаря рекламе и выпущенным книгами люди продолжают лечиться, нередко затягивая визит к врачу. Последнее обстоятельство нередко определяет судьбу больного.

При каких заболеваниях используют метод Шевченко?

В настоящее время метод Шевченко "используется" практически при всех заболеваниях и, собственно говоря, при всех них этот метод неэффективен.

Результаты метода Шевченко. Опасен ли метод?

Результаты лечения по Шевченко варьируют от градации "без эффекта" до "ухудшение". Чаще всего лечение по методу Шевченко проходит безобидно для организма. Здоровая поджелудочная железа и печень выдерживают напор водки с маслом. Однако при ряде заболеваний эта смесь может вызывать осложнения.

Так, при хроническом панкреатите, водка с маслом может приводить к обострению болезни, а нередко и к острому панкреатиту. Дело в том, что масло стимулирует выброс ферментов поджелудочной железы, в то время как алкоголь приводит к спазму протоков этой железы. В итоге ферменты, содержащиеся в соке, начинают действовать на саму поджелудочную железу. Аналогичный эффект отмечается при желчно-каменной болезни.

Представляет опасность метод Шевченко и в другом плане. Нередко люди с различными заболеваниями не обращаются к врачу, длительно испытывают прочность своего желудочно-кишечного тракта с помощью водки с маслом после чего "запускают" свою болезнь. Нередко это оборачивается трагическим исходом.

0

205

Женёг написал(а):

Здоровая поджелудочная железа и печень выдерживают напор водки с маслом. Однако при ряде заболеваний эта смесь может вызывать осложнения.

каким образом смесь может вызвать осложнеия, если она наружно наносится???
и вооще зачем людям, которым этот метод помог врать? абсолютно не логично...

0

206

по-моему, сразу видно, что это полный бред - масло с водкой вылечит от демодексов...

0

207

Я же не говорю, что это панацея!!!
этот метод можно рассматривать, как вариант...

0

208

annna
А что это за метод, можно поподробнее? Просто протирать лицо водкой с маслом?

0

209

Pomponina написал(а):

Просто протирать лицо водкой с маслом?

да именно так, я сама не пробовала, просто чила о нем много...

0

210

По-моему, не стоит заморачиваться на счет водки с маслом. С чего бы эта смесь помогала?

Все эти ядерные смеси, болтушки, мази, как народные, так и прописываемые в клиниках обладают одним свойством, сводящем на нет всю их антиклещевую эффективность (при условии, что она есть, конечно) - они действуют только в верхних слоях кожи, а залегание клеща может быть намного более глубоким. Поэтому годами мажемся, мажемся а толку?...маловато будет. Необходимо какое-то средство, которое ооочень глубоко впитываеться, притом действует с минимальными побочными явлениями. Я пока такого не нашел. Или системное средство. Трихопол, конечно, исключаем, он уже мало на кого действует. Тут выше про стромектол писали, продавали бы у нас, я бы давно попробовал.

0