аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 271 страница 300 из 469

271

Ну, вроде я все рассказал, предварительно.
Я тогда пока что пойду, загляну недельки через две, по возможности с новостями.
По методу "Номер раз" пока не начинайте, даже если кого достало.
Если будет возможность действовать на кутикулу клеща, убивание тоже упростится.

0

272

Не вижу еще проблемы с удалением мертвого клеща. Кожа сшелушивается с лица и обновляется за несколько месяцев.
Не зарастает а отмирают старые клетки растут новые, и омертвевшие слои выходят на поверхность. Зачем каки-то еще средства..

0

273

Крапива написал(а):

Если клещ не симбиот. Тогда надо лечить всех кто с вами был в близком контакте.  Или вы считаете что инфицированное окружение роли не играет? Вы где лечились в стационаре?

Сразу все задачи только в кино решаются.
Пока что бережемся как обычно.
Искать профилактические средства - следующий этап, и я не уверен, что это наша задача.
Что ж нам за всех отдуваться-то... Мы простые юзеры, нам бы готового чего.

По личному опыту: на очищенной коже заметен каждый малюсенький прыщик, реагирует она хорошо, не отравленная.
Так что можно при повторке оперативно меры принять. Точечно. Но это не 100%, я думаю. Однако больше нечем обрадовать.

Если будет биосредство, как ожидаем - профилактика несложна и безопасна будет. Да и на лечение семью уговорить легко будет.
Пока только химия. Как указал выше.

0

274

orthodox

УДАЧИ ВАМ В ЛЕЧЕНИИ 8-) !!

0

275

Крапива написал(а):

Не вижу еще проблемы с удалением мертвого клеща. Кожа сшелушивается с лица и обновляется за несколько месяцев.Не зарастает а отмирают старые клетки растут новые, и омертвевшие слои выходят на поверхность. Зачем каки-то еще средства..

Вот сидел бы я тихо и не вылезал бы до поры. Пока не решим проблем выхода.
И всем было бы лучше. Щас кто-то понадеется и кинется в курс, потом меня ругать будут.

Говорю  же, будет плохо надолго. Глубинные слои кожи не обновляются так быстро, а подкожники - основная проблема.

0

276

orthodox

Нужны стимулирующие регенерацию средства.
И про какие глубинные слои идет речь?
Неужели клещ в них так глубоко проникает? Если они такие глубинные то теоретически туда поверхностными мазями не попасть.

0

277

Крапива написал(а):

orthodox УДАЧИ ВАМ В ЛЕЧЕНИИ  !!

Да поздно уже, я чистый. Группе нашей - пожалуй...
Но там больше не на удачу расчет, а на методичность.
Будут новости - сообщу.

Торопиться не надо.
Возможно, кто-то еще найдет варианты убить клеща, не исключаю, что даже быстро - но не забывайте,
что это лишь полдела и обратной дороги нету потом.
Я не пугаю, клещу я не защитник - не акаротрегер, каких много.
Если бы не было перспектив, я бы просто предлагал это как единственный вариант.

0

278

И не переживайте что кто-то кинется пробовать ваш метод. В нем пока нет ничего уникального. Чтоб ругать за рецепт именно Вас.

0

279

Крапива написал(а):

И про какие глубинные слои идет речь?Неужели клещ в них так глубоко проникает? Если они такие глубинные то теоретически туда поверхностными мазями не попасть.

Я ж говорил - принимаем меры по доставке лекарства вглубь.
И говорил - продолжаем на втором этапе точечное нанесение, туда где вскрылось.
Убийство нормально проходит.

Глубина на лице ограничена как минимум  черепом :)
Щеки и подбородок - могут сильно "порадовать", и "радуют" там много глубже. Долго проходит.
Нос - тоже проблема, но там более не с воспалением, а с тем что измененная форма "возрастная"
не вернется, пока не удалится не только клещ но и обросшая соединительная ткань. Это уже трудная работа, и не наша.
Применяют микрохирургию, фермент коллагеназа и прочее - только для супер профи варианты. Нам лучше не лезть.
Возле крыльев носа тоже неприятный вид будет , обычно там много селится...

0

280

Крапива написал(а):

И не переживайте что кто-то кинется пробовать ваш метод. В нем пока нет ничего уникального. Чтоб ругать за рецепт именно Вас.

Спасибо Вам.
Надеюсь, что так и будет.
Я тогда пошел, ладно?
Когда будут новости, загляну обязательно.

В нем пока нет ничего уникального

Согласен. Кроме надежности - ничего.
Но за такую процедуру уже и это не особо радует...

Отредактировано orthodox (2009-11-16 15:06:21)

0

281

:canthearyou:

0

282

ну вот,администрация считает по другому

0

283

Это администрация сайта так решила. Пару дней сайт был закрыт. наводили тут у нас бордак)))
Я удалила лишние темы. Потому как действительно очень неудобно.

0

284

Здравствуйте все! Мне назначили сдавать кучу анализов. Обязательно ли сдавать кровь на хеликобактер и лямблии, а также дисбактериоз?

0

285

Попробую отослать на сайт статью о демодексе, потому что люди действительно надеются вылечить эту болезнь навсегда, но к сожалению это невозможно, так как этот гад сапрофит, и заразиться им тоже нельзя.Всё своё будем носить с собой, как это ни грустно.
А на лямблии обязательно сдайте, они очень сильно провоцируют клеща.

Отредактировано nikuza (2009-12-06 22:51:10)

0

286

Proga
Привет, если можно, напиши свой номер в Мирра! ylichka83@gmail.com Он и в Киеве действует? Спасибо!!!

0

287

Заметил кстате,что дегтярное мыло помогает,подсуживает кожу и уменьшается размер высыпаний,наверное из-за того,что дегтярное мыло сделано из березового дегтя,так что думаю что дёготь и в правду может помочь

0

288

Подскажите пожалуйста схему лечения берёзовым дёгтем,что то я на форуме потерялся)

0

289

Ромка
Нет никакой схемы. Можно два раза в день. по 20 минут. Можно больше. Я мазала его в обед а вечером промокала салфеткой. Ничем не смывала. Потому как сидела дома пока делала процедуры.
Он очень вытягивает все, что под кожей.
Будет сильное обострение.
Но как я уже сейчас вижу лучший эффект получается если после его нанесения  подсушивать гнойнички которые он вытягивает. Можно болтушкой. или еще чем-то. Так просто быстрее дело пойдет.
Я когда его использовала на какой-то момент стало ясно видно что эффект остановился и нужно дополнительное средство для быстрейшего заживления.
Но с дегтем надо аккуратно. Чтоб не было ожога. и других проблем...Можно себе навредить..
Вот на спине у меня все прошло и на груди остались единичные высыпания. Я их мажу зеленкой. пока эффективно.

0

290

от гнойников хороша ихтиолка...А что он так просто отходит от кожи,что его даже смывать не надо?Через какой промежуток времени началось улучшение и долго ли продолжалось обострение?

0

291

Ромка

Все это дело длилось месяц. Деготь не отходит от кожи. И все его обычно смывают. Это я решила не мочить лицо.
он глубоко проникает и все подкожные прыщики моментально обостряются.Но после дегтя их лучше сразу чем-то присушивать...
Как я уже говорила надо пробовать по чуть чуть.

0

292

ну вообщем более или менее понятно,попробую

0

293

а про Демос слышал кто-нибудь?

0

294

Ромка
Я про это лекарство видела в инете но ничего толком не слышала.

Сегодня была у врача.

Он вылечил клеща моей знакомой.
Вобщем рассказала я ему свою историю. Чем лечилась и что пила что мазала.

Вот что он мне сказал.
Что раз у меня выпадают ресницы это значит что виноват не клещ а недостаток серы.
Тоже самое и с волосами

Что касается про лицо назначил ихтиоловую мазь и гормональную так как подозревает у меня себорею.
Рассказал как на самом деле надо лечить клеща.
Что ставить горячие  резорциновые компрессы а лишь потом травить клеща.
Я ему верю поскольку мази глубоко не проникают а компрессы действительно хорошо вытягивают любую заразу.

Что касается своего лечения.
Буду пить серу по его рецепту.
пока решила гормональной мази  не покупать но ихтиоловой мазать буду.
И Продолжать скинорен.
Даже не ожидала что скинорен остановит гнойки. Воспаления он все убрал.
А вот подкожная сыпь остается, эффекта не дает. Но хорошо и на этом.

0

295

Крапива написал(а):

Что касается про лицо назначил ихтиоловую мазь и гормональную так как подозревает у меня себорею.

Чтобы назначать гормональную мазь, неплохо бы иметь что-то, кроме подозрений.
Проблем будет куча , пользы - нет...
По общему течению заболевания: после кратковременного, возможно, улучшения - гарантированное ухудшение.

Рассказал как на самом деле надо лечить клеща.

Лучше бы его не лечить, а убить.
Клещ достаточно здоровый, лечить незачем.
Так что гормональных все же не надо.
Я бы не вмешивался, но момент такой... короче, совесть замучает...лучше я предупрежу,
а вы хотите - ругните меня :)

А так, может, поглядите отзывы в инете о применении гормональных препаратов,
да и остановитесь вовремя...

Отредактировано orthodox (2009-12-25 04:38:58)

0

296

orthodox

Я не собираюсь пользоваться гормональной мазью.
Может при других болячках они и приемлемы. Но с клещем лучше не пробовать. Везде пишут что при демодекозе глюкокортикоиды заперещены. Это пишут ветеринары я им верю. Больше чем обычным врачам)))

А от клеща этот врач вылечил мою знакомую.
Она долго ходила по врачам потом случайно для работы нужна была медкомиссия. И она попала к нему.
Этот доктор не залечил а именно вылечил демодекоз.
Сначала она вытягивала все из кожи компрессом с горячим фурацилином потом мазала мазь Вишневского а потом протирала болтушками.

Все лечение заняло 3 месяца. Кожа чистая до сих пор.
Так что я уверена что врач знает что делать с клещем. Он пожилой и с очень большим опытом работы.
Кстати тут кто-то спрашивал можно ли поставить диагноз на глаз.
Так вот моей знакомой он именно на глаз диагноз и поставил.

Врач не очень в курсе новых методик зато хорошо знает старые проверенные средства.
Буду пока пробовать то что он посоветовал(кроме гормональной мази)

У меня другая проблема.
Я вообще не понимаю что за история на лице.

Я начала пользоваться скинореном все рассасывается и проходит.
Воспалений нет.  врач тоже не понял что это у меня за демодекоз такой без гнойников... казал что проблема на моей коже связана не только с клещем.

Вот и я думаю неужели скинорен помогает при демодекозе.

:flag:
Кстати. всем кто из Одессы. могу сказать координаты.
Это 8 поликлиника. Железнодорожная . Врач Шевченко.

0

297

Кто пробовал скинорен???

0

298

Всем привет.  снова я вернулась к вам) и снова в поисках очередного средства от клеща.
Скинорен как то пробовала, но в далеком прошлом. Сильная вещь..в плане жжения. Лично мне не особо помогал. Среди множества средств хорошо помогает базирон..но увы не на долго его помощи мне хватает.
Заинтересовалась настойкой золотого уса. В планах прикупить это растение и настоять на водке. Про настойку вычитала в интернете ..рецепт от  подкожного клеща, для не запущенной формы. Тешу себя надеждой, что может все таки настойка золотого уса поможет.
Всех с новым годом и желаю конечно же всем здоровья и чистого,свежего и здорового личика:)

0

299

ингрид написал(а):

Всем привет.  снова я вернулась к вам) и снова в поисках очередного средства от клеща.

А что собрались с клещом делать? Если убивать - то нет проблем, в любой аптеке и недорого - либо БензилБензоат-крем(или эмульсия), либо если бюджет позоволяет - Спрегаль.. В последнем случае убийство дорогое выйдет, до $30 на полный курс на лицо. Но вроде как оно того стоит...

Если воспитывать клеща, чтобы мирно плодился и не гадил - такого пока вроде нету. Быстро забывает воспитание, да и вообще неизвестно, знает ли что его воспитывают...

Но ведь убить клеща - это менее чем полпроблемы. Вывести еще придется убитых из под кожи.
И этот процесс значительно хуже выглядит, чем  сама болезнь... И долго...

То есть далее придется применять чего-то разлагающее хитиновый панцирь клеща, если неохота затягивать все на полгода и более.
Или хотя бы подъедающее клещу волоски на лапках, которыми от насмерть впивается в кожу. Дальше кожа более-менее эффективно его вытолкает.

Отредактировано orthodox (2010-01-03 00:23:04)

0

300

Здравствуте, все! Может мой совет кому то понадобится. Много лет назад в течения 3 лет я мучилась с проблемой под названием демодекоз. Высыпания были вокруг носа, на подбородке и шеи. и высыпания ужасные. Мучал сильный зуд и т.д. Что мне только не прописывали. И результат был плачевный все проходило немного и снова обсыпало. И вот однажды я очередной раз пришла в незнакомую мне аптеку с рецептом который выписал врач. Стою и думаю, какую же мне мазь выбрать по эффективней, потому как врач написал 2 на выбор. Ко мне обратилась женщина фармацевт, может Вам помочь. Слово за слово. И она посоветовала мне выкинуть рецепт врача, а объяснила от чего возможны высыпания на лице, что кишечник нужно всего навсего почистить. В общем совет  этой доброй женщины обернулся результатом на лицо, и уже 3 года мое лицо прекрасно! Быть может кому то он принесет тот же результат что и мне: В течении 14 дней пить три раза в день за час до еды или через час после еды, но лучше (до еды) ПОЛИФЕПАН ( в порошке эффективнее) и мазать мазью ИРИКАР (она не гормональная). Потом сделать перевыв 14 дней( в течении этих дней пить обязательно вытамины) потому как Полифепан выводит из организма все вредные вещества, но и полезные. если сыпь совсем не прошла мазью мазать продолжать. Через 14 дней возобновить курс лечения. Она мне посоветовала раза 3 так. Но если честно, я пропила всего два раза. И как буд то никогда не было этого. Правда на тех местах что были прыщи потом образовывались белые комочки если надавить вылазила белая кашица. но я старалась не трогать их. В течении года правда особенно весной пытались опять появится на том же месте прыщи, но я сразу пила полифепан и мазала мазью. Вот уже 3 года больше не мучаюсь от этой проблемы.

0