аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 391 страница 420 из 469

391

Ромка
А чего бояться?! Мне думаеться что и похлеще горчицы на лицо мазюлок народ мазал.
Хочу дать 100% рецепт от псориаза на волосистой части головы, это у кого за ушами, висках на лбу, можно и на голову, также и при демодекозе на голове. Возьмите чеснок свежий не увядший, чтоб сочный был. Очистите его и пропустите через чеснокодавилку, ну зубчиков 5-6 вам хватит и добавьте чуть-чуть меда к чесноку чтоб жижа получилась. Дайте настояться минут 15. Берите ватные диски эту кашу накладываете на диски и на больное место, завежите чем нибудь чтоб несвалились, постарайтесь продержать 15 минут. Будет очень сильно жечь, но терпите. Когда снимете компресс, кожа будет красной, стрехните остатки чеснока и не мойтесь до утра. Это надо делать на ночь, хотябы неделю. С каждой процедурой жжение будет меньше. Если вдруг у вас на утро оказалась ссожженая кожа, это очень хорошо, корочка отвалиться и будет чистая кожа без псориаза и шелушений. Только несмазывайте кремами. Эффект держится до полу года. Когда снова начинает проявлять снова делайте. Далее можно делать без меда, выжигает напрочь и ээффект дольше.

0

392

Поздравляю всех с праздником Пасхи!!!!
желаю добра, любви,мира, здоровья и радости!!!!
Христос Воскрес!

http://www.lanfor.net/lanfor/pictures/pasha-2007.jpg

0

393

Во истину воскрес :)

0

394

Во истину :rolleyes:

0

395

Всем добрый вечер!Вот нашла Ваш форум и решила написать...Сейчас в полном отчаянии...Начинала лечение бальзамом "Стоп-Демодекс",сразу стало вроде получше,поменьше чесалось,на повторном анализе 3 штуки было,а через еще 2 месяца не прекращающего лечения целых 12! o.O Это я вообще незнаю как понимать?Я что их расплодила??(((((((В ужасе....А тут знакомая как раз им заболела,и пролечившись месяц по схеме:3р.в день по таблетке трихопола,мазь на основе Ихтиола,и 2р в день умывалась дегтярным мылом,протирала календулой,все прошло,анализ у нее был отрицательным и сейчас все у не ОК.Она моей маме посоветовала чтоб и я так полечилась...Вот прошло 2 недели с начала лечения.....трихопол пропила уже....Сначала от мыла было обострение,сейчас вроде обострение начало потихонечку спадать,но ЧУДОВИЩНО чешеться!!!!!Я уже на стенку лезу от этого!А порой днем лицо на время приходит в норму,но такое ощущение ,что толи колит чето под кожей,толи чешеться...НЕ могу понять....И я уже запуталась,может что-то не так делаю,краснота как была так и есть,полностью не проходит,порой красные пятнышки появляються,которые долго рассасываються.....,зуд ужасный,и днем даже,а за ночь я вообще молчу!!Как его хоть притупить?Мысли в голове смешанные.... :angry: И знаете не понимаю куда я движусь:в правильно направлении или ..?Я в шоке....

0

396

Тина

Ну вы не паникуйте тут многие методом тыка лечились.
Кому-то повезло а кому-то нет.
Трихопол от клеща не помогает. Вроде на таблетках так и пишут(не знаю точно)
Некоторые лечатся прогреванием и спрегалем, некоторые бензилбензоатом.
Почитайте форум.
Я вам рекомендую поробовать компрессы с димексидом и спрегаль либо бензил.
Внутрь курс лактофильтрума а потом бифиформ.
И разбирать психоолгические причины заболевания.
Кстати как заболевание появилось? был ли тогда стресс?
Вообще конечно нужен врач толковый чтоб видел что и как у вас идет.
Но главное что бы вам не назначал врач исключите гормональные мази.

0

397

И еще вопрос как у вас с кислотностью желудка? изжога бывает часто?? и еще склонны ли вы к молочнице?

0

398

Да,стрес был в самомо начале сильный..но,тогда все списали на переходной возраст...А клеща высеяли только в декабре прошлого года....
Изжоги у меня никогда не было....у меня врожденный загиб желчного пузыря...Столько уже трав перепила для отгона....Трудно найти нормального врача...я уже в 3 городах лечилась....у меня еще и все ограничено сроками..во времени...Это просто капец!Безнил для меня это ядучая вещь,вытерпела всего 2 дня на ночь....Зуд зуд зуд...
Мне кажеться я сожгла кожу уже полностью...т.к. краснота не проходит  по утрам долго...и вечером еще сильнее становиться....

0

399

Тина написал(а):

Мне кажеться я сожгла кожу уже полностью...т.к. краснота не проходит  по утрам долго...и вечером еще сильнее становиться....

Ну пока курс лечения идет, хорошей кожи никто не видит..
если краснота то возможно сожгли. Бензил бензоат вещь жгучая.  Либо аллергическая реакция на какие-то компоненты.
пробуйте тогда спрегаль.

а с молочницей как? Благоприятная среда для клеща это повышенная кислотность.
для желчного пейте горячую воду за 20 мин до еды.

0

400

Молочницей тоже не болела.О,у меня наоборот пониженная кислотность,я постоянно лимоны ем)Да,вот воду пью отнедавна перед едой .Еще заметила такую вещь,(т.к. у меня демодекс лишь на щеках) вот только одну в порядок приведу,все переходит на другую,только с той сойдет,оборатно...и так по кругу....Не могу понять почему чешеться постоянно,это так и должно быть чтоли?

Отредактировано Тина (2010-04-06 14:23:50)

0

401

Крапива, а причем молочница и демодекоз, есть какаято связь. У меня молочница походу уже хроническая, это что о чемто говорит?

0

402

я вот тоже помню когда дектярным мылом мылся так лицо чесалась..уууу...я думал щас наф всё расчишу и буду спать спокойно,а про то что на одной шеке пройдет а на другой появится снова,у меня то же самое)

0

403

И почему весь формум говорит,что трихопол не помогает?!И что еще вот эти рецепты которые назначает врач,тоже не работает,почему так все против врачей ополчились?

0

404

Я солидарна с форумом по поводу врачей. Я еще невстретила квалифицированного врача. Про демодекоз мне вообще одна врачиха спросила, не былы ли я в экзотических странах? Это о чемто говорит...!!!!!!! И схемы лечения у них стандартные, метронидазол, который вообще недля демодекоза, а соскобы с лица взять это вообще случайность, один и догадаеться.

0

405

метронидазол почему его нельзя приминять при демодексе?а соскобы с лица случайность....тем не менее находят клещя.

0

406

Мда...я в шоке,капец.... o.O  o.O  o.O

0

407

Тина написал(а):

О,у меня наоборот пониженная кислотность,я постоянно лимоны ем)

Лимон в желудке  при взаимодействии с соляной кислотой образует соединения которые  наоборот снижают кислотность. У меня такая же ситуация сколько себя помню ем лимоны..

0

408

Лиаана написал(а):

Крапива, а причем молочница и демодекоз, есть какаято связь. У меня молочница походу уже хроническая, это что о чемто говорит?

кислотностный баланс нарушен. При повышенной кислотности растут грибки. Демодекс тлже размножается при сдвиге кожной защиты в кислую среду.
Отсюда и много связи с Хеликобактер пилори. При своем размножении она создает вокруг себя повышенную кислотную среду.

0

409

Ромка написал(а):

И почему весь формум говорит,что трихопол не помогает?!И что еще вот эти рецепты которые назначает врач,тоже не работает,почему так все против врачей ополчились?

у меня от них болит печень. трихопол я  пила 3 раза.
2 недели по 6 табл в день.

другой раз месяц по 2 табл.
и был еще вариант месяц пила по 3 таблетки в день.  я думаю хватит. А самое смешное в том что когда я говорила что трихопол мне не помог в ответ слышала" вы просто не правильно его пили".
теперь если хоть один врач мне это скажет подам в суд)))))А  если серьезно вопросов к врачам больше не имею.

0

410

ну,я же и говорю,что она у меня пониженная.

0

411

Тина написал(а):

ну,я же и говорю,что она у меня пониженная.

вы не поняли.
Лимонами вы приводите в баланс повышенную кислотность. Интуитивно.

0

412

Мнение раз ем лимоны значит низкая кислотность ошибочно. :flag:   все наоборот!!

0

413

Блину,у меня уже даже слов нет(((((Тупик

0

414

То есть если у вас болит печень от какого-то лекарства то оно сразу плохое и не кому не помагает?Я наверное не так понял...Я вот наверное в понедельник схажу в больничку,так сказать,"чисто поржать"сдам анализ,с врачем пообщаюсь.Еще вот думаю по пробывать по рецепту врача поличится,ох если вот не поможет,я ей скажу своё мнение о ней и обо всей больнице в целом.

0

415

Ромка написал(а):

То есть если у вас болит печень от какого-то лекарства то оно сразу плохое и не кому не помагает?

раз врач назначает лекарство повторно на которое не было никаких реакций то либо врач не совсем хороший либо лекарство не очень работает.
а насчет кого-то я судить не берусь. тут уже много писали про трихопол. Ортодокс вам лучше расскажет.
Я считаю что трихопол  уничтожает только анаэробную флору. Ну у него еще есть кое-какое действие на желудок.
А вообще помимо печени у нас еще есть почки через которые лекарство выводится, и поджелудочная которая тоже здорово страдает от таких вот экспериментов..

0

416

Я понимаю,что все эти лекарства садят наш организм и поэтому не говорю,мало пили таблеточек или они такие суперские,что удивительно что вам не помогли.Должна же быть какая-то логика у этих врачей.

0

417

Знаю что курение влияет на общий вид,а пасивное курение тоже влияет?

0

418

Крапива, и что тагда делать, как же восстановить кислотност в норму

0

419

Лиаана
Кислотность же не сразу была высокая она меняется.
Нужно понять причины.
вопрос сложный но решаемый. Начинается все с диеты.
Колебания кислотности зависят от гормональном фона. Поэтому стрессы тут на первом месте.
Медицина предлагает препараты по снижению вроде Гасека итд.
Можно использовать натуральные природные средства. Но баланс  стоит  наладить в любом случае..

0

420

Вот Коган вроде сок подорожника перед едой рекомендует.
еще можно меловую воду.(но при молочнице сладкое не рекомендуется...

0