аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 121 страница 150 из 469

121

larahelen
мне кажется, чтоони выскакивали, т.к. я люблю повыдавливать илии просто поковырять кожу!!!
перестала пользоваться этой мазью когда сделала соскоб, как раз по прошествии 2х месяцев!
хочу в ближайшее время опять соскоб сделать!

на сегодняшний день я продолжаю использовать настойку золотого уса и наношу вечером на все лицо крем Stop Demodex - он против акне и дмодекоза, не его из Украины привезли! По составу он напоминет ям! этим кремрм пользуюсь около 2х недель!
сначала хотела им и на иссык-куле мазаться, но не стала, т.к. лицо было достаточно пресушенное, а крем этот тоже подсушивает!!!!

0

122

Dikajamurka
Привет ))) вроде все путем!!! мне главное, к зеркалу не подходить! а то обязательно, как поойду, то начинаю искать, что бы мне выдавить и если даже ничего нету, то я обязатеьно найду!!!
после празднования д/р моего парня как обычно пощла смывать косметику и начала докалупываться до лица....
был один покожный прыщик, от я до него и покапалась! радует, что настойка золотого уса творит чудеса ))))

а у тебя как? как состояние кожи после лета?

0

123

annna
после отдыха на море лицо стало луше, и вообще за лето поры даже уменьшились и лицо не такое жирное, вот только на подбородке воспаления появились пред месячными...буду продолжать лечение...

0

124

annna
еще я недавно приобрела маску из белой глины, она просто супер, кожа после нее как после салона...сейчас делаю ее через день

0

125

а кто пробовал крем родевит? Он наверно слегка увлажняет кожу?

0

126

Dikajamurka написал(а):

недавно приобрела маску из белой глины,

это очищающая какая-то маска? какой фирмы???

0

127

Dikajamurka написал(а):

после отдыха на море лицо стало луше,

я тоже была довольна состоянием кожи после отдыха, и родители тоже заметили улучшение )))))))))

0

128

annna написал(а):

это очищающая какая-то маска? какой фирмы???

да очищающая, фирма Фитокосметик, глина лечебно-косметическая

0

129

Dikajamurka
наверно, она в аптеках продается? =))

0

130

annna написал(а):

наверно, она в аптеках продается? =))

да конечно... еще могу черную посовектовать она тоже для кожи хороша

0

131

Dikajamurka написал(а):

еще могу черную посовектовать

я такой на иссык-куле мазалась ))))

0

132

Ой. А я черной глиной пользовалась и каждый раз замечала,что она как будто все вытягивает,так как на утро лицо сияло от нового прыщика:)) а я вот нашла у себя в домашней аптечке хорошую настойку- ротокан,в состав которой входят календула,ромашка и кажется шалфей. Смешиваю ее с медом и на лицо. Очень не плохо успокаивает кожу и подсушивает высыпания..:)

0

133

Вот нашла Ваш форум.
Меня мучают высыпания уже очень давно..с переходного возраста..Последнее время стали высыпать большие прыщи возле висков,бровей и щеках.Или маленькими кучками.Лицо все красное вечером после умывания.Руки опускаютс ничего не помогает(прошла кучу косметологов,дерматологов...прям сил нет.
Сегодня ездила сдавала анализ на демодекоз.
На работу ходить стыдно..с таким лицом,все время замазываю тональником(((Читала,что при демодексе,косметику вообще нельзя использовать((

0

134

И всё-таки мне помогает диета... Подметила, меньше гадостей ем- лицо чище.
Сейчас забила на всё лечение. месяц была в отпуске и ничем не пользовалась, после юга стало немного хуже, НО сейчас стала следить за питанием и стало опять лучше.
Потом решила испробовать на себе маску из облепихи. Была на даче у родителей, и мазалась там этими ягодами, очень понравился результат, прыщей меньше и кожа мягонькая....
Потом заказала в Вивасане 2 крема, очиститель какой-то и чайное дерево, и витамин С, начну сегодня. А веки мажу корвалолом, мне помогает...

0

135

Ida-Iraida написал(а):

чайное дерево

я им тоже пользовалась, но особого эффекта не заметила (((

Отредактировано annna (2009-09-08 19:12:53)

0

136

Proga

Уважаемая Proga, здравствуйте! В данном случае слово "уважаемая" употребляю в самом что ни на есть прямом смысле, потому что за много дней изучения этого форума Вы вызвали особое уважение! (Респект, или как там говорится). Удивительная последовательность, стойкость и упорство в борьбе с этой гадостью! Просто браво Вам! Я здесь новичок, хотя форум изучаю давно, и могу сказать по своему опыту, что он действительно самый лучший и самый информативный! Сама пятый год мучаюсь этой напастью, лечилась у лучших киевских врачей, а толку... Результат кратковременный и нестабильный. Перепробовала абсолютно все, а вот Вам почему-то верю... Очень уж долгий путь Вы прошли, да и подход использовали научный, серьезный. НО! У меня вопрос: наступило ли у вас полное излечения после использования метода беларуски (Вами усовершенствованного)? И скольковремени вообще заняло все лечение (от настойки полыни до яичной мази)? Заранее благодарна за ответ.

0

137

annna написал(а):

я им тоже пользовалась, но особого эффекта не заметила (((

блин......а меня че-то уговорили...кучу денег отдала вивасану......
Ладно...его ж можно и ребёнку мазюкать, при укусах там всяких...

И вот блин, прыщи такие странные, то просто пятна красные не больные, то восполяются и болят....Когда не болят, все равно видны....вся щека в красных пятнах.

Отредактировано Ida-Iraida (2009-09-09 22:12:52)

0

138

Ida-Iraida
в принците этот крем классный от всяких воспалений, мне даже говорили, что им нужно пользоваться при простуде, намазав лимфоузлы, а лучше прямо от ушей начать!!!
а вот в борьбе с демодекозом, что мертвому припарка ((

0

139

Консуэло написал(а):

Сама пятый год мучаюсь этой напастью, лечилась у лучших киевских врачей, а толку... Результат кратковременный и нестабильный. Перепробовала абсолютно все, а вот Вам почему-то верю.

А у Когана в Киеве вы лечились?
2 девушки с этого форума у него прошли лечение и таких рецидивов как раньше больше у них нет.
Пишут что теперь просто ухаживают за кожей и обычными средствами. сыпь и гнойники прошли.

Кстати метод белоруски уже многие проходили. По отзывам эффект дает но не излечивает.

0

140

Всем привет =))
у меня паника  :canthearyou:  не знаю, что делать!!!!
ярешила сходить к косметологу-дерматологу, чтобы полечить кожу! Обострения, как такового нет, но кожа все равно не в идеальном состоянии  :'(
Врач мне назначила крио-массаж и противодемодекозный пилинг ABR...
я даже не знаю, согдашаться на это или нет  :dontknow:
КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЭТИ ВЕЩИ???
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

141

annna
Все холодные массажи полезны. они суживают поры.
Пилинг ничего не дает.
Никаких результатов.
Он помогает лишь при обычных прыщах.
Конечно кожу косметолог привести в порядок может. ожет почистить поры. итд.
но от этого толку нет.
Поскольку проблема не решается.

0

142

А как дела у Пациента??

0

143

Крапива
Я уже сама толком не знаю, что у меня... раньше демодекоз был, потом соскоб показал его отсутствие!
короче, проблемная кожа на лицо!!!!

0

144

annna написал(а):

потом соскоб показал его отсутствие!

Для того чтоб у меня его нашли я 4 раза сдавала ресницы на анализ. Пока умная врач не стала выдергивать а помассировала ресницы и взяла те которые сами выпали.
Один анализ не показатель.
вот примерное фото демодекозных высыпаний.

http://www.altermed.ru/zcms/upload/user/demodekoz.jpg

Я вот все больше подумываю об Асд.
Много знакомых оказалось его принимают. И от псориаза и от половых инфекций. Там только разные дозы применения по-моему. Разные схемы.
Вот знакомый с псориазом говорит что помогает.
Последнее время много слышу об этом препарате. Говорят что он как раз для таких вот трудных случаев лечения.

0

145

Крапива написал(а):

подумываю об Асд.

это антибиотик?

посмотрела я ссылку, у меня не так! подкожные вскакивают очень редко (один или максимум два на щеке)!! у меня, начиная с зимы, высыпания внизу лица (в районе нижней челюсти), причем они не красные, это, скорее, на камедоны зпохоже! когда я от них начинаю избавляться путем выдавливания, они естественно краснеют ((( тем самым приводят меня в бешенство  :angry:
автра опять пойду соскоб делать...  но я забыла, за сколько часов последний раз можно мыть лицо перед соскобом ((( надеюсь 15-16 часов досточно!!!

0

146

annna

Вообще мыть лицо желательно сутки.
Я к примеру в воскресенье не мочила лицо на ночь клеила скотч. утром снимала его на стекло и отдавала на анализ.
демодекс еще может быть просто как закупорены поры.
вот еще фото
http://demodex.com.ua/

0

147

Крапива написал(а):

демодекс еще может быть просто как закупорены поры.

вот это, видимо, как раз мой случай! а у нас соскоб по-другому делают: счищаюют в некоторых местах кожу или чешйуки на коросточках и по ним определяют!!!

0

148

Мне отказались сегодня делать соскоб на демодекоз, т.к нет гнойничков!!!
даже не знаю, радоваться этому или нет.........

0

149

Листала инфу по демодекозу.
Наткнулась на статью. Все как обычно.
Только есть еще один препарат для иммунитета. На сайте еще он не обсуждался.
Кто только начинает лечение возможно будет интересно.
называется  "По д арко"

ссылка

А вот статья.

http://www.imedik.info/d/demodekoz/kak-borotsya-s-pozekozenim-kleshom-demodekoz.html

После антибактериальной терапии я обязательно назначаю, препараты, улучшающие микрофлору - лактобактерин, бифидумбактерин, бифиформ, линнекс, флорадефилюс. Для повышения иммунитета назначаю настойку травы эхинацеи или препараты, содержащие эхинацею, кошачий коготь. Но особенно хорош иммунный, противогрибковый препарат по д арко (это кора дерева из Бразилии, индейцы заметили: единственное дерево, на котором не растут грибы, по одной капсуле принимают три раза в день во время еды,  одной банки хватает на месяц.

0

150

Всем добрый день! Мне тоже поставили диагноз демодекоз глаз и век.
На днях посмотрела передачу Малахов+, там как раз говорили об всех этих паразитах, живущих в нас. Так вот, что я там запомнила:
1. Прежде чем их выгонять надо очистить кишечник.
2. Антипаразитарное средство:Пить пижму с полынью курсами
3. Натереть яблоко столовую ложку и капнуть туда 2капли касторового масла - 3 раза в день.
4. Есть салат - Репа, яблоко, морковь, чеснок, масло оливковое, гвоздика, тмин и чуть-чуть соли.
5. Есть подсушенные тыквенные семечки.
6. НЕ ЕСТЬ СЛАДКОГО!!!
И для профилактики потом:
1. Натереть лук 250гр. и залить 1литром спирта или водки, настаивать 10 дней, принимать 2раза в день по 2ст. ложки до еды - 7-10 дней.
2. 1 ст.ложку коры ясеня залить 1 стаканом кипятка, настоять ночь. Пить 3 раза в день по 1 ст. ложки.
Еще там говорили про сушеные лисички (сушить при темп. не выше 40 градусов), что в них содержится вещество которое убивает все эти личинки . Но я боюсь есть сырые сушеные грибы, т.к. не очень хорошо их знаю.

0