аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 331 страница 360 из 469

331

Крапива написал(а):

а что ваши исследования говорят о фитотерапии при демодекозе?ну вот врачи к примеру рекомендуют девясил и полынь.

Да какие там у нас особенные исследования...
Просто частный случай, одна из методик. Пока первая (о, нет - уже вторая :))...
Но наверное, будут и еще... Когда отношение к этому изменится и хоть какие-то исследования по клещу начнутся.
Нам это неинтересно, мы свои задачи решаем, свои проблемы убираем.

Врачи это рекомендуют - значит, наверное отвечают за результат.
Ну а если не отвечают - для чего рекомендовать?
Думаю, не проверяли на выделенном живом клеще, как все это работает.
Откуда сведения - не знаю тогда... А может, и работает - проверять надо...

0

332

orthodox написал(а):

Ну а если не отвечают - для чего рекомендовать?

Ну как вам сказать. По демодекозу монографии написаны об эффективности трихопола.
его и рекомендуют врачи. Вроде ж тоже не на ровном месте. А он вот что-то не очень помогает.
Да и вообще понятие отвечать за результат очень относительное в медицине, демодекоз этому яркий пример. Хотя на Лошакову говорят  периодичеки  подают в суд.

0

333

orthodox

Какие результаты по спрегалю в отношении ресниц? через какое время они переставали выпадать?

0

334

Крапива написал(а):

Какие результаты по спрегалю в отношении ресниц? через какое время они переставали выпадать?

Клещ может быть не единственной причиной выпадания.
Но если он - то почему-то довольно быстро. Может, просто там кожа тонкая, быстро пропитывается и убивает большой концентрацией?
Может при такой концентрации даже и на личинки действует (ну, я знаю, что там нет нервов и нечего блокировать, но, может, кумулятивно)
У нас немного отчетов о ресницах, и я не запоминал как оно там... Что запомнил - вот.

0

335

У меня вопрос насчет ББ эмульсию 20 % надо разбавлять ?Или нет ?

0

336

moris написал(а):

У меня вопрос насчет ББ эмульсию 20 % надо разбавлять ?Или нет ?

Нет.

0

337

как правильно распаривать лицо?

0

338

Ромка написал(а):

как правильно распаривать лицо?

Чтобы потело какое-то время активно.
Это не при большой температуре происходит, наоборот - тепло мягкое.
Способ более-менее безразличен.
Иногда даже над кастрюлей  с горячей водой делают, кому что получилось...
Только не перепутайте пот с конденсатом от пара :)

А можно и в ванной прогреть все тело, и лицо тоже потеть будет...
По всякому можно. Мы себе построили специальную термокабину с керамическим покрытием, для мягкого прогрева - кому что нравится.

0

339

ну да,тоже построю кабинку)))

0

340

Ромка написал(а):

ну да,тоже построю кабинку)))

Когда-то в "Науке и Жизни" было описание , как в кладовке устанавливали пару рефлекторных обогревателей на регулируемую, малую мощность... И чел сидел там на табуретке со всех сторон как гриль подогревался и потел...

Короче, фантазия безгранична - был бы результат...

0

341

orthodox

а как вы относитесь к использованию во время лечения криомассажа?
Он хорошо рассасывает застойные пятна.

0

342

Крапива написал(а):

а как вы относитесь к использованию во время лечения криомассажа?Он хорошо рассасывает застойные пятна.

Да никак не отношусь... Пятна не проблема, сами рассасываются когда выйдет весь клещ, проверено.
А если следы оттого что косметологи или врачи или сами надавили и наделали шрамов - то это не знаю, подробно этой проблемой не занимался... Да и почему все должен делать один чел? Каждому свое, как шутили сами знаете кто...

Отредактировано orthodox (2010-02-07 18:07:57)

0

343

orthodox

я имела в виду использование криомассажа на первом этапе ,во время применения противоклещевых препаратов.
Возможно тогда бы не было таких обострений как вы описываете и все было бы быстрее.

0

344

А мазь левомеколь тоже для лечения не вариант?она как бы ускоряет заживление...

0

345

Крапива написал(а):

я имела в виду использование криомассажа на первом этапе ,во время применения противоклещевых препаратов.Возможно тогда бы не было таких обострений как вы описываете и все было бы быстрее.

Эти работы только начинаются, в связи с тем, что нам теперь есть чем разлагать клеща.
раньше сопутствующее воспаление было абсолютно необходимым.
Думаю, найдется что-то проще, чем криомассаж... Не всем доступно, надо проще.
Но я и не уверен, что он не вызовет иного эффекта, чем ожидается...

PS Вообще-то конечная цель - справляться с этим за пару недель, скоро будем экспериментировать...так что промежуточные результаты, хоть и спасают кого-то, но станут неинтересны со временем...

0

346

Мне привезли маску из Крыма  на основе бентонитовых голубых глин крымских месторождений.
свойства: очищающее действие на кожу проявляет противовоспорлительную активность устраняет раздражения способствует быстрому заживлению гнойничков и угрей
показания к применению:
Себорея, экзема, угревая сыпь, дерматиты, фурункулез ,герпесные высыпания ,нездоровый цвет лица и т д.
У меня вопросик когда анализ  будет отрицателен на демодекс могу я пользоватся такой маской?

0

347

moris написал(а):

Себорея, экзема, угревая сыпь, дерматиты, фурункулез ,герпесные высыпания ,нездоровый цвет лица и т д.У меня вопросик когда анализ  будет отрицателен на демодекс могу я пользоватся такой маской?

И сейчас можете...
Отрицательных анализов не бывает, наверное...Есть просто плохо проведенные :)

0

348

Хотел вот полюбопытсовать,вот каким образом им можно заразить другого человека?Если он под кожей сидит и не высовывается,а гнойники,как тут говорят,это процесс его жизнидеятельности или трупики так выходят О_о...не в этом суть,короче,что если происходить близкий контакт с человеком,он ради него вылазиет из под глубинных слоев кожи и прыгает к нему так,что ли?Или в проблемной коже его личинки и при прикосновении они цепляются к коже О_о .Просто я этого не могу поянять.Тогда почему нужно гладить наволочки?Ведь он сидит глубоко под кожей,и не думаю,что на ночь он выползает по дышать свежим воздухом.Кинь те в меня камушком если я несу бред.

0

349

Ромка написал(а):

короче,что если происходить близкий контакт с человеком,он ради него вылазиет из под глубинных слоев кожи и прыгает к нему так,что ли?

Да, при кормлении младенцев. Именно так. Неплохо исследовано на животных.
Чувствует гормональный фон при кормлении и тепло тельца младенца.

PS
Нет, подушки каждый день не обязательно, пока проходит курс лечения.
А потом уже и незачем.
В любом случае это несложно, температуры выше +60 хватает.

0

350

Так я не понял,как происходит зарожение от человека к человеку,я взрослых людей имею ввиду.

0

351

Ромка написал(а):

Так я не понял,как происходит зарожение от человека к человеку,я взрослых людей имею ввиду.

Никак не происходит. Все уже с детства заражены. См. выше.

0

352

Шикарно,просто тут на форуме прочитал,что кто-то где-то заразился,вот и спрашиваю.Следуйший глупый вопрос,когда делают соскоб на клеща,его же берут с гнойников,что там находят лечинок клеща или его трупики?

0

353

Ромка написал(а):

что там находят лечинок клеща или его трупики?

Как повезет. Можно и живого найти. А можно ничего не найти.

0

354

Вы не отвичаете на мой вопрос,что нужно увидить в микроскопе чтобы понять,что клещ есть?

0

355

Ромка написал(а):

Вы не отвичаете на мой вопрос,что нужно увидить в микроскопе чтобы понять,что клещ есть?

Клеща нужно увидеть. Я думал, это очевидно.
Не буду же я в человека курсором тыкать - мне скажут, гуглить и сами умеем...
Ну, ладно... наберите в Яндексе "демодекс фото": http://images.yandex.ua/yandsearch?text=демодекс фото&stype=image
Не рассчитывайте непременно со всеми подробностями его разглядеть, некоторые части, как волоски-зацепы на ножках,весьма тонкие и при извлечении повреждаются.

габарит обьекта  - примерно полмиллиметра.

Отредактировано orthodox (2010-02-14 23:35:31)

0

356

мда посмотрела я на фотографии.
Впечатлили где демодекоз по всему телу.
Это ж явно должна быть предрасположенность. Какие-то нарушения в организме.
Интересно  насколько  реальны представленные примеры излечения генерализованной формы.Чем же их лечили.
:glasses:

0

357

Это я и хотел услышать,продолжаю свою серию глупых вопросов)Вы(не конкретно orthodox) а вообще вы все,когда лечитесь умываетесь утром и вечером?

0

358

Ромка

Что вам сказать по этому поводу.
Одна занкомая лечилась 3 месяца, рапаривая кожу горячими компрессами, а другая 2 месяца спрегалем без распаривания и умываний( раз в день легкий душ)
Вылечились обе.

0

359

Ромка написал(а):

когда лечитесь умываетесь утром и вечером?

Не, не два раза.
Утомительно наносить было бы каждый раз заново противоклещевые препараты,
да и печень не железная...
тот же Спрегаль, несмотря на его минимальную вроде бы токсичность - все же химия.
А приходят к правильному лечению (кстати, и Спрегаль когда-то не будет уже правильным,  биопрепараты уже разрабатывают)-
когда уже наелись всякого, от трихополов до роаккутанов...Так что и Спрегаль чувствуется, проверено. Мне - никак, но кое-кто из группы говорил, что влияет.
Печенка и так уже в хлам, куда её грузить-то уже...

0

360

orthodox
Уважаемый ortodox у меня клещ на голове.Купила Спрегаль.Как и сколько времени порекомдуете лечиться.Может в сауне им брызгать на кожу головы.И надо ли пить трихопол.Когда то его пила лечилась одновременно бензилом/б эффекта не было.

0