аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 31 страница 60 из 469

31

Настасья написал(а):

а смело идти к иммунологу.

Да. мне тоже кажется что от иммунолога никуда не деться.

0

32

Настасья написал(а):

Кароче, я перстала пару дней назад мазать эфирными маслами. не знаю, связано это сними или нет, но у меня выскочило пятно большое,красное... по ходу, сново здорово.

Маслами долго мазать тоже не рекомендуют. надо либо менять масла либо просто делать перерыв. Т.е если мазалась маслом чайного дерева измениь на масло мяты итд. Либо мазать раз в несколько дней.

0

33

Крапива написал(а):

Маслами долго мазать тоже не рекомендуют. надо либо менять масла либо просто делать перерыв. Т.е если мазалась маслом чайного дерева измениь на масло мяты итд. Либо мазать раз в несколько дней.

а я вообще добавляю сразу несколько . в теплой вод развожу мяту, чайное дерево, ель, гвоздику, кедр.
но я начала вместе с тобой мазаться, и вот только перестала пару дней назад.
блин, руки опускаются уже (((

0

34

Настасья написал(а):

а я вообще добавляю сразу несколько . в теплой вод развожу мяту, чайное дерево, ель, гвоздику, кедр.

Можно добавлять не больше 5 масел. Но потом эти масла надо менять. либо делать перерыв. Масла пока самое эффективное средство. как по мне.  и коже они не вредят. просто нужно сделать перерыв. либо поменять ингредиенты.

Сейчас пыталась найти на форуме вет лекарство. девушк аписала что мазалась им. так в описании этого лекарства пишется в каких звеньях иммунитета сбой при демодекозе.

0

35

Вот нашла.

Неполноценное кормление, сопутствующие заболевания, а также наследственный дефицит Т- и В-лимфоцитов также способствуют развитию болезни.

Мне кажется что демодекоз больше  относится к иммунодефицитным заболеваниям чем просто к паразитарным.

0

36

Крапива написал(а):

Мне кажется что демодекоз больше  относится к иммунодефицитным заболеваниям чем просто к паразитарным.

вот я тоже склоняюсь всё же к этому варианту...
у людей полно живности в оргинизме и на нем, но он как-то живет по доброму соседству, т.к. у него всё в поряде с имуннкой. Много у кого очень серьезные заболевания, а на лице никоим образом не отражается

0

37

Крапива написал(а):

дефицит Т- и В-лимфоцитов

у меня нашли такую штуку... я пропила ликопид, но не могу сказать что лицо очистилось от него, да и тонизирующего эффекта я не заметила

мажу димексидом, ТТТ новых прыщей нет, даже позволяла себе выпить пива и вина, на солнце бывала и ничего!

0

38

Лен_ОК
так а после ликопида делали анализ? имуннодефицит излечили?
Демиксид в демодекозе достаточно эффективен. особенно если поражена не большая площадь кожи.

0

39

Крапива, спасибо )))
а у нас в городе демалан стоит около 19 $!!!

Кстати, я еще читала, как ты разводишь эфирные масла в "бутылочке 25мл по 5 капель масел", т.е. все остальное в бутылоче - это вода???
Потом эта смесь хранится в холодильнике, или это для единовременного использования?

0

40

Лен_ОК написал(а):

мажу димексидом

привет) а как ты димексидом мажешь?в какой пропорции?

0

41

annna написал(а):

Кстати, я еще читала, как ты разводишь эфирные масла в "бутылочке 25мл по 5 капель масел", т.е. все остальное в бутылоче - это вода???
Потом эта смесь хранится в холодильнике, или это для единовременного использования?

Все остальное вода. храню без холодильника. много не делаю поєтому храню без холодильника. вообще масла могут горкнуть но если держать их на солнце. А так ничего такого с ними не случается. они наоборот защищают поверхности от бактерий итд.

0

42

хочу на плечах попробовать, надеюсь, поможет  :question:

0

43

Многие пишут о том, что протирают календулой и полынью...
Это что просто настойки, которые продаются в аптеках или их надо самим готовить???

Я, например, настойкой золотого уса протираю! Эффект очень даже хороший  :cool: я ее сама готовлю: все растение (за исключением корней), т.е и стебель и листья мелко нарезать и залить 0,5 л. водки, поставить в темное место на.... я много способов перечитала, на сколько его ставить в темное место, так вот от 10 до 21 дня! Сама точно дни не засекаю, но в среднем получается недели 2!!!
В последнее время  только ей протираю лицо, исключив по максимуму умывание водой!!!

Отредактировано annna (2009-07-22 20:40:44)

0

44

Крапива написал(а):

так а после ликопида делали анализ? имуннодефицит излечили?

анализ не делала, т.к. дорогой он. да и сам ликопид удовольствие не из дешевых.

насколько я поняла, иммунодефицит не лечится - он врожденный и навсегда; но можно скорректировать на время.
наверное я бы сделала повторный анализ если бы не начала мазать димексидом недели через две после неудачной попытки с ликопидом, и не увидела результат.

Настасья
привет!
я готовила болтушку в аптеке по рецепту врача. Там 2 лекарства - димексид 30 мг, и трихопол 20 мг., все это разводится в 100 мл воды. лекарства полностью не растворяются, поэтому все взбалтываю, на ватный диск и прямо так мажу (т.е. с порошком).
помогает очень хорошо.

иногда еще мажу эфирными маслами + для желудка стала пить перечную мяту и кисель варить.

0

45

Лен_ОК написал(а):

я готовила болтушку в аптеке по рецепту врача. Там 2 лекарства - димексид 30 мг, и трихопол 20 мг.,

а ты уже к врачу здесь ходила что ли? у тебя рецепт забрали? дай поюзать )))

0

46

во многих рецептах рекомендуется использовать пенициллин.обошла около 10 аптек в СПб, нигде его почему-то нет.а в одной аптеке, сказали, что если и был бы, то продается он только по рецепту врача.
у кого-нибудь есть опыт покупки данного порошочка в СПб?

0

47

пенициллин отпускают действительно только по рецепту с недавнего времени в любом городе, раньше он был в свободной продаже

0

48

КРАПИВА !
смотри, что нашла
http://forum.say7.info/topic16168.html

0

49

Настасья написал(а):

дай поюзать )))

да не вопрос )))

рецепт старый, мне выписывала Ильинская из мединкура. Я болтушку сначала не распробовала, т.к. запах жуткий от димексида, не хотела ей мазаться. А потом поняла, что хорошо помогает и сейчас  только им и спасаюсь.

0

50

Лен_ОК написал(а):

да не вопрос )))

супер )))
слушай, я читала. что вроде Димексид испаряется через рот ))) бред, мне кажется. он как долго воняет и какая у кожи реакция ? как у бензила? или ты перед выходом на работу тоже мажешь?

0

51

Настасья
слышала про угрин. мне кажется масла эффективней настоек. хотя нужно пробовать

0

52

у нас ,в РФ, как всегда такого нет. Попробую сама замутить тоже. а вдруг поможет ?
я же опять бензилом начала мазаться. эфирные отставила в сторону

Отредактировано Настасья (2009-07-23 12:50:48)

0

53

Сейчас делаю очищение печени, почти ничего не ем, пью лишь только яблочный сок!! тяжко  :(
его надо было сделать перед начало лечения, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!!!

Отредактировано annna (2009-07-26 19:14:51)

0

54

Кто-нибудь применял "РОЗАМЕТ"? каковы результаты?

0

55

annnaкак ты делаешь очищение печени?

0

56

Настасья написал(а):

эфирные отставила в сторону

а почему? перестали помогать?

0

57

Лен_ОК написал(а):

а почему? перестали помогать?

помогать не перестали, но ведь Крапива же говорит, что без перерыва нельзя пользоваться ими. вот я и отставила и меня обнесло. хотя может это перед месячными было. но я дней 5 не мазалась, сейчас опять мажусь маслами, просто хочу на днях купить новые, сменить состав. И еще нашла в Мирра-Люксе себе кремики. Хочу заказать Гель с серебром, Бальзам БИОБАЛАНС

Отредактировано Настасья (2009-07-28 10:48:40)

0

58

расскажешь потом как тебе крема Мирра. вроде все их хвалят. я тоже подумываю попробовать. все же лучше чем димексидом травиться

0

59

жаль, что так их не продают((( так неохота звонить куда-то, заказывать ..

0

60

Девочки, я же писала. Кому надо Мирра люкс, пишите мне в личку. Я вышлю свой номер, будете по нему брать сами в своих городах по оптовым ценам.

0