аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Настасья написал(а):

Два года назад делала чистку лица у дермотолога,это была вполне приличная больница,там и подцепила клеща.

я вот тоже подцепила эту заразу у дерматолога на чистке, причем к этому дерматологу давно ходит моя подруга и мне его посоветовала.... теперь я точно знаю, что никогда в жизни лицо свое в руки никому не дам...

0

32

Нет, фотки выкладывать не буду... выкладывал уже, больше не хочу...  ЛУчше мне не стало, нарывы практически ежедневно... ремиссии чета давно уже не видно ((

В общем так, прочитал я про этот демодекоз, почитал что пишут врачи на закрытых форумах и группах про него и т.д. и т.п.
Наверно сейчас повторюсь, но все же... Лечим мы с вами симптоматику, а лечить нужно совсем другое... Вот прочитал что толчком к подобному типу розация может послужить Helico Pilori Bactery,  сдал сейчас анализ на него... блин анализ дорогой гад, 700 рублей вывалил... Еще на лямблии сдал кровь... Сегодня делал ФГДС, обнаружили поверхностный гастрит... Сдал анализ - какашки на дезбактериоз)))) Через неделю будит результат... В общим плюнул я на лечение мазями и т.д. ТОлку от них как от казла молока, только денег кучу убьешь зря..  Нужно искать причину, как только причину найдешь и вылечишь её, демодекоз сам собой пройдет... Иммунитет справится...
Да и залечивать нужно не клеща, нужно сделать анализ на флору, потому что сам клещ на мой взгляд ничего особенного не делает там, патогеном служит наверняка какой ни будь стафилоккус-аурум или еще что ни будь... В общем буду еще делать анализ на флору... слава богу он хотя бы бесплатный))

0

33

Пациент написал(а):

Нет, фотки выкладывать не буду... выкладывал уже, больше не хочу...  ЛУчше мне не стало, нарывы практически ежедневно... ремиссии чета давно уже не видно ((

те фотки, которые я видела, то всё это не так плачевно, как на самом деле бывает.
Реально!!!

0

34

Helico Pilori Bactery пролечила. Неделю после лечения радовалась. И вернулась к своим проблемам. Но кому-то может и поможет.

0

35

Лечение Хеликобактера должно быть у всей семьи, потому как повторное заражение по любому будет, если он есть не только у тебя. Поэтому эрадикацию надо проходить всем скопом, без исключений.

0

36

Гастроэнтеролог не предлагал приводить всю семью. Только скзал тщательно руки всегда мыть. Да и не будут они антибиотики пить. Тем более у них, в отличие от меня, никаких неприятных ощущений в желудке нет и кожа нормальная.

0

37

Привет пациент. Первый раз на форуме. Душа разорвалась, как только прочитала...,зарегистрировалась, что бы помочь. Да, тебе хренова не то слово. Когда мне было 12 лет... все началось... Сейчас мне 23й год... Я долго мучалась.
За это время я перепробовала все. Было бы не плохо, чтобы ты прочитал все, все что я напишу, от и до.... Что-то конкретное посоветовать тут нельзя!
Когда я была маленькая, с первыми прыщами, я очень комплексовала, я было красивой девочкой, и не могла свыкнуться, что эта гадость во мне поселилась, тогда я еще не знала, слово демодекоз. Я старалась оградиться от всех друзей, в надежде, что, вот все пройдет, и тогда я появлюсь во всей красе. Годы шли, все становилось только хуже.... в итоге, года через 3 на лице не было ни малейшего места, были жуткие воспаления,гнойники, красный прыщи, черные точки, была просто наижутчайшая депрессия!!!! Я перестала учиться, прогуливала школу, лишь бы меня никто не видел.... о красоте забыла. Один раз побывала тогда у косметолога, стало еще хуже(это был не опытный косметолог, которая, наверно и сама не знала о демодекозе))) про косметолога решила забыть.... Сама методом проб и ошибок.... вымазала все, что было в аптеке... (назовите любое лекарство и я скажу, что на моем лице оно побывало))) Время шло, были ремиссии, но это даже мягко сказано, просто чуть лучше....

Я обратилась к нетрадиционной медицине-бабке, через знакомых узнала, что она многим помогала... поехала. Ее диагноз был "рожа", знаете, она колдовала надо мной 2 дня и после ее процедур, я падала спать и спала 23 часа, что она делала, не знаю... Отек спал, как будто маска стала отходить от лица, это первое, что помогло мне. Стало лучше, слегка, то есть эффекта красной маски уже не было. потом постепенно болезнь стала отступать... помню даже была какая-то одна неделя,за все эти годы. Лицо было чистое. Было день рождение моего друга. Ивсе заметили. И за долгие годы я услышала. "Ты такая красивая..."
Потом начало опять обсыпать, и я начала бороться с этой дрянью, из последних сил не здаваясь.
Помню было нервное состояние, я подошла к зеркалу и разковыряла все лицо до неузнаваемости...занесла эту дрянь(точнее не занесла, а разбудила) , через знакомых пошла к крутому косметологу, она пофикала, пофукала и сказала, что эту дрянь, она в своем навороченом кабинете личить не будет(с..а), но дала имя одного врача, который выпишет, уникальную мазь.... короче, эта мазь ветеренарная "ЯМ" стоит копейки (как ею пользоваться можно в нете поискать не помню) она вылечила демодекоз(усыпила-демодекоз не излечивается, запомните, этот клещь живет в коже, иногда спит, у некоторых всегда спит) Состояние кожи все равно было дерьмовое, ну прикиньте, лет 7 наверно с лица не сходила  эта дрянь( поры расширенные, кривые, лицо не ровно, хоть и прыщи остались.... Нашла другого косметолога через знакомых, уже без этих вонючих понтов))) к той я так и не пошла больше))) ВОТ, она мне ковыряла, ковыряла(после процедур выглядела отстой))) но зато потом нарадоваться не могла, кожа была хорошая, год где-то все было супер, от парней отбоя не было, потом произошла одна глупость....
Я училась на 2ом курсе коллежда, пришла в гости к подруге. Ее бабушка делала прививку ей от гриппа, и мне сделала, не спросив, нет ли у меня аллергии на белок, буквально через пару дней, лицо было все воспалено, все чесалось, я рыдала, пошли опять эти гнойники, я начала забивать на учебу, рыдала, молилась по ночам"Не ужели эта хрень не оставит меня в покое?"
Опять диагноз, демодекоз!!!! До 4 курса ходила, как сявка.....Ненавидела себя, хотела убиться....
Потом опять вспомнила про косметолога-стало лучше, но так, средне. В меня влюбился мальчик, появился секс, да лицо стало лучше+ я пила противозачаточные для косметического эффекта. Но не смотря на прекрасный эффект, из-за сосудистых веночек на ногах и отеках пришлось бросить. Лицо зажило. Меня взяли в модельное агентство, все было хорошо, но иногда обсыпало и я терялась, пока не пройдет.
Я перестала пользоваться всякими мазюкалками. Купила себе клиник "CLINIQUE" для умывания , для обычной кожи и крем для увлажнения, жрала рис, морепродукты, прописала сама себе диету, ограничила себя во все вредном(сигареты, кола, чипсы, красители, ароматизаторы, кофе, шоколад...) потом был сильный стресс...горе. я закурила, запила и заела+в один прекрасный день я плакала и ковыряла лицо-идиока:()Рыдала, рыдала.... изливала душу подруге. И вдруг я вспомнила, что у них есть семейный врач-гомеопат, много наслышавшаяся о нем, я как-то и не задумывалась, что о может мне чем-то помочь, но решила рискнуть. (с этим аккуратнее много шарлатанов, нужно идти, только к тем, которые хоть кому-то помогли, мой помог многим)
Пришла на прием. Он ничего не спрашивая завел карточку. Спрашивал очень странные вопросы . Знаете, как будто тест проводил из журнала, ему ни нужно было ни каких диагнозов. Он сам до чего то там "допер"(просто это очень долго рассказывать). Дал пилюльки. я лечилась ровно год. Во время лечения были обострения, все жутко высыпало, это в гомеопатии отличный знак, то есть, этим лечением, мы не залечиваем болячки, а выводим их из организма. Даже помимо лица, много болячек повылазело(гинекология и тп)потом все меньше.... Перед началом лечения, помню пару его фраз "У тебя нет другого выхода" с ехидной ухмылкой, мне тогда она так понравилась, я ему поверила, что выход будет, раз он взялся за мое лечения. Он мне действительно помог. от такого лечения возвращается даже прежнее "я", я щас такая смелая))) все как в старые времена))) лицо хорошее, я его поддерживаю еще посредством косметолога.... чистку нужно делать периодически. Дырки у меня еще на лице есть, но и их стереть, оказывается можно.
ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ)))))
Я могу писать еще , хоть весь день, я столько всего знаю, об этой фигне,))) если что обращайтесь.
Я просто не спала всю ночь, и засыпаю на клавиатуре))) это вас и спасло, от моей нудятины)))))
Любите себя и знайте себе цену! но не зазнавайтесь)) Целую пятки, я спать)))

0

38

А, еще я лечилась год у дерматолога выпила килограмм 20 таблеток, сидела на уколах, тоже фигня, дорого и не на долго.........и прикиньте, как вредно(((( не вздумайте))))

0

39

Helena написал(а):

Помогла мне гомеопатия.И ОЧЕНЬ помогла.

Скажите что за гомепатия, что там пить нужно?буду оч. признательна за ответ

0

40

_Птаха_ написал(а):

Скажите что за гомепатия, что там пить нужно?буду оч. признательна за ответ

ну вообще лучше найти хорошего гомеопата и он будет подбирать,что и как пить.меня сначала диагностировали по методу Фолля,что это такое,можно в сети почитать.Я бы и рада объяснить,но боюсь что-нибудб наврать.Но суть в том,что каждый орган нашего тела имеет определенную какую-то там частоту колебаний и если что-то не в порядке,то специальный аппарат это показывает.Потом на этом же аппарате мне горошки гомеопатические заряжали,подобранные индивидуально для меня, против клеща заряжали.Их надо хранить вподальше от мобильника и компа-чтоб не разрядились.Но кроме этого пила сульфур6 и арнику6-стандартные препараты при плохой кожеМожет кто-то подумает,что это шарлатанство,но вообще этот метод используется для лечения очень многих заболеваний,даже онкологии.Мой врач мне также говорил,что проблемы с кожей заложены глубоко в нашей психике,отношению к жизни.И чем дальше,тем я убеждаюсь ,что она права.Можете верить в этот метод,можете нет.Но мне это правда помогло.При этом я ,конечно,на диете сидела-не ела дрянь всякую,не пила,обходилась без сладкого и т д и т.п.

0

41

Пациент
Очень тебя понимаю. Сам лет с 18ти мучаюсь.
Тоже как-то раз стоял в магазине, а тётка стоит и пялится сбоку на меня. Я резко повернулся и одарил её взглядом, который она думаю на долго запомнила. Она шугнулась и свалила... Но жаль на всех так не работает.
У меня демодекоз приливами бывает. Я не знаю видно иммунитет ослабевает и я покрываюсь + когда срываюсь и начинаю сладкое трескать пачками. Результат через пару месяцев не заставляет себя ждать. Вот в очередной раз в поисках нового рецепта наткнулся на этот сайт. Закупился сёдня всем чем нужно попробую... Как в той песне "Мы были рождены не плакать, а пытаться, пытаться и пытаться..." Вот это, как раз про людей с этим проклятьем борющихся.

Тебе лишь 1 совет дам, за который меня ща забросают тапками... Солярий. Я вот не могу тебе результат гарантировать (т.к. не знаю, вдруг у нас разные формы) и то, как тебе это боком вылезет (твоя щитовидка, кожа и т.п.), но МНЕ ЭТО РЕАЛЬНО помогло. Девчонка на работе посоветовала (которая там по 15 мин раз в три дня просижывает) я сходил, это конечно тока визуальный эффект без лечения нифига не изменится и ходить в него надо раз 6-7 дней на 7-8 мин. Он подсушивает, однако кожа жирная становится и часто не поумываешься, т.к. весь солярий смоется нах. ОДНАКО на тёмной коже это почти не бросается в глаза. На другой работе тоже была девочка Кореянка. Но у неё был явно не демодекоз, а уже рубцы. Но в любом случае, благодаря тёмной коже в глаза почти не бросается. Я был в Америке летом одном из Южных штатов загорал целыми днями, в зеркало на себя смотришь даже не прицепишься и думаешь я ли это??
Ах, ну да от чего же бросил? Врач сказал, что для мое щитовидки это никак нельзя я поэтому бросил пока (конечно в зеркало уже утром с отвращением смотришь и прохожие тупицы вновь на тебя, как на жирафа в зоопарке глазеют), но я хочу попробовать. Так же начать ещё более здоровый образ жизни (одним спортом ты далеко не уедешь). Начать заколяться (если иммунитет дохлый лучи, лечи опять прицепится) и есть все эти кисломолочные продукты, витамины и овощи. Пока я не работаю и в силу обстоятельств (нет не прыщей, это меня не останавливало на работу ходить) дома я попробую все способы перепробовать. Если ваще ничего не поможет, то куплю себе абонемент в солярий. гыыы. Там, будь что будет, в любом случае я буду знать, я всё перепробовал. :D

Так, что тут каждый путь для себя избирает. Встречал мужика, ему 40 лет до сих пор у него прыщи, так что не слушайте тех, кто говорит, что к старости само всё пройдёт. Но его образ жизни даже не рядом со здоровым. Сигареты пачками и выпить, ещё, как любит. Он мне на это, сказал, что ему в его годы глубоко наплевать. А мне в 20+ как-то нет... :sceptic: Тут и же и про предков. Папа у меня всегда, "да всё само пройдёт!" читал уже у кого-то прошло само, мне не помогло. Хорошо хоть мама у меня с медициной дружит, много про неё читает всяких зожев. Однако ничё оттуда мне пока не помогло. :rofl:

0

42

Для пациента,,у меня тоже была фигня ориентирована на нос,распухший красный нос--это была моя главная проблема,отек прошел после приема флюконазола,потом пролечился от депрессии,может быть что вообще вся эта хренатень из за депрессии,вегето-сосудистой дистонии,Отвечаю за слова что за многие годы в первый раз прошел отек и краснота носа после приема флюконазола и вообще беги в аптечку или к врачу за рецептом(как нарулишь),покупай Продеп(прозак,флуоксетин) если у тебя то же что и у меня,то недолго мучиться тебе.еще--пиобактериофаг антистафилококовый в флаконах(если найдешь) 10 дней 3 раза в день по флакону,кардонат(по инструкции),продеп-7дней по 1 таб,дальше по две утром и после обеда,если интересует можно подробней,учти что я думаю что у нас одно и тоже из за проблем с носом,у меня еще отекало лицо,аллергия,но главное нос,отекший,красный,сухой,пиз-ц полный короче.

0

43

Уже не первый раз  слышу что с кожными проблемами помогает флуконазол...

0

44

Депрессия,вегето-сосудистая дистония,как следствие нарушение гормонального фона--появление себорейного дерматита(сухого,мокрого),поры забиты,вместо антисептического кожного сала получается пища для всякой нечисти,ужасное лицо,смотримся в зеркало,депресс усугубляется,замкнутый круг,,лечение -антидерессанты(Продеп,Паксил).это одна из причин,не 100% именно у вас,если вы страдаете депрессией задумайтесь,может вы в месяце лечения от выздоровления,относится также к тем у кого улучшения и обострения происходят непонятно из за чего,"под настроение",такая причина бывает у многих,может даже "пучить"живот на фоне нервной нестабильности,,

0

45

На плохо функционирующих сальных железах первым делом грибок развивается,еще лечение антибиотиками,накапливание грибочной фигни в кишечнике,вот и помогает флуконазол,для меня он вообще ангел небесный, а после приема пиобактериофага антистаф-го все прыщи улетучились за 10 дней,гомеопатия отстой,не теряйте время,деньги и нервы.

0

46

Для белого лица,быстро и вредно,но когда очень хочется,мазь Элоком и таб.антигистамины Эриус,10 дней -лицо белое,,или мазь гиоксизон-10 дней лицо белое,кто пользуется антигистаминами такими как тавегил,супрастин,забывайте,это вчерашний день.

0

47

скажите,неужели это навсегда?....мне 18 лет....что это за жизнь....так дегко и до суицида дойти...я не могу больше....надоело закрывать лицо....прятаться...я на улицу не выхожу...мне кажется,что ввсе смотрят только на меня...чистые лица на экране телефизора вызывают просто какие то припадки злости. Я была нормальным человеком....за что мне все это.....

0

48

Bride ,нет не навсегда.Я вылечилась.Поклясться,что никогда больше не будет не могу(ибо нервы,стресс очень провоцируют эту дрянь),но 1,5 года как всё ок.А был просто ужас.Думаю,что не у всех на этом форуме было так жутко,как у меня.

0

49

Bride

Не знаю что у вас с лицом.
Но могу посоветовать наладить работу сальных желез скинореном.
Это не панацея но воспаления он тушит и лицо разглаживает. Хотя бы месяц надо пользоваться чтоб увидеть результат.
Кожа начнет заживать потихоньку а дальше уже будете искать врача и браться за демодекоз.
Но сходите к врачу чтоб вам поставили диагноз. Демодекоз бывает как самостоятельное заболевание так и на фоне  другой кожной проблемы..
И иногда стоит начинать лечение с фоновой болячки.

Вот если демодекоз не только на лице значит точно есть фоновая болячка.
Либо гормоны либо себорея итд.

0

50

дело в том,что по описанию моя болечка не сильно похожа на демодекоз. Хотя соскоб лица показал клеща этого. У меня год были покраснения в области носа. А вот буквально 2 недели назад это поползло на щеки. Такие маленькие белые прыщички....и краснота. Я сейчас пью все,что прописал врач....уже 5 дней. Но результата нет. Все хуже..

Helena

скажите пожалуйста(или дайте ссылку,если вы писали уже) как вы вылечились....ибо у меня просто опускаются руки...
и еще,скажите,кто-нибудь пытался это дело замазывать пудрой? врач сказала,что можно пудрой рассыпчатой ,на основе талька..хотя когда это пытаешься замазать,выглядит еще ужаснее...

0

51

Я замазывала, хотя сильно меня это не украшало,даже скорее наоборот.Но уж если на то пошло,то лучше пользоваться одноразовыми спонжами(то бишь ватными дисками).Да,у меня тоже были такие маленькие прыщи,беленькие.Это сначала.А потом просто обсыпало все лицо.Я долгое время лечилась в КВД.но классическое лечение мне не помогало никак.Это не значит,что оно вообще никому не помогает.Всё очень индивидуально.Я писала уже,что лечилась гомеопатией по методу Фолля(скрывать не буду о нём есть отрицательные отзывы,но это единственное ,что мне помогло).Результат появился где-то месяца через 2-3,так что того,что все эти горошки помогут сразу не стоит.Потом,когда получше стало,начала пользоваться кремами ННПЦТО(Национальный научно-производственный центр технологий омоложения),у них там есть серия для проблемной кожи.Так же параллельно поднимала иммунитет всякими БАДами(их мне прописали в том месте,где я лечилась гомеопатией).Ну и,конечно,на диете сидела.Ничего сладкого,жирного,перченого и никакого алкоголя.Я думаю,что диета в моём случае была обязательна,т.к. у меня проблемы с желудочно-кишечным трактом.Bride ,уж очень мне хочется вас поддержать)))не отчаивайтесь,пожалуйста!!!болячка эта противная и лечится долго,нужно просто для себя решить,что вытравите этого клеща нафиг,не давать себе поблажки и если уж лечиться,то лечиться.Я ещё могу посоветовать спирт салициловый(1 и 2х процениный),клещу от него плохо,но и коже нашей тоже(мне кажется,что всё-таки он кожный иммунитет сажает)Я в свой самый жуткий период пользовалась,подсушивало.

0

52

Bride
Это как раз и похоже на демодекоз...
белые подкожные жировички и покраснения. либо просто покраснения припухшие, либо на вид похоже на забитые поры но периодически они воспаляются.
Знаете еще как можно определить.
По Длительности этих высыпаний.
Обычные прыщи появились и сошли а демодекоз мокнет долго и никуда не уходит и не засыхает...
Плюс от воды краснота становится сильнее..

0

53

Helena спасибо за информцию и за поддержку...
если приписаный мне курс лечения не даст результата,буду пытаться делать то же,что и вы...

Крапива
да,к сожалению,это демодекоз...сначала думала,это аллергия...год лечила аллергию,оказывается лишь зря травила организм таблетками от нее...

0

54

Принимайте от депресняка "Транквилар" - модулятор настроения, не вызывает сонливости, нет привыкания, пройдя курс 2-3 недели ваша нервная система в полном порядке (мне кажется, что препарат приводит в норму нервишки о закрепляет результат). также этот препарат испольтуют в терапии от табачной зависимости, снижает тягу к курению, недорогой, без рецепта.

0

55

У меня это фигня ,тоже из за депрессии началась. Еще 1,5 года назад была кожа хорошая, вылазило 1 , 2 прыщичка. Но после длительного стресса, высыпание было кошмарное . Я только и делала что бегала по больницам , сдавала анализы на паразитов  обнаружили Хеликобактер, после того как его пролечила высыпаний стало меньше, но все равно остались. Сейчас ищу чем можно продолжить лечение. (((((((((((

0

56

Да уж,тают мои надежды на скорое выздоровление,как весенний лёд...

0

57

Ромка написал(а):

Да уж,тают мои надежды на скорое выздоровление,как весенний лёд...

Действительно, скоро только кошки клещи родятся...
А избавиться от них - нужно поработать немного...
Ну что делать - не жить же с ними..

Отредактировано orthodox (2010-02-13 17:45:08)

0

58

"А избавиться от них - нужно поработать немного..."
а вы юморист

0

59

Ромка написал(а):

"А избавиться от них - нужно поработать немного..."а вы юморист

Я практик, и имею проблемы с тем, что вместо поработать, причем несложно(но систематически) два-три месяца - люди говорят (к счастью, малый процент) - "я хочу просто съесть таблетку и чтобы назавтра все прошло." А нету таких таблеток. Пока, во всяком случае - нету.

Большинство работает нормально, но бывает и такое. Если понимаешь заранее каждый шаг и знаешь что происходит на каждом этапе и чем закончится - это стимулирует к нормальной работе.

Отредактировано orthodox (2010-02-13 21:14:02)

0

60

Пациент,главное не падай духом.Чем тяжелей борьба с этим говнюком,тем потом слаще победа.Зато после выздоровления будешь наслаждаться каждой минутой своей здоровой жизни.И потом та продавщица которая как тебе показалось косо посмотрела,будет дроч...ь на твой плакат у себя в комнате в надежде что ты когда-то хотя бы посмотришь в ее сторону.Веришь-не,я сам был в пол шаге от суецида.Я не знаю что спасло меня-наверное подумал что есть для кого жить-родыкы,кореша мои.Возьми себе за правило то что не убивает-делает сильней.Тяжело конечно жить с этой ...-по себе знаю.Мне тоже не нравиться конечно то что я больше года уже дальше своего компьютера не вижу,хотя такой возраст что хочеться конечно каждый день бухать,гулять,и парить качан на каждом шагу.Но я все таки уверен что все это излечимо,просто надо время и терпение.Короче,держись братан,все будет ок,просто надо набраться терпения.

0