аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 301 страница 330 из 469

301

orthodox

Объясните мне пожалуйста. Что вы подразумеваете под выводом клеща из кожи???
сколько вы отводите времени на  уничтожение и когда начинается  вывод клеща из кожи??

orthodox написал(а):

Но ведь убить клеща - это менее чем полпроблемы. Вывести еще придется убитых из под кожи.
И этот процесс значительно хуже выглядит, чем  сама болезнь... И долго...

Что значит хуже выглядит?
появляются гнойники еще хуже чем при болезни??

0

302

Крапива написал(а):

orthodox

Объясните мне пожалуйста. Что вы подразумеваете под выводом клеща из кожи???

Мне тоже непонятно. %-)

0

303

Крапива написал(а):

Объясните мне пожалуйста. Что вы подразумеваете под выводом клеща из кожи???сколько вы отводите времени на  уничтожение и когда начинается  вывод клеща из кожи??

То, что Вы видите в виде прыщей - это и есть вывод мертвого клеща из кожи.
Вы же не думали, что так живые проявляются? Им нет смысла, они скрытные...
Кроме того, у живых есть способность гасить воспаление, задерживая выход мертвых (реакция кожи подавляется).
Вот когда их убивают - кожа и начинает реагировать и пытаться освободиться от трупиков.
На уничтожение отводим месяц полного применения препаратов и еще два  - точечно на места выхода.
Потом только вывод. Ему помогаем ферментными препаратами, разлагающими хитиновый панцирь клеща.
Вторая часть сейчас только отрабатывается, потому по ускоренному выводу статистики сроков нет.
Без ускорения - от трех мес. до года общая продолжительность курса.
Можно остановить процесс на каком-то этапе, применяя то, что обычно применяют - подавляющее большинство лекарств от УБ
есть средства маскировки присутствия клеща в коже, подобные по действию тем, что применяет от сам .

Что значит хуже выглядит?появляются гнойники еще хуже чем при болезни??

Да. Выходить начинает все сразу, это так и выглядит.

0

304

orthodox написал(а):

На уничтожение отводим месяц полного применения препаратов и еще два  - точечно на места выхода.

Ну я уж даже и не знаю.
" 2 месяца мазала бензил. потом еще 2 месяца перметрином. а клещ как был так и оставался. что с выводом из кожи что без вывода.
не вижу проблемы с тем чтобы его вывести, точнее кожа сама вполне это может сделать.
а вот ликвидировать клеща действительно сложно. не понимаю почему для вас это легко, всего месяц, а для остальных серьезная проблема на долгие годы.

0

305

Крапива написал(а):

Ну я уж даже и не знаю." 2 месяца мазала бензил. потом еще 2 месяца перметрином. а клещ как был так и оставался. что с выводом из кожи что без вывода.не вижу проблемы с тем чтобы его вывести, точнее кожа сама вполне это может сделать.а вот ликвидировать клеща действительно сложно. не понимаю почему для вас это легко, всего месяц, а для остальных серьезная проблема на долгие годы.

Возможно, Вы применяли ББ в виде мази, а мазь не работает. Воообще, никакие мази не работают - они не способны проникать вглубь.
Во вторых, мы применяем препараты только после распаривания кожи, во время остывания, когда она обратным эффектом всасывает все, что нанесено на нее. Ну и когда очищены поры естественно. И не намазывают все это, а втирают.
В третьих, мало-мальские успехи с ББ в чистом виду отработаны у нас только на теле - не знаю, почему - но там проще, даже при глубоком залегании. А в основном работаем с Спрегалем, этот проникает даже в те места, на которые не наносили и быстро выводится. От ББ у наших печенка ныла, так что Спрегаль менее вреден и лучше выводится. Единственный большой недостаток - это то, что до $30 на курс придется потратить. Но, слава Богу - не сразу, а с интервалом в месяц  по 15 - так что можно накопить, а можно и нааскать, если уж совсем никуда...:)

Однако, не хочу отвергать возможность справиться одним лишь ББ - Сырокомский его применяет и имеет успешные результаты. Только это либо эмульсия, либо крем (крем только в Украине делают, в России нет) - но не мазь.

Перметрин , видимо, неэффективен. Проникание мизерное, потому используют лишь на поверхности, от вошей и т п. К нам не относится.

Ну и последнее- личинки демодекса, по слухам, способны впадать в спячку, месяца на три - потому и на третий месяц лучше поддерживать какую-то концентрацию препарата, это и дает точечное нанесение Спрегаля. Фактически, с учетом того, что вывод ничем особенно от болезни не отличается, кроме того, что интенсивнее - многие наши перестраховались и наносили много дольше, чем рекомендовано было. Так что с недобитием проблем не испытали.

Проблема на долгие годы - нет, пожалуй . Даже в самом тупом варианте (только убиваем, кожа сама выталкивает, метод №1) - более года вряд ли будет. Но это далеко не самый приятный год из жизни, можно почти наверняка сказать. Вот как наработаем с ускорением вывода варианты - доложу подробно. Материалу все меньше, некоторые уже успели так пройти, но статистик наберем.

Отредактировано orthodox (2010-01-06 16:12:11)

0

306

orthodox

Я еще понимаю втирать бензил на кожу лица, и туловища но на глаза это же совсем финиш.
или глаза вы спрегалем обрабатывали, хотя говорят что и он тоже печет.
Но вот то что лечение должно быть с распариваем это да.
Простое втирание эффекта не дает точно.

а вы наволочки каждый день меняете??
и сколько раз в день применяете бензил?

0

307

Крапива написал(а):

а вы наволочки каждый день меняете??и сколько раз в день применяете бензил?

Вообще не применяю ничего уже.
Все давно закончилось.
Но собираюсь сделать курс полной дочистки, для полного восстановления внешнего вида.
Есть у мну интерес попробовать доказать, что демодекс основная причина того,
что в 50 лицо выглядит заметно старше чем например в 30...
Но это уже препаратом №2, как мы его называем, тем что помогает удалять останки клеща из под кожи.
Уверен, что мелочь всегда остается, несмотря что ничего внешне незаметно...

Наволочек ежедневно не менял - да и зачем?
Во время курса убивания препарат постоянно на коже, повторное заражение исключено.
Так что в обычном режиме. Я параноик, но не до такой же степени...

Спрегаль применяется пару раз в день.
Умываться нужно в таком ритме, чтобы не оставлять лицо умытым и без препарата.
Для женщин - любая косметика на период убивания..ну, Вы в курсе...
Выкинуть старую тоже не забудьте -
применять ее будет нельзя, это питомник клеща...

С глазами сложнее, но как-то потихоньку справлялись...
Не надо их открывать после нанесения Спрегаля.
ББ, кстати, для глаз не годится, ибо печет нестерпимо.

0

308

marachka написал(а):

Здравствуте, все! Может мой совет кому то понадобится. Много лет назад в течения 3 лет я мучилась с проблемой под названием демодекоз. Высыпания были вокруг носа, на подбородке и шеи. и высыпания ужасные. Мучал сильный зуд и т.д. Что мне только не прописывали. И результат был плачевный все проходило немного и снова обсыпало. И вот

Возможно у вас был не демодекс.Вы делали анализ на клеща.?Мазь Ирикар применяется от дерматозов и экзем.

0

309

Вообще не могу что только не пробовала и метрагил и различные клерасилы и скрабы и бензилбензоат и прополис.. Сейчас в основном эмульсией бензилбензоата а такое ощущение что только хуже стало вылезли белые и болючие прыщики не знаю что делать даже

0

310

MarFa написал(а):

Сейчас в основном эмульсией бензилбензоата а такое ощущение что только хуже стало вылезли белые и болючие прыщики не знаю что делать даже

Ну, как бы ничего больше не делать  - продолжать еще с месяц, а потом точечно на эти прыщики еще два примерно.
А потом только ждать, когда выйдут все трупики убитого клеща.
Но если есть немного денег, лучше бы все это делать Спрегалем.
Хотя бы на первый месяц, а потом, точечно - уже ББ.

После прекращения применения противоклещевых еще несколько месяцев плохого внешнего вида (только в редких случаях все проходило за три месяца, не надо на это рассчитывать) - а потом все. Будете чистое лицо иметь, хотя радостных эмоций на эту тему надо ожидать еще чуть попозже, процесс  лечения очень утомляет.
И еще одно - если не распаривать кожу перед втиранием (втиранием, не намазыванием) препаратов -
то все будет, возможно, напрасно - в глубинных слоях кожи клещ может и выжить.

0

311

orthodox

скажите почему  в лечении вы не используете средств по вытягиванию из кожи инфильтратов, и устранению анаэробной флоры?
получается идет обострение как-бы само собой.

0

312

Крапива написал(а):

orthodox скажите почему  в лечении вы не используете средств по вытягиванию из кожи инфильтратов, и устранению анаэробной флоры?получается идет обострение как-бы само собой.

Потому что это не работает. Клещ имеет на концах лапок довольно длинные волоски, которыми впивается в кожу. Так что если клеща не растворять, выйдет лишь когда "отгниет" все вокруг. При слишком сильном воспалении можно остановить процесс...Можно растянуть во времени, можно вообще попробовать прекратить реакцию - но все равно пока не удален полностью - проблема остается...

В общем, сейчас растворяем и размягчаем хитин, из которого состоит клещ. Так быстрее...

0

313

orthodox написал(а):

В общем, сейчас растворяем и размягчаем хитин, из которого состоит клещ. Так быстрее..

это какой-то незарегистрированный препарат,  почему его не называете?  и как успехи идут в этом направлении?

0

314

Значит я ошиблась купив мазь Бензилбензоата 20% ????
Мне надо искать эмульсию или крем а какой процент ?
Подскажите пожалуйста?
Непонимаю почему мазь не лечит?
А я довольная ,прибежала из аптеки лицо распарила намазала....(а надо втирать как прочитала !) Пощипало ,я веером пообдувалась,и жду результата.А тут читаю такое ! Побегу искать эмульсию....

0

315

moris написал(а):

Значит я ошиблась купив мазь Бензилбензоата 20% ????Мне надо искать эмульсию или крем а какой процент ?Подскажите пожалуйста?Непонимаю почему мазь не лечит?А я довольная ,прибежала из аптеки лицо распарила намазала....(а надо втирать как прочитала !) Пощипало ,я веером пообдувалась,и жду результата.А тут читаю такое ! Побегу искать эмульсию....

Вы бы не торопились...
Я уже писал вроде, что обратного хода не будет, а выглядеть станете на несколько месяцев (иногда до года) так, что можно и пожалеть.
ответственно надо подходить. Это на самом деле не шуточки. Когда убитый клещ выходит из под кожи - вид гораздо хуже, чем до начала лечения. И пока весь не выйдет - остановить это нечем...
Считайте, что я Вас предупредил.

0

316

Крапива написал(а):

это какой-то незарегистрированный препарат,  почему его не называете?  и как успехи идут в этом направлении?

Ну, можете попробовать Лизоцим , если найдете.
Есть у него подобная активность, доли единиц - но это работает.
А вообще нам специально нарабатывали некоторое количество, под нашу собственную ответственность.
Ну не смогли мы найти подходящего ничего, хотя вроде бы что-то где-то выпускается...
Кажется, еще Лизоамидаза имеет такую активность, больше навскидку не помню.

Нормально идут успехи, все по плану, воспроизводимо...
Клещ одинаковый у всех, значит все и идет одинаково, что и следовало ожидать.

0

317

orthodox написал(а):

Вы бы не торопились...
Я уже писал вроде, что обратного хода не будет, а выглядеть станете на несколько месяцев (иногда до года) так, что можно и пожалеть.
ответственно надо подходить. Это на самом деле не шуточки. Когда убитый клещ выходит из под кожи - вид гораздо хуже, чем до начала лечения. И пока весь не выйдет - остановить это нечем...
Считайте, что я Вас предупредил.

Спасибо
А что же мне делать? Просто вылечиться очень,очень надо,хочется быть красивой,......и уже наконец то накраситься по человечески
Какой метод выбрать ведь сидеть сложа руки на диете не поможет,пусть даже у меня и нет тех страшных гнойных прыщей о которых здесь пишут,но мою сыпь на подбородке и возле носа чем лечить?
Тоесть что выходит не убивать его этого клеща поганного?
Как долго косметику не применять?

0

318

moris написал(а):

Какой метод выбрать ведь сидеть сложа руки на диете не поможет,пусть даже у меня и нет тех страшных гнойных прыщей о которых здесь пишут,но мою сыпь на подбородке и возле носа чем лечить?

Так ведь будут. Не обязательно гнойные, но выйдет все, что скрыто.
Вы просто должны знать о том, как процесс проходит...
А там уже - Вам решать...

Не убивать - вроде нет смысла. Убивать - тяжело...на что-то надо решаться.
Будут новости насчет ускорения - конечно сообщу, пока рано говорить.

а косметику...на период убивания точно не нужно,
а потом все новое купить придется, в старой мог клещ выжить...

0

319

Ага ! Спрегаль не могу пока найти...живу в Молдове
Значит главное выдержать 1 месяц мазаний ,потом уже ничего применять ненадо...ТОЛЬКО месяц?
А потом ждать обострения процесса и в это время ничем не пользоваться?
Нашла эмульсию бензил бензоата 20% на ночь помазала,купила чай расторопши,пью, эмульсия  жжет немноого,на утро нормально чуть - чуть кое - где видны красненькие мелкие точечьки,если не трогать их они не видны ,но стоит почесать становятся красными,потом утихают.
И что обострение может быть в течение года?

Отредактировано moris (2010-01-29 10:53:56)

0

320

moris написал(а):

И что обострение может быть в течение года?

И почти наверняка будет..Куда вы торопитесь?
Группа отработает ускоренные методики и я расскажу...
Если начнете - обратного хода не будет, а плохо будет.
"Попробовать" тут не получится. Такое лучше пройти один раз и более к этому не возвращаться.

Если все же соберетесь - я Вас проведу по этому пути, но будет весьма неприятно, поверьте.

А потом ждать обострения процесса и в это время ничем не пользоваться?

Точечно еще два месяца, на места выхода клеща. Точечно - чтобы не травиться сильно.
Работа с ускорением прохождения обострений сейчас ведется, готовых результатов еще нет.
промежуточные, предварительные результаты (порядка 10 шт. ) будут к концу февраля.

Отредактировано orthodox (2010-01-29 23:39:02)

0

321

orthodox написал(а):

И почти наверняка будет..Куда вы торопитесь?

Просто пока зима хожу незаметной ,ну шапка ,шарфик,на нос, а ближе к весне на люди появиться хочется человеком
Предлагаете подождать ?И что мне делать ничего не предпринимать? Совсем ничем не мазать ?Так ведь и запустить можно???
Боязно? !

orthodox написал(а):

Если все же соберетесь - я Вас проведу по этому пути, но будет весьма неприятно, поверьте.

Спасибо!
Наверное преубедили все таки!
Но тогда ведите чем мазюкать и что делать?
Конец февраля в принципе не за горами......

0

322

А у меня такой вопрос...
Клерасил или Гель Метрогил вообще помогает против кожного клеща? А то просто дермотолог посоветовал мне именно эти средства...

0

323

MarFa написал(а):

А у меня такой вопрос...Клерасил или Гель Метрогил вообще помогает против кожного клеща? А то просто дермотолог посоветовал мне именно эти средства..

Против клеща - нет.
Но клерасил, наверное, иногда может пригасить сопутствующее деятельности клеща микробное воспаление.
Что может и не помочь, если основная составляющая этого воспаления - реакция на присутствие клеща, типа аллергической.
Это чаще, потому и помощь эта условная как бы...

А метрогил, как и все средства против простейших - может просто устранить конкурентов , враждебных клещу и обеспечить клещу более сносные условия существования. Некоторые простейшие  выделяют ферменты, разлагающие оболочку клеща, это поддерживает аллергическую реакцию на молекулярный хитин (ферментное разложение - обратимая реакция, идет в обоих направлениях, оттого и появляется более биоактивный молекулярный хитин).

Ни то, ни другое средством против клеща ни в коей мере не является...

0

324

moris написал(а):

Просто пока зима хожу незаметной ,ну шапка ,шарфик,на нос, а ближе к весне на люди появиться хочется человекомПредлагаете подождать ?И что мне делать ничего не предпринимать? Совсем ничем не мазать ?Так ведь и запустить можно???Боязно?

А Вы займитесь пока детоксикацией, почитайте про ванны Залманова, например.
Может, найдете в инете книгу "чистое тело, ясный ум" - про очистку потением.
ЖКТ можно попробовать привести в порядок, насколько возможно.
Гидратация по Батмангхелиджу поможет.
в общем, комплекс мер по эффективной детоксикации сам по себе ,
не устраняя причины-клеща, дает часто поразительный (чисто внешний, правда), положительный эффект.
Но перед курсом это еще и подготовка к более легкому прохождению курса. Это важно.
То, что при этом вы заложите основы для более здоровой и долгой жизни - побочный эффект, это нас не интересует..Возможно, пройдут несколько хронических болячек - ну это все неважно...

Спасибо!Наверное преубедили все таки!Но тогда ведите чем мазюкать и что делать?Конец февраля в принципе не за горами......

Вам однозначно выгоднее подождать. Зима не спасение, курс эффективне как раз в теплое время года (хотя в общем не так важно).
Проведу я вас или нет - неприятно все равно будет, если гнать сейчас.
Моя помощь может быть лишь в том сейчас, чтобы это было наверняка.
А позже я смогу сделать это еще и быстрее в несколько раз.
Если хотите напугаться посильнее - пишите в личку- или в  аську, слева в профиле у мну обозначена аська.
Я Вам отчетов процитирую, что люди с этим курсом терпят.
Но поскольку уже близко новый метод, зачем мучиться по старому?

0

325

orthodox
Вот у меня такой вопрос ещё... Я пользовалась эмульсией примерно около месяца, при её использовании у меня сильно жгло лицо, и бывало после нанесение эмульсии например через два часа иду мыться то тоже очень сильно жгёт лицо, хотела бы узнать это плохие признаки или хорошие? Просто попользовалась клерасилом и один раз скрабом лицо как то стало более естественным а при использовании эмульсии оно было каким то тусклым и казалось раздражённым.

0

326

MarFa написал(а):

Вот у меня такой вопрос ещё... Я пользовалась эмульсией примерно около месяца, при её использовании у меня сильно жгло лицо, и бывало после нанесение эмульсии например через два часа иду мыться то тоже очень сильно жгёт лицо

Если речь о эмульсии бензил-бензоата - то эт ообычное дело, потому и используем Спрегаль вместо, хоть он и дороже.
Но и Спрегаль жжет кожу, пока она изранена клещом. На здоровую никак не действует это все. Разве что немного печь может ББ, а Спрегаль- наоборот, ощущение холода давать. 

Однако, все это надолго - длительность курса много больше, чем время нанесения лекарства, потом все идет само и уже не остановишь.
А если наносить не втирая и без предварительного распаривания - то обострение плавно переходит в рецидив...

0

327

MarFa написал(а):

Вот у меня такой вопрос ещё... Я пользовалась эмульсией примерно около месяца, при её использовании у меня сильно жгло лицо, и бывало после нанесение эмульсии например через два часа иду мыться то тоже очень сильно жгёт лицо, хотела бы узнать это плохие признаки или хорошие? Просто попользовалась клерасилом и один раз скрабом лицо как то стало более естественным а при использовании эмульсии оно было каким то тусклым и казалось раздражённым.

MarFa Что у вас было с лицом после месячного использования ББ ? Я имела ввиду обострение было ? Высыпния как описывают длинною в несколько месяцев?До полугода ?А вы что смывали ББ ? я оставляю например на ночь и утром умываюсб дегтярным мылом и опять наношу до вечера.....

Отредактировано moris (2010-01-31 14:07:04)

0

328

От крема бб никаких обострений у меня не было. я мазала 2 месяца по 4-5 раз в день.
Да и от спрегаля не у всех так длительно все проходит.  Знакомая вылечила за 2 месяца на 3 недели обострение стало проходить.

0

329

Крапива написал(а):

Да и от спрегаля не у всех так длительно все проходит.  Знакомая вылечила за 2 месяца на 3 недели обострение стало проходить

Наша статистика говорит, что это бывает менее чем у 5%, и то потом можно достать из-под кожи еще довольно много останков(хоть проявлений уже практически нет).
остальные - надолго увязнут в этом. Если больше ничего не делать, конечно.

0

330

orthodox

а что ваши исследоания говорят о фитотерапии при демодекозе?
ну вот врачи к примеру рекомендуют девясил и полынь.

0