аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 421 страница 450 из 469

421

Я думаю анализы крови  и слюны на кислотность не лишними будут.

При снижении рН, т.е. при повышении кислотности, отмечается:

^  Нарушение иммунной реакции, быстро размножаются вирусы, бактерии, грибы. Еще в 1932 Отто Варбург получил Нобелевскую премию по химии за определение условий жизни злокачественных опухолей. Клетки опухолей (а также бактерии и патогенные микроорганизмы) великолепно развиваются при закислении крови, т.е. при падении рН ниже 7,2 – 7,3 единиц. При нормализации рН опухоли вначале прекращали рост, а затем рассасывались! Если рН крови в норме, чужеродные бактерии и микроорганизмы не имеют условий для размножения.

^  Организм человека, как идеальная саморегулируемая система, чтобы поддержать кислотно-щелочное равновесие, извлекает из костей кальций и магний — своеобразные щелочные “буферы”, которые нейтрализуют кислоты. Кости сначала теряют магний, затем кальций, в результате — очень быстро мышцы теряют тонус (боли и слабость в мышцах человек может ощущать уже в молодости), развивается остеопороз, на очереди — болезни суставов, их разрушение и прочие “прелести”. В ответ на закисление, организм выбрасывает в кровоток избыточное количество кальция. Этот избыток организм стремится удалить, но откладывает его, к сожалению, не обратно в кости, а на поверхность костей и суставов, а также в почках, желчном пузыре. Начинается помутнения хрусталика, ускоряется развитие катаракты и т.д.. Восстановление рН до нормы приводит к тому, что отложения солей (камни, песок и пр.) рассасываются.

0

422

а про пасивное курение?

0

423

80 % токсинов получаете в организм

0

424

да млин я про пасивное курение и демодекоз!от этого хуже становится?то что это вреднее,чем обычное курение это и ежу понятно.

Отредактировано Ромка (2010-04-07 19:00:15)

0

425

Ромка написал(а):

да млин я про пасивное курение и демодекоз!от этого хуже становится?то что это вреднее,чем обычное курение это и ежу понятно.

Рома если на кожу влияет обычное курение, то пассивное тем более.
клещу конечно все равно но ваш иммунитет страдает.  все ж связи уже сто раз  минздравом описаны)))обострений конечно у вас не случится но дозу  токсинов получите.

0

426

шикарно,значит теория о том чтобы выкурить клеща отменяется xD

0

427

Добрый день всем и скорейшего выздоровления! Я-новенькая,как в компьютерном мире,так и в "демодекозном".Полная каша в голове....Какую методику лечения посоветуете?Сдала анализ неделю назад,результат-положительный...По внутренним проблемам и иммунитету мне понятны мои действия,а вот с проявлениями демодекоза как бороться?Врач назначила ТРИХОПОЛ по 1 т. 3 раза в день,10 дней пить,10 дней не пить,потом опять та же схема,+ЦИНКТЕРАЛ по 1 т. 2 раза в день в течении месяца,+МЕТРОГИЛ гель 1% на поражённую область,+диета+дегтярное мыло. У меня после 3 дней лечения лицо,грудь,спина и область за ушами побледнела,высыпаний стало меньше,НО!ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ в других местах,дико чешется голова,ощущение ползания и покалывания по всему телу,чешется и возится в носу,ушах,выпадают волосы+психологический аспект! Теперь кажется,что и моя 5-летняя дочь и мой любимый тоже имеют эту гадость.ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОЖАЛУЙСТА,ПОСОВЕТУЙТЕ! Неужели этого лечения достаточно? Разве можно не убивать клеща? БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЗА АДЕКВАТНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!

0

428

Лю

По моему мнению вам посоветовали заняться просто процедурами. Но они не от клеща.
И не от внутренних проблем.
Свои рекомендации я уже многим писала можете почитать.
Химию советую только наружно, а внутрь все что очищает кишечник, приводит в баланс грибки и кислотность.
как у вас с кислотностью желудка и молочницей?был ли стресс перед заболеванием?

0

429

Можно, спросить совета у всех кто лечил демодекоз, или лечит сейчас.
Я пришла к дерматолу с небольшими покраснениями и высыпаниями. У меня нашли демодекс, но он вроде есть у всех.
Прописали лечение бензилбензоат, трихопол, витамины. я начала лечиться и меня посыпала ещё больше и с каждым днём прышей становиться всё больше. так что теперь мне кажеться что, до того как я начала лечение у меня никаких проблем с кожей не было по сравнению с этим.
Мне сказали пока перестать пользоваться бензилбензоатом и болтушкой.
Мне интересно кто нибудь кто начинал лечение, наблюдал что сыпь увеличиваеться и состояние только ухудьшаеться. Это просто один из этапов лечение? Что то вроде ухудьшения перед улучшением? Или мне действительно стоит престать пользоваться бензилбензоатом и противодемодекозными средствами. прыши не чешуться как у многих, и до этого у меня никогда таких высыпаний не было.
Кто нибудь знает что делать? посоветуйте пожалуйста.

0

430

При лечении демодекоза начинается обострение первые 3 недели. дальше идет на спад. Обычные прыщи такого не дают. При обычной угревой болезни от лечения у вас могла бы быть  аллергия или химический ожег, или дерматит, но если возникают подкожные образования которые болят то это  клещ.

+1

431

Крапива написал(а):

как у вас с кислотностью желудка и молочницей?был ли стресс перед заболеванием?

Благодарю за ответ! Да,молочница присутствует,также дисбаланс половых гормонов,аутоимунный тероидит,гастрит,и последние 3 года непрекращающийся стресс,который крайне обострился последние 2 месяца.....Какой противоклещевой препарат всё-таки применять и сколько времени? Моё материальное положение оставляет желать лучшего,так что скорее всего это будет ББ.Сколько им мазаться,всё тело или нет,волосистую часть головы тоже?Сегодня попробовала нанести на лицо маску из белой глины с эфирным маслом нероли...Посмотрю на результат и позже сообщу!

0

432

Лю написал(а):

Да,молочница присутствует,также дисбаланс половых гормонов,аутоимунный тероидит,гастрит,и последние 3 года непрекращающийся стресс,который крайне обострился последние 2 месяца.....Какой противоклещевой препарат всё-таки применять и сколько времени?

ББ хорошее средство но дисбаланс гормонов будет все тормозить.
в вашем случае нужно начинать с психологического аспекта.
При наличии гормональных перебоев лечение будет временным.
Я уже описывала реальный пример снижения антител при тиреоидите. почитайте ветку психологический аспект.
Все излечимо. Но медицина тоже не всесильна когда мы сами себя  губим внутри. тиреоидит  это именно психика. Эмоции влияют на гормоны. Я вам позже напишу по этому поводу психологические причины конкретнее.

0

433

А этими средсвами стоит породолжать пользоваться?По тосму что мой врач лечение приостановила, выписала какие-то травки но я сомневаюсь что они помогут. Ведь эти прыши не уберуться обычными проотивовоспалительными или противоугревыме средствами. Мне ещё физиогель прописали. Никто не использовал его при лечении? А если использовали то какой результат?

Отредактировано Тра-ля-ля (2010-04-10 21:17:29)

0

434

Тра-ля-ля
Выбирайте врача имеющего опыт лечения демодекоза. А то у обычных дерматологов  подход особый называется "помажьте то попейте это" Лечение лучше проводить комплексно с очищением организма, выравниванием кислотности и гормонального фона.
как у вас с молочницей и кислотностью??? как проявилась болезнь был ли стресс??

0

435

Мне там тоже про комплексное лечение говорили, полное обследование сделали. именограму, зоб, анализ кала на дизбактериоз, что-то в печёнке искали. всё что нашли это протеи в кишечнике, но я сомневаюсь что именно они являються причиной. Можно конечно сказать что у меня был стрес. но прыши были эщё раньше, просто до этого я связывала их с переходным возростом, но что-то он сильно затянулся, по этому решила сходить к дерматологу.
А про физиогель вы не знаете? По тому что он по моему не демодекс лечит, а акне или просто высыпания. И поможет ли он в таком случае?

0

436

Тра-ля-ля написал(а):

Мне там тоже про комплексное лечение говорили, полное обследование сделали. именограму, зоб, анализ кала на дизбактериоз, что-то в печёнке искали. всё что нашли это протеи в кишечнике, но я сомневаюсь что именно они являються причиной.

Я вас поэтому и спрашиваю есть ли молочница и как с кислотностью желудка???

Тра-ля-ля написал(а):

А про физиогель вы не знаете? По тому что он по моему не демодекс лечит, а акне или просто высыпания. И поможет ли он в таком случае?

если у вас действительно клещ то все гели и мази дадут только временную картину.
Я склоняюсь к мысли что клеща надо выводить токсичными средствами снаружи и устранять кислотность и колебания гормонов и дисбактериоз внутри.
смотрите сами. рекомендую всем для очищения кишечника лактофильтрум и биокефиры с лактобактериями для нормализации микрофлоры.
К чему вам назначили этот гель не знаю. вы поинтересуйтесь у врача что у него за подход в лечении. И каким образом этот гель вернет вам здоровую кожу.
Я всем рекомендую начинать с психологических причин. так как они и кислотность поднимают и гормоны из равновесия выводят.

0

437

Спасибо за совет. Завта пойду запасаться кифирами. Может действительно дело в питании, я ем не особо здоровую пищу.а после того как запретили горячее, жироне, сладкое почти ничего не ем, по тму чтот готовить нет времени. а если купить где-нибудь перекусть то это обезательно что нибудь сладкое а его запретили, вот и мучаюсь теперь не здаю на сколько меня хватит.

0

438

Доброго времени суток! Вчера нанесла на лицо и область декольте маску из белой глины с эфирным маслом Нероли,после высыхания-смыла и нанесла Метрогил гель.Сегодня кожа более гладкая,зуд меньше.Интересный момент-после нанесения близко к корням волос,было ощущение,что толпы клещей быстро перемещаются к затылочной области)))).Хочу попробовать эту маску нанести на всю голову....Намажешься,чем угодно,лишь бы вывести ИХ! Конечно,это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ средство,уход своеобразный,ПОМИМО ОСНОВНОГО лечения.Добавлю-кожа у меня ОЧЕНЬ аллергичная,но на Нероли с глиной не отреагировала.

0

439

Не могу не написать про реакцию первого врача из городского КВД....Я просила направить меня на анализ на демодекоз,жаловалась на зуд лица и тела,высыпания..."Девушка,Вам делать нечего?Какой Демодекоз,хватит придумывать,с зудом обращаются к невропатологу"....и направления на соскоб не дал!Сдавала платно САМА.

0

440

Интересно,действительно НОРМАЛЬНЫЙ ПСИХИЧЕСКИ человек не может чувствовать передвижение  и укусы демодекозного клеща?.....Врач в Областном КВД сегодня мне это сказала и посоветовала бежать к психоневрологу....А я ЧУВСТВУЮ...на коже тела,лица,головы,бровей,ресниц....Может,в самом деле-к психоневрологу?Тогда и ребёнка и бойфренда?Ответьте пожалуйста!

0

441

Лю написал(а):

Врач в Областном КВД сегодня мне это сказала и посоветовала бежать к психоневрологу....

Ей самой надо к психоневрологу. Не знают ничего про демодекоз и как его лечить и ещё советы дурацкие дают. Я тоже чувствую передвижения клеща, укусов,правда,не чувствую. Когда начала курс лечение серной мазью,на лице ужас просто творился,лицо чесалось (не всё время, а время от времени, чувствовала"маршрут" передвижения),стоило только ей намазаться - видимо,клещ начинал активно передвигаться. По мере лечения, эти ощущения прошли,перестала ощущать активное ползание.

0

442

непонятки тут - у нас некоторые на курсе чувствовали, обычно кажется женщины.
Некоторые  - нет. то ли он ведет себя по разному, то ли чувствительность разная.

Во всяком случае, я думаю, отличить присутствие и активность живого клеща можно все таки, но нужно хоть раз сравнить - полное его отсутствие, присутствие мертвого клеща (это пока он не вышел весь) и присутствие живого. Ощущения должны различаться... Но как-то все это не для точной диагностики , как мне кажется...

0

443

По мере лечения, эти ощущения прошли,перестала ощущать активное ползание.
Добрый день! Огромное спасибо,что ответили...а-то я уже стала сомневаться в своей адекватности... :crazyfun: Скажите,а как долго(сколько дней) с начала употребления серной мази Вы это ощущали?
Ощущения должны различаться... Но как-то все это не для точной диагностики , как мне кажется...
Не расскажите,что я должна почувствовать,когда клещ будет мёртв,но не выведен? И ещё....Денег на Спрегаль нет...Набрала ББ,завтра буду ВСЯ намазываться,включая голову и лицо,(мой бойфренд уже вчера это проделал).Как долго,сколько дней?Ребёнка 5 лет ЧЕМ обрабатывать?Странно,но с началом приёма Трихопола и применения Метрогила,началось просто ДИКОЕ ползание,ВЕЗДЕ!Сразу проявления и у друга начались.Стоит ли и ему пить Трихопол,у него совсем начальная стадия,только точечные высыпания,пятна и зуд.

0

444

Простите за ошибки,не нажала"Цитировать"...Голова не на месте...Ну вы меня понимаете :canthearyou:  %-)

0

445

таис написал(а):

Я тоже чувствую передвижения клеща,

Таис,скажите,у вас тоже жжёт лицо в тепле или у плиты?Лоб под кепкой.....?Я себя идиоткой чувствую,хотя и читала об этих симтомах,и вообще...какой-то неполноценной теперь...

0

446

Лю написал(а):

И ещё....Денег на Спрегаль нет...Набрала ББ,завтра буду ВСЯ намазываться,включая голову и лицо,(мой бойфренд уже вчера это проделал).

Это довольно опасно...
Вы себе представляете, какую дозу ОВ на себя примете?
У нас люди даже на лицо не применяют ББ , потому что "чувствуют печень"
И все тело мы не работаем даже Спрегалем, по той же причине - не набирать концентрацию ОВ (отравляющих веществ).
лечение-то длительное, до полутора месяцев. Так что по участкам, как правило.

Компромис в Вашем случае - делать ББ точечно, на места самых активных проявлений,
то есть постоянно присутствующие на одном и том же месте воспаления, подкожники и пр.
Это, конечно, не полная чистка - но на теле дает косметический результат хороший,
ну а на лицо один - два балллона Спрегаля на курс - можно как-то найти денег, тем более
что это покупается с интервалом в месяц ...

Отредактировано orthodox (2010-04-14 14:14:11)

0

447

Лю написал(а):

Я себя идиоткой чувствую,хотя и читала об этих симтомах,и вообще...какой-то неполноценной теперь...

Расслабьтесь, поражение этим паразитом до 100% , так что все тогда неполноценные :)

0

448

Народ,я незнаю уж что и думать!!!!!У меня постоянно зудит лицо ,высыпаний очень мало,где-то 2 в неделю и все,краснота маленькая,а зуд не проходит!В чем дело может быть????И чем его можно снять?????????????!Посоветуйте/подскажите что-то!!

0

449

Тина
могу только психологические причины объяснить.
ну и антигистамины еще помогают.

0

450

Обьясните,пожайлуста....я была бы за это оч благодарна...

0